Подать объявление

ЖК "Квартет" - Дом 4

Тема закрыта

1. . .35. . .8
12 фев 2016 14:51
Цитата "Dark Tower":


Это разовая сумма? А ежемесячная какая (оплата за инет и т.п.)?


разовая.
- по интернету решили что если будет неудовлетворительно для Ferg, порежем качество картинки... и всё будет норм.
- по доступу (бесплатный) предполагает что админ отправляет ссылку активной групе, и она смотрит успешно видеотрансляцию. Если кто-то хочет получить доступ, вносит определённыую сумму.

Ещё не оговаривали ни сумму, ни то что может быть вообще откроем всем доступ.
Можем запустить голосовалку. Что думаете?

Видео "для активной групы only и с платных входом для новичков" или "общий доступ кому угодно"?

1. Vadosec - Я за платный, но стоимость потом обсудим - когда реализуем проект...
12 фев 2016 14:58
Цитата "Vadosec":

Видео "для активной групы only и с платных входом для новичков" или "общий доступ кому угодно"?

1. Vadosec - Я за платный, но стоимость потом обсудим - когда реализуем проект...

Тільки для тих хто заплатив.
12 фев 2016 15:02
Цитата "Farynator":

Тільки для тих хто заплатив.


Считаю что 100% должен быть платным, и ровно столько сколько оплатили мы "Активисты". Ведь если все сидят и тихонят, а тоже хотят смотреть - то при участие с нами в первых рядах - сумма взноса была бы куда меньше, и может реально набраться желающих на взнос не 450 грн, а 100 или 200 грн к примеру.
12 фев 2016 15:11
Цитата "Vadosec":

разовая.
- по интернету решили что если будет неудовлетворительно для Ferg, порежем качество картинки... и всё будет норм.
- по доступу (бесплатный) предполагает что админ отправляет ссылку активной групе, и она смотрит успешно видеотрансляцию. Если кто-то хочет получить доступ, вносит определённыую сумму.

Ещё не оговаривали ни сумму, ни то что может быть вообще откроем всем доступ.
Можем запустить голосовалку. Что думаете?

Видео "для активной групы only и с платных входом для новичков" или "общий доступ кому угодно"?


ок, тогда я за ту, что 450 грн.
ну и считаю, что доступ лучше давать тем, кто скинется. Я ведь уверен, что желающих смотреть за стройкой онлайн очень много, но при это на халяву. А еще в Европу хотят...
12 фев 2016 15:39
Цитата "Vadosec":

Считаю что 100% должен быть платным, и ровно столько сколько оплатили мы "Активисты". Ведь если все сидят и тихонят, а тоже хотят смотреть - то при участие с нами в первых рядах - сумма взноса была бы куда меньше, и может реально набраться желающих на взнос не 450 грн, а 100 или 200 грн к примеру.

Цитата "Dark Tower":

ну и считаю, что доступ лучше давать тем, кто скинется. Я ведь уверен, что желающих смотреть за стройкой онлайн очень много, но при это на халяву. А еще в Европу хотят...



Ото ж. Нема дурних - акщо хтось хоче дивитись, нехай долучається. Але як на мене то 15 чоловік - це вже дуже гарний показник бажаючих :yes:

Vadosec, я і не замітив що хтось понизив реп. :D А за що, то зовсім не розумію :???: Дякую! :super:
12 фев 2016 15:49
Цитата "Farynator":

Vadosec, я і не замітив що хтось понизив реп. :D А за що, то зовсім не розумію :???: Дякую! :super:


:alc: :beer: :leb: :super:
12 фев 2016 22:06
соседи, сори я пас. Vadosec извини что в этот раз я подвёл твою 100% уверенность во мне :hm:
14 фев 2016 11:25
Меня немного смущает, что в камере HIKVISION DS-2CD2612F-IS разрешение матрицы 1.3мпкс (1280x960), хотя в других по 3мпкс. Не знаю на сколько это для нас существенно, но чем больше разрешение, тем больше будет деталей видно на определенном фокусном расстоянии. Нам то не в общем надо следить, а чтобы детали были видны.
14 фев 2016 11:37
1280x960 это по идее HD разрешение для формата 4:3. Я фильмы к примеру смотрю на большом экране с разрешением HD 720. FullHD 1080 не качаю т.к. файл значительно тяжелее, а разницы я не вижу. И это на большой диагонали телевизора. Камеру вроде просматривать будут с экрана компьютера. Так что запаса разрешения помоему с головой.
14 фев 2016 11:45
Цитата "Ferg":
1280x960 это по идее HD разрешение для формата 4:3. Я фильмы к примеру смотрю на большом экране с разрешением HD 720. FullHD 1080 не качаю т.к. файл значительно тяжелее, а разницы я не вижу. И это на большой диагонали телевизора. Камеру вроде просматривать будут с экрана компьютера. Так что запаса разрешения помоему с головой.

Ferg, маєте гігабітний порт і качаєте в 720? 6-)
Скачайте якийсь BRrip на +- 10-20гб, і я впевнений що побачите різницю :yes:
PS: Як там будівництво цього тижня? Активно працювали? А то фото ще тиждень чекати :shuffle:
14 фев 2016 12:05
Цитата "Farynator":

PS: Як там будівництво цього тижня? Активно працювали? А то фото ще тиждень чекати :shuffle:

Все ок :popkorn:
16 фев 2016 11:06
Так и не поняла в чем разница между решением за 450 отличается от того, что за 225? Объясните пожалуйста.

Нужно ли будет платить еще что-то дополнительно за использование сервиса-просмотр?
16 фев 2016 11:22
Цитата "user26":
Так и не поняла в чем разница между решением за 450 отличается от того, что за 225? Объясните пожалуйста.

Нужно ли будет платить еще что-то дополнительно за использование сервиса-просмотр?


Разница между 450 и 225 - это стоимость самой камеры. за 450 - там регулируемое фокусное растояние, так называемый "зум", можно настроить чтобы дом по максимуму было видно, либо "наехать" максимально близко на каку-то часть.

Ещё что-то - нет. Сервис просмотр будет бесплатным, тот у кого будет ссылка и сможет просматривать.
16 фев 2016 11:28
Цитата "Vadosec":


Разница между 450 и 225 - это стоимость самой камеры. за 450 - там регулируемое фокусное растояние, так называемый "зум", можно настроить чтобы дом по максимуму было видно, либо "наехать" максимально близко на каку-то часть.

Ещё что-то - нет. Сервис просмотр будет бесплатным, тот у кого будет ссылка и сможет просматривать.


Спасибо. Давайте 450 тогда и просмотр только участникам организации трансляции.
17 фев 2016 11:22
Цитата "Viktol":
соседи, сори я пас. Vadosec извини что в этот раз я подвёл твою 100% уверенность во мне :hm:


Эх :faceoff: :pri: даже не знаю как теперь будем восстанавливать доверие :sad: :D
17 фев 2016 20:26
Цитата "Vadosec":


Эх :faceoff: :pri: даже не знаю как теперь будем восстанавливать доверие :sad: :D

ну сосед, ты сам за меня решение принял, сам вписал. я ни слова в обсуждении этой идеи не принимал. Так что по хорошему мне восстанавливать нечего. Так как я ничем доверие к себе не компроментировал :yes: :winky:
18 фев 2016 13:22
Цитата "Viktol":

ну сосед, ты сам за меня решение принял, сам вписал. я ни слова в обсуждении этой идеи не принимал. Так что по хорошему мне восстанавливать нечего. Так как я ничем доверие к себе не компроментировал :yes: :winky:

Это пока мужчина спит, женщина успевает три раза поругаться и два помириться.
18 фев 2016 13:25
Цитата "olbi":

Это пока мужчина спит, женщина успевает три раза поругаться и два помириться.


Та не, всё у нас клёво! просто Viktol чуток серьёзно восприянл мой коммент :yes:
а так всё ГУД и не может быть лучше!!!
18 фев 2016 14:53
Цитата "Vadosec":


Та не, всё у нас клёво! просто Viktol чуток серьёзно восприянл мой коммент :yes:
а так всё ГУД и не может быть лучше!!!

да неееееее. эт я так шутканул, в ответ на твою улыбку :winky: просто стилистика юмора у нас разная )))) но меня радует что за стеной такой весельчак будет :ura:
18 фев 2016 21:16
+1 за 450грн
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее