Подать объявление

ЖК Метрополия Дарница | ул. Сормовская, 3

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
2/20%
0/0%
5/50%
3/30%
134. . .6
08 сен 2019 16:51
Цитата "Roman1981":
Интересно сколько уже выгнали этажей, давно там не был..но фото на "ЛУН" радует, наш этаж в первом доме уже готов :smile:

Вас, как инвестора, не смущает судебное разбирательство по застройщику?
10 сен 2019 14:30
меня, как инвестора, не смущает.
Есть разбирательство и что из этого?
Есть все документы на строительство и есть экспертиза на строительство многоэтажного дома.
Поэтому не будем смущаться.
10 сен 2019 14:56
11 и 16 этажей .Продолжают активно строить.
11 ноя 2019 11:27
Цитата "Dima1185":
меня, как инвестора, не смущает.
Есть разбирательство и что из этого?
Есть все документы на строительство и есть экспертиза на строительство многоэтажного дома.
Поэтому не будем смущаться.



Когда будете оформлять право собственности тогда и начнет смущать. Или когда тариф на электрику будет космос, тоже. А если захотите продать, то без документов только переуступка с процентомами за это...

Хорошо бы , что бы все было ок, конечно.
10 дек 2019 05:15
Почему стены из керамоблока строят из газоблока никтоте подскажет?
10 дек 2019 11:23
На лун не правильная информация, в отделе продаж мне сразу сказали что газоблок
10 дек 2019 13:43
Спасибо. Минеральная вата и подземный паркинг тоже ошибка Лун?
13 дек 2019 11:24
Вы хотите сказать что там не будет мин ваты и Подземного паркинга?
31 янв 2020 01:04
будет, вата по ГОСТУ обязательна

В целом косяки не значительные, можно брать))
02 фев 2020 21:38
строят вроде резвенько, другой вопрос как будет со сдачей...приймут?
18 июнь 2020 21:41
Какие новости что то тихо на форуме
05 сен 2020 17:39
Привет.
Здесь есть реальные инвесторы? Вроде бы уже почти достраиваются дома, а здесь тишина какая-то)
Если кто-то в курсе, то подскажите всё ли ок с документами? Я вижу, что всё ок вроде как и последний суд выигран, но все же понимаю, что могут быть проблемы с вводом в эксплуатацию.
И в метрополии на вырлице были какие-то проблемы с высокой коммуналкой и вообще управляющей компанией.
В общем, поделитесь информацией и мыслями, если у кого-то есть)
05 сен 2020 20:09
Когда настанут сроки ввода в эксплуатацию, тогда и узнаем что да как. А сейчас пока что ждем. А по поводу Метрополии на Вырлице и высокой коммуналке, я как понимаю это касается запуска на ремонт до ввода в эксплуатацию при коммерческих тарифах.
06 сен 2020 07:26
Надеюсь, что введут и не будет проблем с управляющей компанией.
07 сен 2020 12:29
Ещё вопрос: кто сверху покупал квартиру - там где уже черная часть: не смущает это расширение и сам черный цвет?
15 сен 2020 09:50
Мы инвестировали в 2к - 60м2 во втором доме)) с доками все ок, специально заказывал отчет на bildcontrol. Думаю что введут в эксплуатацию без проблем и вовремя. Сейчас вижу прокладывают к комплексу коммунальные коммуникации.
15 сен 2020 15:55
Будем соседями, тоже инвесторы 2ого дома. Не вкурсе, что там внутри сейчас происходит?
16 сен 2020 06:48
Штукатурят стены и кладут плитку на пол на этажах, в квартире стоят входные двери, разведено отопление и залита стяжка, радиаторов еще не было. Подводка к радиаторам уже врезана в стену, что есть плюсом
16 сен 2020 08:56
Мы тоже из второго дома. Трёшка, а по факту двушка - 71 метр.
Позавчера был на стройке - всё активно идёт. Что порадовало была разрисована сормовская уже мелом - где будут трубы и тд. Вчера проходил мимо трубы уже лежали (добавляю фото во вложение). По идее, сегодня-завтра должны начать вести коммуникации.
Кстати, насчёт bild.ua: я тоже заказал там отчёт перед покупкой. Прислали отчёт со странным рейтингом - 140. И там было -44 балла за задержку ввода в эксплуатацию и ещё не было никаких ТУ предоставлено. При этом, мне все ТУ менеджер из Метрополии сбрасывал. В общем, я им написал о том, что это всё немного странно. Они связались и переделали, теперь там 199 баллов, добавили в отчёт ТУ, что я им переслал и поправили баллы по срокам. В целом, сказали, что всё норм с ЖК.
16 сен 2020 11:54
Еще интересно как будет реализовано облагораживание территории и оформление парадных
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее