Подать объявление

ЖК "Львівський маєток", Софиевская Борщаговка - "МИД Сервис"

ЗастройщикМид-Сервис
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 16 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 84.
12/14%
7/8%
11/13%
20/24%
34/40%
1. . .262829
25 апр 2018 05:53
Цитата "Lvivyanochka":
в квартире очень сыро, уже не могу бороться с этой плесенью! слышала, что это проблема во Львовском касается первых этажей.. может кто подскажет способы, я уже не могу :'(
Эта проблема первых этажей всех ж.к., например у меня Софиевский квартал.
Необходимо приобрести воздухоосушитель (можно б.у.) он собирает влагу с воздуха помещения. Сырость проявляется во всех новых домах - очень длительно высыхает влага штукатурки, влага в плитах перекрытия и т.д. Если квартира не солнечная процесс усугубляется. Лично мне очень помог воздухоосушитель - в первое время при работе он собирал огромное количество воды, сейчас после года жизни уровень влажности практически стабилизировался. Кроме того около года приходилось более усиленно прогревать квартиру. Летом необходимо проветривать, чтобы сырость разбавлялась сухим воздухом с улицы. Вообщем около года надо позаниматься.....
25 апр 2018 06:24

соседи, я из Софиевской сферы
обратите внимание на сюжет ТСН, в наших ЖК от воды отравились дети.. Лежат в инфекционной больнице от нашей проточной воды!
https://tsn.ua/video/video-novini/ponad-20-zhiteliv-sofiyskoyi-borschagivki-otruyilis-pislya-vikoristannya-vodoprovidnoyi-vodi.html

25 апр 2018 11:26
Цитата "VladPut":
соседи, я из Софиевской сферы
обратите внимание на сюжет ТСН, в наших ЖК от воды отравились дети.. Лежат в инфекционной больнице от нашей проточной воды!
https://tsn.ua/video/video-novini/ponad-20-zhiteliv-sofiyskoyi-borschagivki-otruyilis-pislya-vikoristannya-vodoprovidnoyi-vodi.html


какой ужас.. нет слов
25 апр 2018 11:28
ZMaster и Папа Миши спасибо за советы, буду пробовать! невыносимо уже.
28 апр 2018 20:02
Живём в этом ЖК уже три года и очень жалеем о покупке. Купили двухуровневую квартиру на 4-5 этажах. Постоянные проблемы с коммуникациями, каждый день отсутствует вода утром и вечером, в остальное время еле течёт из крана, нормального давления нет никогда. Начальник ЖЕКа и застройщик знают о проблеме и полностью игнорируют. Поставщик услуг (ТКМЦ Софиевка) кивает на ЖЕК, круг замкнулся.

Не делайте наших ошибок, не покупайте в этом отрезанном от цивилизации ЖК жильё (
29 апр 2018 10:50
В каждом районе, городе, стране есть множество своих плюсов и минусов..мне очень не нравится, что жители ЛМ в основном один негатив освещают. Живу тут больше 2-х лет и всем довольна, сейчас хотим продать нашу квартиру и купить тут же, но больше...но люди, которые кричат о том, чтоб не покупать тут и т.д..они это говорят всегда, но никто из них не переезжает..странно мне это.
30 апр 2018 06:58
Валерия, если вам нравится жить в квартире с отключением воды каждый день - чтож, это ваш выбор и ваше право. Я же считаю, что покупатели недвижимости имеют право знать правду и не платить кровно заработанные деньги за кота в мешке, поверив отделу продаж. В частности нам отдел продаж рассказывал сказки о собственных скважинах ЖК, которые обеспечат все дома качественной водой.

По поводу продажи и переезда - мы об этом как раз думаем и планируем избавляться от этой квартиры, если проблема в ближайшее время не будет решена.
30 апр 2018 07:08
Уважаемый застройщик Мялик Виктор, уважаемый отдел продаж, уважаемый начальник ЖЕКа, Николай, если ваша компания заинтересована в продажах квартир в новых домах - решайте проблему с водой! По факту решения проблемы я напишу об этом на всех форумах! До тех пор сообщения о том, что во Львовском Маетке постоянные проблемы с коммуникациями будут распространяться на всех возможных публичных ресурсах.
30 апр 2018 09:38
Цитата "Arsirya":
Валерия, если вам нравится жить в квартире с отключением воды каждый день - чтож, это ваш выбор и ваше право. Я же считаю, что покупатели недвижимости имеют право знать правду и не платить кровно заработанные деньги за кота в мешке, поверив отделу продаж. В частности нам отдел продаж рассказывал сказки о собственных скважинах ЖК, которые обеспечат все дома качественной водой.

По поводу продажи и переезда - мы об этом как раз думаем и планируем избавляться от этой квартиры, если проблема в ближайшее время не будет решена.


Я стараюсь во всем искать позитив, иначе жизнь становится вечно плохой и не интересной..по поводу сказок - никогда и никому нельзя верить на 100%, такая уж правда на сегодняшний день и с этим ничего не поделаешь...обманывают и недоговаривают на каждом шагу. Если Вы собираетесь в ближайшем будущем продавать свою квартиру, то я бы не рекомендовала так много описывать минусов, при чем это сугубо субъективное ваше мнение и людям рассматривающим вариант жить в этом районе и купить у вас квартиру это может сильно помешать. По поводу воды, у нас она чаще всего есть, чем отсутствует..может из за того, что первый этаж, я не в курсе технологии водоснабжения нашего комплекса
03 май 2018 10:27
Цитата "Pirat80":

+- быстро)

Очень относительно быстро)))
03 май 2018 10:28
Цитата "Arsirya":
Уважаемый застройщик Мялик Виктор, уважаемый отдел продаж, уважаемый начальник ЖЕКа, Николай, если ваша компания заинтересована в продажах квартир в новых домах - решайте проблему с водой! По факту решения проблемы я напишу об этом на всех форумах! До тех пор сообщения о том, что во Львовском Маетке постоянные проблемы с коммуникациями будут распространяться на всех возможных публичных ресурсах.

Вы ничего этим не добьетесь. Так показывает практика
03 май 2018 10:49
бездействовать тоже нельзя
проблемы с коммуникацией, с качеством самой воды (извините, но если отравились люди, это уже совсем ненормально!), сырость - плесень.
конечно люди будут возмущаться, потому что застройщик и ЖЭК не слышит проблемы и не пытается их устранить
03 май 2018 16:11
.[/quote]
Вы ничего этим не добьетесь. Так показывает практика[/quote]

Подскажите, пожалуйста, а чем добьюсь? Практика показывает рабочие схемы? Организация ОСББ? Сбор доказательств и коллективный иск в прокуратуру?
04 май 2018 10:49
Цитата "Arsirya":
Живём в этом ЖК уже три года и очень жалеем о покупке. Купили двухуровневую квартиру на 4-5 этажах. Постоянные проблемы с коммуникациями, каждый день отсутствует вода утром и вечером, в остальное время еле течёт из крана, нормального давления нет никогда. Начальник ЖЕКа и застройщик знают о проблеме и полностью игнорируют. Поставщик услуг (ТКМЦ Софиевка) кивает на ЖЕК, круг замкнулся.

Не делайте наших ошибок, не покупайте в этом отрезанном от цивилизации ЖК жильё (


День добрый вот как раз думаю инвестировать в 2-ух уровневую в этом ЖК , прочитал Ваш комментарий и видимо передумал ) неужели все так печально ? Может есть ещё у кого-то опыт с 2-ух уров. в этом ЖК ? спасибо
04 май 2018 12:18
Вчера очередной раз общалась с начальником ЖЕК. Николай сообщил что с пятницы 27 мая в жк львовский маеток поставляется вода из Киева, через ТКМЦ Софиевка. И что проблема с водой в комплексе решена, по крайней мере для некоторых домов (которые подключены к новой схеме снабжения - это со слов Николая, как это так и какие конкретно дома он не знает).

На деле 27 и 28 мая трижды не было воды по часу, в данный момент ситуация с напором в лучшую сторону не изменилась.

Посмотрим будут ли изменения в ближайшее время, пока 0, только слова.
04 май 2018 12:32
Цитата "Arsirya":
Вчера очередной раз общалась с начальником ЖЕК. Николай сообщил что с пятницы 27 мая в жк львовский маеток поставляется вода из Киева, через ТКМЦ Софиевка. И что проблема с водой в комплексе решена, по крайней мере для некоторых домов (которые подключены к новой схеме снабжения - это со слов Николая, как это так и какие конкретно дома он не знает).

На деле 27 и 28 мая трижды не было воды по часу, в данный момент ситуация с напором в лучшую сторону не изменилась.

Посмотрим будут ли изменения в ближайшее время, пока 0, только слова.


Пардон, 27-28 апреля
04 май 2018 18:03
Цитата "Arsirya":
Вчера очередной раз общалась с начальником ЖЕК. Николай сообщил что с пятницы 27 мая в жк львовский маеток поставляется вода из Киева, через ТКМЦ Софиевка. И что проблема с водой в комплексе решена, по крайней мере для некоторых домов (которые подключены к новой схеме снабжения - это со слов Николая, как это так и какие конкретно дома он не знает).

На деле 27 и 28 мая трижды не было воды по часу, в данный момент ситуация с напором в лучшую сторону не изменилась.

Посмотрим будут ли изменения в ближайшее время, пока 0, только слова.



Завтра буду на ЛМ и зайду в ЖЕК уточню!
08 май 2018 08:34
Цитата "Pirat80":

+- быстро)

Ну, да. Именно +-)))))
08 май 2018 08:53
Цитата "proshao":

Ну, да. Именно +-)))))


это да.. и смешно, и плакать хочется. а что будет дальше? застройщики упрямо дальше продолжают строить высотки, этому конца нету. и когда все заселятся, мы 2 часа будем ехать в Киев?
10 май 2018 18:24
В общем, «вода из Киева» и «вопрос с водой решён» - очередное враньё ЖЕКа и застройщика. Сегодня с 21-20 воды снова нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .262829
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее