Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .795797. . .1004
30 окт 2016 18:32
Цитата "Serozum":
Уважаемые соседи, мне вот интересно есть еще такие как мы. Живем 2 месяца и уже 2 раза задета машина. Первый раз была белая краска, вот сегодня уже спереди обнаружнены вмятины с царапинами черной краски. Машина стоит прижата к тротуару возле второго дома. я понимаю, что это не стоянка, но совесть у этих гореводителей есть???? Надеюсь, что они прочитают это сообщение...


если уже не в первый раз повторяется, то вряд ли сообщение тут гореводителя остановит. Наверное нужно искать место безопаснее, может паркинг.
30 окт 2016 18:35
Цитата "Nikaaa":
Тогда только КАСКО....(

Думаю, если возьмете КАСКО, не прогадаете. А тут сообщение может он и прочитает, но вот начнет ли нормально ездить…
30 окт 2016 19:42
Цитата "Lana88":

Лічильник на опалення у вас один на квартиру чи у кожній кімнаті стоїть?Там же опалювальні труби вертикально прокладені.

В наших домах горизонтальная разводка отопления, так что ставить надо один счетчик на всю квартиру :)
30 окт 2016 20:30
Цитата "Nikaaa":
Надо или ставить на платную стоянку или страховать по КАСКО!

Якщо машина не нова (старша років за 4-5) - то КАСКО не варіант - там завелика вартість виходить.
30 окт 2016 20:33
Цитата "Lana88":

Вже й не пам ятаю, але начебто ми спочатку підписали договіри щодо комунальних, а потім пішли за ключами. Щодо опалення, то відразу ставте лічильник. Зараз в квартирі 22 градуси і це регулятор стоїть на 1. Скільки використали, стільки і заплатили. Але ціна,здється, як і в усіх за 1 Гкл раніше було приблизно 600 грн,а зараз 1200. Треба в інеті пошукати точні цифри.

Лічильник на опалення у вас один на квартиру чи у кожній кімнаті стоїть?Там же опалювальні труби вертикально прокладені.[/quote]
Гм, ще такого зроду-віку не бачив, щоб у кожній кімнаті - а врахувуючи вартість самого приладу... То й зовсім недоцільно. Ні, лічильник на вході у квартиру.
30 окт 2016 20:35
Цитата "DodgeR ":

Думаю, если возьмете КАСКО, не прогадаете. А тут сообщение может он и прочитает, но вот начнет ли нормально ездить…

Якщо тільки машина не була припаркована так, щоб повз неї ускладнений був проїзд.. Хоча не думаю, все ж таки що це спеціально - ти ж і свою машину при цьому нівечиш.. Може, все ж таки не розминулися?
30 окт 2016 20:53
Цитата "olegpass":

Якщо тільки машина не була припаркована так, щоб повз неї ускладнений був проїзд.. Хоча не думаю, все ж таки що це спеціально - ти ж і свою машину при цьому нівечиш.. Може, все ж таки не розминулися?

Да ну - своей машиной даже не правильно припарковавшихся не наказывают, даже если ты владелец фирменного сто. То скорее права подарили.
31 окт 2016 08:48
Потім дають номер телефону якогось працівника,ви дзвоните,він приходить в хол до консьержа і віддає 3 комплекта ключів. Решта 2 комплекта після того,як отримаєте право власності.[/quote]

В смісле 2 комплекта ключей после прав власности?? Т.е. я буду жить в этой квартире без прав властности возможно пару месяцев пока подготовят документы, а ключи будут у какого то дяди? Даже если не жить. то какие то материалы там будут храниться и т.д. Странно как то это мягко говоря.
31 окт 2016 08:58
вчера ходил по территории, на 4м доме внешние работы практически завершены, в отличии от третьего, возможно, из-за того что 4й ближе к садику, на третьем со стороны двора некоторые балконы еще даже не утеплены, торец 6го дома, который к Эпицентру, полностью утеплен и наполовину ширины уже заштукатурен и покрашен, работы на всех домах велись даже в вс в 4 вечера, что очень радует :) коробка 11 дома растет как на дрожжах, может кается, но другие коробки строили медленнее, ждем сдачи :)

с парковкой конечно ужас... и очевидно этот ужас будет только расти...
31 окт 2016 10:13
Цитата "AsyKx":
Потім дають номер телефону якогось працівника,ви дзвоните,він приходить в хол до консьержа і віддає 3 комплекта ключів. Решта 2 комплекта після того,як отримаєте право власності.


В смісле 2 комплекта ключей после прав власности?? Т.е. я буду жить в этой квартире без прав властности возможно пару месяцев пока подготовят документы, а ключи будут у какого то дяди? Даже если не жить. то какие то материалы там будут храниться и т.д. Странно как то это мягко говоря.[/quote]
Ми так і жили! Багато людей міняли замки на нові(але,як попереджають при підписанні документів,до отримання права власності не можна). Коли я забирала решту 2 ключів,то як виявилося, 1 ключ був у консьержа, а 2 приніс дядько «ключник» з яким всі зв язуються, щоб отримати ключі від квартири.
31 окт 2016 11:06
1 ключ був у консьержа, а 2 приніс дядько «ключник» з яким всі зв язуються, щоб отримати ключі від квартири.[/quote]

Первый раз такое слышу)) ничего себе порядки)) как из фильма "может вам ещё ключи от квартиры дать. где деньги лежат")))
Есть такие замки к которым в связке ключей идут специальные ключи под ремонт, когда ремонт заканчивается, то хозяин открывает своим ключом и ключ от ремонта больше не подходит. Специально рассчитан на то чтоб не менять замки. Здесь есть такой или нет? С одной стороны вроде б то и правильно пока ремонты и т.д. всякое может случиться и ХУС за это отвечает материально, насколько я понимаю, а с другой стороны очень странно. Если б у нас права собственности можно было быстро получать, а то это же так же особая процедура не имеющая временных рамок((( как повезет называется.
31 окт 2016 11:52
Цитата "AsyKx":
1 ключ був у консьержа, а 2 приніс дядько «ключник» з яким всі зв язуються, щоб отримати ключі від квартири.


Первый раз такое слышу)) ничего себе порядки)) как из фильма "может вам ещё ключи от квартиры дать. где деньги лежат")))
Есть такие замки к которым в связке ключей идут специальные ключи под ремонт, когда ремонт заканчивается, то хозяин открывает своим ключом и ключ от ремонта больше не подходит. Специально рассчитан на то чтоб не менять замки. Здесь есть такой или нет? С одной стороны вроде б то и правильно пока ремонты и т.д. всякое может случиться и ХУС за это отвечает материально, насколько я понимаю, а с другой стороны очень странно. Если б у нас права собственности можно было быстро получать, а то это же так же особая процедура не имеющая временных рамок((( как повезет называется.[/quote]




Временный ключ или так называемый "для строителей" есть только в хороших замках (программируемых). В наших дверях (от застройщика) самые обыкновенные сердцевины за 300-400 грн и соответственно такого ключа нет.
Мы не думая, сразу поменяли сердцевину на аналогичную дешевую, а когда начали делать ремонт, поменяли двери на нормальные с хорошими замками.
Как бы там это правильно или не правильно было, но ключи от МОЕЙ квартиры, должны быть только у меня, а не у каких-то людей с ЖУС, застройщик, консьерж и т.д.
31 окт 2016 13:51
Цитата "Serozum":
Уважаемые соседи, мне вот интересно есть еще такие как мы. Живем 2 месяца и уже 2 раза задета машина. Первый раз была белая краска, вот сегодня уже спереди обнаружнены вмятины с царапинами черной краски. Машина стоит прижата к тротуару возле второго дома. я понимаю, что это не стоянка, но совесть у этих гореводителей есть???? Надеюсь, что они прочитают это сообщение...

поражаюсь таким людям( мало того что свою машину не берегут, так еще и чужие портят((
могу только посчувствовать. как вариант можно сигнализацию попробовать поставить на более чувствительный режим, а вдруг поможет.
31 окт 2016 17:46
Подскажите, как вы оформляли покупку квартиры? Через договора продажи дериватива и имущественных прав?
31 окт 2016 18:47
Цитата "olegpass":

Якщо тільки машина не була припаркована так, щоб повз неї ускладнений був проїзд.. Хоча не думаю, все ж таки що це спеціально - ти ж і свою машину при цьому нівечиш.. Може, все ж таки не розминулися?

Может и сами так припарковались, я же не видел. Но если тут жалуются, то мне показалось, что должны были нормально встать. Хотя тоже сейчас задумался.
31 окт 2016 18:49
Цитата "ivestor..":

поражаюсь таким людям( мало того что свою машину не берегут, так еще и чужие портят((
могу только посчувствовать. как вариант можно сигнализацию попробовать поставить на более чувствительный режим, а вдруг поможет.

Так, а что сигнализация даст? Вряд ли успеют выскочить и разобраться с гореводителем.
31 окт 2016 18:50
Цитата "olegpass":

Якщо тільки машина не була припаркована так, щоб повз неї ускладнений був проїзд.. Хоча не думаю, все ж таки що це спеціально - ти ж і свою машину при цьому нівечиш.. Може, все ж таки не розминулися?

ну да, кто же будет наказывать и сам страдать.
31 окт 2016 20:32
Я же говорю припаркована машина к тротуару. Таких как моя припаркованных машин вдоль всего лесного квартала. Зацепить можно было когда встречку пропускать или разворачиваться или... Меня больше интересовало это только у меня такое??? Сами были как то свидетелями как бус немного въехал в забор возле шестого дома когда разворачивался.
31 окт 2016 20:46
Компания «Альянс Новобуд» завершил проект, который был реализован в рамках стратегии социальной ответственности перед громадой города Бровары. 31 октября был передан городу Бровары детский сад «Сказка», полностью спроектированный, возведенный и оборудованный всем необходимым ресурсами и за счет застройщика.

Объект рассчитан на шесть групп по 20 малышей в каждой. В распоряжении каждой из будущих 6 групп детского сада будут просторные и хорошо освещенные игровые и спальные комнаты. Общая площадь «Сказки» составляет около 2 тыс. кв. м. В ходе строительства дошкольного учебного учреждения использовались материалы и инженерное оборудование, имеющие положительное заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. При создании объекта применялись лучшие технологии и передовые решения.

«Альянс Новобуд» выполнил самостоятельно взятые на себя обязательства не только построить (от проектирования до комплексного строительства и передачи городу), но и оборудовать детский сад в соответствии с современными требованиями и условиями, в том числе за счет застройщика дошкольное учреждение было полностью укомплектовано всем необходимым, вплоть до мебели, посуды и постельного белья. Сегодня детский сад передается на баланс города Бровары.
31 окт 2016 22:01
Цитата "Serozum":
Я же говорю припаркована машина к тротуару. Таких как моя припаркованных машин вдоль всего лесного квартала. Зацепить можно было когда встречку пропускать или разворачиваться или... Меня больше интересовало это только у меня такое??? Сами были как то свидетелями как бус немного въехал в забор возле шестого дома когда разворачивался.

Я тоже была свидетелем почти аварийной ситуации - но там все закончилось благополучно. Причем за рулем не была вопреки расхожему мнению не блондинка-неумеха, с купленными правами, а вполне себе лихой молодой человек, возомнивший себя, видимо, пилотом Формулы 1, что ли. На мой окрик, что он только что не повредил пару рядом стоящих машин своим маневром - только газ прижал((( А реальных историй с повреждениями я пока лично не слышала. Вам "повезло"((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .795797. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее