Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .831833. . .1004
01 дек 2016 10:51
Цитата "rastenie":


Да не, не слышала, чтоб Соборный строил АН
https://novostroyki.Iun.ua/жк-соборный-бровары

Соборный строил наш застройщик, это их первый проект. Назывались они по другому.
01 дек 2016 10:53
Цитата "Cirano":

Соборный строил наш застройщик, это их первый проект. Назывались они по другому.

А как раньше наш застройщик назывался?
01 дек 2016 10:55
Цитата "Yana1992":
Я вспомнила, когда мы покупали квартиру то в отделе продаж стоял макет жк" СОборный" я еще обратила внимание, потому что действительно красивый дом. значит кто то обманывает инвесторов или наши, или жк "фамильный".

Це був спільний проект. Потім хтось відділився і почав будувати Фамільний.
01 дек 2016 10:58
Цитата "Yana1992":
Привет всем. Зашла на форум жк "Фамильный", а там был вопрос по поводу застройщика, они скинули ссылку на //dim-bud.ua/, зашла туда и смотрю что жк "Соборный" это их проэкт, а разве это не проэкт нашего застройщика, а то я уже запуталась.

Свого часу, коли вибирав забудовника для купівлі квартири, був в офісах продажу і "лісового" і "фамільного". Задавав це питання, мененджер з продажу "фамільного", пояснював тим, що "соборний" то був спільний проект двох власників, проте співпраця не задалася і після "соборного" їхні дороги розійшлися. Відтак в обох офісах продажу стояли макети "соборного", так як обидва власники приймали участь в тому проекті. Не знаю наскільки то є правдою, передаю так як почув сам.

P. S.
Невеличкий коментар, на замітку продажникам ЛК (якщо вони читають цей форум). В "фамільному", проводили екскурсію по буд. майданчику, можна було роздивитись планування й якість робіт, не тільки на папері, а й в матеріалі, ще до моменту укладання угоди. Це є приклад якісного сервісу. Нажаль в "лісовому" подібного сервісу помічено не було.
01 дек 2016 11:03
Цитата "norus2":

Нажаль в "лісовому" подібного сервісу помічено не було.

Був, на початку будівництва 1 будинку.
01 дек 2016 11:31
Цитата "rastenie":

Так детально розказали. Вже мали досвід? Чи хто підказав? За пам"ятку дякую,дуже корисна інфа :super:


Ні, ще не мав досвіду, але вирішив відповідально підійти до цього питання. Як гляну на квартиру- відпишу!
01 дек 2016 11:34
спасибо, tem4ik14, за детальное описание :super:
Только я бы ещё добавил: осмотреть окна на предмет царапин, помнится, что по второму дому писали, что было много царапин (люльками при проведении утепления), указывали в недочётах и просили их заменить, и, как ни странно, но их поменяли через месяц.
01 дек 2016 11:45
Цитата "Yana1992":
Привет всем. Зашла на форум жк "Фамильный", а там был вопрос по поводу застройщика, они скинули ссылку на //dim-bud.ua/, зашла туда и смотрю что жк "Соборный" это их проэкт, а разве это не проэкт нашего застройщика, а то я уже запуталась.


Мне рассказывала риелтор, которая помогала в покупке квартиры в ЛК. что Соборный строили два партнера и начинали ЗК строить вместе, которые потом разругались и разделились. На истину не претендую, это из разряда интриги, сплетни, расследования))
01 дек 2016 11:50
Вложения нужны будут. раньше стоила вся система с монитором и камерами на дом вроде как 20 000грн, сейчас возможно и 40 000. С квартиры порядка 200-250 грн.[/quote]
Ну думаю что все равно в итоге согласятся не больше чем 70% но я из этого числа (думаю выйдет не меньше 500)[/quote]

Да могут не все согласиться к сожалению((( но например можно начать небольшими темпами, поставить для начала монитор и пару камер, потом по мере заселения и поступления денег дорабатывать. Может кому сложно всю сумму сразу отдать. то будем договариваться. Ой главное чтоб хотя бы три четыре человека в каждом доме попались инициативные у которых было бы сочетание времени, желания и терпения огромного))), а это такая редкость(((
01 дек 2016 12:03
Я не знаю, в ЛК ЖЕК или ОСББ. Но в идеале всё делать через них и в обязательном порядке оплата всеми жильцами. Потому как на добровольных началах всё загнётся не начавшись.
01 дек 2016 12:05
Цитата "юрок45":
Я не знаю, в ЛК ЖЕК или ОСББ. Но в идеале всё делать через них и в обязательном порядке оплата всеми жильцами. Потому как на добровольных началах всё загнётся не начавшись.

Я тоже так считаю
01 дек 2016 12:06
Кто знает какой будет провайдер в 4-м доме?
01 дек 2016 12:07
Цитата "AsyKx":
Вложения нужны будут. раньше стоила вся система с монитором и камерами на дом вроде как 20 000грн, сейчас возможно и 40 000. С квартиры порядка 200-250 грн.


сначала пару камер, потом пару камер на каждом этаже, замок на дверь этажа, блокировку с кодом на кнопку лифта . Ну а в идеале и охранную фирму с КПП на входе..
01 дек 2016 12:27
сначала пару камер, потом пару камер на каждом этаже, замок на дверь этажа, блокировку с кодом на кнопку лифта . Ну а в идеале и охранную фирму с КПП на входе..[/quote]

Охранная фирма было бы идеально)) Ночью полицейский патруль через каждый час)) Было бы идеально отгородить территорию и поставить шлагбаум.
Да к сожалению мировой опыт показывает, что только такая защита может сэкономить деньги, время и нервы.
1.Поможет автовладельцам в случае угона, взлома или повреждения транспорта установить личность, время и др.
2.Будет мотивировать людей соблюдать чистоту и порядок, либо при постоянном нарушении общественного порядка данные могут быть использованы для передачи соответствующим органам в виде доказательств.
3.Так же убережет, либо поможет установить воров квартирных.
4.Если вдруг во дворе будет какое то правонарушение в виде распития напитков (Новый год или другие исключительные случаи веселья на улице я думаю все друг другу простят))) в общественном месте, курение в местах общего пользования, кроме предусмотренных законодательством или не дай Бог все таки какому то мурлу придет в голову рассыпать отраву, то все это можно будет предотвратить, либо будет аргумент для дальнейших действий.
Если у кого есть какие либо возражения, то буду рада узнать аргументы.
01 дек 2016 12:30
//www.forter.com.ua/komplekti-video-nabl udeniia/komplekt-iz-4-h-ulichnyh-i-4-h-k upolnyh-ahd-kamer-covi-security-ahd-44wd -kit/
Это не реклама. я не знаю качество этой продукции и все такое, просто нашла пример. 9500грн комплект с 8 камерами (две в парадном, 3 камеры на общих балконах и 3 камеры во двор по периметру). Плюс где то 5 000грн монитор, плюс монтаж, плюс флешки или другое для хранения записей хотя бы три дня. Так что в принципе не так дорого выходит.
01 дек 2016 12:46
Дому № 3 присвоили адрес Киевская 243 а)))Поздравляю с маленьким началом большого конца)))
01 дек 2016 13:09
Цитата "АллаД":
Дому № 3 присвоили адрес Киевская 243 а)))Поздравляю с маленьким началом большого конца)))



Спасибо)) Это уже ОП подтвердили? на сайте нет ещё)) у Вас инсайдерская информация с первых рук))
ездят сегодня две люльки по балконам где нет минваты ещё совсем. Одна наверху лепит каскад, а вторая по балконам. Погода ещё неделю будет со снегом и морозом. Такими темпами((
01 дек 2016 13:10
Цитата "юрок45":
Я не знаю, в ЛК ЖЕК или ОСББ. Но в идеале всё делать через них и в обязательном порядке оплата всеми жильцами. Потому как на добровольных началах всё загнётся не начавшись.



Был бы идеальный вариант, если они возьмут это на себя, но для этого и их пинать нужно. И неизвестно можно ли по законодательству принудительно людей заставить сдавать на это деньги, у ЖУСа есть ограничения в этом плане кто то знает?
01 дек 2016 13:34
Цитата "AsyKx":



Спасибо)) Это уже ОП подтвердили? на сайте нет ещё)) у Вас инсайдерская информация с первых рук))
ездят сегодня две люльки по балконам где нет минваты ещё совсем. Одна наверху лепит каскад, а вторая по балконам. Погода ещё неделю будет со снегом и морозом. Такими темпами((

Только что звонила и узнавала о сдаче дома,мне и сказали что не волнуйтесь дом уже принят в эксплуатацию у вас уже адрес даже есть)
01 дек 2016 14:05
Цитата "AsyKx":
//www.forter.com.ua/komplekti-video-nabludeniia/komplekt-iz-4-h-ulichnyh-i-4-h-kupolnyh-ahd-kamer-covi-security-ahd-44wd-kit/
Это не реклама. я не знаю качество этой продукции и все такое, просто нашла пример. 9500грн комплект с 8 камерами (две в парадном, 3 камеры на общих балконах и 3 камеры во двор по периметру). Плюс где то 5 000грн монитор, плюс монтаж, плюс флешки или другое для хранения записей хотя бы три дня. Так что в принципе не так дорого выходит.

Из личного опыта пользования камерами видеонаблюдения могу сказать, что этот комплект недостаточно хороший. Очень низкое качество картинки будет, размытое и не четкое. С целью безопасности и возможностью разглядеть лица, номера авто, увидеть процесс нужны камеры HD. Предложенные камеры могут фиксировать само только движение и перемещение.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .831833. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее