Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .124126. . .177
16 март 2018 06:35
На счёт спускаться не обязательно, зачастую есть гостевые карты у консьержей
16 март 2018 18:43
А я за зарядные устройства для электромобилей.Я давео хочу себе электромобиль, но негде было заряжать.
16 март 2018 19:44
Шановні інвестори!
Ті хто отримав договори Управляюча компанія ( ЖЭК) ТОВ"ЛЬВІВСКИЙ КВАРТАЛ" на послуги з утримання будинку та прибудинкової териториіЇ, хочу застережити, що на даний момент будинки не введені в експуатацію , компанія зараз намагається отримати конрольний пакет на обслугування будинків та післЯ підписання вами, а саме більше 50%, буде нараховувати щомісячно платіж, незалежно проживаєте ви в квартирах чи ні.
Будь ласка віднесіться відповільно.
Пропоную краще ОСББ після введення будинків в експлуатацію.
16 март 2018 20:13
Цитата "lady8":
Шановні інвестори!
Ті хто отримав договори Управляюча компанія ( ЖЭК) ТОВ"ЛЬВІВСКИЙ КВАРТАЛ" на послуги з утримання будинку та прибудинкової териториіЇ, хочу застережити, що на даний момент будинки не введені в експуатацію , компанія зараз намагається отримати конрольний пакет на обслугування будинків та післЯ підписання вами, а саме більше 50%, буде нараховувати щомісячно платіж, незалежно проживаєте ви в квартирах чи ні.
Будь ласка віднесіться відповільно.
Пропоную краще ОСББ після введення будинків в експлуатацію.


Расслабтесь. До момента получения домом почтового адреса и передачи прав собственности инвесторам, фактическим владельцем жилья является застройщик. А обслуживающую организацию может выбирать только владелец.

Дома уже введены в эксплуатацию, есть сертификаты ДАБИ.
16 март 2018 20:32
Цитата " Masha":
А я за зарядные устройства для электромобилей.Я давео хочу себе электромобиль, но негде было заряжать.

100%, за этим будущее!
17 март 2018 09:40
Цитата "lady8":
Шановні інвестори!
Ті хто отримав договори Управляюча компанія ( ЖЭК) ТОВ"ЛЬВІВСКИЙ КВАРТАЛ" на послуги з утримання будинку та прибудинкової териториіЇ, хочу застережити, що на даний момент будинки не введені в експуатацію , компанія зараз намагається отримати конрольний пакет на обслугування будинків та післЯ підписання вами, а саме більше 50%, буде нараховувати щомісячно платіж, незалежно проживаєте ви в квартирах чи ні.
Будь ласка віднесіться відповільно.
Пропоную краще ОСББ після введення будинків в експлуатацію.

А чем ОСББ лучше, прокоментруйте, пожалуйста. Я например еще не определился с этим
17 март 2018 18:27
Цитата " Masha":
А я за зарядные устройства для электромобилей.Я давео хочу себе электромобиль, но негде было заряжать.

Согласна! Это тема.. может, если таки они будут, купим наконец такое авто. Ведь действительно.. главная проблема это зарядка...
17 март 2018 19:12
Цитата "Nik-olai4":

А чем ОСББ лучше, прокоментруйте, пожалуйста. Я например еще не определился с этим

У меня такой же вопрос. Вечно вопрос: лучший ли вариант ОСББ?
17 март 2018 21:21
Цитата "Аля123":

У меня такой же вопрос. Вечно вопрос: лучший ли вариант ОСББ?

Это как повезет.
18 март 2018 12:43
ОСББ можно без хоз.деятельности и при ЖЕКе. Больше необходимо для контроля и от беспредела управителя.
18 март 2018 21:07
Цитата "julson":

обыкновенно. проехаться в лифте можно только приложив карту.
если приходят гости, нужно спускаться и их наверх поднимать.
если не оплатил коммуналку, парковку, вывоз мусора или еще какой побор - карточку деактивируют, ходите пешком

Борьба со злостными неплательщиками?
19 март 2018 02:38
Та ні послуги тим хто за них платить
19 март 2018 09:58
Цитата "Аля123":

Борьба со злостными неплательщиками?
и не плательщиками и, если нужно, с несогласными )
19 март 2018 14:42
Хочешь ехать в лифте-оплати коммунальные услуги!)
19 март 2018 15:37
Цитата "Аля123":

У меня такой же вопрос. Вечно вопрос: лучший ли вариант ОСББ?

У меня есть очень негативный опыт с осбб в доме, я против 100%
19 март 2018 15:43
Какой смысл сейчас голосовать кто «за», а кто «против» или даже обсуждать этот вопрос? Голосовать будут реальные, а не возможно даже «фиктивные» жильцы, когда до этого дойдет время, а дойдет оно еще не очень скоро.
19 март 2018 15:48
Какой опыт негативный?
Поделись опытом.
В осбб можно собраться и договориться сколько в месяц отчислять за м2
А ЖЭК - это прорва сколько не плати все равно мало.
19 март 2018 16:15
Голосование уже было. Рассылали опросник
19 март 2018 16:21
Та то такое голосование... я тоже могу такое нарисовать... уверен, что через полгода-год жельцы сами будут решать нужен ли им ОСББ или нет.
19 март 2018 19:41
Цитата "lifinova75":

У меня есть очень негативный опыт с осбб в доме, я против 100%

Можете подробнее, пожалуйста?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее