Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .6971. . .224
29 июль 2014 16:42
Уважаемые инвесторы . Что то Ваш отдел продаж за вас совсем забыл или хвастаться нечем. Прийдется мне вас оповещать о ходе вернее ползкам вашего строительства
31 июль 2014 13:38
Уважаемые инвесторы . Ваш застройщик набрался наглости и опять получил не нормальные реальные разрешительные документы на стройку , а ФУФЕЛ . А именно " фірмою ТОВ «Віа-Авто» отримано декларацію на початок будівельних робіт за № КВ 083141990403 на адресу м. Київ вул.. Стратегічне шосе,0 . 3 категорії складності . " То есть опять хотят строить обманным путем даже указав неверный адрес и получив декларацию на початок а не дозвіл и опять на третью категорию. Что же за бессовестная фирма , На что они надеются, все только обманом и незаконным путем. Так они и вас обманут.
01 авг 2014 06:18
Цитата "atb":
Стратегічне шосе,0


Я себе представляю диктовку этого адреса для службы такси или доставки, и их глаза :clap:
01 авг 2014 08:09
Цитата "atb":
Уважаемые инвесторы . Ваш застройщик набрался наглости и опять получил не нормальные реальные разрешительные документы на стройку , а ФУФЕЛ . А именно " фірмою ТОВ «Віа-Авто» отримано декларацію на початок будівельних робіт за № КВ 083141990403 на адресу м. Київ вул.. Стратегічне шосе,0 . 3 категорії складності . " То есть опять хотят строить обманным путем даже указав неверный адрес и получив декларацию на початок а не дозвіл и опять на третью категорию. Что же за бессовестная фирма , На что они надеются, все только обманом и незаконным путем. Так они и вас обманут.


Согласен, Стратегічне шоссе 0, оригинальный адресок! Ну может оно к счастью! 3 категория сложности уже хоть что то, так смотри и до 5 категории дойдем скоро!
01 авг 2014 08:14
Цитата "Брррр":
Согласен, Стратегічне шоссе 0, оригинальный адресок! Ну может оно к счастью! 3 категория сложности уже хоть что то, так смотри и до 5 категории дойдем скоро!
Ну если учесть, что месяце 15 назад уже была третья категория, так что даже и не знаю, когда до 5-й доберетесь...
01 авг 2014 11:01

а мне вот интересно,бывшим начальником госархбуд инспекции был Рыбак-младший, а сейчас кто?!
как можно было выдать разрешение по адресу СШ,"0"???!!!
не хватило денег на СШ,53?!

//www.hromadske.tv/politics/koruptsiini- metri/

01 авг 2014 11:19
Цитата "Ffff_ff":
а мне вот интересно,бывшим начальником госархбуд инспекции был Рыбак-младший, а сейчас кто?!
как можно было выдать разрешение по адресу СШ,"0"???!!!
не хватило денег на СШ,53?!
Я бы с Вами поспорил (но не хочу выглядеть мерзавцем), так что просто скажу прямо - если я подам Декларацию о начале строительных работ на реконструкцию здания Верховной Рады с достройкой 25-ти жилых этажей, то мне ее зарегистрируют по простой причине - ГАСК с прошлого лета лишен прав отказать в регистрации Декларации если она полностью заполнена. Даже зная об указании недостоверных данных, он обязан зарегистрировать декларацию, а инспекторы-нарушители за отказ получают по голове от прокуратуры. И только после регистрации Декларации у ГАСК появится право внести объект в график плановых проверок (но проверка не ранее, чем через квартал) и уже по результатам проверки они смогут отменить зарегистрированную Декларацию (и сразу штрафов выписать пачку). Отменить ее раньше они смогут только при проведении внеплановой проверки, реагирую на обращение третьи лиц.
01 авг 2014 13:28
ну, я все понимаю,- не хотят платить штрафы и все такое...(документ выдан на "воздух")
но получается, что у них все равно документов нет,- зачем это делать?! :br:
какой в этом смысл?
01 авг 2014 13:47
Цитата "Ffff_ff":
ну, я все понимаю,- не хотят платить штрафы и все такое...(документ выдан на "воздух")
но получается, что у них все равно документов нет,- зачем это делать?! :br:
какой в этом смысл?
Ну как зачем? Если у них вообще нет документа, то кто угодно может блокировать их незаконную деятельность, а если есть документ, который вроде как дает право на проведение неких строительных работ, то вначале надо обращаться в ГАСК, который докажет незаконность подобной деятельности по данному документу. Зарегистрировали бумажку, которая никоим образом не служит доказательством права на строительство, и у них минимум несколько месяцев на незаконное строительство и продажу квартир доверчивым людям. Потом можно повторить. А в конце концов покупатели сами выйдут с плакатами и начнут требовать от Государства узаконить этот самострой.
01 авг 2014 14:09
Цитата "Ffff_ff":
зачем это делать?! :br:
какой в этом смысл?

мне кажется для заманухи
придут новые покупатели, особенно форума начитавшись и спросят, а у вас же декларацию отменили? они такие - а вот новая. все законно берите
а разрешение они не получают наверняка потому, что в отличии от декларации там нужна экспертиза
а экспертизу они наверняка не пройдут, поэтому какой смысл тратиться и получать отказ?
01 авг 2014 14:36
julson, так экспертизу они уже купили еще в конце прошлого года. Тут дело сейчас в земле: у них экспертиза на новое строительство, а не на реконструкцию объекта незавершенного строительства, так что для получения Разрешения им необходим действующий договор аренды земли (в отличии от Декларации, для получения Разрешения в ГАСК надо и документы на землю предоставить), а его нет - аренда закончилась в августе.
06 авг 2014 15:36
огооо...а здесь вообще есть новострои, в которых можно покупать квартиру ????
06 авг 2014 16:33
Цитата "hulk1":
огооо...а здесь вообще есть новострои, в которых можно покупать квартиру ????


Здесь? В ЖК "Мозаика"? - Для разумного человека, - нет!
06 авг 2014 22:02
Цитата "hulk1":
огооо...а здесь вообще есть новострои, в которых можно покупать квартиру ????


Есть, если в качестве застройщика не фигурирует УКО/Ситигруп.
07 авг 2014 07:04
Цитата "studio_kiev":


Есть, если в качестве застройщика не фигурирует УКО/Ситигруп.

Спасибо, начитался я уже про это все:)отвечаю, все стройки которые мне подходят уже приписаны к этой системе:) разбираться придется только на месте!!!
07 авг 2014 07:57
Цитата "hulk1":
Спасибо, начитался я уже про это все:)отвечаю, все стройки которые мне подходят уже приписаны к этой системе:) разбираться придется только на месте!!!

Удачно Вам разобраться, но смотрите что УКО-стройки всегда особовыдающиеся: на Харьковском шоссе люди лет 7 живут без нормальных коммуникаций в доме над городским коллектором, Печерский бастион превратился в сквер вместе с деньгами от 140 семей, Белла Виста на пл.Шевченко так и не сдвинулась с места хотя много раз переименовывалась зазывая новых клиентов, Синеозерный на Виноградаре тоже в интересном положении.
Так что с Ситигруп еще разбираться и разбираться.
08 авг 2014 16:53
Цитата "продавец-покупатель":
Георгий назови мне хотя бы 5 застройщиков Киева у которых до начала строительства проектов готов весь пакет документов.. А нет таких застройщиков.
Но это не мешает создавать новые проекты, строить и сдавать их в эксплуатацию.
Оглянись вокруг, на каждом углу строительные площадки. Где не интересовался, у каждого есть нюансы, но они строятся и заселяются.
И Мозаика также будет построена,а инвесторы будут жить в своих квартирах, соседи с Феодосийской будут тоже жить припевая, так как у самого подъезда их дома появится инфраструктура в виде магазинов, фитнес-центра, парикмахерской и ряда других услуг. Только пиарщики будут продолжать работать в поте лица уже на новых ветках форума, так как их неблагодарная работа состоит из лживой информации, зависти и озлобленности на весь мир, за которую платят гроши.
Но жильцы нового городка уже о них и не вспомнят,вспомнят лишь те, кого они ввели в заблуждения и не дали купить свои квартиры.


Ну уважаемый я бы не стал так голословно утверждать 'гроши'. как раз не обижены. Киевгорстрой хорошо платит своим людям за обкакивание конкурентов на всех форумах. Альтруисты желающие помочь людям оставляя тысячи сообщений, прям спасители))) я не оправдываю УКО действительно есть много ньюансов, но нужно быть полным идиотом чтобы не понимать что им за это платят хорошие деньги. Знакомый недавно говорил у КГС хреновенько продаются квартиры по их заоблачным 'европейским цинам'. Биомасса не хочет нести свои кровно заработанные и оплачивать их накрутки и миллиардные откаты чиновникам. ну какому думающему человеку захочется платить за метр 16000 грн из которых минимум 30% это откаты мафии из чинуш и КГС. уважаемый Жорж я вас успокою я не вложу деньги в стройку УКО, хотя не думаю что они всех будут кидать инвесторов. я уже нашел квартиру в Белогородке, что возможно расстроит ваших работодателей поскольку отдавать деньги через КГС киевской мафии в недвижимости я все равно не буду, а УКО не хочет делиться и отсюда все их проблемы с документами ))) хотя строят действительно хреновенько, но сейчас многие застройщики халтурят, увы
08 авг 2014 18:36
Советую зайти на форум Схидной Брамы. Инвесторов это все достало, посылали этих. 'доброжелателей'. в результате все инвесторы перешли оттуда на закрытый форум. У здешних инвесторов вижу пока терпения больше.
09 авг 2014 18:24
какая последняя информация про этот ЖК, что по поводу разрешительных документов? кому что известно, напишите... так как решаем вопрос на счет инвестирования в данный ЖК
09 авг 2014 20:48
Цитата "nastya21":
какая последняя информация про этот ЖК, что по поводу разрешительных документов? кому что известно, напишите... так как решаем вопрос на счет инвестирования в данный ЖК
Застройщик не смог получить Разрешение на строительство и оформил точно такую же Декларацию с точно теми же нарушениями, за какие отменили предыдущую декларацию. Собственно результат будет тем же.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее