Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .794796. . .1004
27 окт 2016 09:51
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ух ты, как красиво смотрится - и не газон, но и не заасфальтированная парковка - думаю, против такой бы возражений ни у кого не было) Я еще видела, когда по Европе ездили в тур - они склоны укрепляют с помощью такой решетки, вспомнила после ваших фото где я ее встречала.

ну так мы же в Европе. Осталось только людей воспитать ;)
27 окт 2016 10:18
Коллеги,
уточните, может кото-то сталкивался с подобным вопросом.
Я инвестор 4-го дома, на данный момент произвели обмеры и площадь немного увеличилась. Как результат нужно подписать доп соглашения и осуществить оплату. Но в доп соглашении появился пункт, который гласит что момента сдачи дома у меня есть 15 дней на заключения договора с Кооперативом/Застройщиком/ Эксплуатируещей компанией.
И как результат платить за все, хоту тебе квартиру не сдали.
27 окт 2016 10:26
Татьяна Л.А. огромное спасибо за фото, видно что возле домов 3 и 4 территория уже все чистенько и готово!!!
27 окт 2016 11:02
Цитата "normancoke":
Коллеги,
уточните, может кото-то сталкивался с подобным вопросом.
Я инвестор 4-го дома, на данный момент произвели обмеры и площадь немного увеличилась. Как результат нужно подписать доп соглашения и осуществить оплату. Но в доп соглашении появился пункт, который гласит что момента сдачи дома у меня есть 15 дней на заключения договора с Кооперативом/Застройщиком/ Эксплуатируещей компанией.
И как результат платить за все, хоту тебе квартиру не сдали.


Этим застройщик решил переложить на всех счёт за оплату обогрева МОПов и зарплату консьержки.
С другой стороны ускорится процесс выдачи ключей и ремонтов, а там и получения прав собственности.
27 окт 2016 11:33
Застройщиком/ Эксплуатируещей компанией.
И как результат платить за все, хоту тебе квартиру не сдали.[/quote]
Это рассчитано на подстраховку комунальщиков. Идет зимний период и соответственно отопление. Кто не спешит с переездом те не собираются брать ключи до весны, чтоб избежать оплаты ком платежей. В итоге комунальщикам не выгодно будет запускать отопление для пары десятков квартир, которые планируют уже зимой делать ремонт и заселяться, содержать консьержку и т.д.
27 окт 2016 11:42
Цитата "Татьяна Л.А.":
фото 27.10.2016

спасибо за фото) :super: интересно было посмотреть свежие новости со стройки)
27 окт 2016 15:36
Цитата "AsyKx":

Это рассчитано на подстраховку комунальщиков. Идет зимний период и соответственно отопление. Кто не спешит с переездом те не собираются брать ключи до весны, чтоб избежать оплаты ком платежей. В итоге комунальщикам не выгодно будет запускать отопление для пары десятков квартир, которые планируют уже зимой делать ремонт и заселяться, содержать консьержку и т.д.


Зрите в корень ;) Но! Я, конечно не юрист, но договор с Эксплуатационной компанией (ЭК) будет затрагивать только содержание дома и придомовой территории. Договоры на коммунальные услуги - электричество, вода, отопление, - должны заключаться с их поставщиками, но никак не с Застройщиком или с ЭК. А договор с комунальщиками без документов на право собственности не заключишь. Даже трехсторонние договора при аренде заключаются между собственником, поставщиком и арендатором.

Думаю, будет полезно спросить у соседей из 1-го и 2-го домов, как это проходило у них, что бы понимать к чему готовиться ;)
27 окт 2016 19:35
«Это рассчитано на подстраховку комунальщиков. Идет зимний период и соответственно отопление. Кто не спешит с переездом те не собираются брать ключи до весны, чтоб избежать оплаты ком платежей. В итоге комунальщикам не выгодно будет запускать отопление для пары десятков квартир, которые планируют уже зимой делать ремонт и заселяться, содержать консьержку и т.д.»

Не може будинок стояти без отоплення тільки через те,що буде мало людей робити ремонт! В 2му буд майже відразу вкл отоплення після огляду квартири. А ми ключі отримали на Миколая. І ремонт не холодно було робити. Плюс консьерж з першого дня сиділа в холі.
28 окт 2016 09:28
В итоге комунальщикам не выгодно будет запускать отопление для пары десятков квартир, которые планируют уже зимой делать ремонт и заселяться, содержать консьержку и т.д.»

Не може будинок стояти без отоплення тільки через те,що буде мало людей робити ремонт! В 2му буд майже відразу вкл отоплення після огляду квартири. А ми ключі отримали на Миколая. І ремонт не холодно було робити. Плюс консьерж з першого дня сиділа в холі.[/quote]


Вот они обученные горьким опытом и сделали это доп соглашение для новых инвесторов, чтоб не платить за эти услуги со своего кармана в новых домах, а чтоб оплачивали хозяева квартир. Не вижу в чем противоречие?
29 окт 2016 15:39
Цитата "Татьяна Л.А.":
фото 27.10.2016

Так тут не только фото садика. Класс, спасибо. Я у нас не видела такую экоплитку. По-моему молодцы.
29 окт 2016 16:03
Цитата "Lkvar":
«Это рассчитано на подстраховку комунальщиков. Идет зимний период и соответственно отопление. Кто не спешит с переездом те не собираются брать ключи до весны, чтоб избежать оплаты ком платежей. В итоге комунальщикам не выгодно будет запускать отопление для пары десятков квартир, которые планируют уже зимой делать ремонт и заселяться, содержать консьержку и т.д.»

Не може будинок стояти без отоплення тільки через те,що буде мало людей робити ремонт! В 2му буд майже відразу вкл отоплення після огляду квартири. А ми ключі отримали на Миколая. І ремонт не холодно було робити. Плюс консьерж з першого дня сиділа в холі.

А скільки пройшло часу з моменту огляду квартири до отримання ключів?
29 окт 2016 16:54
«А скільки пройшло часу з моменту огляду квартири до отримання ключів?»
Якщо ви готові взяти ключі під час огляду,то можете це зробити. Тільки треба повідомити,щоб вони підготували документ(вже точно не пам ятаю, наче акт прийняття квартири). У нас після огляду пройшло 2—3 дні. Потім дають номер телефону якогось працівника,ви дзвоните,він приходить в хол до консьержа і віддає 3 комплекта ключів. Решта 2 комплекта після того,як отримаєте право власності.
29 окт 2016 17:59
Цитата "Lkvar":
«А скільки пройшло часу з моменту огляду квартири до отримання ключів?»
Якщо ви готові взяти ключі під час огляду,то можете це зробити. Тільки треба повідомити,щоб вони підготували документ(вже точно не пам ятаю, наче акт прийняття квартири). У нас після огляду пройшло 2—3 дні. Потім дають номер телефону якогось працівника,ви дзвоните,він приходить в хол до консьержа і віддає 3 комплекта ключів. Решта 2 комплекта після того,як отримаєте право власності.

А протягом 15 днів після підписання акту приймання передачі потрібно укласти договір на обслуговування?
А як у вас з опаленням? У них же своя котельна і на скільки мені відомо ціни нижчі.
29 окт 2016 20:10
А протягом 15 днів після підписання акту приймання передачі потрібно укласти договір на обслуговування?
А як у вас з опаленням? У них же своя котельна і на скільки мені відомо ціни нижчі.[/quote]
Вже й не пам ятаю, але начебто ми спочатку підписали договіри щодо комунальних, а потім пішли за ключами. Щодо опалення, то відразу ставте лічильник. Зараз в квартирі 22 градуси і це регулятор стоїть на 1. Скільки використали, стільки і заплатили. Але ціна,здється, як і в усіх за 1 Гкл раніше було приблизно 600 грн,а зараз 1200. Треба в інеті пошукати точні цифри.
30 окт 2016 11:24
Уважаемые соседи, мне вот интересно есть еще такие как мы. Живем 2 месяца и уже 2 раза задета машина. Первый раз была белая краска, вот сегодня уже спереди обнаружнены вмятины с царапинами черной краски. Машина стоит прижата к тротуару возле второго дома. я понимаю, что это не стоянка, но совесть у этих гореводителей есть???? Надеюсь, что они прочитают это сообщение...
30 окт 2016 11:34
Надо или ставить на платную стоянку или страховать по КАСКО!
30 окт 2016 12:01
Цитата "Lkvar":
А протягом 15 днів після підписання акту приймання передачі потрібно укласти договір на обслуговування?
А як у вас з опаленням? У них же своя котельна і на скільки мені відомо ціни нижчі.

Вже й не пам ятаю, але начебто ми спочатку підписали договіри щодо комунальних, а потім пішли за ключами. Щодо опалення, то відразу ставте лічильник. Зараз в квартирі 22 градуси і це регулятор стоїть на 1. Скільки використали, стільки і заплатили. Але ціна,здється, як і в усіх за 1 Гкл раніше було приблизно 600 грн,а зараз 1200. Треба в інеті пошукати точні цифри.[/quote]
Лічильник на опалення у вас один на квартиру чи у кожній кімнаті стоїть?Там же опалювальні труби вертикально прокладені.
30 окт 2016 12:19
Цитата "Serozum":
Уважаемые соседи, мне вот интересно есть еще такие как мы. Живем 2 месяца и уже 2 раза задета машина. Первый раз была белая краска, вот сегодня уже спереди обнаружнены вмятины с царапинами черной краски. Машина стоит прижата к тротуару возле второго дома. я понимаю, что это не стоянка, но совесть у этих гореводителей есть???? Надеюсь, что они прочитают это сообщение...

Я там не живу но возле второго парадного какой-то олень тоже притерся к бамперу.На что-то надеяться не стоит.
30 окт 2016 13:21
Цитата "Nikaaa":
Надо или ставить на платную стоянку или страховать по КАСКО!

Где платная стоянка в нашем районе? или надо добираться до стоянки еще на маршрутке? 6-)
30 окт 2016 13:38
Тогда только КАСКО....(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .794796. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx