Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .169171. . .266
27 янв 2015 20:27
Цитата "McLarenF1":

Будемо знайомі А в нас просмотр 14-го поверху був 23-го, здається і всі сусіди на поверсі якраз в цей день зібрались, чи Вас раніше дійсно запросили? Ми теж думаємо робити студію, поки чекаємо листа, щоб вже повністю розрахуватись. Відмічайтесь в списках, бо тут якісь "зальотні" сусіди вже з'являються
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=0

С нами на просмотре были люди с соседней 1-ки и три квартиры на 13 этаже. Мне позвонили 14 января и пригласили на 16. Не понимаю по какому принципу показывают квартиры. И если Вам не сложно,отметьте пож 103 квартиру,у меня не получается по техническим причинам. Заранее благодарна.
27 янв 2015 20:33
Цитата "Шумахер":
Ну и куда в планировке выше можно перенести кухню? Где простота?
в комнату по середине
27 янв 2015 21:37
Цитата "aleksey 1":
в комнату по середине


А как же быть с канализацией? кинуть через соседнюю комнату? И вытяжку тоже тянуть?
Хотя если это возможно, то идея хорошая.
27 янв 2015 21:48
Цитата "aleksey 1":
в комнату по середине

Перестаньте давать глупые советы. Занимайтесь своим делом, и не лезьте в строительство. Отвечу коротко: переносить воду с кухни над жилыми помещениями ЗАПРЕЩЕНО! Проводить канализацию над жилыми комнатами - Запрещено! Ну а в теории, если у вас будет канализация 10 метров, и с многочисленными поворотами, как вы её собираетесь чистить?
28 янв 2015 07:50
когда начнут отправлять письма? мож кто знает?
28 янв 2015 10:53
В ОП сказали, что письма готовы и примерно через неделю отправят
28 янв 2015 10:55
У кого нибудь есть информация как фактически БТИ посчитал балкон, по какому коэффициенту?
28 янв 2015 11:56
Цитата "iv07":
У кого нибудь есть информация как фактически БТИ посчитал балкон, по какому коэффициенту?

Я думаю по тих коефіцієнтах, що прописані в договорі:
0,3 за балкон
0,8 за лоджию
Я це беру із особистих розрахунків, прикинувши саме ці коефіцієнти, вийшов на ту площу яку мені сказали по БТІ
28 янв 2015 13:46
Цитата "iv07":
В ОП сказали, что письма готовы и примерно через неделю отправят





Как Вам могли такое сказать в отделе продаж, если письма готовит финансовая компания и по их утверждению у них еще нет обмеров БТИ чтобы подготовить информацию для инвесторов
28 янв 2015 15:15
Вчера звонила- написала, что услышала от ОП.
А как у них нет замеров, если БТИ все перемеряло в конце декабря???
28 янв 2015 15:41
Цитата "iv07":
Вчера звонила- написала, что услышала от ОП.
А как у них нет замеров, если БТИ все перемеряло в конце декабря???




документы с обмерами еще не подписаны со стороны БТИ
28 янв 2015 16:02
Цитата "McLarenF1":

Я думаю по тих коефіцієнтах, що прописані в договорі:
0,3 за балкон
0,8 за лоджию
Я це беру із особистих розрахунків, прикинувши саме ці коефіцієнти, вийшов на ту площу яку мені сказали по БТІ

Звідки така цифра?
п.1.10. Договору про участь у ФФб:
Під загальною кількістю вимірних одиниць об'єкту інвестування сторони розуміють суму площ житлових і допоміжних приміщень, враховуючи балкони і лоджії з коефіцієнтом t , зокрема:
для заскленої лоджії коефіцієнт t становить 1,0; для балкона t становить 0,3. (мається на увазі незасклений балкон, якщо засклений t= 0,8).
У плані квартири, що видали разом з Договором, площі лоджії і балкона враховані з коефіцієнтом 1,0.

До речі, всі, хто не встиг подивитись квартиру, зможуть це зробити в понеділок о 9:00.
28 янв 2015 16:22
Цитата "Romson":


У плані квартири, що видали разом з Договором, площі лоджії і балкона враховані з коефіцієнтом 1,0.


Цифра за особистими вимірами, я вже про це написав! Можливо у Вас і рахували з коефіцієнтом 1,0, а зі слів тех.нагляду в квартирах тип 2.3 коефіцієнти враховані як слід. І що це Вам за план такий видали? Мені наприклад навіть у проектувальній формі коефіцієни на лоджію і балкон враховували, чи що Ви маєте на увазі?
28 янв 2015 16:35
ось скан
28 янв 2015 16:44
Да у Вас без коефіцієнта! В мене врахований, але показати не можу, нема в електронному вигляді
28 янв 2015 20:45
Цитата "iv07":
У кого нибудь есть информация как фактически БТИ посчитал балкон, по какому коэффициенту?

Коэффициент будет - 1. Застеклённый балкон решили обозвать лоджией, и немного на этом заработать. Открытый балкон будет - 0,3.
29 янв 2015 10:51
Цитата "iron1":
когда начнут отправлять письма? мож кто знает?


письма они отправят точно, так как это их деньги.
напрягает другое, то что они похоже не собираются сейчас доделывать работы по дому (до красить например) и по обустройству территории (асфальт положить например или сделать парковку для авто), а ждут март 2015, когда дом сдадут под заселение <:(
29 янв 2015 11:22
да куда им спешить. успеют
29 янв 2015 11:57
А кто нибудь думал про установку тепловых счетчиков?
Устанавливать оптом будет дешевле.Может это могут сделать пока не сдался дом- и нам хорошо и строители смогут заработать.
29 янв 2015 12:00
там цены 4-5 тыс
через сколько окупится?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .169171. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее