Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .4446. . .93
12 окт 2015 19:04
Народ,скажите,пожалуйста,как вы оформляете договора со своим юристом,сами или как???
:hi: :hi:
12 окт 2015 20:09
Цитата "Mikhailo":
Посмотрел эти сканы на странице инициативной группы в Фейсбук (раздел - Фото).... что могу сказать...документ который выложил ss2016 - это всего лишь выдержка из письма инициативной группы...часть подписавшихся в эту группу и опрошенных ими жителей Быковни - люди с местечковым мышлением... Прошу подписантов этого письма думать более глобально, Киев растет и будет расти, от застройки окраин им никуда не деться (мое субъективное мнение), я рекомендую этим людям следующее:
1) ограничить застройку в Быковне на уровне не выше 10 этажей.
2) потребовать у властей гарантий на сохранение лесов.
3) потребовать ремонт старой школы!!! Это очень важно, тк как мне кажется, что ЖК Лесная сказка будет достроен, а это + 500 с лишним семей или не менее 500-600 детей в школу... ШКОЛУ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ УЖЕ С ВЕСНЫ 2016!!! Привлекайте к ремеонту и застройщика Лесной сказки (уверен что они примут участие, тк ЖК надо будет вводить в эксплуатацию).
4) потребовать у властей города упорядочить перекресток Радистов-Путивльская - нужны полицаи на дороге и зебры!!!
5) потребовать у властей новый детский садик!!! смотрите пункт №3 (в садик будет +200-500 детей).
6) потребовать у властей и самим напрячься и убрать в лесу!!!
7) потребовать у города и Киевавтодора построить шумопоглощающий забор на Броварском пр-те.
8) выгнать Легезу, если он им мешает, приспособленец еще тот...
9) Потребовать от ромской общины гарантий по вопросу не распостранения наркотив в школе и в целом в Быковне!!!
10) Довести до ведома ромской общины Быковни, что в случае выявления фактов торговли ширивом и прочей гадостью в Быковне - суд Линча!!! Варфоломеевская ночь наркодиллерам и прочие радости и варианты расправы над барыгами!!!
11) Потребовать от города земли бывшей воинской части (возле гаражей) для обустройства небольшой конной базы (большая будет крепко пахнуть).
12) Потребовать от города обустройство парка возле ЖК Лесная сказка с детскими площадками и спортплощадкой (застройщик рассказывает, пусть приведет в порядок или примет участие в этом богоугодном деле).

Думаю что этого уже не мало...есть над чем работать...

Правильные идеи, а главное, что самые важные вопросы района. Смотрю на этот мусор по обочине леса и думаю, какие же сознательные жители населяют Быковню. Живут в своих частных угодьях, а за что забором - им пофиг. Зато постройки их возмущают. А то что коттеджи вдоль улицы Радистов были построены на месте зелёной зоны, так сказать самозахватом и вырубкой многолетних сосен. Сама лично наблюдала за процессом, как на соседнем участке между ул. Радистов и территорией ЖК, вырубили многолетние сосны штук так 20.
В лесополосе между Бобринецкой и территорией постройки полно мусорных мешков, скорее всего от частных соседей. Было желание собраться на субботник и освободить деревья от гниющих свалок. Но пока не с кем собираться да и скорее всего завалят снова.
Вот заселится ЖК, и мы создадим свою Инициативную группу. Кстати, насчёт камер тоже была хорошая идея.
13 окт 2015 06:14
Цитата "Фиалк":
Народ,скажите,пожалуйста,как вы оформляете договора со своим юристом,сами или как???
:hi: :hi:

Я сначала отдала юристу , он сделал правки , а потом сама уже беседовала с юристом Ж.К
13 окт 2015 08:16
Аннушка,Вы инвестировали в Лесную сказку?
13 окт 2015 08:27
Цитата "Фиалк":
Аннушка,Вы инвестировали в Лесную сказку?

Да , в 6 секцию.
13 окт 2015 09:30
Цитата "Аннушка ":
У менеджера Сережы , на выходных состоялась свадьба :)
У него хорошая причина , не выйти на роботу и что-то забыть .

Свадьба это хорошо конечно, но это не повод. Я за профессионализм в любой работе, а не перезвонить и не предупредить, это было не профессионально!!!
13 окт 2015 09:32
Цитата "Elektra":

У застройщика в официальной группе в контакте есть информация с четверга, что офис в понедельник на работает, но только один понедельник. Ваш менеджер Сергей, конечно, неправ и несерьёзен, что не перезвонил. А вообще менеджеры там ответственные и отзывчивые ( сравнительно с другими застройщиками на левом берегу ).
Отдел продаж работает даже в субботу, всегда есть постоянный персонал, как ни зайду. Стройка также работает в субботу, и прораб в том числе. Стройка идёт планово, с задержкой, но в пределах законодательства.
В группе застройщика в контакте есть фотоотчёты и много полезной информации от переговоров инвесторов. Троллей там выявляют и отсекают.

Спасибо за Ваш комментарий. Попросили юриста проверить доки и тогда уже будем принимать решение окончательное, но пока хочется все таки купить чем наоборот)))
13 окт 2015 09:48
Поверьте,столько проверок сколько они пережили на сегодняшний день,то пакет документов у них даже расширенный, есть даже заключение от сан.станции про анализ грунта, и хочу огорчить "доброжелателей" ни ртути ни чернобыльской радиации там нет
13 окт 2015 10:00
Цитата "fghjkl":
Поверьте,столько проверок сколько они пережили на сегодняшний день,то пакет документов у них даже расширенный, есть даже заключение от сан.станции про анализ грунта, и хочу огорчить "доброжелателей" ни ртути ни чернобыльской радиации там нет


Это все просто супер, но Вы когда уже действительно собираетесь делать такую покупку, все проверите сами или поручите ответственному лицу которому доверяете, никак по другому.
13 окт 2015 10:11
Это правильно ,как говорится "Доверяй ,но проверяй".
А по поводу школы ,то заведующая садика говорила, что школу будут достраивать, вроде как все документы подписаны и дано властями добро, только когда это будет? Может инициативная группа вкурсе? Они такие активные....
13 окт 2015 11:30
Цитата "fghjkl":
Поверьте,столько проверок сколько они пережили на сегодняшний день,то пакет документов у них даже расширенный, есть даже заключение от сан.станции про анализ грунта, и хочу огорчить "доброжелателей" ни ртути ни чернобыльской радиации там нет

Скажите пожалуйста, а какие документы предоставил вам ОП для консультации с юристом? А то мне предложили только, кроме типовых договоров, декларацию о начале строительных работ и договор аренды зем. участка. Это при том, что в ОП я просила предоставить мне копии документов с целью получения юр. консультации. Если можно, выложите пожалуйста сканы. Спасибо!
13 окт 2015 14:36
Цитата "fghjkl":
Это правильно ,как говорится "Доверяй ,но проверяй".
А по поводу школы ,то заведующая садика говорила, что школу будут достраивать, вроде как все документы подписаны и дано властями добро, только когда это будет? Может инициативная группа вкурсе? Они такие активные....

У Киевсовета есть соблазн разрешить застройку в Быковнянском лесу еще до выборов – Дмитрий Березовский //interfax.com.ua/news/press-release/295 272.html
13 окт 2015 14:50
https://www.facebook.com/100010333214701/videos/140883206266119/?pnref=story Жительница Быковни о вырубке леса
13 окт 2015 14:58
https://www.facebook.com/100010333214701/videos/140760366278403/?pnref=story в Быковне. Также обсудили местные проблемы и пути их решения: незаконные планы городской власти по вырубке леса, безопасность, отсутствие асфальта и др.
13 окт 2015 18:54
Проблемы есть. Все согласны.
Но.

Зачем здесь пиар депутата?
Скрытая реклама полит партии?

И какое отношение это все имеет к ЖК?

Создайте тему о проблемах поселка и способах ее решения отдельно.
Хватит застрять ветку.

Для сь есть вообще модераторы?
14 окт 2015 09:11
Цитата "Nixie":
Проблемы есть. Все согласны.
Но.

Зачем здесь пиар депутата?
Скрытая реклама полит партии?

И какое отношение это все имеет к ЖК?

Создайте тему о проблемах поселка и способах ее решения отдельно.
Хватит застрять ветку.

Для сь есть вообще модераторы?

Вы же собираетесь тут жить?Или вы продаете квартиры...? :dark: :minzdr:
14 окт 2015 10:22
14 окт 2015 10:23
14 окт 2015 18:11
Цитата "elane":

Скажите пожалуйста, а какие документы предоставил вам ОП для консультации с юристом? А то мне предложили только, кроме типовых договоров, декларацию о начале строительных работ и договор аренды зем. участка. Это при том, что в ОП я просила предоставить мне копии документов с целью получения юр. консультации. Если можно, выложите пожалуйста сканы. Спасибо!

Добрый день,
Мы присматриваемся к этому объекту, хотели бы посмотреть документы тоже. К счастью, доки, которые вам предложили (дек-я о нач.строительва и договор аренды земли) - это самые основные документы.
меня смущает в этом комплексе, что в подъезде только один лифт
15 окт 2015 09:28
Цитата "HAVI":
К счастью, доки, которые вам предложили (дек-я о нач.строительва и договор аренды земли) - это самые основные документы.

Если вы читали эту ветку форума или предварительно смотрели информацию о необходимых разрешительных документах для возведения подобного ЖК на других инфо порталах о недвижимости, то знали бы, что ни договор аренды, ни декларация о начале строительства (какого объекта?) не гарантируют вам беспроблемный ввод этого жилкомплекса в эксплуатацию. Вы читали саму декларацию? Так вот там заявлен не ЖК и категория сложности присвоена не соответствующая реалиям. Один лифт в секции по сравнению с этим - мелочь. Мне объект очень нравится, но, к сожалению, из-за проблем с документами, покупка не сложилась.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .93
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее