Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .597599. . .794
25 сен 2018 14:47
Цитата "Инвестор_5A":
Очень странные фото. Думаю это проблема может возникнуть и жильцов, нижних этажей, второй очереди. Трубы пластик качество на 3. Работают восновном строители от прорабов, и сколько я их в лифте не встречал они всегда были поддатые.
По нашему дому 5а не однократно доставали пустые бутылки из канализации.


А с чего вы решили что качество на 3 а не на 4? У вас была возможность проверить толщину стенок труб или как? Просто интересно.

И если бы вы нашли бутылку в канализации то это было бы что то. Сложно представить.
А встреча в основном строителей от прорабов и пьяных звучит совсем по детски. Откуда вы в доме зданом в эксплуатацию знаете кто их прорабы и кто виноват что они пьяные? Наверное те кто нанимал того прораба? Причём тут застройщики?
25 сен 2018 14:50
Цитата "Stariy007":

Нормальная схема, работоспособная, это Вы наверное не разобрались. А вот у Оболони убили жёлтые, простецкие двери для доступа к счётчикам на этажах, и ладно если бы они были одни, а так они всюду куда не глянь.


У Обрия я дверей к счётчикам совсем не видел. И у Оболони они не жёлтые, а нежно бежевые и очень даже не плохо смотрятся.
25 сен 2018 15:05
У Оболони договор и схема получше, застройщик вцелом известнее и надежнее. Вероятно, Обрий это пытается компенсировать более дорогими комплектующими, качеством - нарабатывает репутацию, что правильно.
25 сен 2018 16:11
Цитата "santanay":


И у Оболони они не жёлтые, а нежно бежевые и очень даже не плохо смотрятся.

Да уж на вкус и цвет все фломастеры разные, на всяк случай приложу фоточку, может передумаете.
25 сен 2018 16:41
Цитата "Stariy007":

Да уж на вкус и цвет все фломастеры разные, на всяк случай приложу фоточку, может передумаете.


Да, сочетание цветов конечно сильное, наверное подбирал еще тот специалист.
25 сен 2018 17:47
Цитата "Stariy007":

Да уж на вкус и цвет все фломастеры разные, на всяк случай приложу фоточку, может передумаете.


Стесняюсь спросить, а что скрывает этот ряд белых дверей? Неужели так густо натыканы входы в квартиры?
25 сен 2018 18:09
Цитата "quested":


Стесняюсь спросить, а что скрывает этот ряд белых дверей? Неужели так густо натыканы входы в квартиры?

Скрывают приборы учёта потребляемых ресурсов, наверное супер точные, поэтому требуются такие площади для их установки. Кстати двери не белые, они или жёлтые или "нежно бежевые" как выразился santanay.
25 сен 2018 18:17
Цитата "stendal":


Дивна якась методика продажу. Адже мені особисто ще 19 числа у відділ продажів говорили, що уявлення не мають, коли стартує 3 черга. А на наступний день типу почалися продажі... Таке враження, що дали можливість "своїм" купити по зниженій ціні, щоб потім перепродати дорожче.

У меня ситуация примерно такая же, в августе когда появилась наружная реклама "котлованень" поехали в ОП, посмотрели планировки - выбрали, сказали какую конкретно мы хотим, оставили номер телефона. Также мы прозванивали, несколько раз, каждый раз откладывали продажу на попозже. Так как старт был в будний день, о чем узнали с форума, приехали в первые выходные, и оказалось что все данные квартиры уже "забронированы/куплены", и менеджер как ни в чем не бывало говорит надо было оставлять паспорт и код. Так что вот такой вот нынче маркетинг.
25 сен 2018 18:23
Цитата "Den_NK":

У меня ситуация примерно такая же, в августе когда появилась наружная реклама "котлованень" поехали в ОП, посмотрели планировки - выбрали, сказали какую конкретно мы хотим, оставили номер телефона. Также мы прозванивали, несколько раз, каждый раз откладывали продажу на попозже. Так как старт был в будний день, о чем узнали с форума, приехали в первые выходные, и оказалось что все данные квартиры уже "забронированы/куплены", и менеджер как ни в чем не бывало говорит надо было оставлять паспорт и код. Так что вот такой вот нынче маркетинг.


Вы как будто с детского сада пишите или начальных классов школы.

Уверен, что те, кто хотел купить квартиры - их купили, главное - как договориться с менеджером.

Просто для сравнения - кому позвонит менеджер: тому, кто просто оставил номер телефона или тому, кто оставил номер и пообещал бонус от себя за "звонок"?

Будьте умнее и не забывайте, где мы живем.
25 сен 2018 19:01
Цитата "Den_NK":

У меня ситуация примерно такая же, в августе когда появилась наружная реклама "котлованень" поехали в ОП, посмотрели планировки - выбрали, сказали какую конкретно мы хотим, оставили номер телефона. Также мы прозванивали, несколько раз, каждый раз откладывали продажу на попозже. Так как старт был в будний день, о чем узнали с форума, приехали в первые выходные, и оказалось что все данные квартиры уже "забронированы/куплены", и менеджер как ни в чем не бывало говорит надо было оставлять паспорт и код. Так что вот такой вот нынче маркетинг.


Чему здесь растраиваться?! Сейчас время не то...потеряли не вы... а потеряли они... сейчас они не позвонили... позвонят потом, когда продажи просядут, вот тогда и будете устанавливать свои условия... захотят продавать... будут и Акции и скидки...тем более сейчас рынок ну очень огромный ... не получилось здесь ... выбирайте другие объекты... возможно найдёте еще лучше. Вложиться это одно... а вот как будет стройка идти, задержки и сдача дома ... вот тогда надо переживать, а не сейчас !
25 сен 2018 19:20
Цитата "vseovsem":


Чему здесь растраиваться?! Сейчас время не то...потеряли не вы... а потеряли они... сейчас они не позвонили... позвонят потом, когда продажи просядут, вот тогда и будете устанавливать свои условия... захотят продавать... будут и Акции и скидки...тем более сейчас рынок ну очень огромный ... не получилось здесь ... выбирайте другие объекты... возможно найдёте еще лучше. Вложиться это одно... а вот как будет стройка идти, задержки и сдача дома ... вот тогда надо переживать, а не сейчас !



наверное расстраиваться тому,что не получилось купить квартиру за 17050 грн, такой цены за такой ЖК и в таком месте (недалеко возле метро) больше не будет. Цены на недвижимость в Киеве и под Киевом растут.

В Сырецких садах цена около 23000, про Файна Таун я вообще не говорю, там космос, Нивки Парк и Варшавский Микрорайон - дороже садов.
25 сен 2018 20:10
Цитата "Bruno Ferrari":



наверное расстраиваться тому,что не получилось купить квартиру за 17050 грн, такой цены за такой ЖК и в таком месте (недалеко возле метро) больше не будет. Цены на недвижимость в Киеве и под Киевом растут.

В Сырецких садах цена около 23000, про Файна Таун я вообще не говорю, там космос, Нивки Парк и Варшавский Микрорайон - дороже садов.

Давайте Вы не будете за меня отвечать по какому поводу я расстроился. Я ясно и четко написал что мы выбрали планировку, а не цену в 17050, а теперь мне говорят что все забронировано.
По-поводу детского сада, ну на самом деле смешно, у Вас совок в голове неискореним - помазать руку менеджера из ОП чтобы купить в ОП? Да, ну? Вы серьезно?
2018 год на дворе, куча разных предложений, к январю курс опять полезет к заложенному в бюджете 30 грн за бакс, поэтому что сейчас 17050 что 19000 зимой разницы не будет.
Рост цен в Киеве и под Киевом также Ваше - "желаемое за действительное". Когда МК начинал строится, какая цена была на старте на монолит - 14000(?) при курсе 25,2 - 555 у.е., а сейчас 17050 при 28,2 - 600 у.е.? То есть считай с двумя готовыми очередями, за два с половиной года, и уже с мелкой, но инфраструктурой - подорожало на 10%. Ой-вэй.
В любом случае, подождем новой партии, новой цены и звонка менеджера, а потом уже будем принимать решение.
25 сен 2018 20:25
Цитата "Den_NK":

Давайте Вы не будете за меня отвечать по какому поводу я расстроился. Я ясно и четко написал что мы выбрали планировку, а не цену в 17050, а теперь мне говорят что все забронировано.

По-поводу детского сада, ну на самом деле смешно, у Вас совок в голове неискореним - помазать руку менеджера из ОП чтобы купить в ОП? Да, ну? Вы серьезно?
2018 год на дворе, куча разных предложений, к январю курс опять полезет к заложенному в бюджете 30 грн за бакс, поэтому что сейчас 17050 что 19000 зимой разницы не будет.
Рост цен в Киеве и под Киевом также Ваше - "желаемое за действительное". Когда МК начинал строится, какая цена была на старте на монолит - 14000(?) при курсе 25,2 - 555 у.е., а сейчас 17050 при 28,2 - 600 у.е.? То есть считай с двумя готовыми очередями, за два с половиной года, и уже с мелкой, но инфраструктурой - подорожало на 10%. Ой-вэй.
В любом случае, подождем новой партии, новой цены и звонка менеджера, а потом уже будем принимать решение.


Цены 17050 уже нет. За 17500 еще попробуйте купить. И в итоге считайте примерно 18000. И делите не на 28,2, а на 27,9, т.к вы доллары будете сдавать, а курс покупки всегда ниже. Итого не 600, а 645. И то, если получится купить. Вот такая арифметика на текущий момент. Будет доллар по 30 - поверьте, в ОП сразу же синхронно пересчитают стоимость, они и так ее меняют 2 раза в месяц. В любом случае себя там не обидят.

А покупать или нет = дело ваше. В любом случае в остальных ЖК подобного типа цены значительно дороже.

И да, я не представитель отдела продаж.
25 сен 2018 20:35
Цитата "Bruno Ferrari":


Цены 17050 уже нет. За 17500 еще попробуйте купить. И в итоге считайте примерно 18000. И делите не на 28,2, а на 27,9, т.к вы доллары будете сдавать, а курс покупки всегда ниже. Итого не 600, а 645. И то, если получится купить. Вот такая арифметика.

А покупать или нет = дело ваше. В любом случае в остальных ЖК подобного типа цены значительно дороже.

И да, я не представитель отдела продаж.

Я Вам арифметику привел, согласно начала продаж как первой очереди, так и третьей, а не после подорожания и курс взял средневзвешенный (а не за сколько можно было скидывать бакс в мае 2016 года). Можете также поискать цены на старт второй очереди МК, и прикинуть как дорожает конкретно этот ЖК.
И представителем отдела продаж, клянчящим бонус, я Вас не называл.
25 сен 2018 20:38
Цитата "Den_NK":


Именно рост цен и есть
Почему Вы считаете в у.е ?
у большинства зарплата в гривне и она за последние время так не выросла как цены
14 000 и 17050 разница больше 20% на метре, а при общей стоимости получается весомая разница
смотрел туполева 17к пару лет назад, готовый дом 1-ка была 817 т.грн. сейчас 950 т.грн - это не рост цен??????
так шо цены таки растут и это факт
26 сен 2018 04:41
Цитата "iserg":


Именно рост цен и есть
Почему Вы считаете в у.е ?
у большинства зарплата в гривне и она за последние время так не выросла как цены
14 000 и 17050 разница больше 20% на метре, а при общей стоимости получается весомая разница
смотрел туполева 17к пару лет назад, готовый дом 1-ка была 817 т.грн. сейчас 950 т.грн - это не рост цен??????
так шо цены таки растут и это факт

Окей, смотрим статистику министерства финансов про среднюю зарплату в г. Киев https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2 :
05.2016 г. - 8080 грн.;
07.2018 г. - 13 836 грн.(за сентябрь еще нет);
То есть рост зарплат в гривне более чем на 60 %, а стоимость кв.м. в МК в гривне подорожала на 22 %, опять же не больше чем суммарная инфляция за эти два года.
Так что если субъективно для Вас это рост цен, то пусть именно для Вас так и будет.
26 сен 2018 07:09
Когда люди говорят о средней зарплате в нашей стране, то вспоминается следующая поговорка:
Я ем капусту, он есть мясо - в среднем мы едим голубцы
26 сен 2018 10:02
Простите что встреваю, но это "кукурузная" статистика, показать псевдо рост достатка населения. Это популизм текущей власти, не более. ЗП как была 7-8к средняя, так и осталась. Все эти увеличения, лишь на бумаге.
26 сен 2018 10:42
Цитата "Den_NK":

В любом случае, подождем новой партии, новой цены и звонка менеджера, а потом уже будем принимать решение.

:up: :yes: :smoke:
26 сен 2018 13:07
Цитата "Veaceslav_588":
Простите что встреваю, но это "кукурузная" статистика, показать псевдо рост достатка населения. Это популизм текущей власти, не более. ЗП как была 7-8к средняя, так и осталась. Все эти увеличения, лишь на бумаге.

Во-первых мы говорим про Киев, соответственно аренда квартир в Киеве с чего растет? Или уже люди ни на что не тратят, а отдают семейный заработок за аренду? Не смешите.
Увы, больше отвечать на эту тему мне не интересно, есть куча источников - анализируйте, сравнивайте. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .597599. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx