Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .176178. . .277
14 дек 2015 15:31
Цитата "Блонди":


Я тоже была в субботу на просмотре и таки узнала "бригадира", который участвовал в стойке ЖК Відпочинок. изначально мысли были взять там квартиру! и бригадир этот и Максим, который нас водил на просмотр, нахваливали уровень стройки Квартета!
и честно говоря меня приятно удивила чистота стройки, строители за собой сразу убирают.

Вот точно! А я смотрю - лицо знакомое, это я его пару лет назад в Отдыхе видела))
14 дек 2015 15:32
Лучше всего в плане чистоты смотрится светло-серая плитка. Разводов и грязи на ней с улицы не видно. А вот на черной и красной видно очень.
14 дек 2015 15:41
Бригадир - это дедушка в каске, который в лифте на кнопки нажимает? По квартирам нас водил только Максим.

Кто знает - кто на этой стройке главный? Потому что и технадзор Сергей на прошлой неделе, и прораб Иван, и технадзор Максим - все "главные".

И еще вопрос:кто знает фамилию руководителя Столицы групп (или собственника)с украинской стороны? Он депутат? Хоть почитать в интернете.
14 дек 2015 16:20
Цитата "Gulchatay":

кто знает фамилию руководителя Столицы групп (или собственника)с украинской стороны? Он депутат? Хоть почитать в интернете.


Погуглите: продажа sandora, создание bt invest
14 дек 2015 16:23
Gulchatay,
Погуглите: продажа sandora, создание bt invest
14 дек 2015 21:32
Почему спрашиваю. Наша Stolitsa group (SG) и S Group депутата-радикала С.Рыбалки, против которой сейчас уголовные дела и обыски (показывает сегодня 112 канал) это, надеюсь, разные компании?
14 дек 2015 23:13
А что такое Google и процесс самостоятельного поиска информации Вы вообще знаете?
15 дек 2015 06:07
Поиск в google не дал ответов на интересующие вопросы, иначе не спрашивала бы. Скажем, О Туменасе знаем. Но не о нем речь, хочу узнать, кто руководитель с укр стороны, в Киеве. Если не знаете, не поучайте, здесь все с образованием.
15 дек 2015 08:35
наверное, у нас с Вами разный google и работает по разному, поскольку он выдает такие детальный истории про SG, ведь больше чем google ни кто не знает :notsure:
16 дек 2015 08:52
Всем доброго утра. как я понимаю сегодня начали демонтаж последнего крана возле первого дома :yes: и готовят опалубку для заливки незавершенной части второго стилобата, там где третий кран стоял
16 дек 2015 16:01
Сегодняшние фото на 16:00
16 дек 2015 16:08
Спасибо Вам Dimason,Viktol за фото!
Постепенно вырисовывается своеобразный стиль ЖК Квартет. Впечатляет!
17 дек 2015 09:50
Пару фоток за сегодня.
Стройка идет полным ходом.

Я даже не знаю, кто в Киеве еще так быстро и сильно строит.
Пару фоток за сегодня утро.

https://s13.postimg.org/ewh7tw7mf/IMG_0414.jpg
https://s12.postimg.org/uwn5uo1yl/IMG_0415.jpg
https://s11.postimg.org/gfzcm0onn/IMG_0416.jpg
17 дек 2015 09:59
А зачем тянуть - впереди безоблачное будущее. На Виноградаре и Левобережной там столько га для строительства - вот они и спешат с показательными проектами. Ничто так не мотивирует покупателя - так уже сданые шикарные обьекты. ЖК Видпочинок красивый - но место у него не рекламное.
17 дек 2015 10:10
Цитата "tommylee":
А зачем тянуть - впереди безоблачное будущее. На Виноградаре и Левобережной там столько га для строительства - вот они и спешат с показательными проектами. Ничто так не мотивирует покупателя - так уже сданые шикарные обьекты. ЖК Видпочинок красивый - но место у него не рекламное.


Мы долго хотели купить квартиру в Видпочинке .. но это "дорога жизни" - я сказал жене, что нет.
Покупаем в более людском месте.

И купили тут.
17 дек 2015 10:15
Все больше и больше убеждаюсь в правильности выбора!
Спасибо за фото :) Дома - просто красавцы :) :super:
17 дек 2015 11:47
Тоже хочется похвалить Квартет. После просмотра до сих пор хожу под впечатлением. В такую квартиру будет хотеться возвращаться :super:
Отдельное спасибо за программу Roomtodo, очень помогает представить что и где будет стоять.

Появилось несколько вопросов по ремонту в ванной:
1. Как называется такая система разводки и сами трубы, чтобы о них почитать?
2. Я правильно понимаю, что с такими гибкими трубами можно не привязываться к какому-то конкретному расположению, а расставить ванную, раковину, стиралку и пр. по любой схеме?
3. В маленьком туалете нет шлангов для раковины, чтобы руки помыть. Их можно будет провести из ванны?
4. Только что заметила, что труба слива воды есть только в маленьком туалете. Тоже надо будет делать разводку? В таком случае, какой максимальной длины может быть труба для слива унитаза? смогу ли я установить его на дальней стене?

Написала и поняла, что с такими вопросами мне прямиком на форум сантехников:)
Сама ванная показалась маленькой, а мы еще перепланировку заказали такую, что она у нас еще меньше будет, ... вот, ломаю голову теперь как там все поместить 6-)
17 дек 2015 12:15
Кстати, тут обсуждалась тема сушильных машин, мы тоже хотим такую приобрести. А расположить их планируем пока как на макете (дверцы стеклянные просто для того, чтобы было видно что внутри)...но есть одно "но" - раковина получается очень высоко (высота машинок в среднем по 85 см), с моим ростом придется на табуретку залезать:), а одну на одну ставить не хочется, слишком громоздко для такой ванны...
17 дек 2015 12:30
Цитата "solea":

Появилось несколько вопросов по ремонту в ванной:
1. Как называется такая система разводки и сами трубы, чтобы о них почитать?
2. Я правильно понимаю, что с такими гибкими трубами можно не привязываться к какому-то конкретному расположению, а расставить ванную, раковину, стиралку и пр. по любой схеме?
3. В маленьком туалете нет шлангов для раковины, чтобы руки помыть. Их можно будет провести из ванны?
4. Только что заметила, что труба слива воды есть только в маленьком туалете. Тоже надо будет делать разводку? В таком случае, какой максимальной длины может быть труба для слива унитаза? смогу ли я установить его на дальней стене?

Написала и поняла, что с такими вопросами мне прямиком на форум сантехников:)
Сама ванная показалась маленькой, а мы еще перепланировку заказали такую, что она у нас еще меньше будет, ... вот, ломаю голову теперь как там все поместить 6-)

1.Kan-term Push (трубы - полиэтилен)
2.Не привязываться можно с любыми трубами. Поставите задачу сантехникам - разведут в нужные места.
3. Один есть (синий), второй (гарячей воды) придется протягивать... странно, конечно, что так сделали.
4. Труба канализации в большом санузле должна быть! Может заложили кирпичем... но зачем? Если "за кирпичами" канализационный отвод есть и сделан он на "правильной" высоте, то размещать унитаз (или ванную, умывальник) можно будет в любом месте.

Мне кажется, или так и есть на самом деле - канализационная труба меньше диаметра 110? Странно немного...
17 дек 2015 12:45
Спасибо за ответ!

Цитата "vvm_":

4. Труба канализации в большом санузле должна быть! Может заложили кирпичем... но зачем?


Может и правда что-то напутали. Вот фото со всех углов. Это планировка Е.
Там они еще лишнюю дырку в выступе в гостинной сделали, сказали, что в других квартирах её не будет. Если присмотреться, там их сейчас две.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .176178. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее