Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .126128. . .177
25 март 2018 19:33
Цитата "Dgindger":

А откуда взять профессионалов?

часто вызываются руководить активные , но бестолковые люди. а потом страдают остальные.
25 март 2018 21:03
Цитата "Знайка ":
Но при том, что и "сроки подвинули" и "єтажность изменили" никто не забрал деньги.

Не зовсім так. Кілька людей писало на форумі що забрали кошти, і невідомо скільки забрало про яких ми не знаємо. На форумі спілкується всього декілька реальних інвесторів, тому по них важко судити про загальну картину.
25 март 2018 21:17
А навіщо Вам «загальна картина» ? Ви цікавитесь аналізом хвилювань інвесторів. Я притримуюсь думки що якщо так погано то заберіть те що ще можливо і не нийте а то ж ризики інфляція відсотки по депозитах одні лиш втрати вкладіть гроші в банк на депозит і все буде круто і не потрібно буде нікого брудом обливати нервуватися . По бережіть свою нервову систему.
26 март 2018 06:12
Цитата "Знайка ":

Я как и некоторьіе люди тоже инвестор 6 дома и прекрасно знаю, что осенью можно бьіло забрать 100% вложенньіх средств. Но при том, что и "сроки подвинули" и "єтажность изменили" никто не забрал деньги, а пошли дальше - продлили еще договор тем самьім дали возможность дальше "позьзоваться без %". Где логика? . А на счет обмана - не нойте уже, есть проєктьі в которьіе вложились и ни денег ни результата.

Ну забрать этой осенью,100% денег,когда они уже целый год у них пролежали .можно было....не оспариваю,но кому будет интересно,что бы делали с него идиота попользовавшись его деньгами,когда я узнал ,что будет повышение этажности и хотел в середине лета забрать деньги,что бы войти в миракс,то озвучивали совсем другие варианты...а здесь никто не ноет,а высказывает свое мнение,а если Вам все равно ,что с Вашимы деньгами,то отдавайте и дальше ,а мне лично неприятно,когда идет прямой обман
26 март 2018 10:45
Цитата "TOHAN":

Ну забрать этой осенью,100% денег,когда они уже целый год у них пролежали .можно было....не оспариваю,но кому будет интересно,что бы делали с него идиота попользовавшись его деньгами,когда я узнал ,что будет повышение этажности и хотел в середине лета забрать деньги,что бы войти в миракс,то озвучивали совсем другие варианты...а здесь никто не ноет,а высказывает свое мнение,а если Вам все равно ,что с Вашимы деньгами,то отдавайте и дальше ,а мне лично неприятно,когда идет прямой обман


Ну да, я тоже не понимаю логики, почему, если человек не забрал, или даже забрал, то должен молчать в тряпочку? Отзыв может оставаться как действующим клиентом, разорвавшим отношения, так и несостоявшимся. Это всё равно, что если в МММ не участвуешь, то не имеешь права высказывать свое мнение в публичном пространстве, коим является данный форум.
26 март 2018 19:13
Цитата "TOHAN":

Ну забрать этой осенью,100% денег,когда они уже целый год у них пролежали .можно было....не оспариваю,но кому будет интересно,что бы делали с него идиота попользовавшись его деньгами,когда я узнал ,что будет повышение этажности и хотел в середине лета забрать деньги,что бы войти в миракс,то озвучивали совсем другие варианты...а здесь никто не ноет,а высказывает свое мнение,а если Вам все равно ,что с Вашимы деньгами,то отдавайте и дальше ,а мне лично неприятно,когда идет прямой обман

Вы говорите, попользовались вашими деньгами. Почему попользовались? Дом строят, и свою квартиру вы получите. Вы же не просто так отдали деньги, а подписали договор. Все инвесторы подписывают.
26 март 2018 19:31
На днях будет очередная встреча с руководством Риел и управляющей компании. Меня удивляет, что на форуме все плохо, все ноют и страдают. А на встрече с Риел все молчат в тряпочку... как-то странно, не находите? Думаю, что кто был на прошлой встрече подтвердят мои слова.
26 март 2018 19:42
А коли буде зустріч із власником Ріел? Дайте будь ласка знати. Являюсь інвестором першого будинку.
26 март 2018 22:32
Цитата "lifinova75":
Меня удивляет, что на форуме все плохо, все ноют и страдают. А на встрече с Риел все молчат в тряпочку... как-то странно, не находите? Думаю, что кто был на прошлой встрече подтвердят мои слова.

А ви були на цій зустрічі??? Звідки ви вз‘яли що всі «мовчали в тряпочку»? Було досить багато запитань, претензій та зауважень. Навіщо вигадувати того, чого немає і не було? Я був на зустрічі і ваших слів не підтверджую, ви самі не знаєте як проходила зустріч, так як 13.03 ви на форумі цікавились як пройшла зустріч!

Цитата:
omnom писал(а):
был кто-то на встрече с Мельником??поделитесь новостями!)

Цитата:
lifinova75 писал(а):
И мне тоже любопытно


Зустріч відбудеться 28.03 о 19.00.
27 март 2018 04:46
Во первых --здесь никто не ноет,а высказывает свое личное мнение.......Во вторых--кто недавно купил "masha" то для, Вас, как будто бы строят,а для меня купившего в 09.2016 даже фундамента не наблюдается,или ошибаюсь поправьте....По поводу встреч в офисе был и высказывал неоднократно свое фе....и осенью и в марте..."lifinova75"Вы также инвестор 6 дома и когда Вы подписывали договор? :umnik: если бы, Вас, прямо обманули по этажности,а не только по срокам,то мне тоже хотелось бы посмотреть на вашу реакцию....На форум захожу исключительно что то новое почитать и послушать "адвокатов" Риэла,для себя всю инфу беру из первых рук в офисе......А по существу если бы компания выполнила,на себя все взятые обязательства,то никто ничего бы не писал..... :drink:
27 март 2018 18:51
Цитата "bruno78":
А коли буде зустріч із власником Ріел? Дайте будь ласка знати. Являюсь інвестором першого будинку.

28.03.2018 в 19:00 в офисе Риел
27 март 2018 21:14
Цитата "ShBogdana":

28.03.2018 в 19:00 в офисе Риел

Напишие, плиз, кто был на встрече обзор для тех, кто является инвесторами 3-7 секций и не был на собрании. Спасибо!
27 март 2018 21:34
Цитата "TOHAN":
Во первых --здесь никто не ноет,а высказывает свое личное мнение.......Во вторых--кто недавно купил "masha" то для, Вас, как будто бы строят,а для меня купившего в 09.2016 даже фундамента не наблюдается,или ошибаюсь поправьте....По поводу встреч в офисе был и высказывал неоднократно свое фе....и осенью и в марте..."lifinova75"Вы также инвестор 6 дома и когда Вы подписывали договор? :umnik: если бы, Вас, прямо обманули по этажности,а не только по срокам,то мне тоже хотелось бы посмотреть на вашу реакцию....На форум захожу исключительно что то новое почитать и послушать "адвокатов" Риэла,для себя всю инфу беру из первых рук в офисе......А по существу если бы компания выполнила,на себя все взятые обязательства,то никто ничего бы не писал..... :drink:

Ну, да. Я купила квартиру два месяца назад, должна получить в 2019 г. Мне подходит. У меня пока никаких притензий нет.
28 март 2018 09:38
Цитата " Masha":

Ну, да. Я купила квартиру два месяца назад, должна получить в 2019 г. Мне подходит. У меня пока никаких притензий нет.

Так какое Вы тогда право имеете возмущаться нытиками на форуме. Люди в августе 2 года как инвестировали, а еще даже фундамента нет. А весь дом сдадут в лучшем случае в 2020. Помалкивали бы Вы по поводу нытиков и тд. Знаете, это стандартная уловка «адвокатов риэла». Если хотите чтобы ваше мнение хоть кто-то воспринимал, то не используйте таких выражений ибо застройщик еще какой проблемный. Ну или же вас будут просто считать ботом риэла. Была тут одна - расхваливала их, что они вставили двери в каком-то ЖК Моне, поэтому все хорошо и нечего ныть 🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️
28 март 2018 18:44
Цитата "ArtMaker ":

А ви були на цій зустрічі??? Звідки ви вз‘яли що всі «мовчали в тряпочку»? Було досить багато запитань, претензій та зауважень. Навіщо вигадувати того, чого немає і не було? Я був на зустрічі і ваших слів не підтверджую, ви самі не знаєте як проходила зустріч, так як 13.03 ви на форумі цікавились як пройшла зустріч!




Зустріч відбудеться 28.03 о 19.00.

Я и не говорила что была на встрече, детектив вы наш, я не инвестор первых двух очередей. Мне достаточно того, что есть в подробном отчете о встрече в Фб, если столько недовольных, почему никто не захотел войти в инициативную группу? А по результатам сегодняшней встречи как я поняла больше вопросов не к Риел, а к управляющей компании.
28 март 2018 19:29
Цитата "Nik-olai4":

Так какое Вы тогда право имеете возмущаться нытиками на форуме. Люди в августе 2 года как инвестировали, а еще даже фундамента нет. А весь дом сдадут в лучшем случае в 2020. Помалкивали бы Вы по поводу нытиков и тд. Знаете, это стандартная уловка «адвокатов риэла». Если хотите чтобы ваше мнение хоть кто-то воспринимал, то не используйте таких выражений ибо застройщик еще какой проблемный. Ну или же вас будут просто считать ботом риэла. Была тут одна - расхваливала их, что они вставили двери в каком-то ЖК Моне, поэтому все хорошо и нечего ныть 🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️

Ник - олай, вы меня с кем то перепутали))) я про "нытиков" вообще ничего не говорила))) Перечитайте переписку внимательно.
29 март 2018 08:51
Цитата "Аля123":

Напишие, плиз, кто был на встрече обзор для тех, кто является инвесторами 3-7 секций и не был на собрании. Спасибо!


Если в двух словах, то через неделю начинается оформления права собственности.

С газом все ок, только стены не ломайте ))))

Солнечные панели на крышах, для освещения мест общего пользования (обещают в будущем)!

Дополнительная парковка ( я так и не понял, это на время ремонтов или на всегда?)

Камеры утроили, шлагбаумы усилили.

У кого проблемы с замерами БТИ, будут разбираться.
29 март 2018 08:59
Основной вопрос с управляющей компанией, никто толком не понимает как она будет управлять.

Лифты по карточкам, не по карточкам?

Парковка гостевая или место общего пользования? ( а в чем разница?)

Парковка по часам или без ограничений?


Пока не нашли общее решение, одни хотят - "по закону ", другие - как решит " громада". Толи еще будет )))
Мельник золотые горы не обещает, но идет на контакт: "Хотите так - сделаем так, хотите по-другому - сделаем по-другому.

Через 3 недели анонсировали следующее собрание!
29 март 2018 18:22
Цитата "НикКононов":
Основной вопрос с управляющей компанией, никто толком не понимает как она будет управлять.

Лифты по карточкам, не по карточкам?

Парковка гостевая или место общего пользования? ( а в чем разница?)

Парковка по часам или без ограничений?


Пока не нашли общее решение, одни хотят - "по закону ", другие - как решит " громада". Толи еще будет )))
Мельник золотые горы не обещает, но идет на контакт: "Хотите так - сделаем так, хотите по-другому - сделаем по-другому.

Через 3 недели анонсировали следующее собрание!

Разве закон не один для всех?
29 март 2018 19:49
Дело не в законе. А в том, что управляющая компания слишком много берет на себя. И надо ее как-то регулировать. Очень много нюансов. В группе в фб есть детальные посты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .126128. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее