Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .5860. . .157
23 окт 2017 11:13
Цитата "ПетрИваныч":

Парковочная решетка? - здорово, интересно, гравий или травка будет в ячейках -
хотя и тот и другой вариант смотрится хорошо. Спасибо за такие качественные фотки - в деталях рассмотрел.

ніби траву анонсували, якщо не зраджує пам'ять))
23 окт 2017 11:37
Цитата "ПетрИваныч":

Парковочная решетка? - здорово, интересно, гравий или травка будет в ячейках -
хотя и тот и другой вариант смотрится хорошо. Спасибо за такие качественные фотки - в деталях рассмотрел.


Рад что фото понравились, хотя качество здесь второстепенный алгоритм!, важен сюжет!
Насчет тамошней парковки, прикол!, моя машина вроде и не сильно огромная(есть немного конешн), но как от туда выруливать я так и не понял))), уж очень узко!, и выходит для выезда жопой совсем неправильный угол давать надо, ну или становиться мордой к выезду!, из отверстий(решетки) виднеется травка)...
23 окт 2017 13:05
Цитата "Igor_shutc":

Ну, сосновый-то сосновый, но золота хватает) Прогресс виден, погода отличная - мамы-папы с колясками прогуливаются (в кадр не попали, чтоб не подумали, что я их фотографирую) Парк мне и правда уже нравится.
Разделите со мной удовольствие:

Отлично. Спасибо за фотоотчет. Выглядит уже сейчас прилично.
23 окт 2017 13:13
Цитата "Zbrovskiy":
Был сегодня в парке и на стройке!
Люди в парке гуляют, дорожки их множество ,но некоторые не завершены,
все в золотой листве!
На стройке были рабочие, уже четко видно 3-й этаж.

Так как фото большие смотрим их по ссылке ниже

https://onedrive.live.com/embed?cid=4907BA4424858DB2&resid=4907BA4424858DB2%21602&authkey=ADOa13VnAAQBJJ0


Классные фотки у вас получились. Хоть бери да распечатывай те, которые из парка и открытки поздравительные шли!
23 окт 2017 20:14
Цитата "Zbrovskiy":


Рад что фото понравились, хотя качество здесь второстепенный алгоритм!, важен сюжет!
Насчет тамошней парковки, прикол!, моя машина вроде и не сильно огромная(есть немного конешн), но как от туда выруливать я так и не понял))), уж очень узко!, и выходит для выезда жопой совсем неправильный угол давать надо, ну или становиться мордой к выезду!, из отверстий(решетки) виднеется травка)...

первый раз такое в Европе увидел ( в германии, помнится) - очень понравилось, вот и до нас, слава богу, дошло.
23 окт 2017 20:33
Цитата "Zbrovskiy":


Рад что фото понравились, хотя качество здесь второстепенный алгоритм!, важен сюжет!
Насчет тамошней парковки, прикол!, моя машина вроде и не сильно огромная(есть немного конешн), но как от туда выруливать я так и не понял))), уж очень узко!, и выходит для выезда жопой совсем неправильный угол давать надо, ну или становиться мордой к выезду!, из отверстий(решетки) виднеется травка)...


мне с первого раза многие парковки не особо удобны - попробуйте в другой раз по-другому заехать, наловчитесь, не танк же у вас, в самом деле.
П.с. я насчет парковки заморачиваться не стал бы - мы с вами пешочком прогуляемся до парка )
23 окт 2017 20:48
Много ли киевлян купили в кроне?
23 окт 2017 20:48
Да спасибо за фото всем
24 окт 2017 06:17
Мы сами из Киева,купили в Кроне.Думали сначала ещё одну квартиру в Киеве брать,но как увидели как застройщик построил лесной квартал и что в будущем будет в кроне,решили взять там.
24 окт 2017 06:22
Цитата "bugi":
Да спасибо за фото всем

Пожалуйста, альбом будет дополнятся! просто иногда проверяйте ту ссылку, так к завершению строительства будет целый фото сет!
25 окт 2017 08:44
Цитата "Dmitriy_S":

первый раз такое в Европе увидел ( в германии, помнится) - очень понравилось, вот и до нас, слава богу, дошло.

вау)) на цій фото виглядає ну дуже гарно)) як що в нас буде так само, почну вірити, що прямуємо до Європи))
25 окт 2017 08:47
Цитата "Zbrovskiy":

Пожалуйста, альбом будет дополнятся! просто иногда проверяйте ту ссылку, так к завершению строительства будет целый фото сет!

а ви, якщо не складно, періодично поновлюйте тут повідомлення з посиланням)) щоб довго не шукати..
25 окт 2017 09:26
Цитата "Zbrovskiy":

Пожалуйста, альбом будет дополнятся! просто иногда проверяйте ту ссылку, так к завершению строительства будет целый фото сет!


Ой, как круто! Спасибо вам) еще и обновлять его будете)) сохранила себе ссылку, буду периодически ее проверять)
25 окт 2017 16:39
Цитата "yalynka":

а ви, якщо не складно, періодично поновлюйте тут повідомлення з посиланням)) щоб довго не шукати..

:yes: ок :yes:

Цитата "happpy":

Ой, как круто! Спасибо вам) еще и обновлять его будете)) сохранила себе ссылку, буду периодически ее проверять)


-Здесь по мере изменений(явно-выраженных визуально!!!) в ходе продуктивности строительства так сказать)...
25 окт 2017 18:58
Добрый вечер. Кто знает по проекту где можно будет вешать кондиционер
25 окт 2017 19:00
Три мотора надо буде вешать я видел в одном из проектов вешают на открытом балкончике
25 окт 2017 19:03
Цитата "bugi":
Три мотора надо буде вешать я видел в одном из проектов вешают на открытом балкончике

Кстати хороший вопрос. заранее предусмотреть размещение кондиционеров и вывод дренажа не на голову или подоконники другим - это уже полдела в установлении добрососедских отношений.
25 окт 2017 19:21
Цитата "ПетрИваныч":

Кстати хороший вопрос. заранее предусмотреть размещение кондиционеров и вывод дренажа не на голову или подоконники другим - это уже полдела в установлении добрососедских отношений.

О, вы даже не представляете как вы правы... Определиться с местом размещения кондиционера нужно заранее - чтоб потом не пришлось штробить стены после окончания ремонта :no-no:
25 окт 2017 19:27
Цитата "bugi":
Три мотора надо буде вешать я видел в одном из проектов вешают на открытом балкончике

А вы уверены, что вам в каждой из ваших трех комнат понадобиться кондиционер? Сторона солнечная? Может, мульти-сплит система вам тогда как вариант?
25 окт 2017 19:34
Цитата "Mary Pick":

О, вы даже не представляете как вы правы... Определиться с местом размещения кондиционера нужно заранее - чтоб потом не пришлось штробить стены после окончания ремонта :no-no:

в отдел продаж нужно обращаться и уточнять есть ли отведенные места или ограничению по тому, где может быть расположен внешний блок - думаю, там подскажут. Уродовать фасад здания тоже не хочется этими ... "личинками", извините за натурализм, у меня такая ассоциалия срабатывает когда вижу хаотично облепленный фасад :oh:
А вы я так понимаю, уже столкнулись с этим вопросом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее