Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .8890. . .277
02 июнь 2015 10:15
Это популярная тема в Киеве - создавать застройщикам протесты, чтобы срубить легких денег. 8-)
Главное, чтобы заворушки по поводу 4-го дома не мешали строительству остальных трех... :notsure:
02 июнь 2015 10:25
Да разрыв договора аренды земли под застройку, как на Осокорках, совсем не помешает остальной стройке :yes:
02 июнь 2015 10:33
Цитата "HVAC":
Это популярная тема в Киеве - создавать застройщикам протесты, чтобы срубить легких денег. 8-)
Главное, чтобы заворушки по поводу 4-го дома не мешали строительству остальных трех... :notsure:


это мешать будет вводу в эксплуатацию всего комплекса :ded:
02 июнь 2015 10:33
//domik.ua/novosti/krasnyj-cvet--problem a-zelenyj--vse-xorosho-zakonnost-strojki -teper-mozhno-proverit-onlajn-n238370.ht ml
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
С 14 мая этого года все пользователи ресурса смогут отследить статус и законность строительства в разделе «Статус строительства» monitor.mkk.kga.gov.ua/
Источник: domik.ua
02 июнь 2015 10:34
я не очень понимаю что не так с облигациями ... развели 2 стр текста ни о чем....
02 июнь 2015 11:10
Цитата "Dashuki":
я не очень понимаю что не так с облигациями ... развели 2 стр текста ни о чем....

а Вы что уже на облигациях?
02 июнь 2015 12:27
Цитата "Hanz9":

а Вы что уже на облигациях?

пока нет, но думаю в след месяце буду...
все знали об этом подписывая Инвест договор
ну и есть возможность сэкономить на налогах сборах при получении права собственности

----------
а про площадку - видели в субботу что она ОЧЕНЬ граничит с 4м домом, ну, и это нормально местным жителям защищать свои маленькие облагороженные участочки, а застройщик должен пообещать что все восстановит - если там легальная площадка, а если даже нелегальная и разрушат, то тоже было бы прекрасно если бы восстановили...
02 июнь 2015 12:27
Цитата "Visitor2016":
У застройщика конфликт с местным населением - захватил дворы, детские площадки, сейчас решается вопрос о разрыве договора аренды земли под застройку!!! Не думайте вкладывать деньги в эту аферу!!!

А почему во множественном числе? Или вам эта зачуханая детская площадка, где только бухали столько лет показалась дворами. Ни один нормальный родитель не будет гулять с ребенком на развалинах, когда есть действительно классные площадки совсем рядом.
02 июнь 2015 12:50
Я видела, как строился дом на Белорусской Срибна вежа, там рядом хрущ и тоже детская площадка прямо возле въезда в зону строительства. И ничего- достроили:) площадка была отделена от стройки высоким забором...
Там хуже было окна в сторону стройки иметь, наверное шумно...
03 июнь 2015 04:23
Жители хрущевок и другого старого жилфонда всегда будут против новостроек рядом. Ведь им там квартиры не дадут, и их тоже можно понять.

Да, видели, как 4 дом "подрылся" прямо под 16этажку Островского 7 и старую 4этажку. Строители сказали, что они дескать... укрепляют фундамент этих домов и склон.

Детскую площадку да, обрыли со всех сторон, она то еще есть, но пользоваться ею невозможно.

Бомжи появились под забором стройки. Но не думаю, что они там останутся, когда все уже будет сверкать и блестеть, да и забора не будет. Переселятся под другой забор - строек на районе хватает.

А что с облигациями, когда переход? Нам никто не звонил.
03 июнь 2015 07:13
Куда пропал ZaViVa с видеоотчетами о стройке? Живу далеко от Киева, поэтому его репортажи очень помогали следить за стройкой. :drink:
Может коллега в отпуске или, не дай бог, приболел?
03 июнь 2015 08:23
По поводу детской площадки. Судя по схеме размещения участка под застройку (земельный кадастр украины в инете), детская площадка возле дома по ул. Островского 7 входит в зону строительства ЖК. Поэтому, я так понимаю, они могут снести ее когда захотят. Наверно сейчас они площадку еще держат чтобы пока не будоражить жителей соседних домов.
03 июнь 2015 08:35
Раньше (до появления зеленого забора стройки) детская площадка днем пользовалась популярностью у родителей с детьми. Иногда заходили и алкаши, вечером могла сидеть молодежь, но все это было както в меру. Рядом с детской площадкой было большое зеленое поле с обустроенной на нем площадкой для выгула собак. Вобщем было просторно, достаточно тихо, уютно и зеленно. Особенно хорошо было во дворе дома по ул. Островского 5 (очень уютный дворик был). Понятно почему жителям соседних домов стройка не нравится. Они знают что потеряли, и неизвестно что будет. А застройщикам, как показывает практика, сложно доверять.
03 июнь 2015 09:13
Цитата "Ferg":
Раньше (до появления зеленого забора стройки) детская площадка днем пользовалась популярностью у родителей с детьми. Иногда заходили и алкаши, вечером могла сидеть молодежь, но все это было както в меру. Рядом с детской площадкой было большое зеленое поле с обустроенной на нем площадкой для выгула собак. Вобщем было просторно, достаточно тихо, уютно и зеленно. Особенно хорошо было во дворе дома по ул. Островского 5 (очень уютный дворик был). Понятно почему жителям соседних домов стройка не нравится. Они знают что потеряли, и неизвестно что будет. А застройщикам, как показывает практика, сложно доверять.


там была парковка и нечего больше
03 июнь 2015 09:39
Заметно что Вы не часто были на том месте. Тем оно и было хорошим и уютным, что небыло сильно проходным. Парковка занимала только половину строительной площадки, остальная часть - трава, деревья, оборудованная площадка для выгула собак. А парковка за зеленой(из винограда) оградой.
03 июнь 2015 10:42
Цитата "Ferg":
Заметно что Вы не часто были на том месте. Тем оно и было хорошим и уютным, что небыло сильно проходным. Парковка занимала только половину строительной площадки, остальная часть - трава, деревья, оборудованная площадка для выгула собак. А парковка за зеленой(из винограда) оградой.


я живу там всю жизнь и там всегда была парковка и гадющник.
Но теперь конечно там был оборудованный сквер, с фонтанами и пасущимися единорогами изрыгающие радугу.

Вот ссылка на ваш парк в стрит вью до начала стройки
https://www.google.co.uk/maps/@50.435571,30.488093,3a,75y,322.53h,90.16t/data=!3m4!1e1!3m2!1si4tr4E-l39Jk4GYoHsPiMQ!2e0!6m1!1e1
03 июнь 2015 11:30
Судя по ссылке, Вы не поняли какое место я описываю (его на стритвью нет). Ценили его люди, живущие рядом. (Островского 5,7). Вряд ли Вы из этих домов. Сейчас выходишь из подьезда, проходишь 9 метров и упираешься в зеленый забор стройки. На снимках спутника (яндекс карты) видно что места было много(правда на снимках уже есть строительные вагончики по центру, как раз на бывшей площадке для выгула собак)
03 июнь 2015 11:50
Там где детская площадка возле Островского 5 сейчас прокладывают трубы, поэтому все разрыто. Но как комуникации к строящемуся дому провести? Стройка это всегда неудобства, и в Квартете нам их еще прейдется потерпеть, пока не сдадут 4 дом. Но зато потом будет красиво. Деревья возле домов не вырубают.
03 июнь 2015 12:27
Цитата "miksha":
Там где детская площадка возле Островского 5 сейчас прокладывают трубы, поэтому все разрыто. Но как комуникации к строящемуся дому провести? Стройка это всегда неудобства, и в Квартете нам их еще прейдется потерпеть, пока не сдадут 4 дом. Но зато потом будет красиво. Деревья возле домов не вырубают.

Спасибо за Ваш пост) Чувствуется понимание и сочувствие к неудобству и переживанию людей живущих рядом с новостроем. А то по диалогу с Diptown создалось неприятное ощущение: люди живут, ценят окружающую их територию, наслаждаются простором, уютом, зеленью во дворе. Тут приходит Diptown, говорит что у вас было плохо, некрасиво и разговоры вы ведете не о чем. Вобщем к Diptown есть претензия за неуважение к устрою жизни и чувствам жителей возле стройплощадки. Тем более, я так понимаю, что это его будущие соседи.
03 июнь 2015 12:53
Цитата "Ferg":
Спасибо за Ваш пост) Чувствуется понимание и сочувствие к неудобству и переживанию людей живущих рядом с новостроем. А то по диалогу с Diptown создалось неприятное ощущение: люди живут, ценят окружающую их територию, наслаждаются простором, уютом, зеленью во дворе. Тут приходит Diptown, говорит что у вас было плохо, некрасиво и разговоры вы ведете не о чем. Вобщем к Diptown есть претензия за неуважение к устрою жизни и чувствам жителей возле стройплощадки. Тем более, я так понимаю, что это его будущие соседи.


Я не понимаю почему вы появились после года стройки? я расцениваю это как попытку срубить денег с застройщика на поднятии волны неудовольствия которого до этого не было.
Мое отношение к вашим постам всего лишь ответная реакция, в попытке защитить то во что я вложил деньги и недовольство окружающих меня будет волновать меньше всего если оно будет угрожать потерей моих сбережений.
Вопрос к вам, кто вы такой и почему появились только сейчас, когда стройка идет уже год?
Засланным казачкам я не рад и отношение будет к ним соответствующее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее