Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .7173. . .224
19 авг 2014 04:28
Цитата "elgatito":


Без обид, не лично про Вас. Но пока человек живёт с мыслями что ему кто-то должен, работодатель, государство, соседи - он будет жить плохо и будет в целом всегда недоволен. Когда человек понимает что "как наработаешь - так и получишь", то у него и жизнь налаживается и он прилагает больше усилий для собственного благополучия.
Если не брать тех кто крадёт деньги, берет взятки и т.д., а получает прибыль за счёт своей головы, умений, труда, то многие люди, почему-то не замечают что до этого люди много вкладывают "в себя", работают за копейки, тратят деньги на своё обучение, ходят по собеседованиям, чтоб не сидеть на месте с мыслями "лучше 5 тыс гарантированно без учета выработки, чем напрягаться за 10 тыс".

У меня нету квартиры, я не краду, я зарабатываю головой, я для этого учился и продолжаю учиться специальности уже 10 лет, и при этом я не понимаю почему я должен молча смотреть на людей, которые считают "все воруют - и мне можно". Нужно меньше следить за другими - больше за собой.



В єтом я с Вами согласен, но знаю много хороших специалистов которые приходят на работу им предлагают хорошую зарплату,сначала платят, потом начинают понемногу задерживать,потом платят половину в связи с тем что якобы с ними не рассчитались,а после вовсе перестают платить
месяц, два, три в связи с тем что якобы тяжёлое финансовое положение . Сколько нормальный человек может на шару работать, соответственно он уходит, ну и соответственно ему уже эти деньги никто не вернёт.
И спасибо за то что Вы меня поняли , а то некоторые здесь забежали на форум ни чего не поняли и побежали дальше. дальше
19 авг 2014 06:44
Цитата "Valeriq":

В єтом я с Вами согласен, но знаю много хороших специалистов которые приходят на работу им предлагают хорошую зарплату,сначала платят, потом начинают понемногу задерживать,потом платят половину в связи с тем что якобы с ними не рассчитались,а после вовсе перестают платить
месяц, два, три в связи с тем что якобы тяжёлое финансовое положение . Сколько нормальный человек может на шару работать, соответственно он уходит, ну и соответственно ему уже эти деньги никто не вернёт.


Я через такое тоже прошел. Нельзя никогда останавливаться. Если ты видишь что прогресса нет - надо менять работу/специальность/что угодно. Если ты останавливаешься - весь мир идёт вперед, а ты стоишь. Даже если директор это твой друг/приятель/хороший человек, не важно. Работа должна приносить прибыль, иначе на шару можно и своим заниматься.

Нужно задавать себе вопрос: что будет через год, три года, пять лет если буду здесь работать. Представить себе результат минимум, результат максимум, результат оптимум. Если видишь что, к примеру, ты даже в максимуме не продвинешься из-за отсутствия знаний, ситуации на работе, личностных отношений или чего-то еще, значит надо менять что-то.

Самый простой пример, супермаркет. Можно прийти работать кассиром, фасовщиком. Если прикладывать усилия, правильно относиться к работе, ставить перед собой цель, и иметь что-то в голове то можно за годы работы дойти минимум до начальника отдела или чуть выше, иметь нефизическую работу, управлять чем-то, быть социально защищенным, чувствовать свою надобность, иметь варианты для лучшей жизни.

В общем жить надо по достатку и не поддерживать аферистов.
22 авг 2014 13:13
//dabi.uss.gov.ua/news_text.php?id=1287
Цитата:
22.08.2014
У столиці заборонено будівництво трьох житлових об’єктів
Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві скасувала декларації про початок виконання будівельних робіт трьох житлових будинків – на Стратегічному шосе, по вул. Жамбила Жабаєва, 22 та по вул. Ракетній, 24. Таке рішення Інспекція прийняла за результатами розгляду подань прокуратури міста Києва про усунення порушень вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності.
Декларації про початок виконання будівельних робіт житлового будинку з діловим і культурним центром та підземною автостоянкою по вул. Ракетній, 24 та житлових будинків з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом на Стратегічному шосе у Голосіївському районі м. Києва було скасовано у зв’язку із заниженням категорії складності об’єкта. Як виявилося, замовники будівництва ТОВ «Техенерго» і ТОВ «ВІА-АВТО» зазначили у поданих до Інспекції деклараціях ІІІ категорію складності об’єктів, в той час як відповідно до інформації ДП «Укрдержбудекспертиза», визначені техніко-економічні показники свідчать про V категорію складності. Відповідно до чинного законодавства, право на будівництво об’єктів V категорії надається замовнику лише після отримання дозволу на виконання будівельних робіт.
23 авг 2014 15:38
на Войцеховского в прокуратуре Киева заведенно 19 уголовных дел за неуплату налогов . Так что судьба всех его строек под очень большим вопросом???
23 авг 2014 17:31
Цитата "atb":
на Войцеховского в прокуратуре Киева заведенно 19 уголовных дел за неуплату налогов . Так что судьба всех его строек под очень большим вопросом???


а где гарантии, что ваша личная судьба тоже не под большим вопрос? судьба штука зыбкая!
23 авг 2014 18:08
Цитата "Брррр":


а где гарантии, что ваша личная судьба тоже не под большим вопрос? судьба штука зыбкая!



8-) Угрожаете?)
26 авг 2014 06:31
Цитата "Брррр":

а где гарантии, что ваша личная судьба тоже не под большим вопрос? судьба штука зыбкая!


Интересно, а нельзя подвести инвесторов, которые были осведомлены об отсутствии документов и ситуации с новостроями УКО, под соучастие? Ведь финансировали и способствовали нарушению закона.
26 авг 2014 08:04
Цитата "elgatito":


Интересно, а нельзя подвести инвесторов, которые были осведомлены об отсутствии документов и ситуации с новостроями УКО, под соучастие? Ведь финансировали и способствовали нарушению закона.


вы еще на инвесторов войну "навесьте"...вообще смешно...
инвесторам ОБЕЩАЛИ документы в течении полу года...не наша вина,что все делалось ч/з ж..пу
26 авг 2014 08:19
Цитата "Ffff_ff":

вы еще на инвесторов войну "навесьте"...вообще смешно...
инвесторам ОБЕЩАЛИ документы в течении полу года...не наша вина,что все делалось ч/з ж..пу

Это нам смешно.
Отдавать свои деньги под обещание "в течение полугода".
26 авг 2014 08:56
Цитата "Ffff_ff":
инвесторам ОБЕЩАЛИ документы в течении полу года...не наша вина,что все делалось ч/з ж..пу
Т.е. "инвесторы" сознательно несли свои деньги на финансирование незаконной стройки, совершенно четко зная, что разрешительных документов нет? Всяко бывает, но вот когда после такого "инвесторы" обвиняют местных жителей во всем, что только можно, и изображают из себя жертв, это уже слишком...
Это мне напомнило старые споры в ветках по Жемчужине Троещины и Схидной Браме - зная о незаконности строительства и заключая потом основной договор купли-продажи квартиры, тамошние "счастливые владельцы квартир" не стесняясь заявляли, что квартиры у них никто не имеет права забрать, ибо они добропорядочные покупатели, которые не знали о незаконности сделки. :wow:
26 авг 2014 13:49
Цитата "GeorgeM":
Т.е. "инвесторы" сознательно несли свои деньги на финансирование незаконной стройки, совершенно четко зная, что разрешительных документов нет? Всяко бывает, но вот когда после такого "инвесторы" обвиняют местных жителей во всем, что только можно, и изображают из себя жертв, это уже слишком...
Это мне напомнило старые споры в ветках по Жемчужине Троещины и Схидной Браме - зная о незаконности строительства и заключая потом основной договор купли-продажи квартиры, тамошние "счастливые владельцы квартир" не стесняясь заявляли, что квартиры у них никто не имеет права забрать, ибо они добропорядочные покупатели, которые не знали о незаконности сделки. :wow:


когда я инвестировала в стройку, то был проект, разрешение на 3тью категорию ,экспертиза на 5ую категорию,были поданы документы в соотв.органы,нельзя было предугадать,что все так затянется..вы сейчас все умные гадости писать..
кто тут кого обвиняет? я конкретно кого-то обвиняла в чем-то?!
смешно...
26 авг 2014 13:50
Цитата "Erzuli":

Это нам смешно.
Отдавать свои деньги под обещание "в течение полугода".


не слышу смеха, громче, громче..под аплодисменты...
26 авг 2014 14:03
Цитата "Ffff_ff":

когда я инвестировала в стройку, то был проект, разрешение на 3тью категорию ,экспертиза на 5ую категорию,были поданы документы в соотв.органы,нельзя было предугадать,что все так затянется..вы сейчас все умные гадости писать..
кто тут кого обвиняет? я конкретно кого-то обвиняла в чем-то?!
смешно...

А Вас не смущает, что документ имеет полное название "разрешение на начало строительных работ"?
Что именно, с Вашей точки зрения, затянулось?
26 авг 2014 14:28
Цитата "Erzuli":

А Вас не смущает, что документ имеет полное название "разрешение на начало строительных работ"?
Что именно, с Вашей точки зрения, затянулось?


я ничего Вам не обязана объяснять...
29 авг 2014 10:58
На сайте вчера новость добавили

[list]
Ведутся работы по устройству вертикальных елементов 25-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 22-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на 4- 6 жилых этажах секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 23-м этаже секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 15-го этажа секции № 2
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 14-м жилом этаже секции № 2
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок на 14-м этаже- секции №2[/list:u]

Неужели даже после запрета на стройку, стройка продолжается?
29 авг 2014 11:18
Цитата "nwarap":

Неужели даже после запрета на стройку, стройка продолжается?

Я вас умоляю. Это же УКО. Они "клали" на все запреты.
29 авг 2014 13:19
Цитата "O-ring":

Я вас умоляю. Это же УКО. Они "клали" на все запреты.

Они то"клали" да вот только штрафы за нарушения этих запретов будут платиться с кошельков инвесторов . Неужели они все такие наивные и этого не понимают и не настаивают на том чтобы застройщик получал реальные разрешительные документы на стройку . Даже если и достроят то не введут в эксплуатацию пока эти штрафы не будут погашены . Как вам своих денег не жалко???
01 сен 2014 13:17
Строительство ЖК "Мозаика" на 28.08.2014

Ведутся работы по устройству вертикальных елементов 25-ого этажа секции № 1
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок 22-го этажа секции № 1
Ведутся кладочные работы на 4- 6 жилых этажах секции № 1
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 23-м этаже секции № 1
Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 15-го этажа секции № 2
Произведен монтаж вентиляционных блоков на 14-м жилом этаже секции № 2
Произведен монтаж лестничных маршей и площадок на 14-м этаже- секции №2
09 сен 2014 16:55

Была очередная неудачная попытка признать незаконным приказ ГАСК об отмене регистрации первой Декларации о начале строительных работ: //reyestr.court.gov.ua/Review/40378262

11 сен 2014 09:40
Как попытка может быть удачной имея таких юристов . Когда иск подает инвестор договор об инвестициях которого заключена на одну фирму ( ТОВ ВИА -Авто ), а декларация аннулирована выданная на другую фирму(ТОВ ИБК ДНИПРОБУД). Где стыковка . А нигде и зачем она нужна . Лишь бы перед инвесторами оправдаться -Мы же подаем иски . А вот и письмо от ГАСКа на Ваше всеобщее обозрение.
ответ ГАСКа об аннулирование декларации на ВИА-АВТО
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее