Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .8890. . .183
15 ноя 2015 19:41
Цитата "lunamudblood":
Я так и не поняла, кто то зашел на ремонт? что есть? чего нет? Доки?
Коротко. По теме. Без эмоций. :smoke:

1. На ремонты не торопятся (до выяснения "перспектив")
2. Газа нет (учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
3. Электричество по временной схеме (на период строительства)
(учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
4. Вода и канализация остались от прежнего двухэтажного здания (учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
5. Документов на здание нет. И учитывая, что заявку на разработку проекта землеотвода и заключение договора аренды земельного участка никто не подавал, документами на объект в целом никто не занимается.

Принимая во внимание всё вышеописанное, ни документов ни коммуникаций не предвидится в обозримом будущем.
15 ноя 2015 19:43
Цитата "Немезидище":

1. На ремонты не торопятся (до выяснения "перспектив")
2. Газа нет (учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
3. Электричество по временной схеме (на период строительства)
(учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
4. Вода и канализация остались от прежнего двухэтажного здания (учитывая, что нет ТУ и пр. не предвидится)
5. Документов на здание нет. И учитывая, что заявку на разработку проекта землеотвода и заключение договора аренды земельного участка никто не подавал, документами на объект в целом никто не занимается.

Принимая во внимание всё вышеописанное, ни документов ни коммуникаций не предвидится в обозримом будущем.


спасибо!
16 ноя 2015 06:29
На Научный были получены ГУО - в них четко указано, что и как можно построить на имеющемся участке в 13 соток. Извините, но кто лекарь УКО, что они самовольно построили то, что строить тут было запрещено? Они декларацию без проблем зарегистрировали на первоначально заявленный объект? Без проблем. Ее кто-то отменял, пока они не построили в 2.5 раза больше этажей от заявленного и не впихнули еще одну секцию? Никто. Покупатели видели, на что есть разрешительные документы и все равно решили вложить деньги? Да. Так чьи это проблемы? К чему вообще ваши философские рассуждения ни о чем? Вы - соучастник правонарушения со стороны застройщика, а не жертва неких абстрактных чиновников. То что происходит с самостроями в Киеве на вашей совести в гораздо большей мере, чем на совести чиновников: вы дважды сознательно приняли решение финансировать незаконные стройки Войцеховского и именно спрос рождает предложение, а не наоборот.
16 ноя 2015 09:39
GeorgeM, не обобщайте, многие покупали на стадии строительства до 9 этажей,
откуда было известно, что застройщик не остановится? - не все следили за рынком строительства как Вы...
Лично мне, не понятно, почему в городе безнаказанно промышляет строительная мафия?
16 ноя 2015 10:01
Цитата "Smoke":

Честно..Вот не могу понять такой психологии.Дом висит в черном списке КМДА, проигрывает суды, реальные проблемы со сдачей, мохровый самострой, кормят завтраками и т.д. и т.п. - какие нафиг праздники???Что пВпору ночью не спать. Тут на празднике должен был быть погром отдела продаж, линчевание директора и массовая драка-вот это адекватное восприятие действительности. Какие распивания коньяков и тортики нафиг. Тут требования деньги вернуть -хоть с дисконтом ., но выдрать от них -вот чего надо добиваться. Плевать на курс и потери -это лучше чем ждать неизвестно чего.

Может еще пойти повеситься?! За разгром и линчевание в тюрьму, денег нет! Нам то что теперь делать!??? Вам бы лишь позлорадствовать!...
16 ноя 2015 10:02
На момент инвестирования было построено 4 этажа и были градостроительные условия на 16 этажей. Мы инвестировали в 16 этаж. О выше и речи не было. Но я не жалею и считаю, что проблемы будут решены. А жертвами чиновников в той или иной мере в нашей стране, Юрий, являются все, и Вы в том числе (если не являетесь чиновником).
16 ноя 2015 10:50
Сейчас у недавно созданной киберполиции одним из направлений деятельности по борьбе с коррупцией является отслеживание интернет активности потенциально коррупционных чиновников. В свете продвижения или создания искусственных препятствий развитию сфер экономической деятельности. Подача наводки на коррупционеров приветствуется.
16 ноя 2015 12:26
Цитата "Ves-na":
GeorgeM, не обобщайте, многие покупали на стадии строительства до 9 этажей,
откуда было известно, что застройщик не остановится? - не все следили за рынком строительства как Вы...
Лично мне, не понятно, почему в городе безнаказанно промышляет строительная мафия?



А почему, вы, не начали бить тревогу? Почему не прессовали застройщика чтобы он не нарушал этажность комплекса?
16 ноя 2015 15:07
А где пан войцеховский будет лепить 3-ю секцию? Это там, где летом наши показушные власти засыпали фундамент обычным песком, чтобы никто не мог разрыть 3м. песка и возобновить строительство фундамента? Это в этом месте?
16 ноя 2015 16:45
Да. Именно в этом месте (возле гаражей).
В случае возобновления работ, уважаемому celentano предоставится прекрасная возможность "бить тревогу" и "прессовать застройщика" )))
Для упрощения "тревоги" и "прессования", даю вводные: земля не оформлена, проекта (в нормальном понимании) нет.

Уважаемый celentano, Вам и карты в руки. Не упустите свой шанс.
16 ноя 2015 17:56
Цитата "Немезидище":
Да. Именно в этом месте (возле гаражей).
В случае возобновления работ, уважаемому celentano предоставится прекрасная возможность "бить тревогу" и "прессовать застройщика" )))
Для упрощения "тревоги" и "прессования", даю вводные: земля не оформлена, проекта (в нормальном понимании) нет.

Уважаемый celentano, Вам и карты в руки. Не упустите свой шанс.



А мне это зачем? Я, не инвестор этого чудо-жк. Но свой жек наш домовой актив прессует регулярно. И не только жек. Добились установки счетчика отопления на дом.
17 ноя 2015 07:30
Примером подобного варианта можно привести ЖК «Науковий» в Подольском районе столицы. Кроме безопасной финасовой и юридической стороны строительства важным преимуществом являеться также местонахождения комплекса в «зеленой» зоне: по факту, жилищный комплекс находится в окружении парков.
Взято отсюда:metronews.net.ua/kiev/sobytiya/pokupka-kvartiry-spasenie-sberezhenij-ili-stremlenie-k-komfortu/
17 ноя 2015 08:36
Цитата "PKKA":
Примером подобного варианта можно привести ЖК «Науковий» в Подольском районе столицы. Кроме безопасной финасовой и юридической стороны строительства важным преимуществом являеться также местонахождения комплекса в «зеленой» зоне: по факту, жилищный комплекс находится в окружении парков.

Вот на такие статейки и ведутся инвесторы!
18 ноя 2015 09:57
Цитата "celentano":



А почему, вы, не начали бить тревогу? Почему не прессовали застройщика чтобы он не нарушал этажность комплекса?

Все инвесторы которые поняли что этажность будет выше 16 этажей( и дополнительная 2-я секция) начали бить тревогу перед застройщиком словесно( так как других аргументом и знаний у большинства инвесторов нет, не все же юристы). Начали проводить ежемесячные собрания где, инвесторам начали красиво вешать лапшу и мы ее кушаем потому что понимаем в какой стране и в каком кризисном периоде живем. Возвращать деньги ( если они вернутся даже через год) никому не выгодно курс вырос в 3 раза. Каждый надеется чтоб хотя бы как минимум в "0" остаться, не говоря уже о какой-то прибыли( которая подразумевалась бы, если вкладываешь деньги на стадии строительства). Наведите хотя бы один пример где инвесторы начали бить тревогу перед застройщиком не в ущерб себе и что б все решилось В пользу простых людей которые захотели улучшить свои жилищные условия.( Никто же не был застрахован что у нас будут такие изменения в стране и до сих пор никто не знает когда все станет законно).
21 ноя 2015 23:16
Всем привет! Я попал, так же как и многие др. на этой стройке. Но скажу одно - не отчаивайтесь - свет в окне туннеля всё равно будет. У нас на Харьковском шоссе, 19 (ЖК "Мега-Сити") тоже есть квартира - да, ждали 10 лет! Да, горячей воды в доме - нет и сейчас (но отопление и свет - есть). И вот недавно получили на неё документы! Да, сами не верили: Войцеховский - не понятно где, чуть ли не целый отдел в Генпрокуратуре занимается "Укоинвестстроем" (УКО-Груп), на форумах почитаешь - аж жить не хочется... Кто только и что только не пишет про это УКО! Мы уже ни на что и не надеялись. А тут - раз - и свидоцтво выдали (правда, за бабки), но выдали же! Я ни коим образом не защищаю всю эту гопкомпанию - сам бы с удовольствием стульчик выбил из-под ног Войцеховского и его сынков (которые сейчас мутят на УКО), когда их кто-то поймал бы, чтоб повесить, но сейчас реально - только фирмы, близкие к киевскому "Боксёру" сдают без проблем дома... Так что - они достроят этот долбаный Науковый, обязательно достроят! И точно так же выдадут на него свидоцтва! Я вот только одного не пойму: это ж каким нужно обладать "душевным беспокойством" всяким там Жоржам (Помпиду) и др. клоунам на сайте, чтобы не спать, не есть, а только строчить посты на этом сайте, а? У вас, что др. работы нет? Я, например, хоть и имею несколько квартир в Науковом, но далеко не каждый день сюда заглядываю. А тут так просто правовой ликбез бесплатный нам всем устраивают...! Да, без вас, мудаков, разберёмся, что, да как нам делать с этим УКО! Надо будет - и в суды, и в прокуратуру, и к "Боксёру" дойдём...! Но только не травите людям душу, раз свою уже продали...! (Хотя я понимаю, - каждый зарабатывает, как может!). Ох, представляю, сколько мой пост сейчас начнут крутить !!! 8-)
22 ноя 2015 07:45
Цитата "igor_klimenko":
Я вот только одного не пойму: это ж каким нужно обладать "душевным беспокойством" всяким там Жоржам (Помпиду) и др. клоунам на сайте, чтобы не спать, не есть, а только строчить посты на этом сайте, а? У вас, что др. работы нет? А тут так просто правовой ликбез бесплатный нам всем устраивают...! Да, без вас, мудаков, разберёмся, что, да как нам делать с этим УКО! Надо будет - и в суды, и в прокуратуру, и к "Боксёру" дойдём...! Но только не травите людям душу, раз свою уже продали...! (Хотя я понимаю, - каждый зарабатывает, как может!). Ох, представляю, сколько мой пост сейчас начнут крутить !!! 8-)
И я того же мнения, но все мои посты по этому поводу моментально были удалены с форума - вот так.
22 ноя 2015 09:04
Цитата "igor_klimenko":
Я вот только одного не пойму: это ж каким нужно обладать "душевным беспокойством" всяким там Жоржам (Помпиду) и др. клоунам на сайте, чтобы не спать, не есть, а только строчить посты на этом сайте, а? У вас, что др. работы нет? Я, например, хоть и имею несколько квартир в Науковом, но далеко не каждый день сюда заглядываю. А тут так просто правовой ликбез бесплатный нам всем устраивают...! Да, без вас, мудаков, разберёмся, что, да как нам делать с этим УКО! Надо будет - и в суды, и в прокуратуру, и к "Боксёру" дойдём...! Но только не травите людям душу, раз свою уже продали...! (Хотя я понимаю, - каждый зарабатывает, как может!). Ох, представляю, сколько мой пост сейчас начнут крутить !!! 8-)

А что Вам непонятно - у людей такая работа, причем хорошо оплачивается, раз сидят тут сутками напролет. То, что УКО мошенники - это и так всем давно понятно. Я сам чуть не влез в эту стройку. Но не нужно подливать "жару в огонь" лишний раз - у инвесторов и так нервы на пределе. У Жоржа только КГС и Ковальская хорошие (скорее всего на них и работает), а все остальные - преступники и кидалы! Хотя у КГС тоже много проблем и задержек ввода в эксплуатацию. Дом по Коперника, 7 должен был достроен в мае 2014, 3 раза переносили сроки. Сейчас обещают до конца года ввести, хотя там еще работы минимум на 6 месяцев (недавно начали утеплять). Таким образом, 2 года просрочили как минимум - і це "лідери галузі"!
22 ноя 2015 09:44
igor_klimenko, смотрю, для вас - 10лет не срок), а, мне бы до пенсии хотелось...
22 ноя 2015 10:27
Цитата "Герцог":

То, что УКО мошенники - это и так всем давно понятно.

ага, точно. На форумі купа людей в окремому розділі тратить свій час, веде діалоги з уко-ботами, старається вивести це все болото на чисту воду, і все для того, щоб люди зрозуміли що "УКО мошенники"! Може для вас це було давно ясно, а бездупльові маси несуть і несуть туди свої грошлики, а потім ой, а як це я так необачно сюди вляпалось :ne figa sebe:
23 ноя 2015 04:53
Цитата "igor_klimenko":
Всем привет! Я попал, так же как и многие др. на этой стройке. Но скажу одно - не отчаивайтесь - свет в окне туннеля всё равно будет. У нас на Харьковском шоссе, 19 (ЖК "Мега-Сити") тоже есть квартира - да, ждали 10 лет! Да, горячей воды в доме - нет и сейчас (но отопление и свет есть)... Я, например, хоть и имею несколько квартир в Науковом)

А можно простой и банальный вопрос?
Зачем было дважды на одни грабли наступать? Мазохизм такой, да? 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее