Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .98100. . .375
01 апр 2015 14:50
Кода будет фото "месяц спустя"? :popkorn:
01 апр 2015 15:33
Уважаемый УБ, у вас скоро фотосессия, с нетерпением ждем "внутрянку" первой и второй секции!!! Фасадом уже налюбовались! :dollar:
01 апр 2015 16:47
Ура!!! Я сегодня выплатила рассрочку! :leb: И теперь у меня как в том анекдоте: - Повторяйте же, повторяйте, мне эти три возбуждающих слова! - Ваш. Кредит. Погашен. - О, дааааа!!!
01 апр 2015 17:17
Цитата "Eсенина":
Ура!!! Я сегодня выплатила рассрочку! :leb: И теперь у меня как в том анекдоте: - Повторяйте же, повторяйте, мне эти три возбуждающих слова! - Ваш. Кредит. Погашен. - О, дааааа!!!

Поздравляю, умница! Этот хомут не очень интересен, лучше без оного :web:
01 апр 2015 18:16
Цитата "Eсенина":
Ура!!! Я сегодня выплатила рассрочку! :leb: И теперь у меня как в том анекдоте: - Повторяйте же, повторяйте, мне эти три возбуждающих слова! - Ваш. Кредит. Погашен. - О, дааааа!!!


Поздравляю!!! :super: :poz:
Нам еще чу-чуть осталось :@-: Надеюсь в ближайшее время нам не подымут цену, как в "Артёмовском" :oh:
02 апр 2015 08:05
Уважаемые соседи, начали ставить панорамные окна в первой секции. Посмотрела и подумала: а куда кондер вешать- в комнате окно панорамное, лоджия застеклена до пола - места нет, а сторона солнечная. Остается одно место - это маленький пожарный балкончик. У кого какие мысли, может кто-то что-то умнее придумает. Так как конденсат будет стекать прямо на балкончик, а это не есть хорошо, или трубку выводить за балкон, а это не красиво.
02 апр 2015 08:23
Цитата "МБ":
Уважаемые соседи, начали ставить панорамные окна в первой секции. Посмотрела и подумала: а куда кондер вешать- в комнате окно панорамное, лоджия застеклена до пола - места нет, а сторона солнечная. Остается одно место - это маленький пожарный балкончик. У кого какие мысли, может кто-то что-то умнее придумает. Так как конденсат будет стекать прямо на балкончик, а это не есть хорошо, или трубку выводить за балкон, а это не красиво.


В ЖК Гранд на Малиновского 4 в стену каждого балкончика снизу вмонтирован наклонный патрубок сантиметров 20, я подозреваю как раз для решения такой проблемы с кондерами. Мои соболезнования по поводу окон на всю стену - я когда-то жил в такой квартире, летом температура в комнате могла доходить до 60 градусов. Жалюзи совершенно не помогали. Кондеры помогают, но их приходится молотить весь день.
02 апр 2015 09:51
Цитата "Eсенина":
Ура!!! Я сегодня выплатила рассрочку! :leb: И теперь у меня как в том анекдоте: - Повторяйте же, повторяйте, мне эти три возбуждающих слова! - Ваш. Кредит. Погашен. - О, дааааа!!!

Поздравляю соседи! :super:
02 апр 2015 11:22
Спасибо, ребята!!! ))) :alc:
02 апр 2015 11:26
Цитата "Eсенина":
Ура!!! Я сегодня выплатила рассрочку! :leb: И теперь у меня как в том анекдоте: - Повторяйте же, повторяйте, мне эти три возбуждающих слова! - Ваш. Кредит. Погашен. - О, дааааа!!!




Поздравляем :hb: :poz: :poz: :poz: :hb: :clap: :super: :ura: :ura: :ura:
Теперь можно смело на ремонт откладывать :yes:
02 апр 2015 12:39
Цитата "Странник-1":

Мои соболезнования по поводу окон на всю стену - я когда-то жил в такой квартире, летом температура в комнате могла доходить до 60 градусов. Жалюзи совершенно не помогали. Кондеры помогают, но их приходится молотить весь день.

Соболезнования отменяются, летом - все в сад, на Днепр! Зато в остальное время года будет классно, люблю много света :fol: :aaa:
03 апр 2015 08:27
Цитата "МБ":

Соболезнования отменяются, летом - все в сад, на Днепр! Зато в остальное время года будет классно, люблю много света :fol: :aaa:


Днепр далеко, а озеро "Интеграл" прямо под окнами. Можно там. :titanic:
03 апр 2015 09:43
Озеро "Интеграл"
03 апр 2015 13:03
Да-да, я в курсе как оно выглядит. Красивое. :yes:
03 апр 2015 15:40
:bud: Суботник 12 Квітня На Відрадному

Мабуть, ви вже знаєте, що 12 квітня по всьому Києву та й загалом по всій Україні відбуватиметься масштабне прибирання. До очищення вулиць, парків і скверів від сміття запрошують усіх небайдужих громадян – тих, хто хоче жити у чистій країні. Давайте подивимося, де у нашому районі локалізуються суботники!
Головуватиме на суботниках комунальне підприємство Київзеленбуд. Саме воно відповідальне за чистоту у зелених зонах столиці. Проте працівників Київзеленбуду, вочевидь, не вистачить на всі проблемні місця Києва, тож вони кличуть активістів, аби ті приєдналися до «зеленої» ініціативи. Якщо ви візьмете участь у прибиранні, вам нададуть інвентар, проте із собою також можете дещо прихопити. Наприклад, рукавички чи подібні дрібнички.
На Відрадному волонтерів збиратимуть у двох місцях:
1. Парк «Відрадний». Місце збору учасників – вхід до парку з боку вул. Г. Севастополя. Тут будуть вигрібати території площею 2,5 га, прибирати випадкове сміття – 2 га, перекопувати ґрунт – 2000 м2, садити дерева – 25 штук, висаджувати кущі – 30 штук та вивозити сміття. Очікують, що наводити лад у парку будуть 800 сміливців. :newy:
03 апр 2015 15:47
Бабушка говорила, что в Пасху работать нельзя - руки отсохнут. Завтра в вашем парке субботник :yes:
03 апр 2015 16:02
Цитата "ssk1":
Бабушка говорила, что в Пасху работать нельзя - руки отсохнут. Завтра в вашем парке субботник :yes:

Ну малеха перепутала, не тот файлик загрузила :pray:
04 апр 2015 15:41

Где-то пару страниц, кто-то возмущался, что не работают.
Шуршат как муравьи,несмотря на субботу



Пс. Привет соседям от ждущих окончание строительства по другую сторону озера

04 апр 2015 16:28
Цитата "Сапожник":
Где-то пару страниц, кто-то возмущался, что не работают.
Шуршат как муравьи,несмотря на субботу



Пс. Привет соседям от ждущих окончание строительства по другую сторону озера

Сапожник, супер!!! Показали то, что с камеры не видно, спасибо большое! А что-то в парке никого не видно, субботник отменили ?
04 апр 2015 16:37
Цитата "МБ":

Сапожник, супер!!! Показали то, что с камеры не видно, спасибо большое! А что-то в парке никого не видно, субботник отменили ? :hi:

На центральной площади проходило что-то, народу и машин наехало много. Сцену поставили, вещали что-то, дети в костюмах ходили. Но я очень не люблю популистские мероприятия, когда ФИО депутатов пишутся шрифтом большим, чем цель мероприятия, поэтому не заходил на ту половину. В парке и округах немного подрезали кусты и деревья. Что после 12 делали, я не знаю, т.к. были планы другие
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее