Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .941943. . .1004
08 ноя 2017 18:09
Так я и не говорю, что надо сейчас всё бросить и бежать. Естественно нет. Но коллективная безопасность в мире делают государства, а в нашем случае я считаю это задача каждого жителя и владельца нашего квартала. Больше некому. А не так как некоторые тут выражаются, что все это бред, это ничего не решит, зачем оно надо, это выкачка денег, это жульничество и так далее.
08 ноя 2017 18:20
Цитата "W.A.S.D":
Так я и не говорю, что надо сейчас всё бросить и бежать. Естественно нет. Но коллективная безопасность в мире делают государства, а в нашем случае я считаю это задача каждого жителя и владельца нашего квартала. Больше некому. А не так как некоторые тут выражаются, что все это бред, это ничего не решит, зачем оно надо, это выкачка денег, это жульничество и так далее.

Ну смотрите- да это действительно коллективная безопасность- но в то же время она может стать и выкачкой денег-для этого и есть общественность- что бы был комфорт и порядок и безопасность и не было выкачки-------- Вы действительно считаете что нам надо с 10 к охранников к той охране что есть или хватит того что есть с добавлением периметра ограждения- дневной вход свободный -- ночной для жильцов
08 ноя 2017 20:02
Цитата "W.A.S.D":
Для тех, кто в танке и не понимает моих слов повторюсь. За свою жопу я смогу и постою и короткоствол есть. А решать быть или не быть я изначально говорил, что должно быть участие застройщика и большинство адекватных жителей комплекса

кто и как будет оценивать адекватность? а судьи кто-с?.
08 ноя 2017 20:10
Честно говоря возмущена тем, что кто-то высказывает мысль, мол, если ты еще не получил право собственности - права голоса не имеешь. :umnik: Да здрасьте, :umnik: т.е. решит за меня и себя тот, кто получил документы раньше, а жить потом с этим всем и платить - всем? Считаю, что опрашивать нужно всех - и жителей, и инвесторов.
09 ноя 2017 06:26
Был ли у кого-нибудь (или у знакомых) случай, что в квартире счетчики воды крутят в обратном направлении? 8-()
09 ноя 2017 07:31
Цитата "Shepot_A":
Честно говоря возмущена тем, что кто-то высказывает мысль, мол, если ты еще не получил право собственности - права голоса не имеешь. :umnik: Да здрасьте, :umnik: т.е. решит за меня и себя тот, кто получил документы раньше, а жить потом с этим всем и платить - всем? Считаю, что опрашивать нужно всех - и жителей, и инвесторов.

Вообще обсуждение этой темы как-то глубоко ушло и уже переходит на личности..А по факту получается, пока не будет проведен опрос всех жителей и инвесторов - говорить не о чем..
09 ноя 2017 07:39
Цитата "Андрей44":
Был ли у кого-нибудь (или у знакомых) случай, что в квартире счетчики воды крутят в обратном направлении? 8-()

Первый раз о таком слышу..А вы сантехника не приглашали? Может счетчик просто неправильно установлен..
09 ноя 2017 08:17
Цитата "Alinelle":

Первый раз о таком слышу..А вы сантехника не приглашали? Может счетчик просто неправильно установлен..

Сегодня только обнаружил.
Рукожопость и наплевательское отношение поражает :faceoff:
Счетчики...
Качество установки окон это отдельная история :'( :'(
09 ноя 2017 10:30
Цитата "Андрей44":


При приеме квартиры Вы проверяли окна? Если в нашем доме панорманые окна будут сифонить или криво поставлены...заставлю по ГОСТ-у переустанавливать...
09 ноя 2017 11:00
Цитата "Tim4uk":


При приеме квартиры Вы проверяли окна? Если в нашем доме панорманые окна будут сифонить или криво поставлены...заставлю по ГОСТ-у переустанавливать...

Тогда тепло было :'(
10 ноя 2017 19:20
Цитата "Tim4uk":


При приеме квартиры Вы проверяли окна? Если в нашем доме панорманые окна будут сифонить или криво поставлены...заставлю по ГОСТ-у переустанавливать...

у нас есть госты по установке металопластиковых окон? Или просто окон?
11 ноя 2017 07:49
Цитата "Shepot_A":

у нас есть госты по установке металопластиковых окон? Или просто окон?

//tremco-illbruck.com.ua/wp-content/uplo ads/2012/03/DSTU_NBV_2_6_1462010_231110. pdf

Государственный Стандарт Украины (ДСТУ — Б В.2.6-79:2009 та ДСТУ-Н Б В.2.6-146:2010).
Государственные строительные нормы (ДБН В.2.6-31:2006).
11 ноя 2017 20:15
Цитата "Alinelle":

Первый раз о таком слышу..А вы сантехника не приглашали? Может счетчик просто неправильно установлен..

Для особо одаренных "мастеров" на счетчиках и фильтрах Стрелочки направления воды указаны ))
но умудряются ставить наоборот
16 ноя 2017 21:47
Цитата "Андрей44":
Был ли у кого-нибудь (или у знакомых) случай, что в квартире счетчики воды крутят в обратном направлении? 8-()

хорошо, что сразу заметили - потом еще и неприятностей бы нажили.
16 ноя 2017 21:54
Цитата "Андрей44":

Сегодня только обнаружил.
Рукожопость и наплевательское отношение поражает :faceoff:
Счетчики...
Качество установки окон это отдельная история :'( :'(

что не так с окнами? мои знакомые принимали квартиру в 6-м - только пеной чуть поддули для верности, местами по контуру - ничего такого, что нельзя было бы исправить баллончиком монтажной пены.
17 ноя 2017 11:49
Добрый день!
Слышала, что можно отказаться от постройки внутренних стен в квартирах домов, что только строятся. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто такое практиковал?
17 ноя 2017 14:08
Цитата "jollyneighbor":
Добрый день!
Слышала, что можно отказаться от постройки внутренних стен в квартирах домов, что только строятся. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто такое практиковал?

В нашем комплексе нельзя
20 ноя 2017 10:39
Цитата "VHolod":

хорошо, что сразу заметили - потом еще и неприятностей бы нажили.

Это точно, а потом никому ничего не докажешь..
20 ноя 2017 10:43
Цитата "VHolod":

что не так с окнами? мои знакомые принимали квартиру в 6-м - только пеной чуть поддули для верности, местами по контуру - ничего такого, что нельзя было бы исправить баллончиком монтажной пены.

Мы тоже когда принимали ничего особенного не заметили..Все мелочи устранили в рамках ремонта, родители живут - проблем вроде нет...Тут важен такой момент, при приеме квариры молчать нельзя, если вдруг что-то не так, на этом этапе еще могут все поправить, потом - возиться вам..
22 ноя 2017 20:39
Cпокойной ночи, дорогие соседи...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .941943. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx