Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .110112. . .224
13 апр 2015 10:55
Цитата "МБ":
Вы вообще не читали
Не, не читал. Каюсь. Он, видимо, в какой-то другой ветке драматургией занимается... Я только тут читаю. Если так как Вы пишите, то тогда понятно переживание. Я так понял Тони, что его квартира не оспаривается. Или не понял, что оспаривается. Я так понял, что там дома больше строят. Но чтобы Тони оставили вообще без квартиры я не понял. Понял, что вместо 117 кв. м. ему могут вручить 122 кв. м. или 115 кв. м. Так понял. А чтобы совсем без квартиры оставили, первый раз слышу. И от него не слышал. Но с его творчеством глубоко не знакомился. Может и так. Если так, то я поддерживаю Тони всем сердцем и согласен, что ему надо действовать и воевать. Если же так как я понял, и проблема лишь в "изменениях в проекте", "сроках сдачи" и "не симпатичном ему лице владельца компании-застройщика" то тогда я его не понимаю. Тони введите меня в курс дела. Вы поверхностно писали. Это да. Но детали мне неведомы. Вот тут выясняется что-то. Откуда ж я могу знать то? Вас вообще бортуют? Или просто не нравятся важные для вас нюансы, которые меняются?
Да, и ещё, МБ, Вы так и не ответили что Вы делаете сегодня вечером! А я спрашивал :)
13 апр 2015 11:38
Цитата "Михаил_1975":

Да, и ещё, МБ, Вы так и не ответили что Вы делаете сегодня вечером! А я спрашивал :)

Сегодня Вы еще не спрашивали :no: А Вы на предмет чего интересуетесь :web:
13 апр 2015 11:57
:shuffle: Интересуюсь... Ну... :shuffle: Просто интересуюсь :shuffle:
А что нельзя совсем? :@-:

P.S.
А вообще как-то мало тут романтика... Все кричат, верещат... А так хочется человеческих отношений... :hi:
13 апр 2015 12:09
Цитата "Михаил_1975":


P.S.
А вообще как-то мало тут романтика... Все кричат, верещат... А так хочется человеческих отношений... :hi:

Так Вы, батенька, не в той ветке заблукали. Лучше дайте в ТЫРнете обьяву: Так мол и так, ищу ( ну, кого Вы там ищите )... на предмет человеческих отношений и будет Вам счастье :leb:
13 апр 2015 12:12
Та не... То не креативно... ;)

Другое дело тут :hi:
13 апр 2015 15:11
Цитата:
Вам лично не всё равно сколько этажей в доме если альтернативой является вообще его отсутствие?


C чего Вы взяли что отсутствие? У нас 70% площади дома была не продана. Это раз. Второе вам не всё равно ездить на Хонде или Жигулях? Учитывая то, что Жигули ещё и без техпаспорта.

Цитата:
Ваша позиция как минимум странная. Только не поймите меня не правильно, я не осуждаю. Я просто не понимаю. У Вас был "плохой" застройщик. Так? Из-за развала страны он вообще исчез. Так?


Михаил НЕ из-за развала страны. А он -Константинов эту страну и развалил. У Консоли были невыполненные обязательства перед инвесторами по договорам совместной деятельности, плюс астрономические долги перед банками. Если б Константинов не слил Крым раисе, то в лучшем случае подался в бега, в худшем бы сидел.

Цитата:
Стройку взял другой застройщик. Верно? Он, чтобы как-то свести концы с концами с этой стройкой изменил проект. Но у Вас появился шанс получить квартиру, за которую заплачено. По моей логике Вы должны быть благодарны новому застройщику. Без него какая альтернатива? Вообще ничего не получить? Или я ошибаюсь?


Михаил Вы разберитесь сначала, что такое застройщик. Это раз. Ну представте себе ситуацию, что у вас есть недостроенный загородный дом и тут появляюсь я и начинаю его достраивать так как я хочу. А то что вы не согласны, так мне плевать. Не нравиться -ПОШЁЛ ВОН! Как то так...
13 апр 2015 16:25
1. Мне Жигули больше нравятся. А без тех.паспорта оно, как я понял по-любому....
2. По секрету, про Консантинова я знаю, ну минимум не меньше Вашего. (Могу поведать, но к делу оно не относится). Про "историю" я понял. Можно не повторять.
3. Вы владелец брошенного дома. Предыдущий "прораб" смылся, прихватив Ваши авансы (в Вашем случае вообще все деньги на дом). Приходит второй "прораб", и говорит: "Я дострою твой дом, даром, только пристрою к нему то, да сё, на чём и отобью затраты, идет?" Я так понял ситуацию. Я ж не настаиваю, что оно именно так. Я так понял. И в моём представлении Ваша позиция относительно второго "прораба" глупая. Но это Ваши дела и мне, откровенно говоря всё равно. При чём тут Мозаика, и чего Вы в этой ветке рассказываете что здесь будет коллапс? Вот это вопрос. У Вас вообще несколько другая ситуация. Чего её на всех навешивать то?
Ну, просто такие вот мысли...
13 апр 2015 16:54
Цитата:
У Вас вообще несколько другая ситуация.


Конечно другая, я в отличии от Вас добровольно денег аферисту Войцеховскому не относил и никаких договоров не подписывал,а Вы как я понимаю знали, что данная персона строительный аферист и заключили договор с ним. Т.е. зная о мошейнике Вы вступили с ним в преступный сгоров, с целью получения выгоды.

На этой неделе выложат постановление о аресте жК Мозаика.
13 апр 2015 16:58
Вы владелец брошенного дома. Предыдущий "прораб" смылся, прихватив Ваши авансы (в Вашем случае вообще все деньги на дом). Приходит второй "прораб", и говорит: "Я дострою твой дом, даром, только пристрою к нему то, да сё, на чём и отобью затраты, идет?" Я так понял ситуацию. Я ж не настаиваю, что оно именно так. Я так понял. И в моём представлении Ваша позиция относительно второго "прораба" глупая. Но это Ваши дела и мне, откровенно говоря всё равно. При чём тут Мозаика, и чего Вы в этой ветке рассказываете что здесь будет коллапс? Вот это вопрос. У Вас вообще несколько другая ситуация. Чего её на всех навешивать то? /quote]

Как это причем? Вам по слогам объясняют - застройщик один и тот же, к нему есть масса претензий (которых Вам пока не понять, как бы кто не растолковывал). Плюс его и не приглашали на некоторые объекты (на Синеозерный, например). Он сам "приперся". Что ж тут непонятного?
А с чего Вы на всех навешиваете свою горячую и неразделенную любовь к застройщику? Он Вам уже построил, законность строительства обеспечил? Вон, по 10 страниц в день строчите высоким эпистолярным стилем.
По поводу того, кому какое дело до строек Войцеховского, так не обязательно быть инвестором именно в Мозаику, чтобы иметь представление о том что это за застройщик. И не любить его, мягко говоря. На Позняках, например, достаточно лицезреть малоэтажный уродливый курятник, построенный с массой нарушений, под названием офисный центр "Коллизей". Того и жди, что детям на головы на школьный стадион это "ласточкино гнездо" свалится...Ни пройти, ни проехать рядом.
И не надо только нудить на тему, что все, все, ну прям все так строят.
Если отдельно взятая особь считает нормальным покупать ворованное барахло и технику, это совсем не дает ей права утверждать, что все вокруг так делают. Или ему(ей) приходится так делать, потому что денег не достаточно. Потому что страна такая. Это в качестве аналогии. Если она Вам, конечно, понятна.
А так, конечно, можно и на Жигулях без техпаспорта...
13 апр 2015 18:37
Ув. lillafured вы являетесь инвестором Жк. "lemonade" . Так вот почитав форум у вас на стройке тоже хватает проблем и сроки переносили не раз...
13 апр 2015 19:02
Цитата "tony montana":
я в отличии от Вас добровольно денег аферисту Войцеховскому не относил
ПаТаМуЧтА Я АтНёС свои деньги другому аферисту, более модному, импортному, я мАлАдЕц, а вы все вонючки. :faceoff:
Я просто в восторге от такого умозаключения... Всё. Предлагаю вопрос замять. Я понял, я пособник мирового сионизма, Вы душка. На том и перевернём страницу.

Про арест Мозаики услышал. И вот сразу возник вопрос: "Под арестом же и кормить должны по логике?" :yes:

Цитата "Lillafured":
горячую и неразделенную любовь
Ну, такой я гАрЯчИй парЭнь. Любвеобильный. :super: Шо ж теперь делать?

Цитата "Pshtd":
у вас на стройке тоже хватает проблем
Спасибо друг, за помощь в борьбе с обиженными. :hi:

И кстати, Lillafured, не старайтесь быть одной из проблем на Вашей стройке. Я вот не стараюсь. Это основное. Я не колупаю мозги застройщику. Тихонечко сижу и жду. Надеюсь на лучшее. А кто кому мошенник то пусть компетентные органы разбираются, когда появятся в Киеве, бо пока их явно нет.
14 апр 2015 12:58
Цитата "Михаил_1975":

И кстати, Lillafured, не старайтесь быть одной из проблем на Вашей стройке. Я вот не стараюсь. Это основное. Я не колупаю мозги застройщику. Тихонечко сижу и жду. Надеюсь на лучшее. А кто кому мошенник то пусть компетентные органы разбираются, когда появятся в Киеве, бо пока их явно нет.

Естественно, что работник отдела продаж будет сидеть тихо и зарабатывать свой процент с продаж. Чем меньше будет правдивого негатива на форумах, тем больше денег он заработает. Вы тоже соучастник этой строительной аферы. Рано или поздно за все это придется ответить.
14 апр 2015 13:53
IVanDjan, я так понимаю, что это ещё одно "компэтэнтное" мнение... :super:
Свобода слова... :umnik:
15 апр 2015 08:52
Ухвала печерського Суда м. Києва про накладання арешту на земельну ділянку .
15 апр 2015 09:28
Прошу администратора форума разместить данное решение суда на первой странице данного объекта
15 апр 2015 10:01
И гаражами на арестованной земле теперь тоже нельзя пользоваться... :notsure:
15 апр 2015 11:07
Цитата "Sedoy Djo":
И гаражами на арестованной земле теперь тоже нельзя пользоваться... :notsure:

А Мы ими и не пользуемся . Они просто стоят что бы не срезали гору
15 апр 2015 11:14
По идее прочитав ухвалу о аресте "инвесторы" должны массово идти писать заявления в милицию(шахрайство). Или и дальше будут молчать?
15 апр 2015 11:17
Цитата "tony montana":
По идее прочитав ухвалу о аресте "инвесторы" должны массово идти писать заявления в милицию(шахрайство). Или и дальше будут молчать?

А у них выхода другого нет кроме как молчать . Ведь денег им никто не вернет ... :'(
15 апр 2015 11:18
Цитата "tony montana":
По идее прочитав ухвалу о аресте "инвесторы" должны массово идти писать заявления в милицию(шахрайство). Или и дальше будут молчать?

в Сосновом тоже самое и тишина :wow:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее