Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .204206. . .794
27 июль 2017 13:38
Цитата "Oleg_80":

Постараюсь, если "бока не набьют" охранники.


Oleg_80, можно личный вопрос ?
Вы никак не связаны с стройкой, ну вот вообще никаким боком ?
если есть "нюансы" можете не отвечать.
27 июль 2017 14:04
Цитата "BrDima":
Oleg_80, можно личный вопрос ?
Вы никак не связаны с стройкой, ну вот вообще никаким боком ? если есть "нюансы" можете не отвечать.

Ничего секретного тут нет. Уже отвечал на данный вопрос. Я довольно часто посещал строительство и так получалось, что знакомился с разными людьми, часть из которых напрямую связано со строительством нашего ЖК. От них, в процессе беседы, я получал информацию, которой со всеми вами делился, делюсь и буду делиться (клянусь :) ), если будет появляться новая. Естественно, не называл "источник", зачем "палить контору". Но ни я, ни мои родственники, друзья не имеют непосредственного отношения к стройке. Честно.
27 июль 2017 14:05
Цитата "InnaU":
По новым правилам принимать должны. ОП подтвердил. Вопрос - за чей счет. ОП утверждает за счет застройщика, если так - :super:

Спасибо, будем надеяться, что информация ОП верная. :winky:
27 июль 2017 14:19
Цитата "Oleg_80":

Постараюсь, если "бока не набьют" охранники.

Нет, этого не надо!!!
28 июль 2017 04:46
А кто-то подскажет почему в приложение #2 и в схемах квартир в их каталогах лоджии идут 2.06. А на изображениях с сайта 4.12? При этом если посмотреть размеры(3140x1350) то получается 4.23?

https://mistokvitiv.com.ua/img/plannings/two-rooms/66,31_2%D0%91.1%D0%90_105.jpg
28 июль 2017 06:33
Сразу оговорюсь, не подымаю никаких "старых" балконно-кондиционерных тем. Просто привожу пример из новостроев, которые расположены рядом с моим нынешнем пребыванием. ЖК "Козацкий" - вот так жильцы решают балконно-кондиционерные вопросы, иногда преодолевая различные ограничения "наложенные" застройщиком.
Взял за пример именно этот ЖК, так как здесь есть варианты и глухого исполнения нижней части балкона, и матового, и прозрачного. Есть варианты с остекленением с перилами, так и без них. Всё это, как говорится, с "поля боя" и в одном доме. Хороший пример для тех, кто размышляет над вопросами: "Какой вариант выбрать и как это будет смотреться?"
28 июль 2017 06:46
Доброе всем утра. Вчера вечером был на стройке. Наконец то получилось попасть за долгое время. Но момент выбрал неудачный, было уже поздно 21:00 и грязно. На стройке полнейшее затишье было, ничего не работало. Немного получилось сделать фото, как сказать после дождичка в четверг.
28 июль 2017 06:49
Цитата "Alex_lg":

наверное в шубе, а в коридоре вентилятор чтобы подгонял естественную циркуляцию)

Вы умные мужчины, а рассуждаете по детски. На кухне, при таком размещении, которое я нарисовала, и поднять створки кондера вверх, никто по кухне в шубе ходить не будет, поверьте МОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ, при выставленной температуре +25-+26С. И большую часть времени ВЫ-МУЖЧИНЫ, на кухне не находитесь, поэтому для комфортного времяпровождения вечером и спать ночью, не кутаясь с головой в пуховое одеяло, чтобы не надуло холодным воздухом кондиционера, я вам подсказала выход из положения. Кондер у меня стоит 12 Тыс. BTU. А там дело Ваше.
28 июль 2017 09:09
У ВП дали контакти менеджера, який відповідає за ремонти в панельках Обрія. Ділюся інформацією:
Ярослав 067 289 64 19
28 июль 2017 09:21
Цитата "XpoN":
А кто-то подскажет почему в приложение #2 и в схемах квартир в их каталогах лоджии идут 2.06. А на изображениях с сайта 4.12? При этом если посмотреть размеры(3140x1350) то получается 4.23?

https://mistokvitiv.com.ua/img/plannings/two-rooms/66,31_2%D0%91.1%D0%90_105.jpg

В приложении применен коєфициент 0,5 - єто офиц документ. На сайте что угодно есть возможность написать - там, скорее всего, фактический размер.
28 июль 2017 11:01
Цитата "XpoN":
А кто-то подскажет почему в приложение #2 и в схемах квартир в их каталогах лоджии идут 2.06. А на изображениях с сайта 4.12? При этом если посмотреть размеры(3140x1350) то получается 4.23?

https://mistokvitiv.com.ua/img/plannings/two-rooms/66,31_2%D0%91.1%D0%90_105.jpg

Ви платите за 2,06м2 тому що це лоджия незасклена (коеф. 0,5). Фактична площа 4,12.
Те що у вас вийде після обміру БТІ ніхто не знає, це залежить від того як установлені панелі, але розміри сильно відрізнятись не будуть
29 июль 2017 12:58
29.07.2017
29 июль 2017 14:49
Добрый день всем.
Как и обещал - субботний отчёт по строительству.
На 99% стройка "стояла" и только несколько парней героически "штурмовали" стену.
LVG80 - к сожалению, но сделать фото, что Вы просили - не удалось. Очень грязно, глин7у размыло и подойти к котловану не было возможности.
29 июль 2017 17:59

Да и ещё инфы на основе увиденного.
Насколько мне удалось разглядеть, в секции 3 дома №1 уже сделана отделка МОПов вплоть до 15 этажа. В секции 2 - до 9 этажа, в секции 1 - не удалось идентифицировать.
Насторожила отделка утеплителем левой части фасада внутренней стороны секции 2 дома №1. А именно - количество крепежей использованных для его крепления. В отличии от той же правой части, то довольно "жиденько" получается на м2, чтобы потом не получилось, как на видео:

Судя по темпам строительства, то до конца следующей недели должны закончить полностью "коробку" дома №1а.

29 июль 2017 18:56
Цитата "Oleg_80":
Насторожила отделка утеплителем левой части фасада внутренней стороны секции 2 дома №1. А именно - количество крепежей использованных для его крепления. В отличии от той же правой части, то довольно "жиденько" получается на м2

Сколько я наблюдаю за процессом утепления на нашей стройке всегда была примерно такая последовательнлсть: сначала к жб панели на клей крепили вату и дополнительно укрепляли эту вату небольшим числом "грибков",а уже через время строители проходи повторно и крепили "грибками" капитально. Вспомните, пользователь "MUR" уже поднимал этот вопрос.
29 июль 2017 19:13
Цитата "A_Sa":
Сколько я наблюдаю за процессом утепления на нашей стройке всегда была примерно такая последовательнлсть: сначала к жб панели на клей крепили вату и дополнительно укрепляли эту вату небольшим числом "грибков",а уже через время строители проходи повторно и крепили "грибками" капитально.

Может быть, не спорю. Я рассматривал такой вариант, но главное, чтобы не начали спешку и экономию строители. Но, почему-то парни с правой стороны секции 2 дома №1 при укладке утеплителя сразу ставят больше "грибков".
Цитата "A_Sa":
Вспомните, пользователь "MUR" уже поднимал этот вопрос.

Сейчас и не упомнишь, столько всего уже обсуждалось. Спасибо за ответ. :)
30 июль 2017 06:36
Добрый день, есть шанс что сдадут в этом году?
30 июль 2017 06:48
Цитата "ЯнеЯ":
Добрый день, есть шанс что сдадут в этом году?

Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз(с) 😁

Тема тёртая, плановая сдача в сентябре, в запасе у застройщика по договору 3мес просрочки, дальше лишь предположения. Но шанс есть)))
30 июль 2017 07:34
Цитата "ЯнеЯ":
Добрый день, есть шанс что сдадут в этом году?

Думаю - ноябрь
30 июль 2017 08:32
Фото

(с) Вадим
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx