Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .870872. . .1004
14 фев 2017 05:00
Цитата "VHolod":

Самое верное решение. Зачем изобретать велосипед. жус не очень сопротивлялся?

Нет, попросили сделать аккуратно и все.
14 фев 2017 10:23
Цитата "VHolod":

Ха. Тоже мне ноухау... В моем туманном детстве тоже лифты пописаные были - а это, оказывается, объявления были)) На самом деле доска должна быть доской с объявлением, и лифт - лифтом. Не понимаю, зачем скрещивать понятия.

в грузовом лифте в основном перевозят грузы рабочие вот они и "оставляют послания" типа для привлечения новых клиентов. но думаю что лучше всетаки обращаться к проверенным рабочим или по совету знакомых, так понадежнее будет)
14 фев 2017 10:51
Цитата "Sholpan":

в грузовом лифте в основном перевозят грузы рабочие вот они и "оставляют послания" типа для привлечения новых клиентов. но думаю что лучше всетаки обращаться к проверенным рабочим или по совету знакомых, так понадежнее будет)


Зачем заниматься этим убожеством, давайте еще все обклеим скотчем и бумагой, как в маршрутках😂
Я тоже думаю, что нужно использовать доску для объявлений, как это делают цивилизованные люди.
P.S. а я с детства помню на улицах были широкие столбы для объявлений с крышей))))
14 фев 2017 13:31
Цитата "Alex_Kos":

Проводил электричество в кладовку от этажного щита, от своего счетчика, предварительно согласовав с ЖУСом.

Спасибо большое! Пойдем в ЖУС! Вы провод в короб прятали?
14 фев 2017 15:15
Цитата "Nathalie_NT":


Зачем заниматься этим убожеством, давайте еще все обклеим скотчем и бумагой, как в маршрутках😂
Я тоже думаю, что нужно использовать доску для объявлений, как это делают цивилизованные люди.
P.S. а я с детства помню на улицах были широкие столбы для объявлений с крышей))))

та и доска уже отживает свое, все можно найти в интернете, собственно как и предложить что-либо. Тем более есть форум, жильцы и тут могут многим поделиться. Лифт действительно должен иметь нормальный вид без "дополнительных функций".
14 фев 2017 15:16
Цитата "Alex_Kos":

Нет, попросили сделать аккуратно и все.

все можно решить намного проще, чем кажется поначалу.
14 фев 2017 15:24
Цитата "AndreyBear":

та и доска уже отживает свое, все можно найти в интернете, собственно как и предложить что-либо. Тем более есть форум, жильцы и тут могут многим поделиться. Лифт действительно должен иметь нормальный вид без "дополнительных функций".


Да. Вполне согласна с Вами.
14 фев 2017 21:37
Цитата "Sholpan":

в грузовом лифте в основном перевозят грузы рабочие вот они и "оставляют послания" типа для привлечения новых клиентов. но думаю что лучше всетаки обращаться к проверенным рабочим или по совету знакомых, так понадежнее будет)

Первый раз честно говоря слышу и никогда в своей жизни подобного не видела, кроме "валя дура" обычно ничего и не пишут :) Лифт должен быть чистым и опрятным, я категорически против надписей в любом виде: кнопки, зеркало, освещение.
14 фев 2017 21:42
Цитата "Serozum":

Спасибо большое! Пойдем в ЖУС! Вы провод в короб прятали?

А что именно тут согласовывать? Вы же к собственному счетчику подключаетесь - все в кассу, а не мимо - не думаю, что даже бумагу подписывать какую-то станут. Где-то видела на этаже провод не в коробе, а аккуратно пришпиленный к поверхности зажимчиками как интернет или кабельное - наверное, это как раз электрика и была.
14 фев 2017 21:55
Цитата "parazitx":
Обшить лифт это кончно могут и сами жильцы при бОльшом желании. а вот то что лифты при закрытии совсем не раегируют на находящегося в дверном проеме человека (датчики не работают) вот это я считаю ПРОБЛЕма...
дом новый. лифты новые. а работают как в самых старых домах.эмне детей самих туда стремно отпускать

Так датчиков нет, они не подключены или неисправны?.. Я что-то даже не замечала, что двери начинают закрываться, рискуя прищемить входящего.. :notsure: Может, не все так?
15 фев 2017 04:38
Цитата "Katya_Bila":

Так датчиков нет, они не подключены или неисправны?.. Я что-то даже не замечала, что двери начинают закрываться, рискуя прищемить входящего.. :notsure: Может, не все так?

2 дом . 2 парадное.. мен взрослого прилично прижымает в дверях..
15 фев 2017 17:45
Цитата "Katya_Bila":

Первый раз честно говоря слышу и никогда в своей жизни подобного не видела, кроме "валя дура" обычно ничего и не пишут :) Лифт должен быть чистым и опрятным, я категорически против надписей в любом виде: кнопки, зеркало, освещение.

ага, слушайте, я вот прочитала забавную штуку: зеркало в лифте для того, чтобы пассажиры не нудились) Если честно я как-то и не задумывалась о его предназначении там, но весьма уместно.
15 фев 2017 17:47
Цитата "Katya_Bila":

Так датчиков нет, они не подключены или неисправны?.. Я что-то даже не замечала, что двери начинают закрываться, рискуя прищемить входящего.. :notsure: Может, не все так?

да я как-то тоже не сталкивался с этой проблемой. Может быстро заскакиваю
15 фев 2017 18:57
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть козлик?
15 фев 2017 19:21
Цитата "Ulitka_Natasha":

ага, слушайте, я вот прочитала забавную штуку: зеркало в лифте для того, чтобы пассажиры не нудились) Если честно я как-то и не задумывалась о его предназначении там, но весьма уместно.

А по-моему просто возможность оценить свой внешний вид перед тем как доберешься до квартиры (хоть в гости, хоть домой) - может, шпинат в зубах, или там паричок съехал? :) Не, ну шутки шутками, а зеркало в лифте посторонним предметом не кажется.
15 фев 2017 20:05
Цитата "Katya_Bila":

А по-моему просто возможность оценить свой внешний вид перед тем как доберешься до квартиры (хоть в гости, хоть домой) - может, шпинат в зубах, или там паричок съехал? :) Не, ну шутки шутками, а зеркало в лифте посторонним предметом не кажется.


Ага) 100% 😊
16 фев 2017 00:35
Цитата "Katya_Bila":

А по-моему просто возможность оценить свой внешний вид перед тем как доберешься до квартиры (хоть в гости, хоть домой) - может, шпинат в зубах, или там паричок съехал? :) Не, ну шутки шутками, а зеркало в лифте посторонним предметом не кажется.

иногда это зеркало ещё служит фоном для селфи 😂😂😂👌🏻👌🏻👌🏻
16 фев 2017 13:42
Добрый день!!!Владельцы кладовок может кто-то скинуть фото кладовок и ее размеры???
16 фев 2017 15:49
Цитата "Katya_Bila":

А по-моему просто возможность оценить свой внешний вид перед тем как доберешься до квартиры (хоть в гости, хоть домой) - может, шпинат в зубах, или там паричок съехал? :) Не, ну шутки шутками, а зеркало в лифте посторонним предметом не кажется.

ну правильно, вы отвлекаетесь и не замечаете как уже добрались на свой этаж. Это же сейчас быстрые лифты, а раньше-то не такие были.
16 фев 2017 15:50
Цитата "Anutka1992":

иногда это зеркало ещё служит фоном для селфи 😂😂😂👌🏻👌🏻👌🏻

да-да, кто там, Тина Канделаки вроде занимается таким лифтолуком (или как оно называется).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .870872. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx