Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .967969. . .1004
30 апр 2018 14:57
Цитата "VHolod":

анриал все существующие на момент принятия жк причесать под требования этого закона (распоряжения, нормы - как там это называется?) Для всех, которые только проектируются и проходят процедуру согласования - да. Но не те, которые уже сданы в рамках выделенного земельного участка. Но допустим у нас еще так сяк можно как-то было бы вывернуться, наверное (не знаю, может, и нельзя), но давайте возьмем какой-нибудь киевский жк в центре - типа Чикаго централ хаус, Тетрис-хол, да что угодно - что-то, что уже с трудом воткнуто в прилегающую территорию - скажите им, что им теперь парковку надо убрать, причем непонятно куда. А потому просто - убрать. Ибо нефиг.

,,Чикаго централ хаус, Тетрис-хол,,(закон говорит про строящиеся комплексы) -я Вам про конкретику нашего края------- Паркинг не то что не начинал строиться а его и в плане не было-- принимают закон про запрет строительства паркингов всех видов внутри ЖК и сразу на следующий день- О Чудо- Мы узнаём что у нас он будет и будет внутри двора Выражаясь Вашими словами -Вывернуться из сложившейся ситуации можно- и застройщик вывернулся только в другую сторону P.S. А вообщем в принципе всё нормально- закон формально как бы не нарушен- а люди наконец то получат возможность оставлять в комфорте и безопасности свои авто прямо под своими окнами(за совсем небольшие грошики)
30 апр 2018 17:19
Цитата "АНДРЕЙ0712":

люди наконец то получат возможность оставлять в комфорте и безопасности свои авто прямо под своими окнами(за совсем небольшие грошики)

это была едва ли не единственная претензия к лесному кварталу, сколько встречал обсуждений на форумах и отзывов - мол, с парковкой швах, во дворе после 8 не запаркуешься, что же будет, когда заселится весь комплекс, и все такое - даже фото выкладываются периодически всех "удачно" запарковавшихся. Строительство паркинга эту основную претензию как раз и снимет, я думаю.
30 апр 2018 17:26
Цитата "VHolod":

это была едва ли не единственная претензия к лесному кварталу, сколько встречал обсуждений на форумах и отзывов - мол, с парковкой швах, во дворе после 8 не запаркуешься, что же будет, когда заселится весь комплекс, и все такое - даже фото выкладываются периодически всех "удачно" запарковавшихся. Строительство паркинга эту основную претензию как раз и снимет, я думаю.
Конечно паркинг нагрузку на обочины в середине квартала уменьшит- я думаю для владельцев машин 7-9 тысяч долларов это не большие грошики и места там уйдут мнгновенно
30 апр 2018 20:41
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Конечно паркинг нагрузку на обочины в середине квартала уменьшит- я думаю для владельцев машин 7-9 тысяч долларов это не большие грошики и места там уйдут мнгновенно

еще бы - на 300 машин если станет меньше на тротуарах - все взохнут с облегчением. И цена действительно не запредельная. даже если не раскупят - можно будет арендовать. Все в плюс.
03 май 2018 10:10
Цитата "Mary Pick":

еще бы - на 300 машин если станет меньше на тротуарах - все взохнут с облегчением. И цена действительно не запредельная. даже если не раскупят - можно будет арендовать. Все в плюс.


Точно, парко-место пусто не бывает. Можно будет и пройти свободно и мамочкам с колясками гулять без препятствий. Видела несколько раз такие положения машин, что как водитель сама б до такого никогда не додумалась..
03 май 2018 16:20
Да тут и с паркингами и с детскими садами засада. На месте детсада по предыдущему генплану построили уже дом, а нового сада в планах вообще нет. Детей скоро в Киев возить будем 6-) . Да и дефицит паркомест. Машины уже на головах паркуют :( А на месте обещанной бесплатной стоянки для жильцов 2, 9, 10 и 11 домов в итоге построили платный паркинг, с ценам не горюй. <:(
Я понимаю, что тема садиков - как мозоль. Но тут куда не глянь, обещания одни, а по факту - другое. Полное разочарование. А если учесть, что у собственников Альянса финансовые проблемы и расследования, то не дождемся мы того садика, как и всего другого обещанного никогда. :'(
03 май 2018 17:11
Цитата "vtut":
Да тут и с паркингами и с детскими садами засада. На месте детсада по предыдущему генплану построили уже дом, а нового сада в планах вообще нет. Детей скоро в Киев возить будем 6-) . Да и дефицит паркомест. Машины уже на головах паркуют :( А на месте обещанной бесплатной стоянки для жильцов 2, 9, 10 и 11 домов в итоге построили платный паркинг, с ценам не горюй. <:(
Я понимаю, что тема садиков - как мозоль. Но тут куда не глянь, обещания одни, а по факту - другое. Полное разочарование. А если учесть, что у собственников Альянса финансовые проблемы и расследования, то не дождемся мы того садика, как и всего другого обещанного никогда. :'(

С вопросом садиков можно смело обращаться к меру, потому что много садиковых помещений сейчас в аренде и есть забронный. Причем здесь застройщик? Застройщик за свой счет построил хотябы один садик, в отличии от мерии, которая за 20 лет - ни одного, зато те что есть - сдала в аренду 😂
03 май 2018 18:07
Цитата "vtut":
Да тут и с паркингами и с детскими садами засада. На месте детсада по предыдущему генплану построили уже дом, а нового сада в планах вообще нет. Детей скоро в Киев возить будем 6-) . Да и дефицит паркомест. Машины уже на головах паркуют :( А на месте обещанной бесплатной стоянки для жильцов 2, 9, 10 и 11 домов в итоге построили платный паркинг, с ценам не горюй. <:(
Я понимаю, что тема садиков - как мозоль. Но тут куда не глянь, обещания одни, а по факту - другое. Полное разочарование. А если учесть, что у собственников Альянса финансовые проблемы и расследования, то не дождемся мы того садика, как и всего другого обещанного никогда. :'(


Троль. Дата регистрации 03.05.18.
03 май 2018 18:51
Цитата "Dmitriy_3dom":


Троль. Дата регистрации 03.05.18.

На них тут сьогодні врожай, ще один на форумі Крони поселився :)
03 май 2018 20:34
Цитата "Dmitriy_3dom":


Троль. Дата регистрации 03.05.18.


Все, кто новые - это у вас троли? Это ж не инста, где «накруточку» покупают 😅. А вот новый домик таки запустили в продажу по цене от 11800 грн... на грани себестоимости... К чему бы это? :faceoff: И такие игры уже не в первый раз... Большие сомнения, что в итоге все достроят.
03 май 2018 20:44
Цитата "vtut":


Все, кто новые - это у вас троли? Это ж не инста, где «накруточку» покупают 😅. А вот новый домик таки запустили в продажу по цене от 11800 грн... на грани себестоимости... К чему бы это? :faceoff: И такие игры уже не в первый раз... Большие сомнения, что в итоге все достроят.

І тут Остапа понесло :)
04 май 2018 04:21
Цитата "vtut":


Все, кто новые - это у вас троли? Это ж не инста, где «накруточку» покупают 😅. А вот новый домик таки запустили в продажу по цене от 11800 грн... на грани себестоимости... К чему бы это? :faceoff: И такие игры уже не в первый раз... Большие сомнения, что в итоге все достроят.

Ну так не купуйте тут)))))😂
04 май 2018 13:23
Цитата "Muson1984":

І тут Остапа понесло :)


Хто Остап? Де Остап? Є логічне мислення та цілком адекватне порівняння вартості продажів квадратного метра з собівартістю, а також розуміння що бізнес має приносити гарний дохід, а коли це не так, то це наштовхує на думки. Чи мало маємо Еліта-Центрів? То ящо ви гроші не рахуєте, то це класно, а я рахую. І якщо інвестувати, то хочеться зробити це в надійний об‘єкт, а не у будь-що.
04 май 2018 13:32
Цитата "vtut":


Хто Остап? Де Остап? Є логічне мислення та цілком адекватне порівняння вартості продажів квадратного метра з собівартістю, а також розуміння що бізнес має приносити гарний дохід, а коли це не так, то це наштовхує на думки. Чи мало маємо Еліта-Центрів? То ящо ви гроші не рахуєте, то це класно, а я рахую. І якщо інвестувати, то хочеться зробити це в надійний об‘єкт, а не у будь-що.


Честно, Вы несете какую-то ерунду. Какая себестоимость? Вы смету составляли?
Кроме того, написано от 11800грн. В итоге за 11800 есть только 2й этаж без балконов. Все остальные этажи стартуют от 13500 грн за квадрат.

Также, напоминаю, что Альянс строит "в связке" с Броварским гор.советом, где есть огромная заинтересованность в завершении строительства.

Лично я считаю Альянс Новобуд одним из самых надежных застройщиков в Броварах.
04 май 2018 19:21
Цитата "vtut":


Все, кто новые - это у вас троли? Это ж не инста, где «накруточку» покупают 😅. А вот новый домик таки запустили в продажу по цене от 11800 грн... на грани себестоимости... К чему бы это? :faceoff: И такие игры уже не в первый раз... Большие сомнения, что в итоге все достроят.
На счёт того, что не достроят, -я думаю Вы ошибаетесь,- Те пару-тройку домиков, что будут ближе к Эпицентру, они кровь из носу построят(задержка по сдаче наверняка возможна). Дальше за эпицентром громадный пустырь, вроде как, Атланту под застройку 9 ти домов отдали- так что в ту сторону двигаться не куда. Цена низкая только на старте- и то не на всё----- основной жир провалят по более кошерным ценам в течении 2-3 годиков. А насчёт удивительной трансформации бесплатной парковки в платный паркинг, это Вы чётко подметили, - что говорит о том, что застройщик по хищному аппетиту очень даже не глуп и твёрдо уверен в себе- поэтому домишки достроят обязательно.
05 май 2018 06:23
Цитата "АНДРЕЙ0712":
На счёт того, что не достроят, -я думаю Вы ошибаетесь,- Те пару-тройку домиков, что будут ближе к Эпицентру, они кровь из носу построят(задержка по сдаче наверняка возможна). Дальше за эпицентром громадный пустырь, вроде как, Атланту под застройку 9 ти домов отдали- так что в ту сторону двигаться не куда. Цена низкая только на старте- и то не на всё----- основной жир провалят по более кошерным ценам в течении 2-3 годиков. А насчёт удивительной трансформации бесплатной парковки в платный паркинг, это Вы чётко подметили, - что говорит о том, что застройщик по хищному аппетиту очень даже не глуп и твёрдо уверен в себе- поэтому домишки достроят обязательно.

А откуда у Вас информация по поводу Атланта?Это на том участке где планируется школа и садик они 9 домов строить будут?(за 6 домом?)
05 май 2018 06:56
Стоит забор вокруг ЖК Ярославский, а на заборе вывеска с информацией что застройщик Атлант)))
05 май 2018 19:30
Цитата "Andrey.M.":

А откуда у Вас информация по поводу Атланта?Это на том участке где планируется школа и садик они 9 домов строить будут?(за 6 домом?)
Нет, ну что Вы,- НАШ пустырь ,под школу и садик, им никто не отдаст- это другая прерия, находится немного в другой стороне за эпицентром. Как такие огромные пустынные площади (на которых боинг спокойно можно посадить), в черте города, прямо возле леса, до сих пор не застроены - аж удивительно.
05 май 2018 20:09
Цитата "АНДРЕЙ0712":
На счёт того, что не достроят, -я думаю Вы ошибаетесь,- Те пару-тройку домиков, что будут ближе к Эпицентру, они кровь из носу построят(задержка по сдаче наверняка возможна). Дальше за эпицентром громадный пустырь, вроде как, Атланту под застройку 9 ти домов отдали- так что в ту сторону двигаться не куда. Цена низкая только на старте- и то не на всё----- основной жир провалят по более кошерным ценам в течении 2-3 годиков. А насчёт удивительной трансформации бесплатной парковки в платный паркинг, это Вы чётко подметили, - что говорит о том, что застройщик по хищному аппетиту очень даже не глуп и твёрдо уверен в себе- поэтому домишки достроят обязательно.



Ну не знаю... как по мне, то анонсировать бесплатную парковку, а влепить платный паркинг - это уже обман... Кто знает, может им просто нужно побольше денег снять. Вы ж помните, как Альянсу нужны были деньги, когда банк Михайловский лег, что они один из домов вообще по 10 тысяч за квадрат продавали?
06 май 2018 05:12
Парковка буде далі за паркінгом-правда трохи менша ніж спочатку мала бути.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .967969. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее