Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .4547. . .83
24 ноя 2016 17:59
Цитата "FOOTBOLLIST":

Підтримую повністю, 100% потрібно , щоб була закрита територія!

Мы как раз вчера с мужем говорили об этом. Конечно нужно, в закрытой территории одни плюсы. И нам будет спокойнее и уютнее жить, зная что посторонних людей не будет и чужих собак..
24 ноя 2016 18:08
Цитата "Liza Pro":

Мы как раз вчера с мужем говорили об этом. Конечно нужно, в закрытой территории одни плюсы. И нам будет спокойнее и уютнее жить,зная что посторонние не лазят днём и ночью.

Потрібно ці моменти уточняти зараз, тому що тоді забудовник не захоче витрачати на це кошти, мене менеджер запевняв , що буде закрита територія, та ворота, але чіткої відповіді не було.
24 ноя 2016 21:32
Цитата "FOOTBOLLIST":

Потрібно ці моменти уточняти зараз, тому що тоді забудовник не захоче витрачати на це кошти, мене менеджер запевняв , що буде закрита територія, та ворота, але чіткої відповіді не було.

Ну если уверял, то думаю не просто так лишь бы сказать что-то.
Но уточнить нужно. Важный вопрос
24 ноя 2016 22:00
Я смотрю на ето более прагматично, мало верю в то что застройщик поставит нам шлагбаум, как по мне главное что би дома в срок сдал и качественно, так же в срок подключил все комуникации, ну а если ещё пару кустов посадит, и как минимум сделает детскую площадку, будет вообще супер
26 ноя 2016 15:59
26-11-2016
27 ноя 2016 11:35
Зате вонюча вода із Дніпра, оброблена хімією "чиста"
27 ноя 2016 11:39
В виде бювета? Можно во внутреннем дворике[/quote]

так,щоб можна було посидіти, і води набрати. В Ірпіні є декілька джерел, але там черги шалені.
27 ноя 2016 15:11
Я, конечно, ни разу не строитель, и, учитывая, что рендеринг всего дома в целом никто не ввидел, возможно это все оригинальная архитектурная задумка, но вас никого не смущает, что цоколь 3й секции на полметра выше цоколя 2й? (Отчетливо видно на 1м фото mb.com) Как это все будет выглядеть? Балконы будут в шахматном порядке? :???:
27 ноя 2016 15:53
Це буде туповато якось ,жесть, не звертав уваги... А коли ми побачимо загальний макет будинку ?
27 ноя 2016 16:04
Цитата "Suliko7":
Я, конечно, ни разу не строитель, и, учитывая, что рендеринг всего дома в целом никто не ввидел, возможно это все оригинальная архитектурная задумка, но вас никого не смущает, что цоколь 3й секции на полметра выше цоколя 2й? (Отчетливо видно на 1м фото mb.com) Как это все будет выглядеть? Балконы будут в шахматном порядке? :???:

Якщо це найбільша проблема....., то все норм. Щодо естетики, то з цього приводу можна запитати у офіційного представника. Як на мене, то комплекс може вийти досить гарним. Принаймні аналогів ані в Києві, ані у пригороді я не бачив. Це не однотипні коробки у 16 поверхів. У нас будується такий собі оригінальний будинок у готичному архітектурному стилі :smoke:
27 ноя 2016 16:10
Цитата "FOOTBOLLIST":
Це буде туповато якось ,жесть, не звертав уваги... А коли ми побачимо загальний макет будинку ?

Щодо "тупувато", то стане зрозуміло, коли перший поверх збудують. Принаймні на цьому етапі не вважаю це великою проблемою. Тим більше, що на неї ми вже ніяк не вплинемо. Мене більше дах турбує....
28 ноя 2016 06:50

Всем доброе утро!
У кого маленькие дети, и интересует устройство в детский сад в Ирпене, прошу поддержать и подписать: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/88

28 ноя 2016 07:51
Цитата "Dezmen":
Я смотрю на ето более прагматично, мало верю в то что застройщик поставит нам шлагбаум, как по мне главное что би дома в срок сдал и качественно, так же в срок подключил все комуникации, ну а если ещё пару кустов посадит, и как минимум сделает детскую площадку, будет вообще супер

Я с вами согласен, там и закрыть дело в том что можно только заезд и все, а внешняя часть дома, которая выходит на Киевскую и так понятно что будет открытой.
Главный вопрос чтобы дом качественно построили, а закрытая или незакрытая территория это уже фактор второстепенный.
28 ноя 2016 10:51
Всем добрый день! Новый фотоотчет за 28.11.2016
28 ноя 2016 19:34
Как-то мне кажется, что кварты, чьи окна будут выходить во двор и находятся в центрально части дома, будут темноваты, так как форма дома предполагает , что боковые стены будут закрывать солнце. Нашла еще один минус в планировке дома-жаль. При проведении ремонта надо будет делать всю квартиру светлой и добавлять электричества.
29 ноя 2016 07:41
На сайті є загальний макет будинку! Чудовий вигляд має :)
29 ноя 2016 08:12
Цитата "Паночка":
Как-то мне кажется, что кварты, чьи окна будут выходить во двор и находятся в центрально части дома, будут темноваты, так как форма дома предполагает , что боковые стены будут закрывать солнце. Нашла еще один минус в планировке дома-жаль. При проведении ремонта надо будет делать всю квартиру светлой и добавлять электричества.

не будут. это южная солнечная сторона. мы были в своей квартире, света достаточно.
29 ноя 2016 09:06
Цитата "FOOTBOLLIST":
На сайті є загальний макет будинку! Чудовий вигляд має :)

На сайті Lun, а не на сайті забудовника. А то я шукав, шукав....той макет. Проте вражає, вражає. Якщо все вийде, то будинок можна буде віднести до архітектурних пам'яток Ірпеня :winky: До речі, звернув увагу на трикімнатні квартири 3-ї секції. Вони будуть більш освітлені аніж у 1-й секції за рахунок додаткових вікон на захід у великій кімнаті і кухні.
29 ноя 2016 09:14
Цитата "maid":

не будут. это южная солнечная сторона. мы были в своей квартире, света достаточно.

Насправді так. Сонце на південну сторону буде постійно світити. А от у квартирах з лицьової сторони будинку, які виходять на північ сонця буде малувато. Але там свої плюси є. Наприклад, у Матильді 2 буде 2 вікна на кухні. У великій кімнаті - 2 вікна (північ і схід). Для кухні багато сонця не потрібно. По суті темною буде лише 1 менша кімната. Зате ніхто у вікна заглядати не буде...А от у Матильді 1 з вікнами на південь така проблема може бути...По суті, у кожному варіанті є свої + і -
29 ноя 2016 14:22
На счёт плюсов и минусов это правда!
Мы сейчас живём на втором этаже, западная сторона, ещё высокие деревья затеняют, солнце обычно после 4-х появляется, а зимой его и вообще нет. Но как-то привыкли, и внимания на это вообще не обращаем. Летом не жарко зато))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее