Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .554556. . .794
26 апр 2018 10:03
Цитата "XpoN":
А как можно стать на учёт в другом военкомате, если прописка ещё старая. Больше похоже на попытку загнать человека в военкомат(я уверен там скажут что нужно пройти медосмотр). Особенно с учётом единого реестра физ лиц.

Перед тем, как идти по военкоматам нужно сначала прийти в подольский цнап. Там заполнить документы (заявления), но не полностью (даты и ещё чёт остается пустым). С этими документами идёте в военкомат и на их основе Вас снимают с учёта (у меня заняло 3 минуты времени) и ставят на учёт (15 минут в очереди и 5 минут оформление). После постановки на учет, при необходимости, дают направления на анализы (в любой поликлинике можно сдавать их). С результатами анализов опять нужно идти в военкомат уже к местным докторам. Я свои военкоматные дела закончил на стадии "получил направления на анализы". Сейчас времени нет этим заниматься...
26 апр 2018 10:03
Цитата "XpoN":

А как можно стать на учёт в другом военкомате, если прописка ещё старая. Больше похоже на попытку загнать человека в военкомат(я уверен там скажут что нужно пройти медосмотр). Особенно с учётом единого реестра физ лиц.


Никак, к сожалению.
26 апр 2018 10:04
Цитата "Dimon1975":
Никак, к сожалению.

Описал выше, как. Личный опыт.
26 апр 2018 14:41
Цитата "XpoN":

А как можно стать на учёт в другом военкомате, если прописка ещё старая. Больше похоже на попытку загнать человека в военкомат(я уверен там скажут что нужно пройти медосмотр). Особенно с учётом единого реестра физ лиц.

из нашей практики, когда снимался сын с учета, ему сразу повестку вручили, но т.к. он снялся уже, поехал в военкомат другого района, там повезло - обошлось, дали отсрочку по учебе. Иногда хорошие люди встречаются. Обойти никак, к сожалению
27 апр 2018 17:48
Несколько свежих фото за сегодня. Строителей много. Много рабочих по благоустройству территории. Испытывали систему поливки газонов. Продолжают наладку системы домофона. До укомплектовывают детские площадки, красят некоторые их конструкции.
27 апр 2018 18:59
"Oleg_80"][/quote]
Здравствуйте!
Спасибо за то, что держите нас в курсе событий :super:
Хороших выходных!
27 апр 2018 20:41
Все таки мастера застройщика научились передавать электричество по воздуху :umnik: .На одном фото куски силового кабеля для электроплиты со стороны щитка,на втором огрызки со стороны предпологаемого места подключения тойже электроплиты. P.S. Реальная длина кабеля должна была быть где-то 10м.
29 апр 2018 09:07
В этом году Киевэнерго решил проявить свою монополию на Нивках: отключили горячую воду. Просто взяли...и отключили. На звонки возмущенным жильцам давали стандартный ответ: "Ваш дом имеет большую задолженность".
Правда, после повесили объявление: дескать, они с горгазом передоговариваются...
Так что этот фактор надо учитывать.
29 апр 2018 16:26
Цитата "Системщик":
В этом году Киевэнерго решил проявить свою монополию на Нивках: отключили горячую воду. Просто взяли...и отключили. На звонки возмущенным жильцам давали стандартный ответ: "Ваш дом имеет большую задолженность".
Правда, после повесили объявление: дескать, они с горгазом передоговариваются...
Так что этот фактор надо учитывать.

Они такое сделали не только на Нивках, но и в других районах (Печерск). Сначала просто повесили, что 3 дня не будет, а потом типа из-за большого долга.
30 апр 2018 00:56
Цитата "Системщик":
В этом году Киевэнерго решил проявить свою монополию на Нивках: отключили горячую воду. Просто взяли...и отключили. На звонки возмущенным жильцам давали стандартный ответ: "Ваш дом имеет большую задолженность".
Правда, после повесили объявление: дескать, они с горгазом передоговариваются...
Так что этот фактор надо учитывать.


Живу по Туполева. Горячей воды нет. Всегда платил исправно, как за себя, так и за потери со всего подъезда (у меня одного нет счетчика).

В принципе, с такими ценами, не удивительно что люди не платят. Просто нет такой возможности, по всей видимости. Поэтому ставьте в новых квартирах бойлеры сразу.
30 апр 2018 12:34
Зачем тогда вообще подключаться к Киевэнерго?
30 апр 2018 17:14
Скажите, дорогие владельцы/инвесторы/форумчане, это только в п.6 весь апрель не убирали на этажах или многим так не повезло?
30 апр 2018 20:53
Зараз же іде передача мереж від Київенерго в комунальну власність, тому гарячу воду так рано і масово відключили (інвентаризація, випробування, тощо). Цей процес навряд буде швидким, тому води може не бути довго. А далі - нова компанія, можна помріяти і про нові стандарти обслуговування :)
30 апр 2018 22:13
Приветствую
Есть желание инвестировать в конце года
Интересна однушка
Кто недавно был в отделе продаж, как у них со свободными на сейчас в 2 очереди (дома 4, 4а),(дом 3)?
В идеале за 100% оплату, но можно и подумать в рассрочку с осени (какие есть подводные камни???)
01 май 2018 06:41
Цитата "iserg":
Приветствую
Есть желание инвестировать в конце года
Интересна однушка
Кто недавно был в отделе продаж, как у них со свободными на сейчас в 2 очереди (дома 4, 4а),(дом 3)?
В идеале за 100% оплату, но можно и подумать в рассрочку с осени (какие есть подводные камни???)


Камней нет, идите в ОП и общайтесь, по ходу дела разберетесь. Однушек осталось достаточно.
01 май 2018 10:33
Цитата "iserg":
Приветствую
Есть желание инвестировать в конце года
Интересна однушка
Кто недавно был в отделе продаж, как у них со свободными на сейчас в 2 очереди (дома 4, 4а),(дом 3)?
В идеале за 100% оплату, но можно и подумать в рассрочку с осени (какие есть подводные камни???)


Остаток невыплаченой суммы (за м.кв.) будет расти, и не всегда один раз в квартал))
02 май 2018 13:45
Цитата "Системщик":
Скажите, дорогие владельцы/инвесторы/форумчане, это только в п.6 весь апрель не убирали на этажах или многим так не повезло?



В ервом подъезде, на моем этаже, убрали за все время один раз, при поможи полоуборочной машины
02 май 2018 17:05
Добрый вечер уважаемые форумчане.Хочу вас проинформировать про тотальное воровство дверных ручек,доводчиков,батарей отопления с общих коридоров.Прошу вас обратить внимание на нанятых рабочих.Жэк бездействует,консьержи ничего не видят,охрана тоже не причём.Так что всё зависит от нас так сказали в ЭК*мисто квитив*У кого есть мысли как с этим борться?
02 май 2018 18:32
Цитата "Torino78":
Добрый вечер уважаемые форумчане.Хочу вас проинформировать про тотальное воровство дверных ручек,доводчиков,батарей отопления с общих коридоров.Прошу вас обратить внимание на нанятых рабочих.Жэк бездействует,консьержи ничего не видят,охрана тоже не причём.Так что всё зависит от нас так сказали в ЭК*мисто квитив*У кого есть мысли как с этим борться?

Доукомплектовывают смарт-квартиры, там всё это нужно в тройном количестве. Нужно свою входную дверь приметить, а то вернёшься с работы... У знакомых цифры номера квартиры в панельке утащили?!
И конечно же обращение к тем, кто всё тянет и тянет: на своем этаже я дверной глазок заменил на глазок с видеокамерой. Т.к. квартира торцевая, коридор просматривается от и до (счётчики, ручки, лампы, доводчик, плитка, номерки). Пишет на ЖД круглосуточно, не на движение. Подключу интернет, буду соседям онлайн доступ давать и к диску. А то пару человек видели, как тестировал, то уже достали.
02 май 2018 18:43
Видеонаблюдение!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .554556. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее