Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .158160. . .177
18 окт 2018 10:45
Цитата "Arina_13":
Был ли кто в оп, новый генеральный план есть там? Хотелось бы увидеть, обещали там оставить. Если можно, сфотографируйте и выложите в сеть.


И мне, очень интересно взглянуть на новый ген.план, нужно будет подъехать в оп.
18 окт 2018 10:48
Цитата "Alenchik12":



Ситуації бувають різні) Частина людей дійсно готова купити квартиру у будинку, що будується, бо квартира буде більшою і дешевшою... Якби таких людей не було, то не будувалось би стільки житлових комплексів по всьому місту.

Я извиняюсь, но тогда новые дома вообще бы не строили! Застройщики вкладывают деньги инвесторов в строительство следующих домов... таков закон строительных компаний (возможно не всех!)
18 окт 2018 13:02
Цитата "Seva28":

Вам и повезло, Арина, ведь не просто вы на просторах интернета тратите время именно на ЖК Львовский квартал. До скорой встречи!
у меня 5-й, пока в ожидании чуда!
18 окт 2018 15:02
Цитата "Seva28":

Я извиняюсь, но тогда новые дома вообще бы не строили! Застройщики вкладывают деньги инвесторов в строительство следующих домов... таков закон строительных компаний (возможно не всех!)


Мені чомусь завжди здавалося, що інвестори вкладають гроші у той будинок, де будується саме їх квартира. Можливо, я чогось не розумію)
18 окт 2018 15:14
Цитата "Alenchik12":

Мені чомусь завжди здавалося, що інвестори вкладають гроші у той будинок, де будується саме їх квартира. Можливо, я чогось не розумію)

Всем бы хотелось, чтоб было именно так. Но увы, чаще всего работает схема стройки по цепочке.
18 окт 2018 16:48
Цитата "Myltik77":

Всем бы хотелось, чтоб было именно так. Но увы, чаще всего работает схема стройки по цепочке.

Объясните подробней, что вы имели ввиду. Что значит стройка по цепочке? Я вложила деньги именно в тот дом, где будет моя квартира.
20 окт 2018 19:01
Цитата " Masha":

Объясните подробней, что вы имели ввиду. Что значит стройка по цепочке? Я вложила деньги именно в тот дом, где будет моя квартира.

В идеале за ваши деньги и должны строить ваш нос. Но зачастую деньги перенаправляют на другие объекты, в зависимости от ситуации. Потому, новость о старте новых жк для нас хорошо,
И нам денежка зайдёт. Но это только мое предположение.
22 окт 2018 10:41
Цитата " Masha":

Объясните подробней, что вы имели ввиду. Что значит стройка по цепочке? Я вложила деньги именно в тот дом, где будет моя квартира.

В интернете есть много информации, вы вполне можете ознакомиться... вы вложили в этот дом, и в нем действительно будет ваша квартира, но бывает, и по другому)
22 окт 2018 17:40
Следующая неделя - застройщик решает встретиться с инвесторами 3-5 очереди. На этой с 6-7 очередью.
22 окт 2018 19:16
Цитата "Seva28":

В интернете есть много информации, вы вполне можете ознакомиться... вы вложили в этот дом, и в нем действительно будет ваша квартира, но бывает, и по другому)

По какому? Вложила в Львовской квартал в Киеве, а получила во Львове? Или как бывает?
22 окт 2018 19:19
Цитата "Arina_13":
Следующая неделя - застройщик решает встретиться с инвесторами 3-5 очереди. На этой с 6-7 очередью.

24 октября с 6-7 очередями.
23 окт 2018 11:14
Кулий:
24 жовтня о 17:00 відбудеться зустріч президента будівельної корпорації РІЕЛ Ростислава Мельника з ініціативною групою 6 та 7 черг ЖК Львівський квартал.
Місце зустрічі - відділ продажу БК РІЕЛ, вул. Глибочицька, 13.
23 окт 2018 16:48
Цитата " Masha":

По какому? Вложила в Львовской квартал в Киеве, а получила во Львове? Или как бывает?

Да нет конечно, речь не об этом, а о том что наши инвестиции могли быть направлены и на дома во Львове. А Львовские инвестиции, на наши дома. Это стандартная практика крупных инвесторов, которые одновременно ведут несколько объектов.
24 окт 2018 12:53
Я думаю. там, как минимум, бухгалтерии разные, поэтому нет смысла скрещивать финансы по обьектам в 2-х разных городах.
24 окт 2018 15:26
Цитата "Myltik77":

Да нет конечно, речь не об этом, а о том что наши инвестиции могли быть направлены и на дома во Львове. А Львовские инвестиции, на наши дома. Это стандартная практика крупных инвесторов, которые одновременно ведут несколько объектов.

Этого, конечно, знать мы не можем ,куда распределяются деньги. Мне главное, что бы мой дом строили. И я получили свою квартиру.
25 окт 2018 07:07
Сейчас они ещё наши деньги на компанию садового закинут - там у ростика все завязано.. лучше бы он врачём в село поехал бы по распределению. Строитель, блин. Главное людям навешать лапшы и бабла состричь, ответственности ноль. Что он там обещать будет? Возле 6-7 дома и конь не валялся.
25 окт 2018 07:27
Цитата " Masha":

24 октября с 6-7 очередями.

Будь ласка, хто був на цій зустрічі ,( якщо ця зустріч відбулась ), повідомте результат. По можливості, почніть з хороших новин.
25 окт 2018 17:27
Цитата "Seva28":
Я думаю. там, как минимум, бухгалтерии разные, поэтому нет смысла скрещивать финансы по обьектам в 2-х разных городах.

Вы хотели сказать, бухгалтера разные.... А бухгалтерия одна...
25 окт 2018 17:43
Цитата "MILA 158":

Будь ласка, хто був на цій зустрічі ,( якщо ця зустріч відбулась ), повідомте результат. По можливості, почніть з хороших новин.

Встреча состоялась, и это хорошая новость) обсуждали компенсации, проекты 6 и 7 домов, темпы строительных робот.
25 окт 2018 19:32
Цитата "MILA 158":

Будь ласка, хто був на цій зустрічі ,( якщо ця зустріч відбулась ), повідомте результат. По можливості, почніть з хороших новин.

Обещали в ближайшем времени сделать для всех инвесторов рассылку с результатами встречи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее