Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .810. . .63
07 окт 2017 09:44
Цитата "Люк_1977":
кто что взял, я взял 22, планировка 1Г

мы взяли 7й этаж, двушку :)
кто-то располагает инфой как много уже продано квартир?в отделе продаж говорят, что разбирают прям квартиры..
07 окт 2017 10:56
Цитата "KovarnajaZaja":

мы взяли 7й этаж, двушку :)
кто-то располагает инфой как много уже продано квартир?в отделе продаж говорят, что разбирают прям квартиры..

в Глобусе сказали, 3-7 договоров в день оформляют, если это правда, то совсем неплохо, думаю им ВРАТЬ совсем не за чем
08 окт 2017 06:30
Цитата "Люк_1977":

в Глобусе сказали, 3-7 договоров в день оформляют, если это правда, то совсем неплохо, думаю им ВРАТЬ совсем не за чем

я у них тоже спрашивала о компании и,вообще, о ЖК Лебединый, как много покупают там
они сказали, что у самой компании много берут, но в каких ЖК больше или меньше,точно не знают. На сайте много очень квартир так и осталось, как и было,мне кажется
08 окт 2017 11:22
мне кажется, просто компания не светит свои продажи. Называется, приезжайте, подберем, а из чего, это уже по месту
09 окт 2017 09:21
Думаем взять 2-к, пока повесили бронь. Вроде и документы есть, другие проекты есть (не один). Все равно страшно, подкупает близость метро и хорошая цена.
10 окт 2017 18:39
принимайте новенького. купил три единички во втором доме в первой секции 10 этаж :)
11 окт 2017 07:12
Цитата "Den350":
принимайте новенького. купил три единички во втором доме в первой секции 10 этаж :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :) :) :)
11 окт 2017 09:55
Цитата "KovarnajaZaja":

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :) :) :)


спасибочки
11 окт 2017 10:55
сегодняшние фото :)
12 окт 2017 12:02
Цитата "Den350":
сегодняшние фото :)

Cпасибо БОЛЬШОЕ! :) выкладывайте, если не сложно,как будет время) приятно видеть, что там и как :thanks:
13 окт 2017 14:08

Як можна викидати гроші на купівлю майбутнього «головного болю», квартир – яких апріорі не існує і існувати не може.
Нижче я оприлюднюю містобудівні умови та обмеження видані на будівництво на Ревуцького, 40, з яких слідує, що дозвіл дано на реконструкцію існуючого майнового комплексу – і жодних квартир тут в принципі не може бути.
Що має бути зазначене у містобудівних умовах та обмеженнях, які видаються на житлове будівництво, кожен може побачити на прикладі інших містобудівних умов, які я оприлюднював на будівництво ЖК «Паркова долина».
//forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-1060.html
У містобудівних умовах та обмеженнях, які видаються на житлове будівництво обов’язково зазначається кількість квартир, їх загальна і житлова площа, а в містобудівних умовах виданих на будівництво по Ревуцького, 40 жодної згадки про житло немає – якісь будівлі без житлового призначення.
Я розумію, що забудовник, інтереси якого лобіював відомий депутат Київради, можливо розраховував якось протягнути в подальшому документи, проте депутат – під слідством (що означає, що він втратив підтримку верхів) і на його підтримку вже навряд чи можна розраховувати.
В принципі забудовник в накладі не залишиться.
Зараз практично всі забудовники діють за принципом розробленим ще Войцеховським – починаєш будувати (можливо навіть і збудуєш), продаєш максимальну кількість квартир, а потім говориш інвесторам – чого прицепились? Що ви від мене хочете?
Я вам квартири збудував (а головне отримав ваші грошики), а те, що будинок не введено в експлуатацію і ви не отримаєте правовстановлюючі документи на свої квартири – це вже не мої – це ваші проблеми – створюйте ініціативні групи «обманутих інвесторів» і бігайте тепер з валідолом по кабінетах та добивайтесь узаконення будівництво.
А мій інтерес уже реалізовано – я з вас грошики отримав. І на жаль, зараз багато хто із забудовників діє за цією «філософією».
Ну я ще розумію, коли люди не знають про підвох, але деякі знають – і всеодно шукають геморой.

13 окт 2017 17:35
а вы в отделе продаж когда были последний раз ? там документы смотрели последние ?
14 окт 2017 07:49
я не отрицаю что определенные трудности с документами имеются (в противном случае если бы было все гладко, то компания их выложила бы на официальном сайте как это она сделала с другими ЖК). будем надеяться на лучшее как говорится. главное чтоб построили, а остальное вопрос времени и нервов. Кстати начинал эту стройку укрбуд. Потом перфект групп выкупила этот проект у них. В общем история тут немного запутанная, но как ни странно квартир большая часть в первых двух домах выкуплена.
14 окт 2017 10:47
Вот читаю и не могу понять, люди или наивные или сами на столько хотят верить в то что им говорят.
Если квартир нет в ОП Лебединый, то это не значит что они проданы. Они у подрядчика, и других участников этого (пока что мутного) строительства.
И как можно писать срок сдачи 1 квартал 2019, они своих покупателей вообще за баранов держат?
14 окт 2017 11:45
Цитата "Наблюдун":
Вот читаю и не могу понять, люди или наивные или сами на столько хотят верить в то что им говорят.
Если квартир нет в ОП Лебединый, то это не значит что они проданы. Они у подрядчика, и других участников этого (пока что мутного) строительства.
И как можно писать срок сдачи 1 квартал 2019, они своих покупателей вообще за баранов держат?

Вся мутность строительства была из-за конфликта с предпринимателями рынка, который сейчас уже сносят полностью и конфликт я так понял решен.
Никто не скрывал что в первом доме практически все квартиры забрал подрядчик, наверное они бы их не забирали если бы знали что потом будут проблемы с этим жильем.
1 квартал 2019 это дата сдачи первого дома, он активно строится и думаю уложатся без проблем в сроки, 2-й дом вроде как 3-й квартал.
14 окт 2017 12:11
я вот тоже не понимаю... перед покупкой я делала запрос в Киевмистбуд ( в департамент стоительства и архитектуры), где мне в течении 30 дней дали ответ,что выданы эти МУО, я с ними ознакомилась, и там было и кол-во квартир,этажей,cекций ... проект строительства одобрен, выданы исходные данные на проектирование, как сказала архитектор дарницкого района в этом же Киевмистбуде... почему вы пишите, что покупатели наивные, тупые и просто ВЕРЯТ,а не проверяют заранее инфу о комплексе... и в Дабi тоже есть разрешения на строительство.
17 окт 2017 10:22
Да, сейчас практически все объекты строятся с тем или иными нарушениями. Перед этим ЖК рассматривал вложиться в Киевгорстрой - тоже не все гладко. Стройку всегда сопровождают суды, недовольные местные, активисты, городские чиновники.


Цитата:
Вся мутность строительства была из-за конфликта с предпринимателями рынка, который сейчас уже сносят полностью и конфликт я так понял решен.

Конфликт решен, но отдельные его отголоски мы и наблюдаем в виде подобных вбросов. Когда некий человек, явно не имеющий никакого отношения к ЖК, мутит воду среди тех, кто уже купил квартиру
17 окт 2017 11:55
Новости Перфект Групп.

13 жовтня на урочистій церемонії нагородження переможців IBuild - головна будівельна премія країни компанія Perfect Group перемогла у номінації «Будівельна корпорація року»!
Компанія виборола почесне перше місце серед кращих представників будівельного ринку України!
«У цьому році ми відсвяткували свій перший день народження в якості групи компаній, об'єднаних під брендом Perfect Group. Проте, створення цього бренду передували 26 років роботи наших компаній, які тепер об'єднані в єдину сильну структуру і володіють досвідом будівництва у всіх ключових сегментах будівельної галузі. Нам дуже приємно, що наші досягнення визнали професіонали ринку, для нас це велика честь і відповідальність. Хоча, безумовно, головним нашим завданням було і залишається створення такого житла, яке задовольняло б усі запити клієнтів, адже їх комфорт — наша головна нагорода », — зазначив керівник проекту Perfect Group Олексій Коваль.
17 окт 2017 14:25
Цитата "JustChilly":
А Лебедыный конечно скандальный но все же Радиорынок им дали снести...а это не так просто было, значит сверху кто то их кроет


- Кримчак його прізвище. Його до речі НАБУ нещодавно затримало //www.pravda.com.ua/news/2017/09/14/7155 107/
17 окт 2017 16:29
Цитата "KovarnajaZaja":
подскажите, кто-то брал уже 2 ю секцию второго дома,менеджер Иван сказал нет по ценам информации еще,я вроде как тут кто-то писал про вторую секцию на сайте dom ria уже и вторая секция с ценами) :) и подскажите, плиз, а что по запахам там, так ли страшно как пишут про эти очистные, что рядом с домом? спасибо


Підкажу - я живу навпроти. Смердить жахливо - і якщо Ви не поставите в кожну кімнату потужний кондішен - влітку Ви просто будете задихатися від того смороду.
Зате матимете озеро за вікном - в мене його вже не буде видно, на жаль.
І в кого вікна з Ревуцького - готуйтеся до чорно копоті щодня на палець на підвіконні.
В решті все ок - зручно, що коло метро.
Парків/скверів поруч немає, що теж жахливо... Хіба коло озера вам облаштують...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее