Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .8991. . .183
23 ноя 2015 17:42
Долгосрочные инвестиции :faceoff:
24 ноя 2015 07:54
Началась новая неделя и наступит последний четверг месяца(26.11.15г.), а организуем ли очередное собрание инвесторов? Прошу поддержать и продумать актуальные вопросы правлению.
24 ноя 2015 09:28
Собрание обязательно должно быть. А вопросы должны быть о документах :
1) МБУ, проект на дом и разрешение на строительство
2) Уплата паевых взносов и присвоение адреса ( или адрес к нам от института переходит автоматически? )
3) Землеотвод и договор аренды земельного участка.
4) ТУ и проект по газоснабжению
5) ТУ и проект по воде и канализации
Нашу ситуацию описал очень подробно « Немезидище» на предыдущей странице форума. На собрании представитель ЖЕКа опять расскажет как у нас все хорошо ( у нас уже есть даже машина для мытья пола в доме) . Будем слушать сказки о злых и корыстных чиновниках из КМДА, которые строят нам козни. А в дальнейшем будем десять лет жить без документов, горячей воды и собирать митинги под КМДА с требованием подключить газ.
24 ноя 2015 10:32
А как быть с парковкой для машин? Какое количество парковочных мест должно быть согласно ДБН?
24 ноя 2015 18:29
Цитата "MFO":
А как быть с парковкой для машин? Какое количество парковочных мест должно быть согласно ДБН?

Про парковку можете забыть (((
ДБН та даже "не пахнет". Её попросту нет. Смиритесь с этим.
Вы очень верно определили перечень насущных вопросов в предыдущем посте. Сконцентрируйтесь на них. Поверьте, там "делов" минимум на полгода-год (при условии ежедневной грамотной работы и нормального финансирования). Без их решения парковка Вам без надобности.
Берите ситуацию под контроль. Иначе ситуацию не разрешить.
25 ноя 2015 10:08
25 ноя 2015 10:24
26.11 (четверг) состоится собрание инвесторов ЖК Науковый.

18.30 в отделе продаж.

явка обязательна!!!
25 ноя 2015 10:54
Цитата "MFO":
Кстати о нашем ЖЕКе и о тарифах. //www.amc.gov.ua/amku/control/kyiv/uk/pu blish/article/82480;jsessionid=C3D27A692 D80F54E68F0D1
Кстати о директоре нашего ЖЭКа, нехило так провела отпуск с Европе, несчастная беженка из Алчевска. Догадайтесь на чьи средства.
25 ноя 2015 16:16
Да, но что-то на сайте "Наукового" нет информации о проведении собрания завтра (в четверг). Или они, как всегда, "морозятся" до последнего момента...?!
25 ноя 2015 17:22
Цитата "igor_klimenko":
Да, но что-то на сайте "Наукового" нет информации о проведении собрания завтра (в четверг). Или они, как всегда, "морозятся" до последнего момента...?!
Собрание собирают инвесторы, а не руководство "Наукового". Руководство не заинтересовано в собрании, поэтому не ждите приглашения на сайте.
26 ноя 2015 07:52
Цитата "Ivanovna":
Кстати о директоре нашего ЖЭКа, нехило так провела отпуск с Европе, несчастная беженка из Алчевска. Догадайтесь на чьи средства.


Злые Вы какие-то! Ну и что, что из Алчевска!? Не жить теперь, что ли?! Она работает и работает, по-моему, неплохо! И живет в таком же новострое! Только от нее там мало зависит, - это ФАКТ! А в Европу за наш счет они ездили всем коллективом, смотрите повнимательнее!!! Хоть кому-то повезло!
Люди, будьте добрее! Нельзя же постоянно жить в злости и ненависти! :no: :winky:
26 ноя 2015 10:19
сегодня на собрании будет возможность спросить за чей счет они отдыхают
26 ноя 2015 12:18
Для нового дома, когда все еще на гарантии, ремонты делать за счет жека не нужно, тарифы можно сделать и поменьше!!!
26 ноя 2015 12:25
а что именно на гарантии ?

а вопрос о тарифах нужно будет поднять на сегодняшнем собрании...
26 ноя 2015 14:35
Все на гарантийном обслуживании, оборудование, строительные работы, а гарантия на дом - кажется вообще 10 лет!... тарифы - обдираловка!
26 ноя 2015 14:45
Цитата "Storik":


Злые Вы какие-то! Ну и что, что из Алчевска!? Не жить теперь, что ли?! Она работает и работает, по-моему, неплохо! И живет в таком же новострое! Только от нее там мало зависит, - это ФАКТ! А в Европу за наш счет они ездили всем коллективом, смотрите повнимательнее!!! Хоть кому-то повезло!
Люди, будьте добрее! Нельзя же постоянно жить в злости и ненависти! :no: :winky:
Ну и содержите ее и весь ее коллектив, я не против, а я хочу, чтобы тарифы, которые я плачу были нормальными.
27 ноя 2015 15:34
[/quote] Ну и содержите ее и весь ее коллектив, я не против, а я хочу, чтобы тарифы, которые я плачу были нормальными.[/quote]
И придется, и Вы будете содержать! Такая у них работа содрать побольше, это же бизнес, ничего личного!
27 ноя 2015 15:43
Не обязательно - можно создать бесприбыльное ОСББ.
27 ноя 2015 20:48
Как прошло собрание? Что обсуждали? Что услышали в ответ?
27 ноя 2015 21:09
Цитата "lunamudblood":
Как прошло собрание? Что обсуждали? Что услышали в ответ?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее