Подать объявление

ЖК Медовый-2 | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 26 651 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
144из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
9/27%
10/30%
1. . .57. . .22
28 ноя 2019 10:09
С чего вы взяли что это долгострой? И почему этот жк проблемный?
29 ноя 2019 10:59
Цитата "МирославТ":
Долгострой, это же очевидно.
Читаю много о том, что этот ЖК проблемный.
Инвесторы, кто из Вас владеет оперативной информацией ?
:sad:


Мирослав, авы владеете информацией, или просто бла бла? Факты? Подтверждения? Или вы по всем форумам ходите и пишите подобное?
29 ноя 2019 14:18
Отвечу сразу Вам обоим : вы пользоваться интернетом можете? Собирать информацию, анализировать? Я не собираюсь это делать за вас. Пошевелите мозгами. Начните с даты основания котлована и тд.
Инвестируйте, кто вам мешает, раз для вас это не проблемный долгострой, зачем вы вопросы задаете.
29 ноя 2019 15:50
Задаём вопросы вопросы, потому что ты сам у нас спрашиваешь про оперативную информацию
29 ноя 2019 16:24
Не ведитесь на провокации
29 ноя 2019 19:11
Цитата "МирославТ":
... Пошевелите мозгами. Начните с даты основания котлована и тд.
Инвестируйте, кто вам мешает, раз для вас это не проблемный долгострой, зачем вы вопросы задаете.

Я живу далеко от Киева , и мне неоткуда получить "оперативную информацию" , окрiм , як с этого форума . Но мозгами шевелить пытаюсь . Як видно на фото , сейчас идёт забивка палей (свай) . Якщо працюет один механический агрегат по забивке свай , то его невозможно заставить працювати швидче , чем он может . Або ставить ще один сваезабивочный агрегат . А где они , - КМБ , - его возьмут , якщо по существующей производственной ситуации у них предбачен тiльки один ?! Это на арматурный каркас или на каменную кладку можно сформировать дополнительные бригады . А з забивкой палей тут без вариантов , и треба чекати допоки эта машина не виконует свою працю . То бишь , немае долгостроя , и усё иде по плану , - я сподиваюсь , що це тако . /// А , насчёт инвестиций , так я свою квартирку у 3-м будинку сплатив полностью - на 100% !
30 ноя 2019 07:32
Цитата "JerzyUA":
С чего вы взяли что это долгострой? И почему этот жк проблемный?
Не проблемный 100% и пока не долгострой но задержка по сдаче уже очевидна
06 дек 2019 08:23
Вчера проезжали мимо - куча техники привезли, материалов, трубы.
09 дек 2019 19:44

Із 16 грудня 2019 року «Київміськбуд» анонсує зростання базової вартості квадратного метру.

Інформація на сайті ЖК

11 дек 2019 07:20
Честно говоря странно! Строительства нет! А цена повышается, по первому"медовому" может и логично, НО ПО ЖК "Медовый 2" где не построили практически НИЧЕГО(ОТ прежнего повышения цены...):(
11 дек 2019 15:12
В этом ЖК самые низкие цены, вот и наверстывает Киевгорстрой
12 дек 2019 22:11
А мне повышение цены по барабану ! ... Уже проплатил всё 100% .
13 дек 2019 05:11
Мне теперь тоже по барабану, купила 1 ком в 3-ем доме, ихние доп. скидки частично съели снижение курса, примерно 1 тыс дол потеряла. Когда ждала оформления у нотариуса, разговаривала с менеджером, так он выдал что зимой никто забивать сваи не будет. Немного расстроилась. А ВЫ в каком доме купили?
13 дек 2019 07:04
Мы в первом
13 дек 2019 11:53
На счёт новости что КГС будет достраивать объекты Укрбуда. Как думаете, не повлияет ли это на темпы строительства своих ЖК ?
13 дек 2019 12:12
Так же об этом думала, повлиять может, уж очень большое кол-во недостроя.
13 дек 2019 15:56
Цитата "tatbeskr":
Мне теперь тоже по барабану, купила 1 ком в 3-ем доме,...
А ВЫ в каком доме купили?

Я тоже в третьем.
13 дек 2019 16:05
Цитата "JerzyUA":
На счёт новости что КГС будет достраивать объекты Укрбуда. Как думаете, не повлияет ли это на темпы строительства своих ЖК ?

Есть философский закон сохранения материи . Рабочие Укрбуда , потерявшие работу , перейдут работать в Киlвмiстбуд , и , скорее всего , на тех же объектах недостроя . Изучайте диамат !
14 дек 2019 04:14
Это логично, успокоили.
14 дек 2019 07:15
Интересно за чей счет Киевгорстрой будет достраивать, предварительно 60 млн . Долларов!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее