Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .8890. . .96
15 май 2017 14:02
Цитата "L2-2D":

у лютому 2016 мова про тарифи не шла.
щодо консьєржів, так для них у кожному корпусі є спеціальні місця і ви їх не могли не помітити при огляді будинку


не заметила так как поднимались по лестнице, лифт был закрыт.А зачем, простите, они Вам нужны? мне так, ради интереса
15 май 2017 15:33
Охранники во всех ЖК - это спящие товарищи, которые ни за что не отвечают. Среди знакомы нет ни одного довольного охранниками в подъезде. Квартиры грабят, охранников меняют вот и весь результат.
Отношение к консьержам более лояльное, стоят они дешевле, поддерживают порядок.
15 май 2017 16:08
а кто-то был в главном офисе, что говорят по поводу документов? а то в отделе продаж такое чуство что общаешься с неграмотными попугаями :((( одно и тоже и никакой конкретики ....
15 май 2017 19:55
Охранники на территории не для защиты квартир от взлома, это как писали выше - решается ДСО и подобными организациями. Охранники что бы проходящие мимо не накрыли себе поляну около двора и не начали разборки под окнами в 3 ночи. Согласен с L2-D2 про выбор с экономией, и не надо писать что "никому эта охрана и не нужна".
А если выбирать где именно, лично кажется, что именно в подъездах смысла нету, пусть будут общие на территории и входах.
16 май 2017 06:38
Цитата "clanth":
Охранники на территории не для защиты квартир от взлома, это как писали выше - решается ДСО и подобными организациями. Охранники что бы проходящие мимо не накрыли себе поляну около двора и не начали разборки под окнами в 3 ночи. Согласен с L2-D2 про выбор с экономией, и не надо писать что "никому эта охрана и не нужна".
А если выбирать где именно, лично кажется, что именно в подъездах смысла нету, пусть будут общие на территории и входах.



Вообще изначально говорили что будет голосование по поводу предоставляемых услуг.Так каждый смог бы высказаться и мнение большинства было бы учтено.Но...ок сама выбрала услуги для нас и они не подлежат обсуждению, по крайнер мене пока.Так как мы уже подписали дог с ок,скажу,согласно ним, консьержек не будет, охрана на территории будет 2,73/м.кв. и 3,42 на время ремонта.Толку с этой охраны особо нет,сидят дядьки в будке,если что случается (видео в ютубе)то меняют охранную фирму.Хотелось бы что б застройщик и ок слышали и учитывали мнение инвесторов, и конечно же услуги за которые мы будем платить предоставлялись качественно.
16 май 2017 07:30
Ребята, так что там? Кто-то кроме одного человека в треде уже получил право собственности?
16 май 2017 17:32
Говорили, что сегодня "первая партия" получит уведомления и счета. Отзовитесь, если есть такие?
В ОК, честно говоря, заходить вообще противно - " мы ничего не знаем, мы ничего не решаем, мы ничего не успеваем" - одна и та же песня
17 май 2017 10:18
Цитата "alla L3":
Говорили, что сегодня "первая партия" получит уведомления и счета. Отзовитесь, если есть такие?
В ОК, честно говоря, заходить вообще противно - " мы ничего не знаем, мы ничего не решаем, мы ничего не успеваем" - одна и та же песня


в пятницу в 11 возле пицерии Мама миа собрание инвесторов Л квартала,будут обсуждаться интересующие вопросы.У кого есть желание подходите,желательно взять с собой копии дог о покупке квартиры или имущ прав.
18 май 2017 09:07
Цитата "Elena587":


в пятницу в 12 возле пицерии Мама миа собрание инвесторов Л квартала,будут обсуждаться интересующие вопросы.У кого есть желание подходите,желательно взять с собой копии дог о покупке квартиры или имущ прав.
18 май 2017 09:08
Цитата "Elena587":



Кто то собирается быть???
18 май 2017 13:12
Добрый день

Обязательно приду
18 май 2017 15:34
Цитата "Elena587":



я буду, время 12????
19 май 2017 06:22
Цитата "мимопроходила":



я буду, время 12????



на 12 возле ОП
19 май 2017 08:09
Так во сколько встреча 11 или12 ?
23 май 2017 12:48
Народ, кому-нибудь прислали документы, или эта новость от 4 мая, что они начали рассылку в порядке очереди - просто реакция на возмущения на форуме?
А реально никто никому ничего не шлет, а все думают что они просто в конце очереди.
23 май 2017 13:11
Вчера получил уведомление на доплату.
Процесс идет.
23 май 2017 15:39
Цитата "L2_5525":
Вчера получил уведомление на доплату.
Процесс идет.


Спасибо, а то начал переживать в ожидании, потеплю еще не много в таком случае)
23 май 2017 19:06
Получил уведомление что мне должны вернуть оплату за 1.7 кв м. Честно говоря приятно удивлен :yes: :yes:
24 май 2017 07:30
Цитата "Billibons":
Получил уведомление что мне должны вернуть оплату за 1.7 кв м. Честно говоря приятно удивлен :yes: :yes:

Вы получаете их по почте?
24 май 2017 07:42
Я был в отделе продаж и мне так дали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее