Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .178180. . .277
18 дек 2015 16:24
Нагугла розцінки:
18 дек 2015 16:46
По Вашей табличке выходит ~400грн. за квартиру С и ~600грн. за квартиру F.
Если спускаться с крыши, то это совсем недорого (учитывая выезд специалиста со снаряжением и длительный процесс спуска с крыши и обратно). :super:
Но, учитывая террассы в пентхаусах, на которые альпинистов никто не пустит, декоративные решетки, а также теоретическую возможность мытья окон из квартиры, уверен, что сами альпинисты будут вылазить из окна, мыть его и лезть обратно. :ded:
18 дек 2015 17:04
Цитата "HVAC":

Думаю, что даже альпинисты вряд-ли будут спускаться с крыши ради мытья окон

В Гулливере регулярно висят с крыши и моют.
18 дек 2015 17:31
Цитата "vvm_":

На Rehau не похоже:
1.Труба цветная (серая, розовая, молочно-белая)? Или все-же "полиэтиленово"- прозрачная. Значит не Rehau.
2.Пешель (защитная синяя и красная гофротруба) в ассортименте Rehau, кажется, отсутствует...

Kan проверен на громадном количестве квартир. О проблемах не слышал. Случаи пробоя по неосторожности мастерами или хозяевами, понятно, учитывать не стоит...

Скорее Вы правы. Из истории: в Липинке были в некоторых домах Rehau, в некотрых Tece. В любом случае сшитый полиэтилен - премиум (любого производителя).
18 дек 2015 18:09
нет смысла обсуждать мытье фасада сейчас, покуда все заселятся и сделают ремонт с учетом что некоторые квартиры куплены на перепродажу пройдет года 2-3, как и во многих новостроях.
Меня вот что интересует есть ли термо вкладыши по периметру всей плиты перекрытие в местах расположения окон? Очень хотелось что бы были, балка то есть, а значит не особо ослабили бы термо вкладыши плиты перекрытия :yes:
18 дек 2015 21:01
Цитата "Vnnz":

В Гулливере регулярно висят с крыши и моют.

Там намного больше расстояние между открываемыми створками окон - шваброй не достать. И Гулливер - коммерческая недвижимость премиум-класса: там по статусу положено... Да и аренда там такая, что мытье фасада не обременит бюджет комплекса. :)
19 дек 2015 11:00
Цитата "solea":
Кстати, тут обсуждалась тема сушильных машин, мы тоже хотим такую приобрести. А расположить их планируем пока как на макете (дверцы стеклянные просто для того, чтобы было видно что внутри)...но есть одно "но" - раковина получается очень высоко (высота машинок в среднем по 85 см), с моим ростом придется на табуретку залезать:), а одну на одну ставить не хочется, слишком громоздко для такой ванны...


внутрь полки не ставьте - они ж вибрируют во время работы.
если просто поставите на пол то может будет и не такая уже высокая (но опять же - не ставьте на них столешницу)
19 дек 2015 12:49
Первый стилобат по объему выполненных работ уже опережает второй.
Стилобат 1
Стилобат 2
19 дек 2015 14:08
Цитата "SHiSH":

внутрь полки не ставьте - они ж вибрируют во время работы.
если просто поставите на пол то может будет и не такая уже высокая (но опять же - не ставьте на них столешницу)


Похоже, Вы правы... Спасибо за совет!
19 дек 2015 16:51
Цитата "vvm_":

2.Пешель (защитная синяя и красная гофротруба) в ассортименте Rehau, кажется, отсутствует..




Сегодня был на просмотре, сдвинул гофру- труба Rehau. Зрада детектед)))
19 дек 2015 22:40
Цитата "Eugenio":

Сегодня был на просмотре, сдвинул гофру- труба Rehau. Зрада детектед)))


Приношу извинения за дезинформацию. Значит где-то что-то я пропустил... Для заполнения "дыр" в моих знаниях, убедительная просьба экскурсантам сделать фото надписей на трубах. И еще - какой все-же цвет труб - тех, что к батареям идут и водопроводных (на кухню и в санузлы)?
Rehau дороже и вроде бы как лучше Kan...
В очередной раз приходится для себя признать, что SG делает больше, чем я от нее ожидал. Пусть и дальше так будет..
19 дек 2015 23:13

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.117 15.12.2015 //youtu.be/nNaGjELEg5E

20 дек 2015 07:09
Цитата "olbi":
Первый стилобат по объему выполненных работ уже опережает второй.


Стилобат как бы двухуровневый. А что будет на нижнем уровне? На верхнем понятно - детская площадка, скамейки. И интересно, как будут выглядеть балконы-террасы на 1-м (3-м)этаже? Там выступ бетонной плиты всего на полметра,или еще дольют бетон
20 дек 2015 08:56
Цитата "Gulchatay":


Стилобат как бы двухуровневый. А что будет на нижнем уровне? На верхнем понятно - детская площадка, скамейки. И интересно, как будут выглядеть балконы-террасы на 1-м (3-м)этаже? Там выступ бетонной плиты всего на полметра,или еще дольют бетон

Как это что??????
общеизвестная информация которая находится ВЕЗДЕ!!! И тема которую обсуждали неоднократно )))))
Стилобаты это комерчские площади. Кто купит/арендует эти площади, тот и откроет там то что захочет: магазины, салоны красоты, банки. Хозяева площадей решать будут
20 дек 2015 09:15
Друзья,
Так какие у нас трубы водопровода?
У кого есть линк дайте... я бы изучил =)

Радиаторами все довольны? Как они вам?

Я в этих сферах не очень разбираюсь, и хотел бы обпереться на ваше мнение.
20 дек 2015 10:38
Цитата "Аргоныч":
Друзья,
Так какие у нас трубы водопровода?
У кого есть линк дайте... я бы изучил =)

Радиаторами все довольны? Как они вам?

Я в этих сферах не очень разбираюсь, и хотел бы обпереться на ваше мнение.

Rehau Rautitan //rehau.net.ua/?utm_source=google&utm_me dium=cpc&utm_term=%2Brehau%20%2Brautitan &utm_campaign=Poisk_Ukraine&gclid=CLP2-M ee6skCFePDcgoddjgEiA - походу лучшее что есть из сшитого полиэтилена.
Радиаторы Kermi - одни из лучших.
20 дек 2015 13:05

Информация по 4-му дому.

Предыдущее фото:
13.12.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3500.html#p807169

Фото на сегодня:
20.12.15

20 дек 2015 13:07
Третий кран увезут на Варшавский или поставят на Дом-4?
20 дек 2015 13:24
Цитата "Nicklord":


Rehau Rautitan - походу лучшее что есть из сшитого полиэтилена.
Радиаторы Kermi - одни из лучших.


Уверен, каждый производитель будет говорить - "мы лучшие, купите наше". Разве нет?

А как радиаторы с чем-то другим сравнивать, по каким параметрам? И что-то не нахожу нормальный сайт для Керми, чтобы почитать о них.
20 дек 2015 14:32
По сшитому полиэтилену - это все премиум производители, но Rehau использует Pex-A, остальные Pex-C. Pex-A после изломов и прогрева феном восстанавливает свою форму, Pex-C - не всегда. Но это дает лишь небольшое преимущество. По большому счету - практически равнозначны. Большинство всеравно перейдут на полипропилен :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .178180. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее