Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .3133. . .93
19 июнь 2015 14:37
Почему не может быть, если там отопление индивидуальное газовое?
19 июнь 2015 16:39
Такое впечатление , что Быковня бедная и несчастная без газа сидит .
20 июнь 2015 07:29
Цитата "Sasha33":
Почему не может быть, если там отопление индивидуальное газовое?

:notsure:
20 июнь 2015 08:08
что означает "опрацьовуется" ??? может "купят" нужные документы и будет все ОК?
20 июнь 2015 09:39
elib, то и значит, что в обработке, многие ЖК обрабатываются и не указаны документы, даже если они есть. Другой вопрос почему так долго 8-)
22 июнь 2015 19:26

Прикольная история от консультанта по недвижимости | КиевВласть - Новости Киева и столичного региона
//kievvlast.com.ua/dream/prikolnaja_isto rija_ot_konsultanta_po_nedvizhimosti2742 9.html

22 июнь 2015 19:45
Обещали 10-и этажный дом. Муж ездил на днях на стройку, оказывается(!!!!) уже 12-и этажный. Что самое интересное, в нашем договоре указана секция, этаж, номер и площадь квартиры, но не указана общая этажность дома. Так и до 20 этажей могут догнать. Когда мы инвестировали, меня как раз и подкупило то, что этажей всего 10. И в брошюре их 10. Печально.
Что скажете в отделе продаж? 12 -это предел или так и будем продолжать строить?
24 июнь 2015 05:31
Цитата "Sasha33":
Обещали 10-и этажный дом. Муж ездил на днях на стройку, оказывается(!!!!) уже 12-и этажный. Что самое интересное, в нашем договоре указана секция, этаж, номер и площадь квартиры, но не указана общая этажность дома. Так и до 20 этажей могут догнать. Когда мы инвестировали, меня как раз и подкупило то, что этажей всего 10. И в брошюре их 10. Печально.
Что скажете в отделе продаж? 12 -это предел или так и будем продолжать строить?

Не переживайте начали строить уже 13 этаж. Еще 7 и ваша мечта о 20 будет , воплощена.
А если серьезно, то давно понятно, что застройщик просто собирает бабло, придет инвестор и скажет хочу квартиру в первой секции ну че еще один этаж не достроить для хоршого лошка, который даст денежек.
Про технические условия. Они так и называются технические условия, получив их заказывают проект, его согласовывают во всех инстанциях (киевгазе, укртелекоме, киевэнерго, киевводоканале,ДЕПАРТАМЕНТ МІСТОБУДУВАННЯ ТА АРХІТЕКТУРИ и т.д) и когда на проекте будут стоять все подписи можно кричать ура. А пока это все вигня.
Но хочу вас расстроить, если свершиться чудо и все построят то газ вам дадут в квартиру когда у вас на руках будет свидетельство на право собственности, то есть никогда.....
24 июнь 2015 07:00
Какой газ если уже 13 этажей? Все газа не будет
26 июнь 2015 11:35
Была вчера на стройке.работы ведутся на всех секциях,больше всего на 1 2 внутри.Рабочих больше чем было в апреле(была последний раз)
26 июнь 2015 17:15
Цитата "Ира12":
Была вчера на стройке.работы ведутся на всех секциях,больше всего на 1 2 внутри.Рабочих больше чем было в апреле(была последний раз)

В апреле было 7чел! :oh:
30 июнь 2015 19:11

Общественный совет при столичном ГУМВД хочет остановить аферу "молодой команды Черновецкого" | КиевВласть - Новости Киева и столичного региона
//kievvlast.com.ua/news/obshhestvennij_s ovet_pri_stolichnom_gumvd_hochet_ostanov it_aferu_molodoj_komandi_chernoveckogo27 750.html

01 июль 2015 07:51
Цитата "ss2216":
и

Была на стройке 29.06. цемент привезли, люди работают. в 1 ой секции я насчитала 11- ать этажей, откуда инфо про 13??
01 июль 2015 08:19
Была на стройке 2-е недели назад . 11 этажей в 1-й секции . Внутри уже полным ходом идут отделочные работы . Во многих квартирах индивидуальные работы под хозяев . Заливался фундамент под 6 секцию . 5-я уже залита . При мне , приехало 6 машин с бетономешалками от Ковальской .
06 июль 2015 22:38
Какие проФФесиональные юристы были наняты инвесторами, что бы проверить документы застройщика, что бы после проверки сказать крамольное "терпимо". А вот на сайте Центра мониторинга застроек в Киеве информация совсем печальная. И здесь уже - не на стадии проверки, а совершенно однозначное ДНО.
07 июль 2015 08:12
:ded:
17 июль 2015 10:17
Что теперь скажут боты застройщика?
19 июль 2015 16:19
был недавно на стройплощадке....изнутри....первая-вторая секция....будет 11 этажей...первый - технический и 10 - жилых....ведутся внутренние работы....к сентябрю обещают закончить.....третья-четвертая секция на уровне 4-5 этажей...пятая секция - фундамент....строителей на площадке - не меряно....работают даже в воскресенье...что удивило - это то, что подготовлен котлован и вставлена арматура под 8-9 секции....немного распыляются...все делают параллельно...зачем суетиться и строить, если у них все плохо с документами...кому реально нужны документы - приезжайте в офис....можете и с юристами приезжать...вам все покажут....возводят комплекс медленно, но дело движется...верю в лучшее!!!!
19 июль 2015 16:21
кстати, я не бот....
19 июль 2015 17:15
Цитата "yarkosta":
был недавно на стройплощадке....изнутри....первая-вторая секция....будет 11 этажей...первый - технический и 10 - жилых....ведутся внутренние работы....к сентябрю обещают закончить.....третья-четвертая секция на уровне 4-5 этажей...пятая секция - фундамент....строителей на площадке - не меряно....работают даже в воскресенье...что удивило - это то, что подготовлен котлован и вставлена арматура под 8-9 секции....немного распыляются...все делают параллельно...зачем суетиться и строить, если у них все плохо с документами...кому реально нужны документы - приезжайте в офис....можете и с юристами приезжать...вам все покажут....возводят комплекс медленно, но дело движется...верю в лучшее!!!!

Приехали, юристы сказали что ваши документы полная лажа, так как показываете вы только первую страницу документов. Проверка показала что стройка ваша незаконна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx