Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .6264. . .157
06 ноя 2017 13:03
Вот я нашёл проект школы
06 ноя 2017 13:39
Цитата "avk71":
[attachment=0]IMG_20171105_124125_HDR.jpg[/attachment]Сегодня ездили в отдел продаж, заодно прогулялись по парку, очень понравилось начало облагораживания территории парка. А также узнали у знакомых, что якобы уже разрабатывают проект школы, которую должны построить справа через дорогу от Кроны, за домом №6 Лесного квартала. А ещё зашли на 15 минут в лес и нашли десяток польских.


Ну действительно же красивый парк получается. А школа - это действительно нужное начинание. Я-то понимаю, что появится она не через пару месяцев, но сам факт того, что хоть обсуждать что-то начали уже какую-то надежду вселяет.
06 ноя 2017 13:40
Цитата "bugi":
Вот я нашёл проект школы


А где искали, поскажите?
06 ноя 2017 16:25
Цитата "bugi":
Вот я нашёл проект школы

О, я видел даже более детальный план - с внутренними визуализациями - надо поискать. Вам понравится.
06 ноя 2017 16:29
Цитата "Naba":

Согласен со всем что озвучили , кроме надежды на быструю постройку школы. Может это я пессимист такой, но судя по тому что 1,5 года уже они из пустого в порожнее переливают но так и не озвучили даже какие то надуманные сроки, то до реализации еще очень и очень долго. Если вообще возьмутся ее строить.

Да все упирается в финансовый вопрос - речь идет о миллионах гривен, ясное дело, что их никто вот так из кармана или бюджета не достанет и не положит. Инвесторам тоже проект неприбыльный не особо интересен. А город еще то заказчик... Ну хоть с мертвой точки дело сдвинулось - проведен тендер на проект.
06 ноя 2017 16:31
Цитата "yalynka":

добре, буду знати до кого звертатись :winky:

Обращайтесь, буду рад помочь :sml: :winky:
06 ноя 2017 16:33
Цитата "Fluffyl":


А где искали, поскажите?

Вспомнил - вот сайт проекта: - там можно полистать фото: //aimm-group.com/ukr/projects/school-nop -brovary.html
07 ноя 2017 11:35
Цитата "ПетрИваныч":

Вспомнил - вот сайт проекта: - там можно полистать фото: //aimm-group.com/ukr/projects/school-nop -brovary.html


Визуализации, конечно у них на сайте шикарные. Может это еще и воспринимается потому, что я привык, что школа - это обычно серая коробка на 3-4 этажа буквой П.
07 ноя 2017 12:46
Добрый день, только заметил что под 1-й дом отдельную ветку создали. У меня 4 секция 10-й этаж. Тоже 2к. Эх долго ждать еще квартирку ) Вы за грибами ходили в тот лес что за частным сектором ? Или в парке собирали ?
07 ноя 2017 13:07
Добрый день можно новые фото с верху .заранее спасибо
07 ноя 2017 14:32
Цитата "bugi":
Вот я нашёл проект школы

ніби ж трохи вище вже скидали план))
07 ноя 2017 14:35
Цитата "bugi":
Добрый день можно новые фото с верху .заранее спасибо


Поддерживаю!
Если не трудно конечно :winky:
Были бы очень благодарны :thanks:
07 ноя 2017 14:37
Цитата "Fluffyl":

Ну действительно же красивый парк получается. А школа - это действительно нужное начинание. Я-то понимаю, что появится она не через пару месяцев, но сам факт того, что хоть обсуждать что-то начали уже какую-то надежду вселяет.

це точно)) якщо вже мова зайшла, можна надіятись, що діло просунеться)
08 ноя 2017 09:53
Прошу совета, может кто подскажет какую ванную выбрать, чугунную или акриловую, унитаз напольный или подвесной. Может кто-то сталкивался, буду рада услышать мнения также по производителям сантехники, так как хочу купить сейчас ванную унитазы и умывальники, чтоб не так напряжно было во время ремонта. Заранее благодарна.
08 ноя 2017 11:52
Цитата "ПетрИваныч":

Вспомнил - вот сайт проекта: - там можно полистать фото: //aimm-group.com/ukr/projects/school-nop -brovary.html


Спасибо, глянул. Проект действительно стояще на картинках выглядит. Мне понравилось, что стены яркие хотят сделать.
08 ноя 2017 11:55
Цитата "yalynka":

це точно)) якщо вже мова зайшла, можна надіятись, що діло просунеться)


Ну если деньги выделят из бюджета, то просунется. Я так понимаю, что проект вроде тоже не за бесплатно делали.
08 ноя 2017 12:58
Цитата "avk71":
Прошу совета, может кто подскажет какую ванную выбрать, чугунную или акриловую, унитаз напольный или подвесной. Может кто-то сталкивался, буду рада услышать мнения также по производителям сантехники, так как хочу купить сейчас ванную унитазы и умывальники, чтоб не так напряжно было во время ремонта. Заранее благодарна.

Во всём есть свои плюсы и минусы, сложно что-то конкретное советовать.
Лично я всегда ставил себе акриловые ванны (на старой квартире была Коло, сейчас Равак). Касательно унитазов, раньше пользовался напольным Видима, сейчас решился и поставил пару подвесных Виллерой энд Бох. Подвесные конечно стремно было по началу, а сейчас привыкли. В ЗК поставил напольный пристенный Дэвит.
Ничего из вышеперечисленного пока не подвело.
Что касается заблаговременной покупки, то считаю это очень разумным решением (если конечно есть где хранить, потому что на стройке не вариант). Всегда можно быть уверенным, что присоединительные размеры не изменятся. Минус только, что гарантия закончится, неуспев начаться.
08 ноя 2017 14:52
Цитата "Pomaz":

Во всём есть свои плюсы и минусы, сложно что-то конкретное советовать.
Лично я всегда ставил себе акриловые ванны (на старой квартире была Коло, сейчас Равак). Касательно унитазов, раньше пользовался напольным Видима, сейчас решился и поставил пару подвесных Виллерой энд Бох. Подвесные конечно стремно было по началу, а сейчас привыкли. В ЗК поставил напольный пристенный Дэвит.
Ничего из вышеперечисленного пока не подвело.
Что касается заблаговременной покупки, то считаю это очень разумным решением (если конечно есть где хранить, потому что на стройке не вариант). Всегда можно быть уверенным, что присоединительные размеры не изменятся. Минус только, что гарантия закончится, неуспев начаться.
. Огромное спасибо за совет, по поводу гарантии я как-то не подумала.
08 ноя 2017 15:27
Цитата "Fluffyl":

Ну если деньги выделят из бюджета, то просунется. Я так понимаю, что проект вроде тоже не за бесплатно делали.

звичайно не безкоштовно.. хто буде займатись такою благодійністю?)) це, доречі, добрий знак..бо якщо вже гроші на проект не пожаліли, можна розраховувати, що і далі підуть))
08 ноя 2017 22:32
Пока тема школы только на картинках в прессе, был объявлен конкурс проектов, отобрали два.
На сколько реально воплотиться это в жизнь и как скоро мы это увидим, пока говорить сложно.
Грядут выборы, возможно в борьбе за кресло. будут шевелиться...
Красоту будущей школы можно увидеть по ссылке
https://atbrovary.org/article/2848/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%B3%D0%BE%3A+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%2C+%D1%8F%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4+%D1%83+%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее