Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6971. . .177
11 фев 2019 21:26
Цитата "axes3000":
Я честно говоря, не совсем понимаю, как разрешение на этажность зависит от фамилии президента. Мне всегда казалось, что это больше зависит от местных властей. Ну хорошо, владельцы ДИМа на что-то там рассчитывают от нового президента. Только этому самому президенту, после инаугурации, нужно будет еще время для назначения своих людей на нужные места. Мне кажется, слишком сложная схема. Те же самые строительные компании работали и при Ющенко, и при Януковиче, и при Порошенко. И спокойно решали свои вопросы при всех. Думаю в нашем случае всё намного проще. ДИМовцы всеми правдами и неправдами пытаются добиться незаконного решения. А система уже так просто и гладенько не работает. Плюс чинуши наблюдают все эти сюжеты про задержания на взятках своих товарищей, и в одном месте жим-жим. В любом случае, правду мы никогда не узнаем.
П.С. Кстати, у ДИМа стартовал новый объект - А136, возле Дворца Украины. И там вроде бы тоже есть проблемы с этажностью. Реально жадные ребята;))


И как называется тот жк ?
11 фев 2019 22:11
Цитата "kolom":

И как называется тот жк ?

Написал же, А136.
11 фев 2019 22:15
Цитата "axes3000":

Написал же, А136.


Спасибо!
Странно, в интернете о нем вообще нет информации.
11 фев 2019 22:33
Цитата "kolom":
Спасибо!
Странно, в интернете о нем вообще нет информации.

Новый совсем, а у ДИМа сайты всегда медленно обновляются.
Вот тут в самый низ прокрутите.
11 фев 2019 22:41
Цитата "bisen":
Что то меня этот застройщик, начал разочаровывать и явные проблемы с автографом 1,2, медленно строят


это какие такие проблемы со скоростью стройки автографа первой очереди? вы вообще о чем?? сдана уж давно и люди живут!
12 фев 2019 14:42
Добрый день. У кого-то вторая камера показывает в каком-либо браузере? Меня ОП уверяет, что все камеры (2) транслируют в режиме он-лайн. :)
12 фев 2019 16:41
Цитата "Сыроежкина":
Добрый день. У кого-то вторая камера показывает в каком-либо браузере? Меня ОП уверяет, что все камеры (2) транслируют в режиме он-лайн. :)


У меня сейчас работают обе... в любом, браузере, допустим, в маковском Safari только что проверил. Только вторая камера вся в разводах, дождь на нее, что ли, попал.
12 фев 2019 16:44
Цитата "axes3000":
Думаю в нашем случае всё намного проще. ДИМовцы всеми правдами и неправдами пытаются добиться незаконного решения. А система уже так просто и гладенько не работает. Плюс чинуши наблюдают все эти сюжеты про задержания на взятках своих товарищей, и в одном месте жим-жим.
...
Реально жадные ребята;))


Ага, согласен. 34 этажа - это же плюс какие деньжищи! Тут кого хочешь жадность замучит. А для нас все эти этажи - минус, зачем нужен такой муравейник.
12 фев 2019 16:56

Вот вам что сейчас на второй камере:


так себе информативность

14 фев 2019 13:06
Цитата "Tatjana1":

Гонят 23-й. Объясняют, что и 24-й тоже имеют право строить, как нежилфонд. Или будет жилфонд, когда дадут разрешение.
Кто что знает, о подобной практике у других застройщиков?

Главное, чтоб туда потом никто не подселился))
14 фев 2019 17:46
Цитата "Dudchik":

Главное, чтоб туда потом никто не подселился))

В некоторых ЖК имела место подобная практика. Продавали как нежилфонд поднимаетесь на лифте до последнего жилого этажа, а потом по лестнице. Плюс-дешевле, минусы- без регистрации и дороже коммуналка.
15 фев 2019 14:47
Цитата "Dudchik":

Главное, чтоб туда потом никто не подселился))


Гм, обязательно подселятся, если примут такое решение. И практика такая есть у других застройщиков, а еще они окна выламывают себе как попало и портят внешний вид дома. Присмотритесь как-нибудь среди киевских новостроек какой ужас бывает на последних этажах. Слышал даже историю, как один покупатель такого "нежилфонда" потом гидравлическими домкратами себе крышу поднял :faceoff:. Надеюсь, здесь такого не будет.
16 фев 2019 11:36
Кто знает сколько этажей построено во втором доме? на сайте последние фото за декабрь(
16 фев 2019 15:30
Этажность самая большая проблема этого ж к
16 фев 2019 17:50
Хорошо, если так.
16 фев 2019 18:39
В кінці січня було засідання комісії мінрегіону щодо питання поверховості й нічого хорошого там не світить - питання взагалі зняли з розгляду, на ютубі є відео цього засідання
16 фев 2019 19:23
Всем привет.

Рассматриваем данный комплекс. Есть несколько вопросов. Возможно кто-то уже узнавал. Где будут размещаться блоки кондеров? На планировках есть место только под один блок. Но что если квартира большая и одним не покроешь площадь. Второй вопрос, по фасаду. Написано что штукатурка, навесной керамо-гранит и тд. Так какой-же именно? Или всего понемногу?

Спасибо
16 фев 2019 19:55
Цитата "errror":
В кінці січня було засідання комісії мінрегіону щодо питання поверховості й нічого хорошого там не світить - питання взагалі зняли з розгляду, на ютубі є відео цього засідання

Простите, на Ютубе не нашла, может ссылочку?
Ничего хорошего... Смотря для кого что хорошее. То есть новые принятые ДБН вошедшие в силу останутся действовать?
Как по вашему мнению, разрешение на 34 этажа светит или нет?
17 фев 2019 04:50
"звернення ПП «Верона 9» від 03.08.2018 № 1-08 щодо погодження відхилень будівельних норм"
если и светит, то ооочень не скоро
17 фев 2019 07:15
Так наоборот будет хорошо, если не дадут, 20 этажей лучше, чем 30
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее