Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .953955. . .1004
10 янв 2018 19:47
Цитата "Gayka":
Засекала и не раз, от развилки до метро лесная-13 минут в 9-30 утра. Накиньте ещё минут пять до лесного квартала и выйдет почти точно время поездки.
Ещё добавлю: после полуночи в Бровары добраться можно только на такси. Из Броваров выехать на маршрутке после 22 тоже проблема

Согласен с вашими данными. у меня 12-15 выходит в среднем при нормальном утреннем трафике (выезд в 07:30). Насчет выезда - тоже, но это, по-моему из любого пригорода так - общественный транспорт до 22, максимум 23.
10 янв 2018 20:21
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Согласен с Вами- в этом году на Прикарпатье и в Херсонской области довелось СССР вспомнить- автобусы, выпуска тех годов,- Лаз , ЛиАЗ и Экарус ещё на ходу(грустно стало).

их немало еще по украинской глубинке со скрежетом ползает. Каждому, кто гневит боженьку жалобами на киевские или пригородные маршрутки, настоятельно рекомендую хотя бы раз в год прокатиться куда-то в 100 км. от райцентра в любой понравившейся области ;) По возвращению вы этим богданам любовно стеклышки протирать рукавом будете, готов спорить)
10 янв 2018 20:29
Цитата "Lucky Luke":

их немало еще по украинской глубинке со скрежетом ползает. Каждому, кто гневит боженьку жалобами на киевские или пригородные маршрутки, настоятельно рекомендую хотя бы раз в год прокатиться куда-то в 100 км. от райцентра в любой понравившейся области ;) По возвращению вы этим богданам любовно стеклышки протирать рукавом будете, готов спорить)

Позиція як мінімум дивна: "Радійте цьому брухту тільки тому, що десь є ще гірше".
10 янв 2018 20:38
Цитата "Muson1984":

Позиція як мінімум дивна: "Радійте цьому брухту тільки тому, що десь є ще гірше".

все познается в сравнении. Не призываю радоваться тому что есть, только потому что есть где-то хуже - эта реакция возникает самопроизвольно, а не сознательно при столкновении с этой реальностью) По крайней мере у меня так (к родне недавно довелось съездить;)
12 янв 2018 07:19
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Согласен с Вами- в этом году на Прикарпатье и в Херсонской области довелось СССР вспомнить- автобусы, выпуска тех годов,- Лаз , ЛиАЗ и Экарус ещё на ходу(грустно стало).

Ну я бы на вашем месте Киевскую область с Прикарпатьем не сравнивал..Если бы у нас происходило подобное, было бы совсем печально..
12 янв 2018 07:21
Цитата "Lucky Luke":

Согласен с вашими данными. у меня 12-15 выходит в среднем при нормальном утреннем трафике (выезд в 07:30). Насчет выезда - тоже, но это, по-моему из любого пригорода так - общественный транспорт до 22, максимум 23.

Мы с вами наверное где-то рядом едем утром. Я тоже в 7:30 выезжаю..Да, где-то минут 15 выходит..
12 янв 2018 07:26
Цитата "Lucky Luke":

их немало еще по украинской глубинке со скрежетом ползает. Каждому, кто гневит боженьку жалобами на киевские или пригородные маршрутки, настоятельно рекомендую хотя бы раз в год прокатиться куда-то в 100 км. от райцентра в любой понравившейся области ;) По возвращению вы этим богданам любовно стеклышки протирать рукавом будете, готов спорить)

Да что говорить о селах и глубинках, когда мы недавно в Черновцах были..Вроде областной город, пускай и небольшой, но с транспортом там картина похожая..Старые троллейбусы и автобусы на каждом шагу..
12 янв 2018 13:15
Добрый день соседи! Кто уже обосновался в Броварах, подскажите пожалуйста куда идти (где оно находится) что бы записать ребенка в садик? и если вдруг в нашем не окажется мест, какой садик посоветуете?
12 янв 2018 14:28
Цитата "ipirog":
Добрый день соседи! Кто уже обосновался в Броварах, подскажите пожалуйста куда идти (где оно находится) что бы записать ребенка в садик? и если вдруг в нашем не окажется мест, какой садик посоветуете?

Йти потрібно в білий дім, що на площі. Приймають начебто по четвергам. А щодо садочку, якщо державний, то особливої різниці немає, вибирайте той в який зручніше буде дитину водити
12 янв 2018 17:37
Цитата "AndreyBear":

Ну я бы на вашем месте Киевскую область с Прикарпатьем не сравнивал..Если бы у нас происходило подобное, было бы совсем печально..
Согласен. И я бы на вашем месте не делал такого сравнения,так как, что Лазы , ЛиАЗы и Экарусы 30-40 летней давности,ездят в таком же состоянии по дорогам Украины как и многие Богданы и Газели 10-15 летней давности ездят в Киеве---- так что сравнение между ,,печально,, и ,,очень печально,,-не так ярко выражено. Если сравнить Украину с Индией(в маршрутных такси и общественном транспорте) или Украину с Австрией- разницу в явный плюс и явный минус почувствуем сразу.
12 янв 2018 17:54
Цитата "Lucky Luke":

все познается в сравнении. Не призываю радоваться тому что есть, только потому что есть где-то хуже - эта реакция возникает самопроизвольно, а не сознательно при столкновении с этой реальностью) По крайней мере у меня так (к родне недавно довелось съездить;)
Радует, что есть такие оптимисты как Вы- наверняка это помогает жить и находить в 50 оттенках серого, хоть один кремовый или персиковый.
12 янв 2018 20:03
Цитата "ipirog":
Добрый день соседи! Кто уже обосновался в Броварах, подскажите пожалуйста куда идти (где оно находится) что бы записать ребенка в садик? и если вдруг в нашем не окажется мест, какой садик посоветуете?

Идите к заведующей садика, в который хотите записаться) Говорю Вам как мама двоих детей, которые ходили в садик) В садик в Лесном Квартале мы младшего ребёнка записали, но, т.к. по нашему 9-му дому задержка по сдаче почти 1,5 года, то нам он уже и не нужен, уже в школу в сентябре идём))) Кстати, нам советовали садик, который напротив Эпицентра возле школы №5, какой у него номер я уже не помню...
13 янв 2018 22:55
Цитата "Андрей44":
Поделитесь информацией - межкомнатные двери :smoke:
Где брали?
Стоит обратить внимания на магазины в самом комплексе?
Сколько в среднем вышла дверь с установкой (бюджетные варианты без вырезов и стекляных вставок)? :thanks:



Я ставила Белорусские двери , 2 штуки, шпон, полотна по 3,5 тысячи, но со всеми наличниками, фурнитурой, добрными досками и работой, получилось около 15 тис. Так что цена за полотно -это только верхушка айсберга!
14 янв 2018 17:14
Цитата "kreptcher":



Я ставила Белорусские двери , 2 штуки, шпон, полотна по 3,5 тысячи, но со всеми наличниками, фурнитурой, добрными досками и работой, получилось около 15 тис. Так что цена за полотно -это только верхушка айсберга!

Увы, но если экономить на фурнитуре, никакие двери бюджетно не выйдут - полотно это вообще чуть ли не самая бюджетная по факту часть.
15 янв 2018 07:45
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Согласен. И я бы на вашем месте не делал такого сравнения,так как, что Лазы , ЛиАЗы и Экарусы 30-40 летней давности,ездят в таком же состоянии по дорогам Украины как и многие Богданы и Газели 10-15 летней давности ездят в Киеве---- так что сравнение между ,,печально,, и ,,очень печально,,-не так ярко выражено. Если сравнить Украину с Индией(в маршрутных такси и общественном транспорте) или Украину с Австрией- разницу в явный плюс и явный минус почувствуем сразу.

Не поспоришь..Конечно, к счастью, от Индии мы оторвались..Но до Австрии нам еще далековато..
15 янв 2018 07:48
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Радует, что есть такие оптимисты как Вы- наверняка это помогает жить и находить в 50 оттенках серого, хоть один кремовый или персиковый.

При наших условиях жизни, искать позитив нужно стараться во всем..А иначе, можно уж слишком разочароваться..
15 янв 2018 20:55
Цитата "Elina ":

Идите к заведующей садика, в который хотите записаться) Говорю Вам как мама двоих детей, которые ходили в садик) В садик в Лесном Квартале мы младшего ребёнка записали, но, т.к. по нашему 9-му дому задержка по сдаче почти 1,5 года, то нам он уже и не нужен, уже в школу в сентябре идём))) Кстати, нам советовали садик, который напротив Эпицентра возле школы №5, какой у него номер я уже не помню...

Он называется ДНЗ Ласточка. Хороший сад, но я бы попыталась поближе - все таки это очень удобно, когда сад близко.
21 янв 2018 14:47
Потому что это красиво:
22 янв 2018 08:15
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Потому что это красиво:


:super:
22 янв 2018 10:24
Цитата "Shepot_A":

Он называется ДНЗ Ласточка. Хороший сад, но я бы попыталась поближе - все таки это очень удобно, когда сад близко.


Слышала о нем не совсем приятные отзывы, решила проверить и сразу попала на эту историю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .953955. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее