Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .810. . .62
04 янв 2018 01:49
Странно. Куча предложений для инвесторов поблизости, и Министерский, и Яскравий, парковый и др.:wow:
Дешево, готовых полно, почему бы не не рассматривать их, или всетаки здесь то само место, и те все, уже построенные ни в какое сравнение не идут. :???:
04 янв 2018 10:02
В каждом из Вами предложенных есть свои нюансы. Выбор каждый делает по своим личным критериям. Как правило, основная инфраструктура (близость метро, дорожные развязки) имеет большое значение. И в этом аспекте обсуждаемый обьект выигрывает.
04 янв 2018 10:42
Цитата "Donald Trump":
Странно. Куча предложений для инвесторов поблизости, и Министерский, и Яскравий, парковый и др.:wow:
Дешево, готовых полно, почему бы не не рассматривать их, или всетаки здесь то само место, и те все, уже построенные ни в какое сравнение не идут. :???:

Я думаю что близость к метро, ТРЦ-ам даёт приемущество перед перечисленными.
Хотя у каждого свои критерии..

P.S. Звонил в отдел продаж на днях с попыткой выяснить когда же всё таки начнётся строительство дома. Ответ был после здачи паркинга. На вопрос когда запланированная здача паркинга мне сообщили что не знают.
04 янв 2018 15:40
Цитата "_Andrii":


P.S. Звонил в отдел продаж на днях с попыткой выяснить когда же всё таки начнётся строительство дома. Ответ был после здачи паркинга. На вопрос когда запланированная здача паркинга мне сообщили что не знают.


В паспорте паркинга написано что срок его сдачи - июнь 2019 г.
04 янв 2018 16:25
Там написано II квартал 2019 что может быть апрелем или маем или июнем.
04 янв 2018 21:43
Цитата "greedy":
Скорость возведения монолитной конструкции, без использования ускорителей отвердения, два этажа в месяц. Это обусловлено скоростью набора прочности бетона. так что только на коропку необходимо 12 месяцев. На отделку, коммуникации еще месяцев 6ть – и это минимум. Так что к заявленным строкам с очень большей натяжкой успеть можно, но врядли.

Не совсем так. Отделку и коммуникации начинают делать не после полного возведения коробки. Я бы поставил на год плюс-минус месяц.
05 янв 2018 09:29
Цитата "Bilklinon":
Не совсем так. Отделку и коммуникации начинают делать не после полного возведения коробки. Я бы поставил на год плюс-минус месяц.

C другой стороны они не сдадут гараж без отделки и коммуникаций, а на это уйдёт ещё минимум 2-3 месяца. Ну и, конечно, копать яму до весны тоже не будут.

Итого строить начнут ближе к лету, значит закончат коробку летом 2019. Я так думаю сдавать будут к зиме 2019.

Будет время подкопить на ремонт, а может даже попробовать переоформить договор на квартиру большей площади :)
06 янв 2018 13:53
На данное время бетонные работы закончены по нулевому уровню. Частично выполнены работы по бетонированию крыш боксов первого этажа, но не все боксы кирпичные подняты, но это делает другая бригада каменщиков. отделочные работы и оборудование думаю будут производиться в теплое время года. До нового года беседовал с нашим менеджером Наташей, он асообщила о начале стройки дома в феврале месяце. хочется верить.Бригада бетонщиков состоит из девяти человек,таким количеством конечно будет задержка в строительстве, может быть перебросят людей с других объектов.будем надеяться на лучшее. Относительно расположения данного дома: товарищ живет на Виноградаре, каждый день добирается до метро автобусом - это Галгофа.
26 янв 2018 22:03
Цитата "Likrant":


Итого строить начнут ближе к лету, значит закончат коробку летом 2019. Я так думаю сдавать будут к зиме 2019.



Это похоже на научную фантастику. После коробки добавляйте еще год-полтора минимум.
Сдачи раньше конца 2020 точно не будет.
27 янв 2018 07:17
Цитата "virsma":
Это похоже на научную фантастику. После коробки добавляйте еще год-полтора минимум.
Сдачи раньше конца 2020 точно не будет.

с чего такие выводы? после завершения коробки дома сдают буквально в 3 месяца
30 янв 2018 07:44
Цитата "Uzhviy":


В паспорте паркинга написано что срок его сдачи - июнь 2019 г.

Написать не значит сделать...
30 янв 2018 17:30
Может кому-то интересно будет.
271 квартира
30 янв 2018 22:52
Цитата "greedy":
Там написано II квартал 2019 что может быть апрелем или маем или июнем.

Вы когда нибудь видели чтобы Укрбуд сдавал хотя бы на 1 день раньше конца квартала, не говоря уже про 1,2,3 месяца опережения сроков? Чаще наблюдаю 1 и больше месяца просрочки сдачи.
02 фев 2018 07:53
С 15 февраля дорожает квадратный метр площади. Для квартир стоимостью 20 000 грн. за 1 метр квадратный - на 1500 грн., за более дорогие квартиры не знаю, возможно несколько меньше.
Информация от менеджеров
02 фев 2018 08:46
Цитата "курильщик":
С 15 февраля дорожает квадратный метр площади. Для квартир стоимостью 20 000 грн. за 1 метр квадратный - на 1500 грн., за более дорогие квартиры не знаю, возможно несколько меньше.
Информация от менеджеров

а говорили "не более 1000грн за раз"....
02 фев 2018 16:43
Круто…. Даже фундамента под дом нету….а цены поднимают. Забавные они… =)))
06 фев 2018 17:13
Цитата "Pantera7745":
Привет! ну кто ж правду скажет :), менеджеры уверяют, что сдадут даже раньше сроков. Но заметьте, что на данный момент дом пока что не начали.. а уже собственно 2018 пошел. Что вселяет надежду - гос. компания застройщик, и вроде как строят все вовремя,
посмотрим, что будет в следующем году. На данный момент остается только следить за ходом строительства и гадать

УкрБуд девелопмент не имеет отношения к госкомпании Укрбуд.
06 фев 2018 17:44
Обновленный прайс
06 фев 2018 20:17
Цитата:
УкрБуд девелопмент не имеет отношения к госкомпании Укрбуд.


nick22, благодарю за разьяснение!
06 фев 2018 21:53
А какое значение имеет это для нас, инвесторов? Хе-хе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее