Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .2527. . .97
22 сен 2020 09:15
Цитата:
На веб-камері видно, що почали встановлювати вікна будинку 1.2. Судячи по фото, то рами будуть білі, хтось знає так і було за планом? Просто в першому будинку рами темні... чи це буде так само як і з внутрішніми стінами - в першому цегла, а в інших газоблок...

Концепция действительно странная, у одних темные, у других светлые. Либо мы чего-то не знаем, либо это ярко выраженная экономия средств, так как понятно, что не белые профиля стоят намного дороже! Хотя исходя из того, что у них заявлено в проекте и на сайте, то там исключительно все в одном стиле, а именно темные профиля!!! :hm:
22 сен 2020 11:16
В доме 1.2 начали устанавливать оконные рамы. Но они белого цвета. Как-то в доме 1.1 серые посимпатичнее смотрятся(( Я думала все дома будут с одинаковым фасадом...
22 сен 2020 12:18
Владельцы дома 1.2 вы что-то знаете по этому поводу? Или реально тотальная экономия идет на всё, интересно на чем ещё сэкономят и что будет дальше, не такой уж и Бизнес-класс получается
22 сен 2020 13:11
Такое впечатление, что дом 1.1 как образцово-показательный...а остальные так себе. Хотя стоимость никак не дешевле((
23 сен 2020 05:46
23 сен 2020 09:53
Да, такое себе "село" одни черные фасады, другие белые, при таком видовом стиле, как-то классовость что ли теряется и целостность проекта и его привлекательность...
А на проекте то все так красиво и рекламных бигбордах в один цвет...
Инвесторы дома 1.2 видимо в "восторге" :notsure:
23 сен 2020 21:05
Это градиент будет. С этого дома получится постепенный переход от комфорта в бизнес. Возможно даже посредине дома будут серые окна и уже левая сторона черная. Тем более деревьями позарастает все, домик то небольшой и деньги коту под хвост. А коммуникации, лифты все, как на полноценный дом. Надо экономить. Никто все равно не оценит. У нас люди, вообще в стране не умеют радоваться, говорить спасибо, везде зрада, все плохо, все умрут и тд. Поэтому и происходит все так. Вон митинги все время какие-то или злые сидят все, того мало этого мало, то плохо, а это и вообще отвратительно. Есть же много хороших вещей. А так... ну, вот так и живем. Белые окна теперь будут. Жаль, конечно. Ну, хоть не синие.
24 сен 2020 13:58
Ну, скажем так, по хорошим поводам люди не митингуют. А плохих поводов хватает. Отсюда и контраст такой )

Что до окон - а это, часом, не белая защитная пленка? В первой «кроне» темные рамы были в белой защитной пленке.
24 сен 2020 15:06
Всем привет! В ОП сказали, что фасадный дом с темными окнами и кирпичными простенками, а в стальных, таки да, газоблок и белые окна при одинаковой стоимости!! И типа "бизнескласс" тогда в одном комплексе очень разный!!! Так они еще не строили, на чем еще будут экономить? Остается только наблюдать и чувствовать себя подопытным!!!!
24 сен 2020 19:48
Тогда это ужасная дизайнерская концепция с оконными профилями, ладно перестенки межкомнатные, надеюсь межквартирные они все же кирпичные будут, а не из газоблока. Интересно, фасады тоже разные будут? Оно уже выглядит как разные ЖК: эконом, комфорт и бизнес в одном месте. Типа что поближе к дороге и ЖК Крона парк, то дизайнерское решение соблюдается, то что дальше в двор, а ну ладно фиг с ним, никто не видит, а инвесторы перебесятся, вот только классовость - это не только качество материалов и особые задействованные технологии строительства, НО и дизайнерское решение, привлекательность объекта перед инвесторами, его внешний вид, это не мало важно, должно быть комфортно как внутри так и снаружи, а не что попало.
Реально, если фасады разные по цвету будут, то извините - это полная задница (
24 сен 2020 21:06
Почему не строили? В лесном квартале тоже медквартирные перегородки из кирпичя, я межкомнатные в рамках одной квартиры - газоблок. И с окнами тоже история есть с тёмными и белыми
25 сен 2020 07:10
Господа давайте радоваться что продолжают строить ;) окна то такэ был бы вид да соседи нормальные :)
В 2016ом купил квартиру в УкрБуд- до сих пор достраивают :) так что будет вам ;) главное что бы сдали вовремя а там хороший ремонт все загладит :)
25 сен 2020 09:39
Вот Крона первая, здесь похоже защитная плёнка
25 сен 2020 09:45
Окна Кроны первой
25 сен 2020 10:06
Тогда это ужасная дизайнерская концепция с оконными профилями, ладно перестенки межкомнатные, надеюсь межквартирные они все же кирпичные будут, а не из газоблока. Интересно, фасады тоже разные будут? Оно уже выглядит как разные ЖК: эконом, комфорт и бизнес в одном месте. Типа что поближе к дороге и ЖК Крона парк, то дизайнерское решение соблюдается, то что дальше в двор, а ну ладно фиг с ним, никто не видит, а инвесторы перебесятся, вот только классовость - это не только качество материалов и особые задействованные технологии строительства, НО и дизайнерское решение, привлекательность объекта перед инвесторами, его внешний вид, это не мало важно, должно быть комфортно как внутри так и снаружи, а не что попало.
Реально, если фасады разные по цвету будут, то извините - это полная задница (


Я не соглашусь с вами. Изначально ж было понятно, что дома в жк немного отличаются внешне друг от друга. Я не понимаю почему во дворе, где дома не все под копирку сделаны должно быть не комфортно) Тем более, что внешний вид домов есть же на макетах. Еще мне не кажется, что дома выглядят как эконом-комфорт-бизнес. Мое мнение - они все смотрятся гармонично. Опять же, даже то, что окна разного цвета - я лично нигде не встречала, что в бизнес-классе должны быть только темные профили, а не белые ни в коем случае. По-моему, тут главное какого качества будут сами профили.
25 сен 2020 10:53
Цитата:
Я не соглашусь с вами. Изначально ж было понятно, что дома в жк немного отличаются внешне друг от друга. Я не понимаю почему во дворе, где дома не все под копирку сделаны должно быть не комфортно) Тем более, что внешний вид домов есть же на макетах. Еще мне не кажется, что дома выглядят как эконом-комфорт-бизнес. Мое мнение - они все смотрятся гармонично. Опять же, даже то, что окна разного цвета - я лично нигде не встречала, что в бизнес-классе должны быть только темные профили, а не белые ни в коем случае. По-моему, тут главное какого качества будут сами профили.

Внешне они понятно, что отличаются :smile: . Вы когда в ОП были и инвестировали в ЖК, вам наверняка показывали, назовём это "портфолио ЖК", да чего далеко то ходить, оно у них все есть в открытом доступе. Да и никто не против, что бы оно было белое или черное, главное что в одном цвете и в пределах одного ЖК, то есть ЖК Крона Парк 2. Для меня например не мало важно, что бы внешне все выглядело гармонично и чувствовалась целостность проекта, его визуальная классовость и решение, которая не резала бы глаз и разнообразностью цветовых решений объекта. Насчет домов и как они выгладят, они сейчас ровно никак не выглядят, когда увидим первые 3-4 сданных дома, тогда и будем судить, я лишь могу предполагать на данном этапе с того, что я вижу.
Я когда инвестировал, то для меня не мало важное было расположение и классовость объекта, репутация застройщика, ну и его дизайнерское решение, первые ощущения которые возникают, когда ты видишь как оно будет в финале и т.д. и т.п. . Если ЖК Крона парк, был как на проекте, так и в финале его инвесторы получили тоже самое в плане фасада и оконных профилей, кирпичной кладки... .
Так же возникает вопрос, почему в приделах одного ЖК, в одном доме все с кирпича, в других присутствует уже газоблок и белые профиля ?! Почему отошли от первоначального решения, в чем причины, и что этому послужило. Если для Вас это не важно, то для меня к примеру данный вопрос вызывает не безразличие как минимум, хотя мой дом еще на уровне котлована, но это один ЖК, и меня данные вопросы волнуют.
25 сен 2020 11:31
Мы когда покупали в 2.1, то вообще не обратил внимание на цвет. Главное, чтобы панорамные. Ну и бизнес класс, значит все будет чуть интереснее комфорта. Понятно, что белые должны быть окна :) смотрю в соседнем ставят черные. Думаю, странно, что за галимые окна, даже не белые. Потом смотрю внимательнее. Вроде выглядят неплохо, строго, вспомнил, ну да, это ж бизнес класс. Вот и вся история. Что действительно удивило. Решил на олх посмотреть объявления с фотками по 1 Кроне. Меня интересовали коридоры между квартирами, подъезд, короче пространства за квартирой. Они мне напомнили чуть усовершенствованный ЛК. Да, там вроде подвестные потолки с точечными светильниками, плитка на полу чуть интереснее, все ровненько, чистенько, парадное просторнее, логотип Кроны. Но вот сравнивая с некоторыми объектами в Киеве, конечно, 100% попадания нет. Процентов на 30% может. В Киеве тоже впрочем, что попало встречается. Должны быть какие-то подсветки деревянные вставки или под дерево, бетон, стекло, метал, какой-то лофт, а где-то минимализм может. Я не дизайнер, но в общем чувства, что это бизнес класс по фото не было. Бывает заходишь и чувствуешь да это круто, это бизнес класс, дорого так смотрится. Бывает в другом случае где-то в глубине понимаешь, что недорого, но все равно классно, тянет на бизнес класс. А бывает просто смотришь и ЛК с подвесными потолками и плиткой на 30грн. дороже за метр. Может я чего-то не понял по фото. Скажем так и в брошюре этому внимание не уделялось. Но, конечно, на это стоит обращать внимание. Фундамент, стены тут все понятно. Но дальнейшее наполнение должно быть на уровень выше комфорта. Я это связываю с тем, что Бровары не сильно искушенный в этих вопросах город, также и то, что экономические условия диктуют определенный характер действий. Главное, чтобы не позакладывали панорамные окна до обычных :) и не поставили Могилев лифт. Фирма, конечно, мощная. Но лучше выбрать что-то более достойное.
25 сен 2020 12:55
Тоже согласна, дома отличаются. В доме 1.2 подоконники выше и все окна одинаковые, в доме 3.2 они практически впол и разной ширины. По поводу дизайнерской концепции - то в ЛК тоже дома отличаются, но выполнены в одной цветовой гамме,они тоже все разные, как и окна,тем не менее комплекс вполне гармоничный и глаза не режет. На счёт плёнки конечно может быть , но мало вероятно.Насколько мне известно от других инвесторов, в отделе продаж сказали что рамы тёмные в двух домах со стороны ул.Черновола, а в других будут белые, и когда ставили окна в 1.1 плёнок белых никаких небыло. Важнее все таки что бы дома достроить вовремя и ввели в эксплуатацию без задержек на 10 мес как в кроне 1 например
25 сен 2020 16:10
Всем привет! ЛК комфорт класс, равняться на него нельзя ни в чем!!!
Выше сказали, что покупка совершалась глазами:-вот портфолио, вот макет, вот рядом Крона парк, будет не хуже.... Ура, ура берем, по факту посмотрим что получится, но уже сейчас не то пальто... газоблок, белый профиль... И рассуждать типа "лишь бы построили" , тогда можно продолжить "хоть как нибудь, хоть что нибудь"...это не правильно!!!
26 сен 2020 08:35
Цитата:
Всем привет! ЛК комфорт класс, равняться на него нельзя ни в чем!!!
Выше сказали, что покупка совершалась глазами:-вот портфолио, вот макет, вот рядом Крона парк, будет не хуже.... Ура, ура берем, по факту посмотрим что получится, но уже сейчас не то пальто... газоблок, белый профиль... И рассуждать типа "лишь бы построили" , тогда можно продолжить "хоть как нибудь, хоть что нибудь"...это не правильно!!!

Полностью с Вами согласен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее