Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .111113. . .224
15 апр 2015 11:19
Цитата "PRESTIG":
А Мы ими и не пользуемся . Они просто стоят что бы не срезали гору.


:up:

Я б Вам порекомендовала "замутить" еще пару междусобойных судов, по типу "усунення перешкод у користуванни гаражом", по методу Войцеховского - бороться с ним его же методами !
А потом, уже на основании этого решения смело защищать и от иных посягательств свою собственность: нарушение принципа добрососедства и т.д. ...
15 апр 2015 13:52
//kyiv.pravda.com.ua/news/552e68bcdec1d/

Цитата:
"Будівництво триває. Потім виросте будівля, без жодних документів будуть продані квартири, потім виникне чергова "Еліта-центр". Якщо документів на будівництво немає, якщо відбувається порушення закону, будівництво повинне бути припинене, а винні – притягнуті до відповідальності", - зазначив Кличко.
15 апр 2015 14:08
Цитата "tony montana":
//kyiv.pravda.com.ua/news/552e68bcdec1d/



Кличко еще не вкурил что дом уже вырос,а не вырастет..., и квартиры уже проданы, а не будут проданы..., и т.д. И действовать надо исходя из ситуации, а то что, новая метла пришла и будет мести по-новому. Я так думаю, что получил хозяйство такое какое оно есть, так будь добр наводить порядки исходя из того что имеешь.. Это мое субъективное мнение.
15 апр 2015 14:13
И не забывать сажать таких "застройщиков" и должностных лиц которые закрывали глаза за деньги.

Безнаказанность пораждает беспредел.
15 апр 2015 15:33
Цитата "PRESTIG":
Ухвала печерського Суда
Вопрос практический. Почему Вы выложили "ухвалу", в которой читабельна только первая страница? Могли бы поправить? А то выглядит как-то не очень... :no-no: Тут уже сделано столько гениальных выводов, а люди то документ не читали. Даже ж не пытались. Я так понимаю я один пытался. Там нечитабельны страницы кроме первой. (Или это только у меня?). Умышлено или случайно? (Надеюсь что случайно). Заранее спасибо за уточнение вопроса. :hi:

Цитата "Sedoy Djo":
И гаражами
Не! Вы шо! Они ж правильные украинцы, им можно десятилетиями иметь самострои, не платить за захваченные земли и "не дай боже" какой-то г**нюк-милиционер заведёт против них уголовное дело! Сожгут на**р. Как на майдане. :chillout:

Цитата "PRESTIG":
Они просто стоят
Я Вас обожаю :super: Так и Мозаика просто стоит. Мы же, инвесторы, ей не пользуемся. Всё нормально тогда. Ваши гаражи просто стоят. Наш домик просто стоит. Чего завелись то? :notsure:

Цитата "tony montana":
По идее
Тони, друг, по какой такой "идее"? Вы "ухвалу" читали? Пытались? Давайте дождёмся документа, а не релиза. :no:

Цитата "PRESTIG":
выхода другого нет
давайте мы их попросту разделим пополам, половину я возьму, а половину Вам :yes: Ура, ура, ура, ура, если б не безделица, 19-ть пополам, кажется, не делится... :yes: Или там не 19, а 32 этажа. Запутала всех Во человечище же! 6-)

Цитата "Falkor":
и тишина
В смысле? И продолжают строить? Или всё бросили? Расскажите. Интересно :pray:

Цитата "marksill":
Я б Вам порекомендовала
Вот тоже человечище который ну вообще не врубается ни что происходит, ни что говорит... Умничка. Вы, наверняка, обворожительная блондинка :super: . Какое "усунення"? Им надо на нары вместе с ужасными застройщиками. ни по сути такие же. Они украли землю, "що належить громаді м. Києва" и незаконно там построили строения. Они вообще показали "как надо" красть землю в Киеве. А вы про междусобойчики. Акститесь...

Цитата "ialex":
Кличко еще
Великий тупой, ну что ещё сказать? У меня есть друзья. Так вот у них ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ строение с землёй. Земля была отведена. Потом договор закончился. Но они платили аренду как положен.. Т. е. ситуация как в Мозаике примерно, за исключением, что домик они купили (приватизировали) законно "сто лет назад". И им по закону в принципе "обязаны" отводить землю под имеющийся домик (там кафе, вообще-то). Так вот тоже налетели: "Снесём" и т. п. Им показали бумаги, написали 24 встречных письма и иска и чуваки посдувались. Потому что там мозгов нет. Они просто ведут раунды. Получили встречку по зубам отвяли. Так что с Кличко надо просто уметь держать удар и контратаковать. И он на марафон не пойдёт. 2-3 раунда и побежал дальше тупить... Ему серьёзные противостояния не нужны. Он же за здоровье беспокоится ведь... Так что от него никакой реальной опасности никому не будет. Да и реальной помощи, к сожалению, тоже. Вот взял бы меня в замы. :@-: А так.... :no:

Ещё про Кличка. Из ссылки Тони:
"Мер також дав розпорядження зібрати і надати йому та київській міліції всю інформацію щодо незаконних забудов, МАФів, парковок, рекламних носіїв, які не мають законних документів"
У него башка не треснет? Ну смешно же. Дадут ему 170 томов с картинками и что? Чувак не умеет управлять делами. Мэр из него "чисто поржать", это точно. Столица юмора переехала в Киев! Ура! Завтра Вас будет оперировать чемпионка по биатлону. Главное чтобы оказалось, что она "стояла на майдане" и была идейно правильной. При этом есть у неё элементарные медицинские знания (про реальное образование, диплом, свидетельство о повышении квалификации, допуски к врачебной практике я вообще молчу) никого интересовать не будет.

Цитата "tony montana":
И не забывать сажать
Ух какой Вы кровожадный, прям сталинист какой-то! Всех нарушивших закон - посадить! Да Вы шо?! Это ж зверство! Нехай дальше "працюють", но скромнее... Так на вас никакого населения не напасёсси! Вы шо? ГуманизЬм и демократия прежде всего! :hi:
15 апр 2015 15:49
Цитата "marksill":


:up:

Я б Вам порекомендовала "замутить" еще пару междусобойных судов

О! Марксилл опять женского пола, только ж недавно мужского были.
Когда же Вы определитесь кто ВЫ? Это прям уже смешно становится :leb:
15 апр 2015 15:54
Михаил а Вы на каком гаджете читаете форум и открываете вложенные файлы? Даю инструкцию - нажимаете на картинку она загружается после этого ее расширяете . И тогда все читаемо . Если желаете скиньте мне свою почту я вам скину лично данную ухвалу
15 апр 2015 15:54
Вот мое мыло можете обратиться ко мне туда avtobirza@ukr.net
15 апр 2015 15:59
Цитата "ialex":


Кличко еще не вкурил что дом уже вырос,а не вырастет..., и квартиры уже проданы, а не будут проданы..., и т.д. И действовать надо исходя из ситуации, а то что, новая метла пришла и будет мести по-новому. Я так думаю, что получил хозяйство такое какое оно есть, так будь добр наводить порядки исходя из того что имеешь.. Это мое субъективное мнение.



Немного не так - квартиры уже почти все проданы, а не будут проданы,... дом еще не вырос (потому что коробка это всего лишь 30%-50% стоимости дома), а продавать больше нечего, а значит и расти этому и другим домам данного застройщика дальше не за что...Это больше соответствует описанию ситуации со строительной пирамидой. Ошибочное мнение по поводу некоторых организаций - "слишком большой (большая) чтобы упасть" на практике уже опровергалось. Упадет. Просто что с этим всем беспределом городские власти собираются делать. Будет печально, если то же самое, что с другими проблемными объектами вроде Олимпик парка - другими словами, ни-че-го. И это как раз и будет проблемой для инвесторов, к сожаленью.
15 апр 2015 16:10
Цитата "PRESTIG":
Вот мое мыло можете обратиться ко мне туда avtobirza@ukr.net

Вы сами попробуйте. Я конечно тупой, но не настолько чтобы из трёх страничек одну открыть без проблем, а две оказались слишком маленького размера и не читабельны. Я Вам вообще заочно верю, что земельный участок скрутили, запихнули в УАЗик и увезли в КПЗ. Прямо на Лукьяновку. Но, во-первых, по Вашим же сведениям, участок уже арестован и где-то отбывает наказание. Мы ж как-то жили с Вашим утверждением, что участок сидит в подвале СБУ. Что теперь изменилось то? А во-вторых, потрудитесь выложить документ так, чтобы его смогли прочитать все. Я не против наладить с Вами личную переписку, но побаиваюсь, что это не доставит мне удовольствия. Вы мне в личку писали гадости, мне надо ещё и на своей почте Вас лицезреть? Я подумаю, конечно над Вашим предложением, но сами попробуйте прочитать то что Вы выложили и попробуйте поправить.
И спрашиваю всех. Это у меня только такая проблема? Или у всех? Ау! Все могут прочитать 2-ую и 3-юю страницу? Не спать! Люди?! :protest:
15 апр 2015 16:15
Я тоже открыла только первую страницу :down:
15 апр 2015 16:20
Цитата "Lillafured":
И это как раз и будет проблемой для инвесторов, к сожаленью.
Отож :'(
Великий тупой сделает хуже всем. Попадут обычные люди. Но все. Инвесторы останутся ни с чем на длительный срок (потом оно всё равно будет стремиться к разрешению ситуации каким-то образом). А "бабки ёжки, что против" получат под окнами недострои, где расселятся бомжи и наркоманы. Туда будут затягивать девочек для развития их сексуального опыта. Там будут пропадать люди и находить трупы. Короче счастье будет неимоверным для всех... :ded:
15 апр 2015 16:26
Цитата "АлексБ ":
Я тоже открыла только первую страницу :down:
О! Первый человек который хоть попытался, хоть с подсказки.
Вот интересно, чувствуют ли себя несколько стеснёнными выступавшие ранее "гении"? Или побоку? На дерьме дерьма не видно? Ведь только что было продемонстрировано и абсолютно доказано предвзятое отношение к проблеме. Я документ не читал, но наср*л, извините на всех! Старался, тужился, аж глаза вылазили... Позор, просто позор. Повторяю, вопрос не в самой "ухвале". Я охотно верю во всё, что мне скажет PRESTIG. Но перед тем как верещать, ну можно ж хотя бы попробовать, хотя бы открыть основное доказательство своей правоты? Ужас. Я на месте дурачья здешнего со стыда бы и не появлялся больше... Вот честно. :protest:
15 апр 2015 16:28
Загружаю еще раз пробуйте открывайте
И в дополнение к ранее выложенному об открытии впровадження в Голосеевском РУ ГУ
15 апр 2015 16:40
Михаил, я прочитала все 3 страницы.
Возможно,что файлы отличаются, pdf,jpeg и т.д.?!
15 апр 2015 16:46
Цитата "Ffff_ff":
Михаил, я прочитала все 3 страницы.
Возможно,что файлы отличаются, pdf,jpeg и т.д.?!

Ну и как Вам прочитанное ничего не смущает что и все что построенно на данной земле тоже арестованно
15 апр 2015 16:50
Цитата "PRESTIG":

Ну и как Вам прочитанное ничего не смущает что и все что построенно на данной земле тоже арестованно


меня это возмущает...
хотя представители застройщика и юрист на встречах говорили,что застройщик делает максимум со своей стороны,и все достроят,и документы будут..
15 апр 2015 16:59
Цитата "Ffff_ff":


меня это возмущает...
хотя представители застройщика и юрист на встречах говорили,что застройщик делает максимум со своей стороны,и все достроят,и документы будут..

Спасибо за смелость в осознании и озвучивании правды Ваших мыслей
16 апр 2015 21:50
Цитата "Михаил_1975":
Отож :'(
Великий тупой сделает хуже всем. Попадут обычные люди. Но все. Инвесторы останутся ни с чем на длительный срок (потом оно всё равно будет стремиться к разрешению ситуации каким-то образом). А "бабки ёжки, что против" получат под окнами недострои, где расселятся бомжи и наркоманы. Туда будут затягивать девочек для развития их сексуального опыта. Там будут пропадать люди и находить трупы. Короче счастье будет неимоверным для всех... :ded:

Он максимально оттягивал уверенность людей что дом достроится и все будет окей, чтобы побольше людей вкинули лове в стройку. Этот парнишка или нанятый Войцеховским или один из тех кому это очень выгодно. Зрите в корень и не спорте с ботом. Он разводит вас.
17 апр 2015 07:50
Цитата "PRESTIG":

Ну и как Вам прочитанное ничего не смущает что и все что построенно на данной земле тоже арестованно


Документ и в правду не весь читаеться.
Но! :umnik:
1. Это решение еще не вступило в законную силу.
2. Оно может быть опротестовано.
3. Даже если будет арест на землю на какое то время, то это значит, что нельзя будет на это время проводить юридические действия (сдать в субаренду и т.д.). Но никто не запрещает пользоваться.
И самое главное. Аресты применяют в уголовных делах для того, что бы "закрепить" стороны и проводить расследование.
По простому: Есть притензии к А. Что бы А не передал права В, а В не передал потом права С и т.д. Так как в такой ситуации постоянно будет меняться сторона, и надо будет каждый раз по новому обращаться. Поэтому накнадываеться арест. Всего навсего.
В этой ситуации не так все просто. Договор был. Кто то его давал. Дальше вы знаете. Не буду повторяться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее