Подать объявление

ЖК Медовый | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27-29

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
1/17%
1/17%
3/50%
1. . .46. . .100
07 июнь 2018 10:03
08 июнь 2018 21:25

Редакция Domik.ua подготовила восемь инфографик, в которых отображены детальные сведения о жилом комплексе «Медовый». Больше - по ссылке:

Новый взгляд на ЖК «Медовый»: обзор в инфографиках

18 июнь 2018 21:31
30 июнь 2018 08:05
Доброго дня.
Можливо хтось дасть експертну оцінку на рахунок місця забудови, оскільки будується даний комплекс між озерами. Я не експерт у будівництві, але на перший погляд виникає думка що будинки можуть руйнуватись під впливом води.
08 июль 2018 15:38
08/07/18
09 июль 2018 08:28
Цитата "Apple04":
Доброго дня.
Можливо хтось дасть експертну оцінку на рахунок місця забудови, оскільки будується даний комплекс між озерами. Я не експерт у будівництві, але на перший погляд виникає думка що будинки можуть руйнуватись під впливом води.



Шановний учаснику форуму, Ваші побоювання марні. Безумовно, проектні рішення конструкцій будинків, в тому числі фундаментів, враховують характеристики грунтів (інженерно-геологічні вишукування), проект будівництва пройшов комплексну будівельну експертизу.
Будівництво зазначеного об’єкта виконується на підставі дозволу на виконання будівельних робіт, виданого Державною архітектурно-будівельною інспекцією України, у відповідності до проектної документації, затвердженої та погодженої згідно вимог чинного законодавства.
12 июль 2018 22:24
Цитата "Apple04":
Доброго дня.
Можливо хтось дасть експертну оцінку на рахунок місця забудови, оскільки будується даний комплекс між озерами. Я не експерт у будівництві, але на перший погляд виникає думка що будинки можуть руйнуватись під впливом води.


Я там часто гуляю. Был там когда забивали сваи, воды не было вообще, что удивило, но факт.
К примеру видел фото с Дианастия и Ситло Парк, там воды много было в котловане.
14 июль 2018 09:32
Цитата "Apple04":
Доброго дня.
Можливо хтось дасть експертну оцінку на рахунок місця забудови, оскільки будується даний комплекс між озерами. Я не експерт у будівництві, але на перший погляд виникає думка що будинки можуть руйнуватись під впливом води.

согласно картинки из градостроительного кадастра территория комплекса находится в зоне подтопления (на скрине обозначено голубым)
20 июль 2018 07:59
Добрый день, соседи!

Делюсь с вами проектами перепланировки трехкомнатных квартир. На следующей неделе планируем ехать в центральное отделение, чтобы написать заявление на перепланировку.
22 июль 2018 06:44

Посмотрел на карте //mkk.kga.gov.ua/ что это зсувонебезпечний район и задумался, минусов больше нежели плюсов, Кладбище, аэропорт, зсувонебезпечный подтапливаемый кусок, дорога под окнами еще шире и насыщеннее будет, гора люмпена в алко состоянии на озерцах, свободовцы останавливающие стройку и громящие отдел продаж……… а надо ли такая недвижимость..... рисков больше чем надо.....

22 июль 2018 08:10
На этой же карте Оболонь 1970-80х гг. застройки, например, тоже частично в зоне подтопления. Особенно там, где озера, ближе к Петровке.

А то, что кладбище, впп аэропорта, сложный рельеф и место глуховатое - это да... Причем если летом кладбище не видно из-за деревьев, то зимой оно будет как на ладони, особенно с верхних этажей. До него метров 100-150. Да, сейчас оно закрыто. Но кто его знает... Место для новых захоронений там в принципе есть. Ну и вид на впп, шум от самолетов- на любителя (есть такие романтики).

С другой стороны: стоимость привлекает, планировки неплохие.
22 июль 2018 08:26
Цитата "simion":
Посмотрел на карте //mkk.kga.gov.ua/ что это зсувонебезпечний район

они ТУ от СУПРа показывают?
22 июль 2018 19:32
Заинтересовал меня этот комплекс но сегодня я поставил на нем точку, по мимо зоны зсуву так еще шум от самолетов реально сильный, сегодня с утра приехал провел 3 часа возле комплекса, обошел со всех сторон, сходил к кладбищу 150 метров, но блин реально звук самолетов поставил последнюю жирную точку в моих желаниях,а не стоит оно того....... да на ставках бухня в разгаре, костры шашлыки и пьяный ор....... :no-no:
25 июль 2018 18:28
Цитата "simion":
звук самолетов поставил последнюю жирную точку в моих желаниях,

по ДПТ они обязаны в доме сделать какую-то невероятную шумоизоляцию, которая якобы защитит жителей от этого шума. только вот какую? - это вопрос)
25 июль 2018 18:41
Цитата "julson":

по ДПТ они обязаны в доме сделать какую-то невероятную шумоизоляцию, которая якобы защитит жителей от этого шума. только вот какую? - это вопрос)
это просто не реально сделать, дальше больше лоукостов и еще шумнее, так что тут пение птиц из совских зарослей будут заглушать рев двигателей аирбасов боингов и бог знает чего.. зато можно график отработать на жизнь 5 утра рейс на анталию)))) 7 утра рейс на хургаду)))
26 июль 2018 06:38
Цитата "simion":
это просто не реально сделать,)

сомневаюсь что они будут даже пытаться.
но люди покупают :notsure:
01 авг 2018 10:38
Цитата "simion":
это просто не реально сделать, дальше больше лоукостов и еще шумнее, так что тут пение птиц из совских зарослей будут заглушать рев двигателей аирбасов боингов и бог знает чего.. зато можно график отработать на жизнь 5 утра рейс на анталию)))) 7 утра рейс на хургаду)))

Из личных наблюдений - у Визейра и Эрнеста самолеты сравнительно новые и достаточно тихие, а вот Белавиа и всякие там чартеры от говнокомпаний типа андаэйр/янэйр/розаветров - это реально как запуск ракеты на байконуре. И самое печальное что все эти чартеры в основном в жаркий период начинают активно летать, когда хочется спать с открытым окном.
06 авг 2018 14:28
Шановні учасники форуму, продовжуються будівельні роботи на об’єкті: у 1-му будинку ведуться монолітні роботи 22 поверху, проходить кладка 11 поверху. У 3-му будинку закінчено монолітні роботи, доробляють виходи на покрівлю і парапети, роблять кладку на висоті 7-го поверху. У 2-му будинку виконуються монолітно-будівельні роботи, розпочато кладку цегли. Ведуться активні роботи по моноліту паркінгу. Будівельники працюють згідно графіка.
07 авг 2018 08:45
19 авг 2018 08:19
НУ что, кто то мониторил сотояние после дождя, много там размівніх процесов????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее