ЖК "Львовский квартал", ул. Глубочицкая, Татарская - "Ріел"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
19%
Плохо
25
26%
Нормально
24
25%
Хорошо
15
16%
Отлично
14
15%

Всего голосов : 96
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я також брав квартиру з основних критеріів було індивідуальне опалення,зараз коли придивився,що котли стоять бош і кпд буде нижче,чим для котельні,а також не потрібно обслуговування котла,можливо що краще буде котельня,а Ваші конструктивні думки!
користувач форуму
Ответов: 26
Лучше бы проиграли суд! Представьте, сколько было бы удовлетворенных. Что за народ, всё им не в масть :faceoff:
новий користувач
Ответов: 15
ArtMaker писал(а):Мабуть бізнес-центр буде на першому і цокольному поверсі, а апартаменти будуть у Мельника ))).

а у всех остальных квартиры :winky:
користувач форуму
Ответов: 27
kay822 писал(а):Предварительно "квартиры" в комплексе будут как нежилые помещения

То ж выше написали, что "в том числе с ЖИЛЫМИ апартаментами и квартирами". Откуда у Вас информация, что квартиры будут "нежилые"?
користувач форуму
Ответов: 35
kay822 писал(а):Предварительно "квартиры" в комплексе будут как нежилые помещения

єто вьі как специалист по "Єврике" говорите?
користувач форуму
Ответов: 26
В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)
користувач форуму
kay822 писал(а):В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)

Спасибо. чтобьі мьі делали без "специалистов", не пропадайте :drink:
користувач форуму
Ответов: 20
Зачем вбрасывать такую инфу про "квартиры как нежилые помещения будут", если Вы не уверены, если не владеете точными данными?! Зачем людей вводить в замешательство?
користувач форуму
Arina_13 писал(а):
То ж выше написали, что "в том числе с ЖИЛЫМИ апартаментами и квартирами". Откуда у Вас информация, что квартиры будут "нежилые"?

ПРедоагаю не вестись на такую информацию спорную. Лучше задать такие вопросы Мельнику!
щойно зареєструвався
Ответов: 3
kay822 писал(а):В Эврике судов нет, так же и этажность не меняют, можно долго перечислять, просто мне жаль инвесторов ЛК, что попались на таких недобросовестных застройщиков .Желаю удачи)

А причем тут Эврика, вроде ветка по ЛК?
новий користувач
Ответов: 15
Так и Мельник и юрист, все говорили неоднократно о том, что будут квартиры. Мы все покупали именно квартиры, а не апартаменты.
Зачем вносить смуту и в любой хорошей новости искать новые изъяны .
користувач форуму
Igor_sav писал(а):Так и Мельник и юрист, все говорили неоднократно о том, что будут квартиры. Мы все покупали именно квартиры, а не апартаменты.
Зачем вносить смуту и в любой хорошей новости искать новые изъяны .

А поговорить?))) специалист по другому ЖК всегда имеет что сказать и лучше нас инвесторов знает ситуацию))) да что там, лучше риела и апелляционного суда)) С такими оптимистичными новостями, начинаю всерьёз думать о ремонте) А точнее о вменяемом дизайнере.. может кто-то порекомендует хорошего человека своего дела?)
користувач форуму
Arina_13 писал(а):А поговорить?))) специалист по другому ЖК всегда имеет что сказать и лучше нас инвесторов знает ситуацию))) да что там, лучше риела и апелляционного суда)) С такими оптимистичными новостями, начинаю всерьёз думать о ремонте) А точнее о вменяемом дизайнере.. может кто-то порекомендует хорошего человека своего дела?)

Я постараюсь найти номер дизайнера, который помогал нам с планировкой прошлой квартиры и Вам его дать.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?
zcxqneu9c04bzac5nko4p48lx.jpg
новий користувач
Ответов: 13
Дай Бог шоб в наступних чергах (і в 4й) не ставили такі ж (((
Це ж взагалі якісь вікна в курятник
користувач форуму
Аля123 писал(а):Я постараюсь найти номер дизайнера, который помогал нам с планировкой прошлой квартиры и Вам его дать.

Супер! Буду ждать! Спасибо! А то смотрю по рынку, как-то скудненько с выбором...(
користувач форуму
Ответов: 41
lifinova75 писал(а):В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?

думаю, поставят как планировали изначально. :)
користувач форуму
кто общался с менеджером Татьяной, не знаете почему она больше не работает?
новий користувач
Ответов: 9
lifinova75 писал(а):В пятом доме сняли окна преткновения) Интересно, что будет?

О! Нарешті, бо обіцяли повідомити про рішення щодо них, але за тиждень так нічого і не сказали.
новий користувач
Ответов: 6
Уважаемые форумчане! Можно поинтересоваться ценой метра? Подскажите кто покупал недавно квартиру или в рассрочку. :yes: спрашиваю здесь так как не могу дозвонится на номер (сейчас заграницей) по возвращению на Украину хочу знать какую стоимость ожидать. Благодарю
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей