Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .129131. . .183
06 май 2016 12:22
Цитата "Alex_gsx750":

Ну, во-первых, если б вы научились зарабатывать деньги, то явно не понесли бы их войцеховскому - человек, умеющий зарабатывать, явно имеет хоть немного аналитических способностей и всегда, хоть минимально, просчитывает возможную инвестиционную привлекательность перед вложением денег. А во-вторых.. Ну нечему вам завидовать! Абсолютно нечему! С таким же успехом можно завидовать покойнику, лежащему в гробу по той простой причине, что ему больше не нужно бриться...


Вы невменяемый человек. Как можно такое писать? Весна-обострение? Психически не здоровый....
06 май 2016 12:27
На тот момент это был максимум который я мог себе позволить, научился зарабатывать в процессе выплаты ипотеки. 90% квартир уже куплены в этом комплексе, так что писаки делать тут больше нечего. Отговаривайте лучше людей на тех форумах, где только закладывается фундамет, брльше пользы будет. По поводу 3 очереди, тут и ежу понятно что строить ее не будут.
06 май 2016 12:28
Цитата "eva28":


Вы невменяемый человек. Как можно такое писать? Весна-обострение? Психически не здоровый....

Что конкретно вас не удовлетворило в написанном, вы, гений-инвестор планетарного масштаба?
06 май 2016 12:32
Цитата "Владимир Александрович 2":
Симонова, лучше прое.ать деньги в науковом и научится их зарабатывать, чем прожигать жизнь на форумах за 3 копейки и давится от зависти слюной и нихрена не иметь.

У меня одна квартира в Зелёном острове, вторая на Оболони.
Куплено честно, с документами.
06 май 2016 12:36
Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))
06 май 2016 12:39
О симонова, мы еще и соседи в каком зо живешь?
06 май 2016 12:40
Цитата "eva28":


Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))

Мне вид из окна портит. Разуй глаза и посмотри на фото выше, сделано из моего балкона. А ещё эта "дура незаконная" прожектором по ночам в окна светит.
И вам, любителям халявы, думающим что обломится в два раза дешевле - большой кукиш. Так понятно?
06 май 2016 12:43
Цитата "Симонова":

У меня одна квартира в Зелёном острове, вторая на Оболони.
Куплено честно, с документами.

А это смысл его жизни: "Заработал-вложил-прое.бал, заработал-вложил-....." :faceoff:
06 май 2016 12:43
У нас проблемный Жк
06 май 2016 12:45
Цитата "eva28":
Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))


А даже если не на Оболони, то что? Если допустим у кого-то на Троещине, в Броварах, в Ирпене, Вишневом или где-то еще, то что? У человека будет свое построенное и беспроблемное жилье, которое он может при необходимости продать или просто жить без опаски что в какой-то момент опять обвалится лестница или что-то еще произойдет, т.к. нет никакой уверенности в качестве.
А на счет "не мог себе больше ничего позволить" насмешило. Квартиры в пригороде дешевле чем в этом объекте. Да и на окраине города тоже можно дешевле найти. Кстати, поближе к метро даже.
06 май 2016 12:49
Цитата "Владимир Александрович 2":
На тот момент это был максимум который я мог себе позволить, научился зарабатывать в процессе выплаты ипотеки. 90% квартир уже куплены в этом комплексе, так что писаки делать тут больше нечего. Отговаривайте лучше людей на тех форумах, где только закладывается фундамет, брльше пользы будет. По поводу 3 очереди, тут и ежу понятно что строить ее не будут.

Взять квартиру в уко в рассрочку, это явный показатель того, что вы явно льстите себе, говоря об умении зарабатывать деньги:) Комплекс никогда не будет сдан и принят на баланс города, поэтому завидовать вам нет смысла, будь у вас там хоть 10 квартир. Также считаю, что было бы хоть немного характера у городских властей, а не только мыслей у рейтинге и будущих выборах, ваш дом, как и остальные уко-стройки, идущие без разрешительной документации, должны быть показательно разрушены. И ваше - А где вы были раньше и Требуем учесть мнение инвесторов, не может быть никаким аргументом в пользу продолжения стройки...
06 май 2016 12:49
Кароч, всех с праздником!! Боты не напрягайтесь!!
06 май 2016 12:50
Цитата "Владимир Александрович 2":
Говно у тебя в туалете, а у нас проблемный Жк

С моим "говном в туалете" и то проблем меньше, чем с вашим "проблемным ЖК". Его смыл и забыл. Кстати, как смывать его собираетесь? Коммуникаций там нет и не факт, что подключат.
06 май 2016 12:52
Цитата "Владимир Александрович 2":
Кароч, всех с праздником!! Боты не напрягайтесь!!

Да, бот. Сегодня пятница, в отдел продаж заскочи - отчёт с форума заскринь (а то удалят тут всё). Там тебе копейку насыпят, наработал не плохо перед праздником.
06 май 2016 12:54
Заскринил, деньги получил))))
06 май 2016 12:54
А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.
06 май 2016 12:58
Цитата "Владимир Александрович 2":
Заскринил, деньги получил))))

Молодца. Можешь пробежаться ещё по всему разделу //forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo -f443.html

Там нужны позитивные отзывы. Только лучше деньги вперёд брать, потому что "хозяины" ваши любят и вашего брата кидать на зп. В "Маргариту" (тоже вашего "застройщика") не суйся тоже - там придёшь за зарплатой могут и по голове дать. Сносить её собираются, там тоже вначале всё так радужно было.
06 май 2016 13:01
Цитата "Hrust":
Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.


Какую двойную против пятерной? Да тут просто себестоимость копеечная, вот и цена метра ниже чем в домах, построенных с каким-то пусть и условным, но соблюдением норм. Как вы думаете, отчего лестница обрушивалась? Если строить по нормам, то это невозможно в принципе, т.к. лестничные пролеты сами себя распирают. А на толщины стен вы смотрели? а на качество лифтов, наличие пожарной сигнализации, других элементов и материалов?
06 май 2016 13:02
Цитата "Hrust":
А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.


Поздравляю. Можете коммуникации расширять, их там со всей улицы едва хватает.
Но, вот, как то "переборщил" с радужными красками. Вам категорию бота понизят, тоньше надо быть, вот как "Владимир Александрович 2".
06 май 2016 13:09
Цитата "Hrust":
А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.

Да нет, все зашибись! Напомните только, когда дом в эксплуатацию вводят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее