ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 - "Обрій", МЖК "Оболонь"

общее обсуждение проекта

Подольский р-н, ул. Тираспольская, 43

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
8%

Alexeygc, Ann2 , bohdan0110, copter, dan5a, Darkwia, Deadliner, Dimon1975, Frankie1, IskraIrina, JJBS, OLDAR, olyver, scar12, Villyn, VK18, XpoN, Володя111, Илейна, Инвестор_5A, рядом, Электрик
Плохо
11
4%

DillyDream, Ibika, IRevizor, killis, NSRider, qwertyuiop1234, Uzhviy, Vladimir81, zheka3789_2, Артемиум, пилот 3
Нормально
64
22%

Alexandroff, Anna.G, AnnaKorn, A_Sa, bisoprololi5, Bondserz, BrDima, cocedушка, delok, eis__5, Emetophobia , estatek, excel, feme, Feshka, Gonsalezz, IgorIz, irystri, K0l0b0k, kaffelnikov, kamelon, KruglyZP, kurt80, Lesha17, Leviafan1984, Liusiakos, lydmulatpf, M2O, Maksim Z, Malefique, Midiel, Miha50, mildness, MiTkiN, Mortar_, Natta987, nervana29, NikoSteely, nnkoval, nvvnvv, Oleg_80, olekss, Omelchuk_D, SamarD, Sansans, Sashkord, Semmi, Smart Plaza, SoloSolo, Stiga, Sumsee, superetandar, Taras12345, tehnikbti, vapeti, Veaceslav_588, Yevrus, ze.bolacha, Zhyvchik, Александр Сергеевич , Катерина Д, Павел4145, Семья ПятачкОвых, СОСЕД через дорогу
Хорошо
110
39%

Alex_90, Alex_and_R, Alex Kiev, Alex_lg, Allesandu, Anatolii_, Anuto44ka, anya_91, Anyutaann, Balu80, bankovsky, Belka2007, bush1, Bushmen-2007, CAXAPA HE HADO, Cherni, combo, Darvis, DDE, diablo_, diana936, Dmitriy_R, drek, Evhen-ua, February, ff4113, fiera, fourth, Funcat, GAL11, Gattanera , Glumanes, gogajan, Gonzila, Gorg79, GreatB, HelenRo, Helgetta, House M D, ievgenii1967, IevgenS, IIItas, InnaU, InvestorAP, InvestorOlimp104, IraD, Irina_Dmitriy, irlyunchik, iuliia.omelchenko, j24, Janna-Izzet, kiev17, krupa, Lamardor, lasto47ka, Lecxe, Lenity, Lexikkk, Lg_UA, lojifox, Lovenyatko85, Lyusie, Margottt, mar_kov, mmaarriinnaa, -mov-, Natali_2510, NatalyFrenda, newfollower, Neyra, OLDxSTYLE, Optimistman, OrAnd, OVK327, parma, Pavel Rei, Romashka777, S028, Saks, san01, Sashko_, Se7en, sergej , Serhiyy, Sosedkasnizu, sserega, Steelhammer, Suzie, Sweet , TERASPOL, Tina2014, Torino78, Treshka, tusa, Vadym_P, vasyl-31, Veronika_1, VictorZ, Vika_Sok, xovrak, Y_P, Zerorc, zp_1605, Астра 15, Женя1132, Июль, МUR, Святкин, Станислав12345, человечек
Отлично
78
27%

al1402, albu, Alena2110, Alex152, Alex29a, alex7340, alexosvita, AlexXXL, andrewGu, AndrewSu, AndreySv, an-droid, Ann_neighbor, Artemiys, Banderas_, Bruno Ferrari, Corpmax, genya_kiev, HAKC 95, ialeksgri, Ignatov89, Ihor Yezhov, IvanL, jaremi, JimBim, ka-52, kazak462, Knight, KoleNo, kolian1, Kreig1, lentiayko, lesikk, lipko210, Lori, Lucky.Viza, makasiku, maknamara, Mariia L, -Marina-, mdvd, Miss_Happy, Mixailovich, Natalia84, natly.k, Nild75, Njaka, oksa11na, olga2210, pesimistShK, redhair, riz800580, rome-an, rostislav_1980, SaDriller, santanay, Sif, Silvestor , Stariy007, Tasmit, Tatanusha, V i t a l, Vlad_sn, Vovanich, vovaresurs, x777x на Валидоле, yana_pristypa, Енисей Усадьбович, Жора Вітер, Инвесотр 4а 2к, Карлсон, М а к с и м , Николай Саныч, оло, Поисковик , РоманП, СашаКиев, Сірко

Всего голосов : 285
користувач форуму
Ответов: 65
Да, можно поздравить, спасибо. Вчера оплатил через ПБ. В Приминвесте сказали, что это пока предпродажи, а активные продажи с рекламой начнут летом. В ОП были люди, процесс заключения договоров идет :)
новий користувач
Ответов: 9
Цветочная поляна прямо возле стройки, красотище…. :super:
full.JPG
користувач форуму
користувач форуму
pole_LEP.jpg
Может кому-то актуально )
користувач форуму
Ответов: 140
Если бы еще кто-то указал высоту нашей вышки (которая рабочая (зелёная)).
користувач форуму
Пишут в нормативах, что опор выше 27,5 метров вроде как не бывает, думаю ммежду 22 и 27 м и визуально это очень похоже на правду.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
На фото постарался захватить расстояние между домом и ЛЭП.
Насколько я понимаю, панельные дома буду строиться вдоль ЛЭП как бы хвостом по отношению к каркасному.

Интересно, а кто такие "Инвестиционно-строительная компания Обрий"? Компания не гуглится, вот и смущает это. Кто что знает?
20160531_190717.jpg
користувач форуму
Ответов: 90
Как вы думаете, перспективное ли это место? Откроют ли дорогу на Белицкую? Сколько минут идти до метро , реально, кто ходил пешком , и есть ли там дорожка, освещение? По Леп показали в ОП показали номативную бумагу - разрешение и допуски, как по мне до работающей 100 м, по допуску вроде или 20 или 40 м. По документам вроде все ок, земля мжк Оболонь на 49 лет, две строительных компании, Обрий ( строит монолит) и ЗЗБК -1 ( панель)." Обрий " новая фирма 2015 года, выделены ей деньги под застройку от МЖК Оболони. Еще думаю, как и когда вторая очередь будет строится, какое будет ограждение, будет ли озеленение, паркоместа и детские площадки . Детсад и супермаркет - вторая очередь? Сколько ждать?. Продажи активно идут, люди были в понедельник - аншлаг и звонки.
користувач форуму
Ответов: 251
az1979 писал(а):Как вы думаете, перспективное ли это место? Откроют ли дорогу на Белицкую? Сколько минут идти до метро , реально, кто ходил пешком , и есть ли там дорожка, освещение? По Леп показали в ОП показали номативную бумагу - разрешение и допуски, как по мне до работающей 100 м, по допуску вроде или 20 или 40 м. По документам вроде все ок, земля мжк Оболонь на 49 лет, две строительных компании, Обрий ( строит монолит) и ЗЗБК -1 ( панель)." Обрий " новая фирма 2015 года, выделены ей деньги под застройку от МЖК Оболони. Еще думаю, как и когда вторая очередь будет строится, какое будет ограждение, будет ли озеленение, паркоместа и детские площадки . Детсад и супермаркет - вторая очередь? Сколько ждать?. Продажи активно идут, люди были в понедельник - аншлаг и звонки.

ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый, даже несмотря на то, что очень понравился и парк и дендрарий рядом.... по нашим нормам конечно там все соответствует, но если учесть, что в цивилизованых странах допустимая норма магнитного излучения в 10 раз меньше, то меня очень сильно напрягла такая близость к дому. тем более, что даже если на данный момент ближние ЛЭП резервные, это еще не значит что они не будут работать в будущем как основные... ну, это конечно не значит что все так плохо и безусловно для менее мнительных там вполне будет комфортное место для жизни. я просто из мнительных - не смогу рядом жить с этими ЛЭПами за окном.. а вот вторая очередь очень даже может быть)
користувач форуму
ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый,

Какой вариант присмотрели себе?
користувач форуму
Ответов: 251
az1979 писал(а):ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый,

Какой вариант присмотрели себе?

Как наиболее приоритетный я сейчас рассматриваю дом ДБК4 который начали строить на Глушкова и жду открытия продаж. если цена будет адекватной, то хотелось бы именно туда инвестировать. если что-то будет не так, то осенью буду принимать решение уже по факту из того, что будет в наличии и подходящим по срокам завершения строительства. поэтому и за строительством Парковых аллей буду следить, к осени может и вторую очеред начнуть строить..
користувач форуму
Уважаемый модератор сайта, судя по информации из сайта застройщика ЖК "Микрогород Парковые Аллеи" плавно трансформировался в Парковый квартал «Город Цветов» :drink:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Не планировал никуда выкладывать...
Сделал снимок суто для себя - поэтому не стремился за качеством.
Думаю, вскоре где-то его все-таки выложат, но пока делюсь с вами тем, что есть...
Надеюсь эти наполеоновские планы всетаки реализуються:)
дом.jpg
генплан
користувач форуму
Учитывая, что львиная доля комплекса, это панельки, которые строятся довольно быстро и сдаются без ремонта, то планы более чем реальны:-)
користувач форуму
Выложу более детальный ген.план застройки.
Тираспольська ГЕНПЛАН1.jpg
користувач форуму
Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Енисей Усадьбович писал(а):Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:

Согласно генплана объекты 12 и 13 являются паркингами, суммарно более 1000 машиномест.
користувач форуму
Енисей Усадьбович писал(а):Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:

Так ведь помимо гостевой парковки будут строиться наземно-подземный паркинг на 445 машиномест и автоматизованный подземный паркинг на 576 машиномест.
користувач форуму
Ну тогда :up: :)
користувач форуму
Только увидела, что за дурацкое название : ГОРОД ЦВЕТОВ???? Застройщик передумал сажать деревья и аллеи делать??? Решил удешевить семенами цветов???
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Місто Квітів"

dsf

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: 47 580 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 14 000 грн./м2