Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .8991. . .96
29 май 2017 18:09
Цитата "Billibons":
Получил уведомление что мне должны вернуть оплату за 1.7 кв м. Честно говоря приятно удивлен :yes: :yes:

а документы Вы получили?
акт приёма передачи подписали?
или пока только уведомления а документы ещё не готовы???????
30 май 2017 12:59
я уже получил Витяг (через нотариуса от ОП). :hi: Покупка была осенью 2015 -го
01 июнь 2017 05:36
Цитата "Serega38":
я уже получил Витяг (через нотариуса от ОП). :hi: Покупка была осенью 2015 -го

Поздравляем :-)
01 июнь 2017 07:24
Кто-то юридически подкованный может сказать как в текущий договор по предоставлению дополнительных услуг будут вписаны отопление и горячая вода. Ведь котельня комплекса это тоже сфера ответвенности Л-Сервиса. Сейчас выходит что этих услуг нет в договоре и они их могут не предоствлять вообще?
01 июнь 2017 13:30
Цитата "para-moto":
Кто-то юридически подкованный может сказать как в текущий договор по предоставлению дополнительных услуг будут вписаны отопление и горячая вода. Ведь котельня комплекса это тоже сфера ответвенности Л-Сервиса. Сейчас выходит что этих услуг нет в договоре и они их могут не предоствлять вообще?



На отопление и воду должны быть прямые договора с водоканалом и киевгазом на электроэенргию тоже.Но их еще не оформляли.
02 июнь 2017 08:53
Цитата "Elena587":

Как это прямые. У меня в квартире газа нет. Горячая вода поставляется с котельной.
Прямые это электричество и холодная вода.
08 июнь 2017 05:48
Сходил в отдел продаж и мне сделали счет на доплату.

Остается вопрос с озеленением во дворе и счетчиками на тепло (этих работ еще не было). Остальное вроде бы нормально.

ОК хотят, чтобы договор с ними был подписан до передачи документов на квартиру. Структура тарифа пока что не известна.
08 июнь 2017 16:19
Вадим, Вы шутите? В ОК уже как 2 месяца спокойно показывают и размер и структуру тарифа. Зайдите к ним в офис и они ответят на Ваши вопросы. Сейчас там не протолкнуться, потому что все подписывают документы. Чтобы не ждать можно им отправить по почте данные и они подготовят договор. У нас заняло 15 мин все заполненное забрать и подписать договор. Не создавайте, пожалуйста, панику. И вообще, если возникают вопросы, лучше им позвонить и все узнать.
сегодня очень живенько укладывали фемы перед парадными, устанавливали ворота и в общем очень положительное впечатление, ну и документы, получили, что самое приятное
08 июнь 2017 21:25
Я не создаю панику, а описываю свой опыт. Когда пойду что-то подписывать в ОК, буду рад увидеть структуру тарифа, а еще лучше увидеть это на сайте.

Структура тарифа меня интересует с разных точек зрения, например исключили ли они услуги за обслуживание двора на период проведения строительных работ.

Если у вас есть структура тарифа, то выложите пожалуйста скан.
10 июнь 2017 05:41
Друзья, а всем выписывают счета на разные суммы . ОК за март 400 грн , за апрель 700 грн , а за май уже 800. Я может что то не понимаю ... но по какому принципу формируется стоимость платежки ? буду признательна если кто то поделится своим опытом
10 июнь 2017 05:52
Все виды работ , как мусор и охрана должны входить в 7,44 почему их платим отдельно не понятно. Более того, согласно сообщения от елены мы еще и за ремонт территории платим. Они сали комплекс не доделав приомовую территорию и парковку. Так мы теперь вместо застройщика должны это все оплатить?

Elena587 писал(а):
основной тариф 7,44+ все остальное(охрана 2,73+,обслуж ТП 0,46+СКД 0,74+ремонтный фонд 0,11).На время ремонта охрана 3,41+вывоз мусора 1,88)+ еще 20 грн/мес домофон.
19 июнь 2017 11:01
Никто больше не возмущается... все уже в порядке?
19 июнь 2017 16:46
С оплатой все таки не понятно!!!! зашла в ОК, Анны не было - она на совещании, другие сотрудники не могут ответить ни на один вопрос и никто не знает, как считают оплату и что туда входит!!! разница за три месяца колоссальная. Я не очень понимаю, всех все устраивает? Скоро по 2000 грн будут вписывать при этом квадратные метры в квартире не увеличиваются
19 июнь 2017 16:48
Также, вопрос с парковкой! у меня куплено парко место , в итоге паркинг не готов и по виду будет не раньше, чем через год - они вообще ничего не делают . А во дворе запрещают мне ставить машину - это как? Кто то юридически подкованный может подсказать , какие есть рычаги влияния, чтобы жильцам с уже документами на руках ставить машину во дворе?
19 июнь 2017 20:38
Я думаю юридически нужно добиваться того чтобы ставить в паркинг. Если в договоре нету денежной компенсации как с квартирами. Не принимать паркоместо пока не устранят недостатки.
По платежкам - требуйте детали - где вода где электрика, где обслуживание. У нас сейчас с учетом не предоставляющихся услуго при заходе на ремонт должно быть что-то около 10 грн до 20го числа месяца.
20 июнь 2017 07:52
3 неділі назад доплатив за додаткові метри, а документів на право власності мені так і не дали, є ще інвестори які так довго чекають документи?? В чому проблема їх видачі?
20 июнь 2017 10:31
Мне сказали, что документы должны попасть в какую то системную папку. Это какая то их внутренняя процедура. Вообще я уже к этим ребятам даже как то привык: пока не сходишь ничего не шевелится :).
20 июнь 2017 10:47
Думаю купить квартиру в этом комплексе.
Но вот после прочтение темы хотелось бы увидеть сколько именно стоит коммуналка.
Очень хотелось бы увидеть настоящие цифры.
20 июнь 2017 11:40
так, щось дуже довго дають право на властність, не зроозуміло з чим це пов’язано.
20 июнь 2017 11:51
Цитата "Nuke":
Думаю купить квартиру в этом комплексе.
Но вот после прочтение темы хотелось бы увидеть сколько именно стоит коммуналка.
Очень хотелось бы увидеть настоящие цифры.

Вот такую дают при подписании договора, только без слов "не нараховуеться".
Плюс охрана 2,7 грн за квадрат, и домофон + 20 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее