Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .3234. . .93
19 июль 2015 21:48
чья проверка???
19 июль 2015 21:55
какие стройки законны???а какие не законны???можно огласить список???хотя бы по 10 в каждой номинации....и смысл им строить, если все это не законно???зачем там люди суетятся???зачем новые котлованы???может есть смысл все заморозить???коллега, мне интерессно ваше мнение???обсирать легко...вот мои юристы сказали, что тех документов вполне достаточно для возведения комплекса...сроки тоже адекватны....вот если полгода просрочат со сдачей - это будет подозрительно...а пока вроде что-то продвигается...
я отношения к этой конторе не имею, я сам инвестор...тоже очкую хорошенько...но надеюсь, что все будет хорошо....
19 июль 2015 21:57
ясен перец, что проще пойти в комфорт и заплатить 70 тысяч долларов за однушку...а "лесную сказку" с ее демпингом надо бы подобосрать....
19 июль 2015 23:02
Цитата "yarkosta":
кстати, я не бот....

Чем докажешь, что не бот?
"Какие Ваши доказатеЛства?"
20 июль 2015 05:59
ну да...в принципе....как можна в инете доказать что-то....тут только можно безнаказанно обсирать что-то, посылать кого-то и так далее....
20 июль 2015 06:14

Напомню результаты официальной комиссии
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c12565e78ee15.jpg

20 июль 2015 07:41
официальная комиссия - это круто....но, как говорит молодежь, я слегонцушечки ору!!!!!!!!!!!!!!!!все комплексы по Харьковскому шоссе - НОВАЯ ВОЛНА, ФЛАГМАН И РОДЫННЫЙ ЗАТЫШОК тоже не законные по данным этой комиссии, что не мешает людям жить в этих комплексах....проедтесь сами посмотрите!!!!!
20 июль 2015 07:43
и вообще Элди скажите, какие цели вы преследуете, обсирая этот комплекс???скажите прямо, кто вам платит и кому нести свои деньги)))))
20 июль 2015 07:53
Цитата "yarkosta":
официальная комиссия - это круто....но, как говорит молодежь, я слегонцушечки ору!!!!!!!!!!!!!!!!все комплексы по Харьковскому шоссе - НОВАЯ ВОЛНА, ФЛАГМАН И РОДЫННЫЙ ЗАТЫШОК тоже не законные по данным этой комиссии, что не мешает людям жить в этих комплексах....проедтесь сами посмотрите!!!!!

6-) УКО )))))))) самострой там ситуация похлеще чем в Сказке я б не ставил их в пример ! :faceoff:
20 июль 2015 08:51
кстати, зашел на первоисточник "комиссии от Элди"...так вот там ЛЕСНАЯ СКАЗКА уже не в категории САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО, а в категории - НА ОПРАЦЮВАННІ!как-то так....
20 июль 2015 09:07
Цитата "yarkosta":
кстати, зашел на первоисточник "комиссии от Элди"...так вот там ЛЕСНАЯ СКАЗКА уже не в категории САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО, а в категории - НА ОПРАЦЮВАННІ!как-то так....

Уважаемый бот застройщика, я на этом комплексе чуть было не влетел на деньги, преследую цель уберечь других инвесторов.

Ваша цель также понятна, подальше запихнуть в историю линки на вашу некомпетентность и доказательства незаконного строительства ЖК "Лесная сказка", но вы не волнуйтесь, я буду обновлять линки.
20 июль 2015 09:12
Цитата "yarkosta":
а в категории - НА ОПРАЦЮВАННІ!как-то так....

вы до конца не дочитали что там написано?
вот
Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:

значит что это уже точно установили, дальше доопрацьовують
мало?
20 июль 2015 10:23
Цитата "yarkosta":
был недавно на стройплощадке...строителей на площадке - не меряно....работают даже в воскресенье..верю в лучшее!!!!

не мерянно-это 8 человек?!
20 июль 2015 10:35
Цитата "yarkosta":
кстати, я не бот....

ваша цель понятна набрать побольше иди.. пардон инвесторов,а потом с их помощью давить на гор.власти:типа,как же так люди вложили деньги и ,что теперь с ними будет?!Но мелковата фигурахозяина стройки *Ле..*,тут надо,что то придумать не ординарное...
20 июль 2015 11:13
Цитата "yarkosta":
ясен перец, что проще пойти в комфорт и заплатить 70 тысяч долларов за однушку...а "лесную сказку" с ее демпингом надо бы подобосрать....


И в КТ цена за единичку далеко не 70 к дол, как Вы пишите. И есть жилье сильно подешевле. Но если застройщик строится по нормальным документам, то никто его здесь не обсирает, как Вы выражаетесь. Даже если цена близка к Лесной сказке.
Может и узаконят в конце концов эту стройку. В Киеве полно подобных примеров. Но также полно примеров, когда подобные стройки превращались в недострой. Недостроенных строек с документами все таки значительно меньше. Тоже есть, на самом деле, но все таки меньше.
20 июль 2015 11:35
Что вы выкладываете эту фотку тысячный раз)))которой сто лет,там документы на доопрацюванні,плюс на сегодняшний день некоторые документы уже получены(которых небыло)к сожалению в нашем государстве все застройщики так делают,лесная не исключение.Попугайте людей уже чем то новымтак как те кого интересовало уже проверили информ)))
20 июль 2015 12:48
уважаемые коллеги, не могу доказать вам, но я не "бот застройщика"!!!просто поверьте...я сам на этой неделе поеду в офис пихать и Роме-менеджеру и Олегу-начальнику продаж....да, у них не все идеально, но и не так плачевно, как вы тут разбрасываете...с док-тами не все в ажуре, но на стройплощадке сдвиги есть...я лично бываю там по два раза в месяц....меня еще в октябре 14-го предупреждали, что сдать в срок не выйдет, так, в принципе, не делает ни один застройщик...лично я серьезно буду паниковать, если к концу года не будет сдано в эксплуатацию НИЧЕГО...а пока - пусть трудятся...на всех направлениях....и на стройке, и с документами....на данном этапе - не все так критично!!
20 июль 2015 12:51
а на счет КОМФОРТА, то у меня друг купил однушку в 37 квадратов...и она ему с кредитом обошлась в 69700 условных американских....но стабильно, согласен....живет уже в ней...но 70 косарей - это 70 косарей!!!!
20 июль 2015 13:30
Цитата "yarkosta":
уважаемые коллеги

Для начала мы с вами не коллеги.

Только это строчка чего стоит

https://i.gyazo.com/e77e4a91bd11bd087eaf715d9688aa44.png

Правда похоже на то что нужно? Но "житлові апартаменти" это отель а не квартира.
Нигде ни разу не была предоставлена информация о законности вашей стройки, включая отдел продаж, там вы показываете только первые страницы документов.

Зато общедоступных документов с киеврады, подтверждающих что лесная сказка самострой, просто валом и все они тут уже не раз были опубликованы, причем с каждой вашей попыткой их изменить, описание становится только хуже.
20 июль 2015 14:20
В любом случае,уже деньги вложены.Будем ждать как сдаватся будет 1-2секции а потом уже делать следующие выводы.Пока идет все нормально,меня лично на данном этапе все устраивает- темпы и качество работ.главное,конечно, как сдаватся будет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее