Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .688690. . .1004
04 май 2016 07:13
Кто что слышал о провайдере "Бравопорт"? На сайте у них есть информация, что покрывают 243-й дом. (1-й ЛК)
04 май 2016 08:11
Цитата "Beriya":
Кто что слышал о провайдере "Бравопорт"? На сайте у них есть информация, что покрывают 243-й дом. (1-й ЛК)

Да, обещали в мае подготовить всю документацию и будут работать. только они называются "БЭКТ" пакет услуг аналогичный апельсину и скай-нету. ТВ+нет. Я щас на Независимости подключен к ним (без нета). Ничего плохого и хорошего сказать не могу, но думаю подключиться к ним. Домашний интернет киевстар точно не хочу!
04 май 2016 08:28
Ошибся, Бравопорт и Бект это разные конторы:)
Бравапорт то же есть в 243д. У них нет, а телевидение только на смартТВ (онлайн)
04 май 2016 08:43
Цитата "Рискнул":

Да, обещали в мае подготовить всю документацию и будут работать. только они называются "БЭКТ" пакет услуг аналогичный апельсину и скай-нету. ТВ+нет. Я щас на Независимости подключен к ним (без нета). Ничего плохого и хорошего сказать не могу, но думаю подключиться к ним. Домашний интернет киевстар точно не хочу!

только что им звонил (Бравапорт), покрытия на второй дом пока нет. Придется скайнет подключать
04 май 2016 09:35
Цитата "Ulisvik":
Подскажите пожалуйста, в 3 и 4 домах будут стеклить балконы-лоджии? или нет?


Нет стеклить не будут уже раз 5 узнавала. Принято решение, что это дорого и многие не хотят (если будут стеклить то придется доплачить за оплные метры балкона и лоджии и эти суммы исчислялись от 10 до 30 тысяч грн в зависимости от наличия таковых в квартире). Стеклить можно после сдачи дома. У ЖУС будет бумага с рекомендациями по схеме остекления. чтоб не было потом разнокалиберных окон и не портило общий вид.
04 май 2016 09:38
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

Впервые слышу - они какое-то новенькие?.. Хотя если год пользуетесь.. Странно - обычно информация о возможных работающих в том или оним доме провайдере разносится со скоростью света - то об этом реально ничего не слышали. А как у него со скоростью и поддержкой?



Я уже писала пару месяцев назад о этой компании. Пользуюсь уже лет 6 наверное. Переехала на квартиру и так же подключила. Проблем нет. Поначалу были какие то технические неполадки, но выезжал мастер пока все не исправил и все не заработало без проблем. Сейчс звоню может один два раза в год. но это бывают проблемы из за погодных условий и они их устраняют за пару часов.Карточки пополнения продаются в магазинах, а так же можно пополнить через платежные системы. Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.
04 май 2016 10:48
Цитата "AsyKx":



Я уже писала пару месяцев назад о этой компании. Пользуюсь уже лет 6 наверное. Переехала на квартиру и так же подключила. Проблем нет. Поначалу были какие то технические неполадки, но выезжал мастер пока все не исправил и все не заработало без проблем. Сейчс звоню может один два раза в год. но это бывают проблемы из за погодных условий и они их устраняют за пару часов.Карточки пополнения продаются в магазинах, а так же можно пополнить через платежные системы. Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.

Вы в первом доме?
04 май 2016 14:15
Цитата "МастерСАН":

Определить "профи" и "аккуратность" можно только со снятой крышкой щитка :hi:

да, в самом деле очень аккуратно все сделано :up: красиво так.
это пример вашей работы?
04 май 2016 14:19
Цитата "Mr Vladimir":
А где реле напряжения???? Или оно лишнее???

так вроди бы на всех выложенных фотках это реле есть..
04 май 2016 17:42
Цитата "AsyKx":


Нет стеклить не будут уже раз 5 узнавала. Принято решение, что это дорого и многие не хотят (если будут стеклить то придется доплачить за оплные метры балкона и лоджии и эти суммы исчислялись от 10 до 30 тысяч грн в зависимости от наличия таковых в квартире). Стеклить можно после сдачи дома. У ЖУС будет бумага с рекомендациями по схеме остекления. чтоб не было потом разнокалиберных окон и не портило общий вид.

Самое оптимальное решение. Кто захочет - застеклит.
04 май 2016 17:47
Цитата "МастерСАН":

Электрощиток- это не только красота, но и функциональность, и безопасность. По-моему, тут явно переэкономили на необходимых вещах.

Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.
05 май 2016 06:37
Цитата "Lucky Luke":

Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.

Зря, у меня когда то то из-за его отсутствия, половина техники сгорело.
05 май 2016 06:57
Цитата "Lucky Luke":

Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.


ну точно подмечено с парикмахерами :) я этого очень не люблю у любых мастеров. Лучше бы рассказывали почему они делают по-другому, а не так как предыдущий. А то критиковать каждый может, но толку в этом мало.
05 май 2016 07:16
Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.[/quote]
Вы в первом доме?[/quote]
Нет наш третий дом. Пользовалась я им когда жила в Купаве, а сейчас на Черняховского.Если его пустят в Лесной квартал. то я бы с радостью пользовалась им и дальше. У нас кстати в подъезде висит объявление о бесплатном подключении ТВ ТРИОЛАН. В купвве было бесплатное ТВ. Антену поставили на крышу и ТВ антена была заведена в каждую квартиру, включай и пользуйся что называется. В лесном квартале так же? Я бы собралась с соседями когда уже дом сдадут и поговорила бы по поводу скинуться и подключить бесплатное ТВ.На телеке с аналоговым показывает 75 каналов, у кого цифровой у того где то 100 каналов.
05 май 2016 11:02
Соседи, у кого 1-к квартира 44м, подскажите, пожалуйста, кто как выводил дренаж кондиционера в канализацию и где размещали внутренние блоки в комнатах. Планируем вешать кондиционер в кухне и спальне. Если делать слив все-таки в канализацию, то, как сказали рабочие, это лишит возможности выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.
06 май 2016 06:58
соседи, а может кто-то посоветовать химчистку в Броварах? Надеюсь, зимние вещие уже можно прятать, а парочку пальто хотела бы привести в порядок.
06 май 2016 08:03
Цитата "Sunray":
Соседи, у кого 1-к квартира 44м, подскажите, пожалуйста, кто как выводил дренаж кондиционера в канализацию и где размещали внутренние блоки в комнатах. Планируем вешать кондиционер в кухне и спальне. Если делать слив все-таки в канализацию, то, как сказали рабочие, это лишит возможности выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.

Смотрела все делают выводы на улицу! Ну реально все соседи в досягаемости обзора выводят свои кондишены на улицу!
06 май 2016 08:04
Соседи, подскажите сколько стоит ремонт стен. Ну начиная от штукатурки и заканчивая поклейкой обоев.
Уже реально с этими мастерами сил моих нет и нервов:(
06 май 2016 08:20
Цитата "Sunray":
выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.

это вы какую то интересную перепаланировку задумали сделать?
06 май 2016 08:22
Цитата "Karolla":
Соседи, подскажите сколько стоит ремонт стен. Ну начиная от штукатурки и заканчивая поклейкой обоев.
Уже реально с этими мастерами сил моих нет и нервов:(

недавнообговаривали тему машинной штукатурки. качеством все очень довольны да и по времени мало занимает. цена чтото около 100-120грн кажется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .688690. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее