Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .872874. . .1004
21 фев 2017 05:46
Цитата "Innoch_ka":

О, класс. Уже хочется весны и в парк :) Я слышала о парках в Буче, Ирпене, но не была. Думаю, нам тоже хороший сделают.

В Лесном квартале тоже много чего обещали. Бюветы, корты и
парковки и т.д. :blah: :blah:
21 фев 2017 06:39
В Лесном квартале тоже много чего обещали. Бюветы, корты и
парковки и т.д. :blah: :blah:[/quote]

Я не очень верю,ихним обещаниям уже...так как за полтора года,наслушались много чего обещаного и невыполненого6-) чтобы не было потом горькое разочарование :( теперь предпочитаем позицыю"лучше один раз увидеть :wow: чем сто раз услышать" :yes:
21 фев 2017 08:16
Цитата "investorN":
В Лесном квартале тоже много чего обещали. Бюветы, корты и
парковки и т.д. :blah: :blah:


Я не очень верю,ихним обещаниям уже...так как за полтора года,наслушались много чего обещаного и невыполненого6-) чтобы не было потом горькое разочарование :( теперь предпочитаем позицыю"лучше один раз увидеть :wow: чем сто раз услышать" :yes:[/quote]

Вообще за Бучу и Ирпень я говорила не о застройщиках, а вообще о облагораживанию города, про парки, про тротуары с цветами. Где это все в Броварах? Не должен же только Альянс Новобуд этими вопросами заниматься.
21 фев 2017 08:17
И вообще давайте не будем эту тему развивать. Давайте о хорошем 😊🌞
21 фев 2017 10:31
Цитата "Lucky Luke":

Ооо, здається, я вас розумію))) Мне тоже перманентного ремонта на всю мою жизнь хватило. Хотя лет через 5, когда надоест цвет стен.. - может, и передумаю.

да, ремонты очень утомляют. Мне кажется в частном доме вообще не бывает момента, когда что-либо не нужно ремонтировать. Квартира в этом смысле лучше, сильно не разгонешься.
21 фев 2017 10:33
Цитата "Nathalie_NT":


Будемо сподіватися на краще 😊😊😊🌞

ну да, уже ж начали нудеть, что все плохо. А про парк в Ирпене - много слушал хороших отзывов, думаю там тоже все сначала скптический настроены были.
21 фев 2017 10:57
Цитата "olegpass":

Ну, якщо пан має час, натхнення, та дещо грошиків- то чому б ні) А я на найближчі років дцять зарікся будувати/ремонти робити - вистачило)

Вложения в недвижимость всегда были выгодными) поэтому если есть что вкладывать то как вариант очень даже хороший)
21 фев 2017 11:00
Цитата "AndreyBear":

да, ремонты очень утомляют. Мне кажется в частном доме вообще не бывает момента, когда что-либо не нужно ремонтировать. Квартира в этом смысле лучше, сильно не разгонешься.

ремонты конечно утомляют, но мой опыт показывает что самый тяжелый это первый ремонт) потом уже понимаешь на чем можно сэкономить, на чем лучше этого не нужно делать. и как то по проще уже относишься к этому процессу)
21 фев 2017 11:56
Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, названиями и/или контактами фирм, которые устанавливали вам теплосчетчики!!!!!Спасибо
21 фев 2017 12:48
Цитата "Sholpan":

Вложения в недвижимость всегда были выгодными) поэтому если есть что вкладывать то как вариант очень даже хороший)

Кроме тех, кто купил в 2013 например за 1000 уе метр. а мог бы купить в 2016 за 400 уе :shuffle:
21 фев 2017 13:05
Цитата:

2 невозможность проведение слива в канализацию без нарушения целостности несущих стен
3 невозможность проведения слива в канализацию без нарушения правил установки и эксплуатации кондиционера ( тут необходимо уточнить, что не будет соблюдаться необходимый угол наклона)

что меня недавно удивило. Дом "Фундамента" на майорова(калнышевского).
У них по фасаду спрятаны в утеплитель канализационные трубы для дренажа кондиционеров.
Дом совсем бюджетный, а застройщик не только места крепления предусмотрел, а и дренаж.
21 фев 2017 13:40
Цитата "Natali128":
Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, названиями и/или контактами фирм, которые устанавливали вам теплосчетчики!!!!!Спасибо

ПМБуд, находятся в Броварах, нам ставили в Палладиуме, знаю многим ставили и в Лесном квартале
093 684 11 60
066 320 57 04
21 фев 2017 19:11
Цитата "Natali128":
Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, названиями и/или контактами фирм, которые устанавливали вам теплосчетчики!!!!!Спасибо

//t-oblik.com/ - самый распространенный, по-моему у нас установщик.
21 фев 2017 19:18
Цитата "МастерСАН":

Кроме тех, кто купил в 2013 например за 1000 уе метр. а мог бы купить в 2016 за 400 уе :shuffle:

НИкогда не считала в долларах, когда доход в гривне.
22 фев 2017 08:41
Спасибо за инфу на счет теплосчетчиков!!!!!
22 фев 2017 10:12
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

НИкогда не считала в долларах, когда доход в гривне.

я как-то не задумывался, но если крупное вложение или покупка, то я почему-то в долларах считаю.
22 фев 2017 10:13
Цитата "МастерСАН":

Кроме тех, кто купил в 2013 например за 1000 уе метр. а мог бы купить в 2016 за 400 уе :shuffle:

к сожалению, никогда не знаешь как дальше будет. Всегда есть риск.
22 фев 2017 10:14
Цитата "Sholpan":

ремонты конечно утомляют, но мой опыт показывает что самый тяжелый это первый ремонт) потом уже понимаешь на чем можно сэкономить, на чем лучше этого не нужно делать. и как то по проще уже относишься к этому процессу)

да, главное при первом ремонте все глобальное сделать: коммуникации, проводка и тд. Тогда последующие будут легче.
22 фев 2017 10:55
Цитата "DodgeR ":

да, главное при первом ремонте все глобальное сделать: коммуникации, проводка и тд. Тогда последующие будут легче.

Это самое тяжелое наверное)
22 фев 2017 11:24
скверик за сильпо уже начали спиливать?

сегодня проходила мимо - звуки бензопилы.. внутри рабочие ровняют землю...
и возле садика 1-2 дерева осталось...

я там редко хожу.. может, конечно, так и было....


за ЗК плотно загорожено забором... за садиком тоже до симоненко.. похоже на зеркальное отражение ЗК будет... первый дом уже есть.. с номером...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .872874. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx