Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .130132. . .183
06 май 2016 14:00
Алекс, Сергей 7-31, Симонова: зашел в Ваши учетки и посмотрел что Вы пасетесь на всех форумах УКО, и везде его обсыраете))) Вам хоть за это платят?
Сергей 31-7 это вообще женщина))))
06 май 2016 14:28
Фото сделаны только что
06 май 2016 14:30
Фото сделаны только что
06 май 2016 14:31
Фото сделаны только что
06 май 2016 14:32
Цитата "Владимир Александрович 2":
Алекс, Сергей 7-31, Симонова: зашел в Ваши учетки и посмотрел что Вы пасетесь на всех форумах УКО, и везде его обсыраете))) Вам хоть за это платят?
Сергей 31-7 это вообще женщина))))

Пасутся козы. Ну, и некоторые инвесторы уко... Меня лично форумы уко-строек интересуют только из праздного интереса - хочется иногда взглянуть на обитателей кунсткамеры. Я не являюсь инвестором ни одной из уко-строек, хотя, признаюсь, когда начал интересоваться покупкой жилья и ничего не знал о происходящем на рынке строительства, естественно, сначала попал именно на это г... - совские пруды, жемчужина троещины, перспектива. Благо, хватило ума включить компьютер и просто загуглить отзывы о вышеупомянутых объектах. ( У вас, кажется, на это ума не хватило)...
Периодически заглядываю сюда, когда есть свободное время и желание почитать отзывы типа-инвесторов - собаки лают - караван идет, а у кого нет проблем с документами, кризис на всех сказался, просто войцеховский честный и не дает взяток. Иногда очень смешно. Жаль, степаныча забанили, чудный был экземпляр! Думаю, вы сами понимаете, что платить за боттинг, касаемо уко-конторки можно лишь в одном случае - если писать о нем хорошо! И вполне очевидно, что никто ничего хорошего об уко не пишет просто так, ибо нет ничего хорошего в этой шарашкиной конторе!
Кроме того, как коренной киевлянин, считаю, что прямо или косвенно, объекты уко-ужаса касаются каждого, для кого имеет значение, как выглядит родной город! Поэтому, по моему мнению, все стройки, идущие без разрешительных документов и вразрез со строительными нормами, должны быть снесены. Чтоб не повадно было.
06 май 2016 14:35
Фото места для третьей секции выложу позже
06 май 2016 14:37
Цитата "Владимир Александрович 2":
Вам хоть за это платят?

Гражданская позиция. Не, не вариант?
06 май 2016 14:55
Цитата "Alex_gsx750":

Благо, хватило ума включить компьютер и просто загуглить отзывы о вышеупомянутых объектах. ( У вас, кажется, на это ума не хватило)...

Бот "Владимир Александрович 2" выбрал себе легенду, что как раз он отзывы то и почитал. А покупать квартирку честно где то ближе к Борщаговке ему не хочется, а хочется поближе к центру. Но, придерживается, какгрится, "кто не рискует тот не пьёт" - купил тут "инвестицию" как есть, со всеми "потрохами", в надежде, что превратится гадкий утёнок в прекрасного лебедя. И будет "Владимир Александрович 2" жить в видовом пентхаузе по цене средней дачи за городом и плевать на всех.

Но нет, не будет счастья в домике, построенном на обмане. Ибо за всё в жизни надо расплачиваться пропорционально вложенным затратам. В принципе, если ум есть, то скинет "квартирку" по "переуступке" такому же, но ещё менее умному, чтобы хотя бы "отбить своё".
06 май 2016 15:55
Я купил квартиру как инвестицию, так что либо сдам ее в аренду, либо скину по переуступке, либо продам еще не решил. Жить я там не собираюсь, 34 кв.м. Маловато для моей семьи
06 май 2016 17:05
Цитата "Владимир Александрович 2":
Алекс, Сергей 7-31, Симонова: зашел в Ваши учетки и посмотрел что Вы пасетесь на всех форумах УКО, и везде его обсыраете))) Вам хоть за это платят?
Сергей 31-7 это вообще женщина))))


Круто. Нет, сейчас конечно очень современно менять пол по желанию. Вернее выбирать себе пол по настроению/под фасон одежды/ситуации и т.п. Но вы пошли еще дальше - решили его мне поменять без моего на то согласия и даже участия. Извините, но я не согласен.
А в УКО я захожу иногда, но далеко не во все ветки, а в только те, места постройки которых мне в какой-то мере интересны. Т.е. я представляю что сам мог бы быть на месте этих инвесторов. Точнее я даже рассматривал как вариант инвестирования один УКОвский объект, но правда быстро одумался.
06 май 2016 18:42
Сергей, все ок ты не женщина, извини. В учетке не туда посмотрел
06 май 2016 18:58
Да какая разница мужчина-женщина, для троллей не важен пол. "Случайно зашел на форум, коренной киевлянин, гражданская позиция и и.д" - все это левые отмазки. Мне, как инвестору Научного, наплевать на другие объекты уко и Войцеховского, про которого пишут тролли. Вижу - стройка идет, люди делают ремонты, вселяются и радуются жизни. Так, что уважаемые боты, грызите локти и прожолжайте бить по клавиатуре, утруждаясь брехливой писаниной, на том свете это вам сочтется.
06 май 2016 19:26
Цитата "korbond":
Да какая разница мужчина-женщина, для троллей не важен пол. "Случайно зашел на форум, коренной киевлянин, гражданская позиция и и.д" - все это левые отмазки. Мне, как инвестору Научного, наплевать на другие объекты уко и Войцеховского, про которого пишут тролли. Вижу - стройка идет, люди делают ремонты, вселяются и радуются жизни. Так, что уважаемые боты, грызите локти и прожолжайте бить по клавиатуре, утруждаясь брехливой писаниной, на том свете это вам сочтется.


Люди ведь не просто вселяются и радуются жизни, а хотят потом сбагрить эту "радость" кому-то и купить себе нормальное жилье, пусть даже и не в таком "престижном" месте. Так вот те, кто потом будут думать покупать по переуступке это "счастье", должны тоже иметь возможность получить информацию. Вы то делали свой выбор осознанно, а они могут вляпаться по незнанию.
06 май 2016 20:50
А вот я вам - верю.

Цитата "korbond":
Случайно зашел на форум, коренной киевлянин, гражданская позиция и и.д" - все это левые отмазки.

Верю в то, что вам не знакомы эти понятия.

Цитата "korbond":
Мне, как инвестору Научного, наплевать

И в это тоже верю. Наплевательская манера - это характерная особенность таких как "вы".

Цитата "korbond":
грызите локти и прожолжайте бить по клавиатуре, утруждаясь брехливой писаниной, на том свете это вам сочтется.

Я вас и там с вилами встречу. Вы бы на этом свете карму поберегли вначале. Других обвиняете в том, в чём - по локоть. Моя совесть чиста - мне люди спасибо скажут, что не вляпались послушав таких как "вы".
07 май 2016 17:42
Уважаемая Симонова, то что Вам Научный поперек горла стоит это понятно, и вид портит, о прожекторы по ночам светят. А Вы знаете, что на многих стройках других именитых застройщиках еще и ночью строят и стучат, что даже спать невозможно. Я Вам более скажу, лет так тнадцать назад Голосеево, Теремки и другие подобные районы - были обычными деревнями, и когда началась высоко этажная застройка целимыми микрорайонами - Вам такой ужас даже во сне не снился, то что пережили местные жители.
А то, что центр Киева застраивается высотками Вас не гребет? Так, что Ваше мнение по-поводу Научного держите при себе, максимум - рассказывайте своим родственникам.
А то, что Вы пишете на счет вляпываний, в этом просто смахиваете на очередного тролля.
07 май 2016 19:03
Да ей и мегасити из окна видно, он ей тоже поперек горла встал. Ясен красен что вложение в уко как в ммм. А троли сидят и расказывают какие мы тут все лохи. Мы не лохи просто хотим дешево купить квартиру, а получится или нет время покажет.
07 май 2016 19:12
время уже показало...тем, кто снимает жилье в Киеве и хочет свои метры.
ой, как показало...
07 май 2016 19:17
О ище один троль партизанка, только по уковским стройкам и пасецца))
07 май 2016 19:48
Отдел продаж, методичку смените. У вас тут сотрудники с манией получаются. В каждом сообщении троли мерещатся. Можете по старинке, старые проверенные фразы использовать: там, про "собака лает... " и про "агенты конкурентов", а то как то на параноиков смахивают.

Когда возразить по существу нечего, мошенники всех тролями называют - ибо словарный запас и аргументы иссякли.
07 май 2016 21:09
У меня вопрос ко всем кто обсырает науковый- почему вы обсыраете все другие стройки уко тоже, какой Вам в этом смысл? Я вот допустим темпами строительства наукового не доволен, скоростью подключения комуникаций тоже, есть только один + это цена. Но впринципе можно обгадить любое строительство и любого застройщика. Например Ковальска Зеленый остров 1 живу здесь уже 1,5 года, заплатил за квадрат 14200 по старому курсу. Шумоизоляция никакая, утепление пенопластовое гомно, расцветка зданий "бежевосиний совецкий матрац", охрана- дыра в одно месте, обустройство этажей на уровне "эконом -", пластиковые окна косые и кривые, лифты пассажирские ели вмещают 4 человек, штукатурка на паркинге рбваливается, а когда тает снег еще и лужы стоят. Ну ниче получил доки вовремя строительство законное))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее