Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .933935. . .1004
29 окт 2017 19:03
Цитата "Phantom3":


Есть фирмы, которые предоставляют такие услуги. Специалист прийдет с вами и все проверит, как должно быть.


А можно поподробнее, пож-та. Как правильно этот специалист называется или где его искать? И может кто-то знает стоимость этих услуг?
Заранее спасибо за ответы!
29 окт 2017 19:26
Цитата "Phantom3":


Есть фирмы, которые предоставляют такие услуги. Специалист прийдет с вами и все проверит, как должно быть.

спасибо, полистаю форум и поищу специалиста ...а с Вами ходил специалист, или Вы сами проверяли? Понимаю, что там и проверять то по большому счету нечего: стены да окна, ну входная дверь...
29 окт 2017 19:39
Цитата "Lenasia":

спасибо, полистаю форум и поищу специалиста ...а с Вами ходил специалист, или Вы сами проверяли? Понимаю, что там и проверять то по большому счету нечего: стены да окна, ну входная дверь...


Я еще не принимал квартиру. Планирую идти с таким специалистом
30 окт 2017 08:49
Я не знаю насколько будет полезен мой совет, но возьмите с собой зажигалку или спички и поводите возле окон.
У меня моментально гаснет огонь.
Можно пиво охлаждать на подоконниках :(
Я думаю такие проколы застройщик должен исправлять.
30 окт 2017 09:07
Цитата "Phantom3":


Есть фирмы, которые предоставляют такие услуги. Специалист прийдет с вами и все проверит, как должно быть.

Интересно, во сколько обойдутся услуги такого специалиста..
30 окт 2017 09:09
Цитата "Lenasia":

спасибо, полистаю форум и поищу специалиста ...а с Вами ходил специалист, или Вы сами проверяли? Понимаю, что там и проверять то по большому счету нечего: стены да окна, ну входная дверь...

Только на первый взгляд кажется, что проверять нечего..На самом деле нюансов, на которые нужно обращать внимание много..Мне повезло, что муж взял этот вопрос на себя..
30 окт 2017 09:23
У нас вчера ночью в умывальнике появился первый таракан за весь период жилья, учитывая, что 16-ый этаж, боюсь, что прилез. откуда? :notsure:
у кого-то есть подобные "звери"?
30 окт 2017 12:35
Вы из какого дома?
30 окт 2017 15:19
Цитата "Ma_ksim":
У нас вчера ночью в умывальнике появился первый таракан за весь период жилья, учитывая, что 16-ый этаж, боюсь, что прилез. откуда? :notsure:
у кого-то есть подобные "звери"?

У нас в третьем доме нет. А вы в каком доме живете?
30 окт 2017 15:43
Цитата "Ma_ksim":
У нас вчера ночью в умывальнике появился первый таракан за весь период жилья, учитывая, что 16-ый этаж, боюсь, что прилез. откуда? :notsure:
у кого-то есть подобные "звери"?

Не обязательно соседи, Вы так же их и сами могли принести или с работы, или в той же маршрутке к вам в сумку могли прошмыгнуть. Ну а умывальник их любимое место.
30 окт 2017 22:01
Цитата "юрок45":

Не обязательно соседи, Вы так же их и сами могли принести или с работы, или в той же маршрутке к вам в сумку могли прошмыгнуть. Ну а умывальник их любимое место.

Вот-вот. Больницы, вокзалы, кафешки... да даже супермаркеты - только на днях видела пост о таком зверье в каком-то супермаркете, кажется мегамаркет. :faceoff:
31 окт 2017 07:33
Всем доброе утро!
при входе в подъезд видела объявление о сборах наших жильцов по поводу ограждения территории. кто идет?
31 окт 2017 08:01
Цитата "Anutka1992":
Всем доброе утро!
при входе в подъезд видела объявление о сборах наших жильцов по поводу ограждения территории. кто идет?


Доброе! Иду. Хочу и охрану и забор)) только если \то опять не превратится в гвалт бессмысленный и беспощадный. Считаю, что нужно просто по этому поводу собрать подписи (под уже готовую смету) да и все.
31 окт 2017 08:03
Цитата "AsyKx":


Доброе! Иду. Хочу и охрану и забор)) только если \то опять не превратится в гвалт бессмысленный и беспощадный. Считаю, что нужно просто по этому поводу собрать подписи (под уже готовую смету) да и все.

я тоже за охрану и забор!!!) надеюсь, что таких как мы с вами наберется достаточное количество и в итоге всё получится)))
31 окт 2017 09:01
Цитата "Anutka1992":
Всем доброе утро!
при входе в подъезд видела объявление о сборах наших жильцов по поводу ограждения территории. кто идет?

Поясните мне бестолковому!
Собрание проводит правление ОСББ "Щасливе життя"
А обслуживающая организация у нас ТОВ "ЖУС"...
Это одно и то же?
Или это две силы?
Или это только дом №4
Я читал раньше на форуме что ЖУС проводит 2го числа, а ОСББ "Щасливе життя" проводит собрание третьего числа 6-)
31 окт 2017 09:36
Цитата "юрок45":

Не обязательно соседи, Вы так же их и сами могли принести или с работы, или в той же маршрутке к вам в сумку могли прошмыгнуть. Ну а умывальник их любимое место.

Тоже правда, мы как-то от родственников привезли, потом долго мучались, чтобы истребить..
31 окт 2017 10:24
———Собрание проводит правление ОСББ "Щасливе життя"
А обслуживающая организация у нас ТОВ "ЖУС"...
Это одно и то же?———

Це ж ягода одного поля.
Хотіли осбб, жус і зробив осбб :)
31 окт 2017 10:37
Цитата "Андрей44":

Поясните мне бестолковому!
Собрание проводит правление ОСББ "Щасливе життя"
А обслуживающая организация у нас ТОВ "ЖУС"...
Это одно и то же?
Или это две силы?
Или это только дом №4
Я читал раньше на форуме что ЖУС проводит 2го числа, а ОСББ "Щасливе життя" проводит собрание третьего числа 6-)

Организации разные, но связанные. Изначально собрание анонсировало осбб, просто перенесли со 2 на 3 ноябрЯ, насколкьо я понял. Это одно и то же мероприятие
31 окт 2017 10:39
Цитата "AsyKx":


Доброе! Иду. Хочу и охрану и забор)) только если \то опять не превратится в гвалт бессмысленный и беспощадный. Считаю, что нужно просто по этому поводу собрать подписи (под уже готовую смету) да и все.

Логично предположить, что прежде чем составлять смету - нужно понимать, стоит ли овчинка выделки - потому что это тоже нормальный кусок работы, а если желающих будет меньшинство - то надо ли?
31 окт 2017 11:05
В этом вопросе главное - желание ЖУСа. Почтитайте параллельную ветку о заборе, так там люди категорически против. Для них это очень дорого платить по 50грн. за охрану.Видать для них лучше жить в сраче.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .933935. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее