Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .7981. . .94
06 авг 2015 15:12
Цитата "Grigorians":

спасибо. да, я это изучу. но, мне кажется, несколько преждевременно делать выводы лишь на основании информации из интернет-источников. Всё-таки, при всём уважении, но все мы тут пишем под вымышленными именами и, откровенно говоря,ответственности за свои слова никакой не несём

Объективно фактор анонимности присутствует и интернет здания это не документ.
Но на массовые обвинения в отсутствии документов на стройки и земельные участки (речь идёт о 40 стройках УКО) застройщикам в 90% случаев ответить нечего. Потому, что доков НЕТ. И это ФАКТ.
Из 43 объектов введены в эксплуатацию не больше 3-х. И это ФАКТ.
Застройщик массово оперирует понятиями "завершение", "сдача", "вселение", "выдача ключей"........ Но документов на ввод в эксплуатацию и права собственности не предоставляет. И это тоже ФАКТ.
Перечислять можно очень долго.
Обладая элементарными знаниями права и понимая азы строительства, становится очевидным, что УКО-АФЕРА и ПИРАМИДА НЕ РАСЧИТАННАЯ НА ЗАВЕРШЕНИЕ своих строек.
И чем больше людей это вовремя поймет, тем меньше будет пострадавших.
06 авг 2015 18:55
Цитата "Grigorians":

спасибо. да, я это изучу. но, мне кажется, несколько преждевременно делать выводы лишь на основании информации из интернет-источников. Всё-таки, при всём уважении, но все мы тут пишем под вымышленными именами и, откровенно говоря,ответственности за свои слова никакой не несём


У меня быстро сложилось впечатление , что Вы во всем прекрасно осведомлены!... :))) И ведете игру : "Ой а что вы здесь делаете, расскажите а то я не в курсе." Я не прав?...
06 авг 2015 19:49
Цитата "Ландыш серебристый":

ну Вам ли не знать, что большая часть 5- й секции заселена директором и его многочисленной семьей? Не это ли Ваш товарищ? почему не даст скан документов для успокоения всех недоверчивых инвесторов на этом форуме?

Вот тогда я совсем не понимаю логики, если вся секция заселена директором как Вы говорите то все разговоры о том что дом не сдадут и т.д. просто глупость, ведь зачем бы тогда сам директор селился в доме который он сдавать не планирует??? P.S мой знакомый никаким боком к директору не относится (а жаль, выбил бы себе приличную скидку) и я уже писал неоднократно что он сразу как получил документы квартиру продал, т.к. покупал чисто для инвестиций.
06 авг 2015 20:15
Вот уже пошли плюс минус официальные данные "борюсь с уко 2 года". А сколько нынче платят за подобную "борьбу"?
06 авг 2015 20:33
Ну ну получил документы на квартиру и продал)))) это как получил в доме не введеном в эксплуатацию? Это называется переуступка а не документы, и за которую еще застройщика берет деньги
07 авг 2015 07:41
Цитата "Drf":
Ну ну получил документы на квартиру и продал)))) это как получил в доме не введеном в эксплуатацию? Это называется переуступка а не документы, и за которую еще застройщика берет деньги

Как это технически происходило не ко мне вопросы, просто знаю что был договор купли-продажи а не переуступка. Тем кому выдали документы молги продать эти квартиры. Опять же, не знаю досконально всей процедуры, т.к. не имею привычки совать нос в чужие дела, просто помню что приятель позвонил довольный и сказал что получил наконец право собственности и едет к нотариусу оформлять договор купли продажи.Значит как-то это сделать можно. Но меня не сильно это волнует, т.к. свою квартиру я продавать не планирую, вот и не вникал.
07 авг 2015 07:43
Цитата "Strawberry":

Как это технически происходило не ко мне вопросы, просто знаю что был договор купли-продажи а не переуступка. Тем кому выдали документы молги продать эти квартиры. Опять же, не знаю досконально всей процедуры, т.к. не имею привычки совать нос в чужие дела, просто помню что приятель позвонил довольный и сказал что получил наконец право собственности и едет к нотариусу оформлять договор купли продажи.Значит как-то это сделать можно. Но меня не сильно это волнует, т.к. свою квартиру я продавать не планирую, вот и не вникал.

:faceoff: "договор купли-продажи" :drink:
08 авг 2015 07:52
все стройки УКО на Домике уже помечены как проблемные :(
10 авг 2015 08:05
Цитата "Egyptian":


У меня быстро сложилось впечатление , что Вы во всем прекрасно осведомлены!... :))) И ведете игру : "Ой а что вы здесь делаете, расскажите а то я не в курсе." Я не прав?...

Спасибо, что переоцениваете мои умственные способности. Это для меня большой комплимент и прямо в понедельник с утра. Очень приятно. Спасибо)
10 авг 2015 08:09
Цитата "Egyptian":


У меня быстро сложилось впечатление , что Вы во всем прекрасно осведомлены!... :))) И ведете игру : "Ой а что вы здесь делаете, расскажите а то я не в курсе." Я не прав?...


Это у меня рожа интеллигентная) А на самом деле я ни черта не понимаю в инвестировании. Именно на рынке первичной недвижимости я никогда ничего не покупал. И Мне нужно вникнуть во все нюансы. Незначительных мелочей в финансовых делах не бывает.
10 авг 2015 08:45

Конечно тут личное дело каждого, во что верить, а во что не верить. Но! Качество компромата на этого "товарища" некачественное)))
Ну, к примеру, недавняя статья на "Украинской правде": //www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/
в общем-то статья низкопробная. На журналистское расследование не тянет. Потому что нет никаких неопровержимых фактов. Есть некий свидетель, который по словам автора статьи работал на Войцеховского в начале нулевых, то есть 15 лет назад и на работе продержался всего полгода (возможно обиженный уволенный за что-то работник). Вот. Нет никаких конкретных фамилий, там, пострадавших, свидетелей. Не приведены документы. Даже не названа фамилия хоть одного работника той продажной прокуратуры, которая, по мнению автора статьи, крышует Войцеховского.
Одним словом, попахивает заказной статьёй для того, чтобы попытаться отбить потенциальных клиентов у своего конкурента. И это нормально. Это конкурентная борьба всеми средствами.

10 авг 2015 09:17
Вот это, блин, "сильно"!)))
"Руководитель группы, проводившей 16 июня следственные действия, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на тайну следствия, но кивнул в ответ на предположение корреспондента "Украинской правды" о том, что их появление связано с расследованием того самого – объединенного дела против "Укогруп"."
Понимаете ли? Он кивнул))))
Далее: "К появлению корреспондента "Украинской правды" сотрудники группы оказались готовы. Из группы работников офиса продаж, стоящих у входа в здание, тут же подскочила девушка Юля, представившаяся "коллегой-журналистом", и принялась щедро делиться "инсайдом", который успела якобы раздобыть. Свою фамилию она называть не стала."
Странно, что корреспонденту УП не дают ни комментариев, ни фамилий.
" девушка заметно нервничала, понимая, что целых два журналиста, которые одновременно по чистой случайности забрели на Виноградарь – это уже много."
А почему 2-а корреспондента - это много? Наоборот - хорошо!
И напоследок:
" Сенсационный инсайд Юлии оказался про то, что милиция появилась в "Синеозерном" под надуманным предлогом о связи Анатолия Войцеховского с беглым экс-генпрокурором Виктором Пшонкой ("вы этого не пишите, но это стройка Войцеховского"), а на самом деле – милиция просто вымогает очередную взятку от компании. С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.
Утомившись слушать эти откровения, корреспондент "Украинской правды" уехал, но когда вернулся в "Синеозерный" через день, стройка продолжалась, а квартиры продавались, как ни в чем ни бывало."
То есть Юле верить нельзя, а Сергею можно? Ну, так получается))))
10 авг 2015 09:36
Цитата:
С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.

Только документов у них нет! :@-:
10 авг 2015 09:39
Цитата "Grigorians":
Вот это, блин, "сильно"!)))
"Руководитель группы, проводившей 16 июня следственные действия, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на тайну следствия, но кивнул в ответ на предположение корреспондента "Украинской правды" о том, что их появление связано с расследованием того самого – объединенного дела против "Укогруп"."
Понимаете ли? Он кивнул))))
Далее: "К появлению корреспондента "Украинской правды" сотрудники группы оказались готовы. Из группы работников офиса продаж, стоящих у входа в здание, тут же подскочила девушка Юля, представившаяся "коллегой-журналистом", и принялась щедро делиться "инсайдом", который успела якобы раздобыть. Свою фамилию она называть не стала."
Странно, что корреспонденту УП не дают ни комментариев, ни фамилий.
" девушка заметно нервничала, понимая, что целых два журналиста, которые одновременно по чистой случайности забрели на Виноградарь – это уже много."
А почему 2-а корреспондента - это много? Наоборот - хорошо!
И напоследок:
" Сенсационный инсайд Юлии оказался про то, что милиция появилась в "Синеозерном" под надуманным предлогом о связи Анатолия Войцеховского с беглым экс-генпрокурором Виктором Пшонкой ("вы этого не пишите, но это стройка Войцеховского"), а на самом деле – милиция просто вымогает очередную взятку от компании. С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.
Утомившись слушать эти откровения, корреспондент "Украинской правды" уехал, но когда вернулся в "Синеозерный" через день, стройка продолжалась, а квартиры продавались, как ни в чем ни бывало."
То есть Юле верить нельзя, а Сергею можно? Ну, так получается))))


" И Мне нужно вникнуть во все нюансы. Незначительных мелочей в финансовых делах не бывает." (с)
:))... Вот я и вижу как Вы по вашим словам, вникаете " с понедельника"...
Вам выше привели примеры куда бы по мнению форумчан следовало "вникнуть")) но Вам это мало интересно... Вы вникаете в Войцеховского.
P/S: всем хорошей недели.
10 авг 2015 09:42
Цитата "Egyptian":


" И Мне нужно вникнуть во все нюансы. Незначительных мелочей в финансовых делах не бывает." (с)
:))... Вот я и вижу как Вы по вашим словам, вникаете " с понедельника"...
Вам выше привели примеры куда бы по мнению форумчан следовало "вникнуть")) но Вам это мало интересно... Вы вникаете в Войцеховского.
P/S: всем хорошей недели.


Понятно. Значит вникать в деятельность Войцеховского с понедельника запрещено?)))а с какого дня недели было бы в самый раз?))) Или мне больше ничем не заниматься, не ходить на работу, а лишь следить за тем кто и когда мне что тут написал и в тот же день отвечать?))) Но только не в Пн? А почему?)))
10 авг 2015 09:46
Цитата "Bushmen-2007":
С документами, убеждала Юля, у ЖК все в полном порядке.

Только документов у них нет! :@-:


ну, да! Так и написано: С документами, убеждала Юля!))))
10 авг 2015 09:55
Единственное, что мне в этой статье показалось полезным - это комментарий Замглавы Киевгорадминистрации Павла Рябикина
10 авг 2015 18:35
Цитата "Grigorians":


Понятно. Значит вникать в деятельность Войцеховского с понедельника запрещено?)))а с какого дня недели было бы в самый раз?))) Или мне больше ничем не заниматься, не ходить на работу, а лишь следить за тем кто и когда мне что тут написал и в тот же день отвечать?))) Но только не в Пн? А почему?)))


Вот сами пишете и смеетесь... Действительно и меня так же улыбают ваши ответы! Значит вы не видели что форум находится в списке проблемных объектов? Нет?)) И вы настойчиво вникаете и просчитываете возможную инвестицию в проблемный объект. Другие просто вам не интересны... Вам дали 2 персика, и спелый сочный вы обошли своим вниманием ... а второй гнилой с плесенью стали жадно вкушать и при этом высказываясь о "странности бытия"! Это называется "Метод от противного" - логический приём, которым доказывается несостоятельность какого-нибудь мнения. Здесь доказывающий обращается сперва к противоположному положению, чтобы показать его несостоятельность, и затем по закону исключения третьего делает вывод о справедливости того, что требовалось доказать. Завуалировано говорите что Войцеховский "нормальный чел."
11 авг 2015 07:11
Цитата "Egyptian":


Вот сами пишете и смеетесь... Действительно и меня так же улыбают ваши ответы! Значит вы не видели что форум находится в списке проблемных объектов? Нет?)) И вы настойчиво вникаете и просчитываете возможную инвестицию в проблемный объект. Другие просто вам не интересны... Вам дали 2 персика, и спелый сочный вы обошли своим вниманием ... а второй гнилой с плесенью стали жадно вкушать и при этом высказываясь о "странности бытия"! Это называется "Метод от противного" - логический приём, которым доказывается несостоятельность какого-нибудь мнения. Здесь доказывающий обращается сперва к противоположному положению, чтобы показать его несостоятельность, и затем по закону исключения третьего делает вывод о справедливости того, что требовалось доказать. Завуалировано говорите что Войцеховский "нормальный чел."

И снова доброе утро!)))Какой ещё спелый и сочный персик? Причём здесь фрукты? Меня интересует стоимость квадратного метра в первую очередь - это раз. Во-вторых, бывает и такое, что настойчивую травлю конкуренты организовывают против своих коллег, ведущих совершенно нормальный бизнес. Именно поэтому я во всё вникаю. И метод "от противного" в любой ситуации помогает во всём разобраться. не понимаю, почему Вас это так бесит? Я что делаю какие-то однозначные выводы? нет! Я никого не оправдываю, и не обвиняю. Какие проблемы?
11 авг 2015 07:27
Цитата "Egyptian":

Вообще по опыту знаю, можно изучить всё подряд по интересующей теме и так ничего и не понять. А можно взять один-два, как в данном случае, объекта, которые интересны по своему расположению и цене и как следует вникнув, наконец-то во всём разобраться!
Я вчера подробно изучал все сканы и статьи, что мне тут дали и недаром акцентировал внимание именно на реплике Замглавы Киевгорадминистрации Павла Рябикина, она, как мне кажется и есть тем самым ключом к пониманию устройства всей первички.
Вот, что он сказал:"Раньше существовал замкнутый цикл – город выделял землю под строительство, определял условия будущей застройки, проводил градостроительный контроль. В 2010 году парламент принял новый закон "О градостроительной деятельности", разрушающий этот процесс. Думаю, это было связано с присутствием строительного лобби".
Теперь КГГА определяет только градостроительные условия и ограничения. Дальше застройщик имеет дело с ГАСКом, Минрегионбудом и Минюстом.
"То есть, потерялись механизмы контроля"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx