Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .609611. . .794
24 окт 2018 11:07
Цитата "stendal":


Так, інвестував. У мене це було приблизно так: 1) на Урожай фесті 22 вересня вибрав будинок, метраж та поверх (типу, забронював); 2) 4 жовтня зранку передзвонили - сказали що вже є ціна, чи я готовий купувати. Сказав ок. В той же день ввечері подзвонили, сказали що готові продавати. 3) потім підписання договорів та оплата. По якому принципу вибирають квартири, які готові продавати - невідомо. Мені здається, що менеджери передають в головний офіс інформацію про квартири, на яких є покупці зі 100% оплатою. А потім вже головний офіс Обрію вирішує, які з них продавати, - виходячи з ліквідності, маркетингу або Бог зна з яких ще міркувань.

Вітаю)
я і документи залишила,а дзвінка все жду.. по скільки метр брали?якщо не секрет
24 окт 2018 12:23
Цитата "Natali_2510":

Вітаю)
я і документи залишила,а дзвінка все жду.. по скільки метр брали?якщо не секрет


Дякую) 17950, двох кімнатна
24 окт 2018 15:25
Цитата "Lilya F.":
Вчера звонила в отдел продаж, в 3 очереди есть и однушки (от 18000грн за кВ.), и двушки(от 19000грн), и трешки

Примерно 12 октября спрашивал в ОП цена за однушки была 17300-17600.в зависимости от этажности.Странно :no-no: у всех разная инфа
24 окт 2018 19:01
Всем привет! А кто что слышал про строительство паркинга?
Обрий год назад обещал дать ответ - и тишина. Во дворе уже забито, пойму и прощу тех кто будет ставить даже на газонах.
24 окт 2018 19:07
В ОП говорили, что подземного или крытого паркинга не будет, тольно открытая платная стоянка.
24 окт 2018 19:15
Цитата "Artemiys":
В ОП говорили, что подземного или крытого паркинга не будет, тольно открытая платная стоянка.

Странное решение. Что мешает построить несколько уровней, хоть 8 и продать их или сдавать, получая минимум в 8 раз больше. И жильцы при паркоместах и застройщики с прибылью.
25 окт 2018 06:28
Цитата "ActionUA":
Всем привет! А кто что слышал про строительство паркинга?
Обрий год назад обещал дать ответ - и тишина. Во дворе уже забито, пойму и прощу тех кто будет ставить даже на газонах.


Учитывая узкие проезды во дворах и полное отсутствие гостевых парковочных мест возле ЖК, страшно представить, что будет в момент введения 4х очередей в эксплуатацию.

Добавим сюда узкую улицу Тираспольскую с двумя полосами, одна из которых днем полностью заставлена машинами... В общем, тяжко будет.
25 окт 2018 09:05
Рядом с домами есть парковка там где она должна быть по-плану.Пока без асфальта, щебень.Наверное приведут в порядок когда насобирают денег с тех кто сейчас там паркуется.Учитывая конский ценник на обслуживание могли бы и по-дешевле сделать эту услугу,и уверен на 100500% что цена строительства парковки заложена в цену каждой квартиры.
25 окт 2018 09:28
Цитата "an-droid":
Рядом с домами есть парковка там где она должна быть по-плану.Пока без асфальта, щебень.Наверное приведут в порядок когда насобирают денег с тех кто сейчас там паркуется.Учитывая конский ценник на обслуживание могли бы и по-дешевле сделать эту услугу,и уверен на 100500% что цена строительства парковки заложена в цену каждой квартиры.


А доехать как к ней? Через Тирасполькую и дворы забитые?
25 окт 2018 10:29
Цитата "ActionUA":
Всем привет! А кто что слышал про строительство паркинга?
Обрий год назад обещал дать ответ - и тишина. Во дворе уже забито, пойму и прощу тех кто будет ставить даже на газонах.


Надеюсь, это было сказано в сердцах... потому как я сильно расстроюсь парковке на газоне. Понимать и прощать не собираюсь. Двор вообще не стоянка для машин, купил машину - позаботься о паркоместе для своего коня. Все места для машин во дворе так и называются - ГОСТЕВОЙ паркинг. Сбоку первой очереди есть платная парковка. Как не приеду, всегда полупустая. Значит не так уж и нужно пока увеличивать ее.
25 окт 2018 11:44
Может просто не хотят платить,а то как то дороговато.
25 окт 2018 13:00
Цитата "Катерина Д":


Надеюсь, это было сказано в сердцах... потому как я сильно расстроюсь парковке на газоне. Понимать и прощать не собираюсь. Двор вообще не стоянка для машин, купил машину - позаботься о паркоместе для своего коня. Все места для машин во дворе так и называются - ГОСТЕВОЙ паркинг. Сбоку первой очереди есть платная парковка. Как не приеду, всегда полупустая. Значит не так уж и нужно пока увеличивать ее.


позвольте спросить, у Вас есть автомобиль?
25 окт 2018 14:36
У меня и квартиры пока нет, но это не значит, что я могу жить в вашем подъезде, под вашей дверью, аргументируя это тем, что снимать жильё, а тем более купить - очень дорого! Не хочу вступать с вами в перепалку. Я твёрдо убеждена, что дворы не предназначены для постоянной стоянки автомобилей жильцов. Мои личные проблемы (а отсутствие денег на платную парковку таковыми и являются) не должны влиять на качество жизни всех моих соседей. Отлично понимаю, что такая позиция не очень популярна, но менять ее не собираюсь. При покупке автомобиля также. Нет денег на платную стоянку? Что ж, очень жаль. Возможно буду тихонечко парковаться где прийдется. Но точно не буду устраивать из этого драму под названием "мне должен застройщик", "мне должен город", "мне кто-то должен оплатить место для стоянки моей машины. Допустим, мой сосед, который платит за устройство придомовой территории"
25 окт 2018 14:47
И под где прийдется, я конечно (!) не имею ввиду газоны!!! Такое цивилизованному и хоть сколько-нибудь интеллигентному человеку даже в голову не придёт.
25 окт 2018 18:49
Цитата "Катерина Д":
И под где прийдется, я конечно (!) не имею ввиду газоны!!! Такое цивилизованному и хоть сколько-нибудь интеллигентному человеку даже в голову не придёт.

согласен.
как цивилизованный и интелегентный человек, считаю, что все газоны нужно закатать в асфальт и порезать на паркоместа.
у меня есть машина, и я хочу выйдя из парадного запрыгнуть в машину, а не фигачить до стоянки в соседнем районе.
25 окт 2018 19:07
Цитата "blaber":

согласен.
как цивилизованный и интелегентный человек, считаю, что все газоны нужно закатать в асфальт и порезать на паркоместа.
у меня есть машина, и я хочу выйдя из парадного запрыгнуть в машину, а не фигачить до стоянки в соседнем районе.


Ахаха))) Тогда Вы, увы, не в том районе купили квартиру. Наверное, ещё и мусоропровод хотите в подъезде, чтоб мусор не нести до баков? Тогда уж сразу и унитаз ставьте в спальне!)) Кстати, вам отлично подойдёт жк Милославичи на Троещине. Кроме машин под окнами практически ничего нет. Срочно меняйте место дислокации.

Вы уж проститете, но в голове крутиться один навязчивый стишок, хорошо подходящий к ситуации)))
Как хорошо быть птичкой
Над городом летать
На головы всем ср@ть
25 окт 2018 19:36
Цитата "Катерина Д":
Как хорошо быть птичкой
Над городом летать
На головы всем ср@ть

согласен.
с птичками нужно тоже что-то делать.
начать я думаю стоит с запрета посадки деревьев на придомовой територии.
а то вечером машину под деревом поставиш, и утром она вся обоср@нная.
25 окт 2018 19:41
Цитата "blaber":

согласен.
с птичками нужно тоже что-то делать.
начать я думаю стоит с запрета посадки деревьев на придомовой територии.
а то вечером машину под деревом поставиш, и утром она вся обоср@нная.


Я ж говорю, меняйте ЖК. По Киеву масса предложений, отвечающим вашим требованиям)) А у нас тут Місто квітів.
25 окт 2018 20:14
Цитата "Tmls":
Учитывая узкие проезды во дворах и полное отсутствие гостевых парковочных мест возле ЖК, страшно представить, что будет в момент введения 4х очередей в эксплуатацию.

Это вы про какой ЖК пишете?
Потому как в ЖК МК проезды по территории ЖК НОРМАЛЬНЫЕ, стандартные. Даже более того, учитывая то, что многие будут оставлять машины у подъезда, застройщики предусмотрели одностороннее движение вдоль подъездов как цивильную защиту от водятлов. Да и гостевые парковки наблюдаются, несколько штук. Да, мест на них не много. Просто мы так устроены, что хорошего всегда мало...
А по поводу "что будет, когда все 4 очереди построят": так у каждой очереди будут свои проезды и гостевые парковки...😊 Не? не так?
Если шо, машинка имеется...
26 окт 2018 08:23
Цитата "briman":

Странное решение. Что мешает построить несколько уровней, хоть 8 и продать их или сдавать, получая минимум в 8 раз больше. И жильцы при паркоместах и застройщики с прибылью.


Здравствуйте. Чем отличается паркинг от платной стоянки?
Судя по тому, что эта небольшая часть платной стоянки полупустая в данный момент, то зачем нужен многоуровневый паркинг.
Дело в людях, если жильцам трудно пройтись 50-100 метров к ней да еще и платить нужно за нее...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .609611. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее